???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Ваше отношение к действиям "Нашистов"

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - активно за. Пора наводить порядок. Мог бы - помог бы.

    49 30.63%
  • Я - за. Но участвовать не стал бы. Посмотрим что получится.

    49 30.63%
  • Мне всё равно, меня это всё не касается.

    15 9.38%
  • Я - против. Но постараюсь держаться от них подальше.

    18 11.25%
  • Я - категорически против. Пристанут - дам по башке.

    29 18.13%
Страница 1 из 35 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 871

Тема: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

  1. #1
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Ролики с акции "Мне плевать на всех-паркуюсь где хочу!"

    http://warnet.ws/news/38999
    http://warnet.ws/news/38397
    http://www.warnet.ws/news/38687
    http://warnet.ws/news/38539

  2. #2

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Классные ребята , молодцы.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #3

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Хаха спасибо по ржал)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #4

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    В одном из роликов позабавила реакция милиции - дрессируемый останавливает милицейскую машину и начинает жаловаться "Дяденьки милицанеры, а чё они ко мне пристают...". На что упитанный милиционер, не выходя из машины, отвечает: "А вы припаркуйтесь нормально - не будут приставать"
    А кому не понравится, что за него его работу делают?

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    В одном из роликов позабавила реакция милиции - дрессируемый останавливает милицейскую машину и начинает жаловаться "Дяденьки милицанеры, а чё они ко мне пристают...". На что упитанный милиционер, не выходя из машины, отвечает: "А вы припаркуйтесь нормально - не будут приставать"
    А кому не понравится, что за него его работу делают?
    Дык он бы еще и на штрафик развел клиента - для порядку - вообще было б красиво

  6. #6
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Ну откровенно говоря можно более законными методами бороться.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  7. #7
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Дык он бы еще и на штрафик развел клиента - для порядку - вообще было б красиво
    Дык если например в Москве начать поголовно выписывать штрафы за неправильную парковку, даже только в тех местах, где это запрещено "открытым текстом", то ни на что другое времени не останется. Другое дело, если можно было бы как в цивилизованных странах - фотку "на память" и квитанцию под дворник.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  8. #8

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Уроды. Жаль, что из не положили мордой в асфальт прямо на месте. И чуть-чуть присолить притоптать.

  9. #9

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Уроды. Жаль, что из не положили мордой в асфальт прямо на месте. И чуть-чуть присолить притоптать.
    Это, пардон, про кого? Про тех, кто на тротуаре паркуется?

  10. #10
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    "Чума на оба ваших дома"(с). И те - уроды, и эти. В нормальном государстве одних бы штрафовали за неправильную парковку, а другие огребли бы гражданский иск за порчу чужого имущества. И, думаю, понятно, кто бы заплатил больше в итоге. Но, увы...
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Другое дело, если можно было бы как в цивилизованных странах - фотку "на память" и квитанцию под дворник.
    ...а в квитанции - штраф в размере 800 евро.
    У меня знакомый в Финляндии так припарковался. До сих пор вспоминает.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  12. #12
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Да уж... "ты видишь какие номера ...... закон для тебя"

  13. #13

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    "Чума на оба ваших дома"(с). И те - уроды, и эти. В нормальном государстве одних бы штрафовали за неправильную парковку, а другие огребли бы гражданский иск за порчу чужого имущества. И, думаю, понятно, кто бы заплатил больше в итоге. Но, увы...
    Поскольку акция организована "Нашими", думаю, что ребята наинструктированы адвокатами по самые гланды - как вести себя так, чтобы их действия не тянули даже на административное правонарушение. Потому и снимают с трех камер - чтобы доказательства были, ролики на ютубе вторичны.

    А какая порча? Наклеечка отдирается легко. Более того, в одном из роликов её они сами и сняли после того, как водила машину переставил.

  14. #14
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    ...а в квитанции - штраф в размере 800 евро.
    У меня знакомый в Финляндии так припарковался. До сих пор вспоминает.
    У нас (в Молдове) счас так - штрафы на все подняли зверски, но! оплатил сразу (в 72 часа) - тебе скидка 50%, не оплатил за месяц - в суд и вплоть до 15 суток на киче куковать можно.. (а то и вообще лишение заработать кром этого надолго)
    А по роликам - да, ребята можно сказать на грани а то и немного за ней действуют, но.. нарушать - это нормально, а таким может немного и грубым образом показывать нарушителям что они не правы - это нельзя? Особенно тем, которые "на номера посмотри!"

  15. #15
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Поскольку акция организована "Нашими", думаю, что ребята наинструктированы адвокатами по самые гланды - как вести себя так, чтобы их действия не тянули даже на административное правонарушение. Потому и снимают с трех камер - чтобы доказательства были, ролики на ютубе вторичны.
    Адвокаты могут быть и у второй стороны. Отсутствие в действиях борцов за правильную парковку признаков правонарушения по идее не защищает их от гражданского иска. Естественно, могу ошибаться, т.к. ГК давно не читал.
    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    А какая порча? Наклеечка отдирается легко. Более того, в одном из роликов её они сами и сняли после того, как водила машину переставил.
    В одном из роликов (не по вышеприведенным ссылкам) видел, что приличная часть наклейки осталась на стекле. В принципе, чепуха, но при большом желании гражданский иск вчинить можно.
    Вообще, лично я в данном случае немного больше на стороне "наших", т.к. действительно отдельным гражданам плевать на остальных (у нас тоже хватает подобных уродов). С другой стороны, надо бы кинуть камень и в огород (городских) властей, т.к. с местами и организацией парковок - бардак, - мне есть с чем сравнивать.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  16. #16
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Классные ребята , молодцы.
    Местная акция "Паркуюсь как блондинка" - просто верх вежливости по сравнению с этими ребятами )

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    У нас (в Молдове) счас так - штрафы на все подняли зверски, но! оплатил сразу (в 72 часа) - тебе скидка 50%, не оплатил за месяц - в суд и вплоть до 15 суток на киче куковать можно.. (а то и вообще лишение заработать кром этого надолго)
    Приятно слышать, что где-то эта ситуация меняется. У нас вообще тухло, не перестаю удивляться, почему нашему ГИБДД настолько ... накласть на то, как паркуются машины у них под носом.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  17. #17

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Это, пардон, про кого? Про тех, кто на тротуаре паркуется?
    Нет нет, те, кто наклейки клеют (клеят?).

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Нет нет, те, кто наклейки клеют (клеят?).
    А те кто паркуются как уроды, значит не уроды?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А те кто паркуются как уроды, значит не уроды?
    Нет, они хорошие ребята, просто у них детство трудное было...

  20. #20
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Моё мнение - вначале проломил бы голову, а потом повесил бы на ближайшем столбе. Любого из этих "нашистов" ...

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

    З.Ы. А палку от флага воткнул бы в ж..опу.



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  21. #21
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    ИМХО, это всего лишь PR акция. И не более того. Борьба с парковочными хамами - дело долгое и муторное, что бы его можно было бы решить разовыми акциями.
    Кроме того, любой суд будет на стороне автовладельцев, поскольку факт порчи имущества налицо, а факт неправильной парковки ещё надо доказать.
    Для этой борьбы следует определиться - кого мы ненавидим больше - гайцов или парковочных хамов?
    А определившись следует поступать как бундесы. Если ты в бундесляндии неправильно припарковался - тебя не позже 5 минут сдадут полицаям, которые обязательно прилепят на лобовуху квитанцию.
    Естественно наши "как бы полицаи" не почешутся клеить штрафы, поэтому нужно использовать население.
    Мобильных в руках - полно. Фото с нескольких ракурсов, с впечатыванием даты/времени - чем не доказательство?
    Если бы наши "как бы полицаи" открыли службу приёма сигналов от граждан и заочно выписывали бы штрафы рассылкой уведомлений...
    А потом в дело вступают милейшие барышни из службы судебных приставов и доблестные таможенники.
    Остановили на посту, изволь оплатить. Хочешь уехать за кордон - изволь заплатить.
    Это в любом случае лучше чем бросать пачками саморезы в газонную грязь от парковочных хамов или клеить наклейки на лобовуху.
    Дело за малым - заинтересовать локальные управления ГИБДД в подобных мерах.
    В принципе, если брать за неправильную парковку по 1000 руб, за 20 фоток в месяц с одного парковочного хама- приличная сумма набегает.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  22. #22
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    У меня во-дворе богатый армянин на лексусе один раз только смог нахамить мне, теперь мы с ним друзья и он за меня горой



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  23. #23
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Это частный случай как и с "нашистами". Вопрос в создании системы противодействия парковочным хамам.
    Крайний раз редактировалось DogEater; 04.07.2010 в 23:05.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  24. #24
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Сила духа и бита.. Рекомендую.



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  25. #25
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Один в поле не воин. А система противодействия сможет забороть любого.
    Ты же предлагаешь играть "по понятиям", т.е. на их поле. В следующий раз они выставят 10 бит против твоей одной.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

Страница 1 из 35 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •