???
Математика на уровне МГУ

Страница 161 из 171 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,001 по 4,025 из 4268

Тема: Стальной удар: Оскал войны

  1. #4001
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    По-моему что бы положить на диск клиент ВоТ и дать код на активацию 500 голды не нужно согласование с ВГ. (продаются же в магазинах диски с кодом для получения голды?) Ну можно было без голды.
    Все что продается в магазине с кодами и без, продается с разрешения Wargaming.net и не как иначе.

  2. #4002
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    ...А плевать. Счас эсемес пришла, завтра поеду джавел забирать в пунк выдачи. Заказал 1шт. но если бы была сетевуха взял бы 2-3шт не глядя в подарок родне и знакомым. Так чтА.....

  3. #4003
    Зашедший Аватар для VIZOR
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    63

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Дак втом то и дело. что боты и кампании нужны мат.часть изучить. А весь адренолин то по сети, когда сердце калотится и руки трясутся

  4. #4004
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    61

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    когда сердце калотится и руки трясутся
    представил картину

    Мы так в свое время в арму экипажем гоняли. Очень много времени надо на отработку маневров и взаимодействия, просто чтобы рутина была и получалось без мата, при этом не хотелось убить комрада по машине

  5. #4005
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Французский ганшип из MG 151/20 убивает солдат и вылезшие экипажи очень неплохо, тем более на Т-62 тот кто стреляет из зенитного пулемета не прикрыт ничем. А самолет и увидеть до того как прилетят нурсы и бомбы сложно, а сбить из зенитного пулемета наверное только случайно.
    Хочу уязвимость авиации!
    Сегодня кучу кирпичей отложил, когда с М60 попал ОФ в Ми-24 - а тот продолжил наматывать круги
    Скрин приведен, правда, не с того выстрела - не успел нажать кнопку, ибо сам офигел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SABOW_04.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	84.6 Кб 
ID:	149134  
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #4006

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Когда-нибудь сделаем, но там долго париться с настройкой разрушений нужно - модели переделывать и всякое такое. Сейчас на это нет средств.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 23.01.2012 в 00:28.

  7. #4007
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Да, пусть подбитые дымя улетают за карту, без потери высоты. Или снижаясь - подразумевается, что упал за картой.
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  8. #4008
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Dusty_rat Посмотреть сообщение
    Да, пусть подбитые дымя улетают за карту, без потери высоты.
    Путь даже не дымят, а просто улетают получив определенное количество попаданий.

  9. #4009

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Путь даже не дымят, а просто улетают получив определенное количество попаданий.
    Ну это совсем уж аркадно получается.

  10. #4010
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Ну это совсем уж аркадно получается.
    Совсем аркадно - это продолжать летать как ни в чем не бывало, словив крупнокалиберный снаряд (т.е. как сейчас).
    Просто улететь за карту - это уже полуреалистичная условность (вроде команд мехводу от наводчика) будет
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #4011

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Совсем аркадно - это продолжать летать как ни в чем не бывало, словив крупнокалиберный снаряд (т.е. как сейчас).
    Это не аркадно, а просто отсутствие фичи, назовем это так
    А вот "полуреалистичные" варианты - "улетел дымя", сразу вызывают массу вопросов, негативных отзывов и странных дебатов, а чего так и т.д. Поэтому пока (за крайне редким исключением), мы решили не делать полумер, вообще.
    Авиация сейчас не попадает в список активных работ, более чем в виде самолет+оружие - летает, бомбит и стреляет. И даже в следующем проекте тоже не попадет наверное.

  12. #4012
    Зашедший Аватар для VIZOR
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    63

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Блин опять чегото гдето пропустил, а про следующий проект можно чегонибуть узнать;где, начем и года.

  13. #4013

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от VIZOR Посмотреть сообщение
    Блин опять чегото гдето пропустил, а про следующий проект можно чегонибуть узнать;где, начем и года.
    Нет еще

  14. #4014

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от VIZOR Посмотреть сообщение
    Блин опять чегото гдето пропустил, а про следующий проект можно чегонибуть узнать;где, начем и года.
    http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3484810

  15. #4015
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Авиация сейчас не попадает в список активных работ, более чем в виде самолет+оружие - летает, бомбит и стреляет. И даже в следующем проекте тоже не попадет наверное.
    Авиация - одно из самых мощных впечатлений в игре.

    Я не имею ввиду, что нужно делать ее приоритетом, но считаю, что нужно больше внимания уделять сражению как взаимодействию родов войск.

    Больше всего впечатлений получаешь, когда понимаешь, что ты в гуще битвы, вокруг тебя солдаты, над головой кружит авиация... Когда просто ездят танчики и лупят друг друга получается не очень естественно. А такая ситуация часто складывается.

    Например, в кампании за Ирак: там пехота и танки разделены по разные стороны. В итоге они действуют абсолютно раздельно, что, на мой взгляд, не очень реалистично.

  16. #4016

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Например, в кампании за Ирак: там пехота и танки разделены по разные стороны. В итоге они действуют абсолютно раздельно, что, на мой взгляд, не очень реалистично.
    Почему?

    Или это "история с окопами в Афганистане №2"

  17. #4017
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что танки должны действовать вместе с пехотой. По отдельности они не действуют. Понятно, что история изобилует примерами, когда такое случалось, но обычно эти примеры приводятся, чтобы показать, что в таком случае танки легко уничтожались.

    Возможно, в данной конкретной операции так дело и обстояло, я точно не знаю. Но тогда это уже вопрос к вам: почему из целых 8 лет войны, вы выбрали операцию, большая часть которой проходила ночью или под дождем, причем без поддержки пехоты?

  18. #4018

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Потому что танки должны действовать вместе с пехотой. По отдельности они не действуют. Понятно, что история изобилует примерами, когда такое случалось, но обычно эти примеры приводятся, чтобы показать, что в таком случае танки легко уничтожались.
    Вот видите, вы оказывается сами все знаете

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Возможно, в данной конкретной операции так дело и обстояло, я точно не знаю.
    Процитирую немного:
    "К исходу 8 января сражение фактически завершилось, наши войска юго-западнее Ахваза закрепились на достигнутом рубеже. Из 300 участвовавших в сражении танков мы потеряли около 200. Значительная часть техники была оставлена экипажами по причинам застревания, отсутствия топлива или по техническим неисправностям. "

    "Местность в районе боевых действий представляла собой обширные заболоченные и солончаковые участки. Наличие большого количества искусственных дамб в оросительной системе южных районов Хузестана позволяло воюющим сторонам преднамеренно создавать зоны затопления путем подрыва дамб и выпуска воды, вынуждая этим противника менять планы. В зимний сезон дождей образовывались зоны сплошного затопления, что в некоторых случаях делало невозможным ведение боевых действий." (c) vim

    "Особенности района ограничивали применении бронетанковых войск. Иракские войска, выйдя к заболоченным участкам местности, вынуждены были развернуться фронтом на восток, юго-восток и вести наступление в основном вдоль дорог и водных преград. .. Возможности для маневра силами по фронту и в глубину при этом были сильно ограничены." (c) vim

    "Вообще в сражении под Сусенгердом иранцы испытывали острую нехватку пехоты, ее было очень мало, особенно в 16-й бртд. Во взводах было по 15-20 человек, по воспоминаниям участников, в некоторых батальонах было по две сводных роты из-за нехватки людей." (c) vim

    Огромное спасибо Виктору Ивановичу Мураховскому за предоставленную информацию.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Но тогда это уже вопрос к вам: почему из целых 8 лет войны, вы выбрали операцию, большая часть которой проходила ночью или под дождем, причем без поддержки пехоты?
    Извините, но вы еще знаете место где одновременно участвовали и Т-62 и М60 и Чифтены? Или были танковые бои высокой интенсивности? Поделитесь информацией пожалуйста

    P.S. Пора уже понять что мы не занимаемся особыми фантазиями на тему, не выбираем "красивые" ландшафты, не добавляем войск просто для красоты или баланса и т.д. - по возможности делаем как было. Нравится это кому-то или нет, дело десятой важности.

  19. #4019
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Пора уже понять что мы не занимаемся особыми фантазиями на тему, не выбираем "красивые" ландшафты, не добавляем войск просто для красоты или баланса и т.д. - по возможности делаем как было. Нравится это кому-то или нет, дело десятой важности.
    Нет, про такие бои я не знаю. Было бы странно, если бы я писал диссертацию по этому вопросу, правда?

    А позицию вашу я уважаю, уже говорил об этом Бескомпромиссный хардкор, тру олд-скул Странно только, что при такой внимательности к историческим деталям количество подразделений благодаря патчам увеличилось раз эдак в 10, но это к реализму отношения не имеет. Наверно

  20. #4020

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Странно только, что при такой внимательности к историческим деталям количество подразделений благодаря патчам увеличилось раз эдак в 10, но это к реализму отношения не имеет. Наверно
    Это технические ограничения с этим ничего не поделать, ну всмысле когда поделать смогли - сделали. Тем более с момента релиза до патча с увеличением количества войск прошло 2 недели - я думаю никто и не заметил

  21. #4021
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Нет, про такие бои я не знаю. Было бы странно, если бы я писал диссертацию по этому вопросу, правда?
    Было бы странно, если бы вы таки набрали в гуглях пару слов и почитали что там вам написали.
    А позицию вашу я уважаю, уже говорил об этом Бескомпромиссный хардкор, тру олд-скул Странно только, что при такой внимательности к историческим деталям количество подразделений благодаря патчам увеличилось раз эдак в 10, но это к реализму отношения не имеет. Наверно
    Точно, о каком реализме может идти речь, без трупных мух и запаха напалма?!

  22. #4022
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Было бы странно, если бы вы таки набрали в гуглях пару слов и почитали что там вам написали.
    Что вы, его же финансирует Дьявол и Госдеп. Меня там могут дезинформировать.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Точно, о каком реализме может идти речь, без трупных мух и запаха напалма?!
    Могу сказать, что вы прекрасно сформулировали мою основную мысль.

    Реализм, вообще, вещь тонкая Так мертва или жива кошка Шредингера? Кто говорил правду в Воротах Расемон? В конце концов, в каком порядке читать Игру в классики? Думаю, Гравитим вбивает свой гвоздь в гроб реализма, аристотелевского тождества и ньютоновской физики.

    Когда реализм нужен - он тут как тут - готов все объяснить. Но когда нет, он сразу же становится "трупными мухами и запахом напалма". А разгадка одна — безблагодатность.

  23. #4023
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что вы прекрасно сформулировали мою основную мысль.

    Реализм, вообще, вещь тонкая Так мертва или жива кошка Шредингера? Кто говорил правду в Воротах Расемон? В конце концов, в каком порядке читать Игру в классики? Думаю, Гравитим вбивает свой гвоздь в гроб реализма, аристотелевского тождества и ньютоновской физики.

    Когда реализм нужен - он тут как тут - готов все объяснить. Но когда нет, он сразу же становится "трупными мухами и запахом напалма". А разгадка одна — безблагодатность.
    Так зачем вы играете в сей "призрачный и ускользающий реализм" и пытаетесь что-то доказывать и объяснять? Сформулируйте пожалуйста, очень хочется понять логику ваших поступков.

  24. #4024
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Ну не знаю, это скорее "призрачный и ускользающий реализм" играет мною и всеми нами.

    Зато логику вашего вопроса я прекрасно понимаю: "Не нравится - вали отсюда".

    Я объясню: мне нравится, но некоторые вещи смущают, и я хочу поговорить об этом.

  25. #4025
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    А на это вам ответят: "Бегом к психоаналитику, здесь о серьезных вещах говорят!"))

Страница 161 из 171 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •