???
Математика на уровне МГУ

Страница 171 из 171 ПерваяПервая ... 71121161167168169170171
Показано с 4,251 по 4,268 из 4268

Тема: Стальной удар: Оскал войны

  1. #4251
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    SvoYak
    Я сегодня запустил игру в надежде посмотреть поле боя и на механику движения танка, а через 10 минут нажал Alt + F4. Ребята, ничерта не понятно, и вы вот этим хотите заинтересовать игроков?
    Хоть вопрос и не ко мне...
    Это аксиома.
    Все симы для ограниченной аудитории- людей интересующихся техникой и эпохой.
    Это или цепляет или не цепляет, сложностей(если почитать мануал или даже просто ФОРУМ) у современного, образованного(а есть сейчас другие?) не может возникнуть. Только, если с прохождением миссий
    PS
    Как вы в ИЛ-2 играли? Сам играл многие годы, согласитесь- там чтобы не в аркадном режиме научиться взлетать- садиться, бомбить, стрелять и т.п. далеко не 10 минут потратить надо

  2. #4252
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А смысл делать сим чтобы сделать сложность WoT? Мне кажется проще сразу делать WoT №2, не? Если чисто логически подходить к делу
    Чисто логически - поиграл в "ВоТ", игра зацепила - движемся дальше, учимся, узнаем много нового, играем в итоге в сим. На примере того же ИЛ2, вполне можно было натыкать настройки так, чтоб появлялся в воздухе и стрелять вражину с внешних видов. Зацепила игра? Движемся дальше, включаем взлет\посадку пробуем их. Опять нравится? Включаем вид из кабины, флаттер и штопор и т.д. При этом абсолютно удобный интерфейс - тыкнул пару кнопок и ты уже в бою. Как попасть в бой в вашем симе - без пол литра не разобраться... Не говоря уже об "простом" управлении для "входа" в жанр. В итоге в танкосим приток новых игроков считай закрыт.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну и что вы собственно предлагаете?
    Если когда-то будут средства на что-то типа WoTа - сделаем его. Пока их нет, делаем то, что _нам_ нравится.
    Я не вижу ни одной причины почему мне или например Диме нужно заниматься какой-то фигней типа завлеки побольше народу в свою игру или еще что-то такое
    Никому не нужен второй ВоТ, нужны условия для того, чтоб новички в симе не разбежались. Мои предложения сделать быстые бои, без тактической составляющей: тыкнул пару кнопок и ты на танке. Сделать сложность, в которой ты танком рулишь тремя кнопками, т.е. не сложнее чем в ВоТ. Ессно сохранив сложность танкосима на ближайший "вырост". На примере того же ИЛ2, описал выше.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Разработчикам не интересны отзывы тех кто не платит, по моему это очевидно. Я уже молчу про отзывы "на торрентах" - читаем исключительно чтобы поднять настроение )
    Я никогда не куплю, пока не попробую. Качаю с торрентов всегда, прежде чем купить. Многие знакомые делают точно также.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да нет смысла, сейчас масса игр вокруг, если не пошло за 10 минут - играете в другое. Время сейчас такое - широкий выбор
    Я даже не знаю нравится мне ваш новый сим, или нет, т.к. игры я то в итоге так и не увидел. Вот ща кинуть сим моему отцу, который служил на Т-55 и с удовольствием бы покатался на тогдашней военной тайне в лице Т62 - смысла нет, т.к. человек просто не разберется. При этом в ВоТ он не захотел играть, сразу сказал - херня. А в СЯ, с моего наставления периодически поигрывает.

    Цитата Сообщение от Den 02 Посмотреть сообщение
    SvoYak

    Хоть вопрос и не ко мне...
    Это аксиома.
    Все симы для ограниченной аудитории- людей интересующихся техникой и эпохой.
    Это или цепляет или не цепляет, сложностей(если почитать мануал или даже просто ФОРУМ) у современного, образованного(а есть сейчас другие?) не может возникнуть. Только, если с прохождением миссий
    PS


    Как вы в ИЛ-2 играли? Сам играл многие годы, согласитесь- там чтобы не в аркадном режиме научиться взлетать- садиться, бомбить, стрелять и т.п. далеко не 10 минут потратить надо
    Выше в принципе все уже описал.

  3. #4253
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Я никогда не куплю, пока не попробую. Качаю с торрентов всегда, прежде чем купить. Многие знакомые делают точно также.
    Вот скольких я уже забанил, а людЯм всё неймётся. Пора уже понять, что разработчики не общаются с ворами. Хотите что-то обсудить, идите на ... торренты вобщем и там обсуждайте что хотите.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4254
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Вот скольких я уже забанил, а людЯм всё неймётся. Пора уже понять, что разработчики не общаются с ворами. Хотите что-то обсудить, идите на ... торренты вобщем и там обсуждайте что хотите.
    Вам диск с СЯ сфоткать? Купил, только потому что скачал с торрентов и игра понравилась. Вот когда можно будет в течении 14 дней вернуть диск, т.к. игра говно и не понравилась - вот тогда и буду покупать диски с играми "вслепую", просто зайдя в магазин, а пока только так.

  5. #4255

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Чисто логически - поиграл в "ВоТ", игра зацепила - движемся дальше, учимся, узнаем много нового, играем в итоге в сим.
    Ну так, а кто оплатит разработку двух игр которые будут продаваться по цене одной? Где этого мецената взять?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    На примере того же ИЛ2, вполне можно было натыкать настройки так, чтоб появлялся в воздухе и стрелять вражину с внешних видов.
    Ну ок, открутите у нас настройки так же, что мешает? Один ползунок подувинуть из состояния нормально в состояние аркада. Или это теперь тоже какой-то элемент хардкора

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Зацепила игра?
    Не хочу разводить холивар, но если конкретно Ил-2, вот меня например не зацепил - "поиграл 10 минут и забросил", как вы там писали
    Но обратите внимание, я не прихожу на форумы к разработчикам (и не приходил) и не требовал упростить или изменить игру. Потому что понимаю - я не их аудитория.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Движемся дальше, включаем взлет\посадку пробуем их. Опять нравится?
    Не, не движемся

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Как попасть в бой в вашем симе - без пол литра не разобраться...
    Так, а что _конкретно_ вызывает сложности?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Не говоря уже об "простом" управлении для "входа" в жанр.
    Опять же, что _конкретно_ сложное в управлении?


    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    В итоге в танкосим приток новых игроков считай закрыт.
    Самое удивительное, что почему-то приток зарубежных игроков открыт
    Хотя у них гораздо все хуже с самой игрой - изначально был только обрезаный мануал, не было озвучки, т.е. объективные сложности.
    Вот прямо парадокс какой-то

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Никому не нужен второй ВоТ
    Так зачем предлагать его сделать?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    , нужны условия для того, чтоб новички в симе не разбежались. Мои предложения сделать быстые бои, без тактической составляющей: тыкнул пару кнопок и ты на танке.
    Тактическая составляющая неотъемлемая часть танкового симулятора. Зачем делать очередную танкоаркаду непонятно.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Сделать сложность, в которой ты танком рулишь тремя кнопками, т.е. не сложнее чем в ВоТ. Ессно сохранив сложность танкосима на ближайший "вырост". На примере того же ИЛ2, описал выше.
    Кто это будет оплачивать (две игры которые продаются по цене одной)?
    С ответа на этот вопрос нужно начинать.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю нравится мне ваш новый сим, или нет, т.к. игры я то в итоге так и не увидел. Вот ща кинуть сим моему отцу, который служил на Т-55 и с удовольствием бы покатался на тогдашней военной тайне в лице Т62 - смысла нет, т.к. человек просто не разберется. При этом в ВоТ он не захотел играть, сразу сказал - херня. А в СЯ, с моего наставления периодически поигрывает.
    Ну так что мешает продолжать играть в С.Я.?


    Вот меня такого плана предложения ставят в тупик совершенно.
    Ну я понимаю выходило бы 10 игр в год по всему миру, но сейчас же их выходят тысячи, зачем предлагать сделать из одной игры другую? В чем смысл.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #4256
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну так, а кто оплатит разработку двух игр которые будут продаваться по цене одной? Где этого мецената взять?

    Кто это будет оплачивать (две игры которые продаются по цене одной)?
    С ответа на этот вопрос нужно начинать.
    Привязать к танку внешний вид с возможностью осматриваться мышью, включать простую сетку прицела по шифту, научить танк ездить по WASD и возможность в два клика запустить кастомную миссию - это разработка новой игры с поиском мецената?


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну ок, открутите у нас настройки так же, что мешает? Один ползунок подувинуть из состояния нормально в состояние аркада. Или это теперь тоже какой-то элемент хардкора
    Какой ползунок передвинуть, я хочу хотя бы попасть на поле боя!!11


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не хочу разводить холивар, но если конкретно Ил-2, вот меня например не зацепил - "поиграл 10 минут и забросил", как вы там писали
    Но обратите внимание, я не прихожу на форумы к разработчикам (и не приходил) и не требовал упростить или изменить игру. Потому что понимаю - я не их аудитория.
    Я написал, что не смог поиграть, а не поиграл
    А что у них требовать то? Они все предусмотрели заранее. Хочешь аркаду с игрой от третьего лица? Пожалуйста, наслаждайся своим пепелацем и стреляй в фрицев, но при этом есть куда расти (именно в этом соль, в WoT некуда расти). Хочешь сразу хардкорный сим? Без проблем. С аркады я начинал летать в 2002 и именно возможность изучать матчасть и повышать планку сложности оставила меня в этом прекрасном симе.
    Сайлент хантер - таже петрушка.
    А вот в СЯ я уже дня три курил мануал и пытался запомнить вагон необходимых кнопок.


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Самое удивительное, что почему-то приток зарубежных игроков открыт
    Хотя у них гораздо все хуже с самой игрой - изначально был только обрезаный мануал, не было озвучки, т.е. объективные сложности.
    Вот прямо парадокс какой-то
    Новички, которые до этого не рубились в танкосимы?


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так зачем предлагать его сделать?
    "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему" (с)


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Тактическая составляющая неотъемлемая часть танкового симулятора. Зачем делать очередную танкоаркаду непонятно.
    В СЯ выбрал компанию, миссию и в бой. СЯ танкоаркада? Да, я могу там управлять юнитами, но на это можно забить. Как в этом симе сразу попасть в бой? Пока меня тактика вообще не интересует, когда научусь танком управлять - буду осваивать тактику. Тыкаю кнопку Квик баттл - и тут тактика... Что делать дальше - совершенно непонятно...


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну так что мешает продолжать играть в С.Я.?
    Это намек типа "не нравится - вали отсюда, мальчик"?


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот меня такого плана предложения ставят в тупик совершенно.
    Ну я понимаю выходило бы 10 игр в год по всему миру, но сейчас же их выходят тысячи, зачем предлагать сделать из одной игры другую? В чем смысл.
    Покажите мне хоть один танкосим, в который можно легко "войти" и не курить три дня мануалы. Начиная по немногу, заканчивая тем, что мы имеем сегодня в СУОВ?
    Крайний раз редактировалось SvoYak; 18.02.2012 в 18:00.

  7. #4257
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    и яростный антисемит "еврейской" WoT - считай "выкинул" игру.
    Вот! Мы нашли того кто нам запорол Судный день и другие арабо-израильские разборки. Бейте его православные!

  8. #4258

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Очередное недовольство тактической составляющей. Может, в быстрый бой добавить случайный режим, пусть случай выбирает карту, силы и т.д., только бы страшную карту с расстановкой не видеть?

    И на WASD, кстати, тоже с СЯ еще тянутся жалобы. Сложнейшее управление. Я себе для такого аркадного развлечения придумал ставить быстрый бой, 24 на 24 танка. Расставить своих в линию, остается только дать им команду атаковать куда-то в квадрат противника. И все, дальше только F6, 1, R, V, колесо и левая кнопа - итого 6 кнопок. Ай-яй, как же неимоверно сложно.

  9. #4259

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Привязать к танку внешний вид с возможностью осматриваться мышью, включать простую сетку прицела по шифту, научить танк ездить по WASD
    Непонятно зачем предлагать в игре сделать то что и так есть.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    и возможность в два клика запустить кастомную миссию
    У нас нет "миссиий". Стало быть их не запустить ни в 2 клика ни в 10. Чтобы они появились нужно по сути делать отдельный модуль. Т.е. для этого как минимум нужны серьезные причины.


    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    А что у них требовать то? Они все предусмотрели заранее. Хочешь аркаду с игрой от третьего лица? Пожалуйста, наслаждайся своим пепелацем и стреляй в фрицев, но при этом есть куда расти (именно в этом соль, в WoT некуда расти). Хочешь сразу хардкорный сим? Без проблем. С аркады я начинал летать в 2002 и именно возможность изучать матчасть и повышать планку сложности оставила меня в этом прекрасном симе.
    Сайлент хантер - таже петрушка.
    Ну так что мешает играть в эти прекрасные игры, они что внезапно испортились, и уже нельзя поиграть?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Новички, которые до этого не рубились в танкосимы?
    Я не спрашивал, но судя потому что они появились в нашей ветке форума после выходва SABOW, не исключаю такого варианта развития событий.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему" (с)
    Блин, "попасть сразу в бой, стрелять с внешнего вида, простая сетка прицела" - вот эта вся хрень по умолчанию, это не предложения сделать Wot№2 ?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    В СЯ выбрал компанию, миссию и в бой. СЯ танкоаркада?
    Во многих аспектах да.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Да, я могу там управлять юнитами, но на это можно забить. Как в этом симе сразу попасть в бой?
    В быстром бою поставить 2 взвода и запустить бой, в брифинге 2 раза нажать Enter.
    Задача поистине нереальной сложности
    В конце концов запустить обучающий режим, он хоть и занудный, но что делать рассказывает в подробностях.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Это намек типа "не нравится - вали отсюда, мальчик"?
    Мне кажется любому человеку понятно что если что-то не нравится в компьютерной игре, то лучшее решение - играть в другую.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть один танкосим, в который можно легко "войти" и не курить три дня мануалы. Начиная по немногу, заканчивая тем, что мы имеем сегодня в СУОВ?
    В СУОВ легко войти, с учетом того что по умолчанию 90% работы делает ИИ и игрок может спокойно бездельничать где-то вдали от боевых действий.
    В конце концов ничто не помешает потренироваться в стрельбе по целям на полигоне.

    Не, ну конечно усилие некоторое нужно сделать для этого, безусловно.
    В мануале картинки посмотреть например

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Очередное недовольство тактической составляющей. Может, в быстрый бой добавить случайный режим, пусть случай выбирает карту, силы и т.д., только бы страшную карту с расстановкой не видеть?
    Злые языки говорят, что лучше по 120 баксов продавать с USB-ключем, чтобы люди с торрентов ни в коем случае не могли приобщиться к ужасному

    Но видимо со временем таки Instan Action добавлять нужно, причем первые 10 запусков чтобы в игрока не стреляли
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #4260
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Непонятно зачем предлагать в игре сделать то что и так есть.
    Есть что? Танковый прицел и движение по WASD? Ах да, сорри, еще со времен СЯ есть, вот только повоевать с внешнего вида не получится. Все равно предварительно нужно выучить кучу кнопок управления. Хотя стоит отдать должное, тут многое вынесли в интерфейс.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну так что мешает играть в эти прекрасные игры, они что внезапно испортились, и уже нельзя поиграть?
    А ничего, что это не танкосимы?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Блин, "попасть сразу в бой, стрелять с внешнего вида, простая сетка прицела" - вот эта вся хрень по умолчанию, это не предложения сделать Wot№2 ?
    Это предложение сделать настраиваемую сложность, как в других прекрасных симах. К сожалению танкосимов таких нет. Ваши настройки сложности влияют только на "отношение" к танку, но никак не на управление. Мне в принципе пофиг, я "ветеран", в самом танкосиме уже подразобрался, т.к. есть опыт в СЯ, в тактическом "междумордии" тоже разберусь. А покажи сейчас игру своему брату - он плюнет на нее и удалит, хотя если посидит рядом и посмотрит как я играю - его затянет 100%. Вот в чем дело.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В быстром бою поставить 2 взвода и запустить бой, в брифинге 2 раза нажать Enter.
    Задача поистине нереальной сложности
    В конце концов запустить обучающий режим, он хоть и занудный, но что делать рассказывает в подробностях.
    Я таки добрался до боя.
    1. Обучение деактивирует кнопки интерфейса, и это совершенно не очевидно, клацаешь - нифига не работает. Даже выход из игры.
    2. Не сразу ясно, что нужно выбрать и поставить на карту играбельный танк, чтоб появилась кнопка "дальше".
    3. На более подробной тактической карте вообще нифига не понятно Методом тыка таки выбрал танк и ура я в башне.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Мне кажется любому человеку понятно что если что-то не нравится в компьютерной игре, то лучшее решение - играть в другую.
    Где я сказал, что мне не нравится? Я говорю, о том, что въехать в нее очень сложно. А понравилась она мне заочно, со времен разработки. И уверен, многим она бы тоже понравилась, но увы многие забросят, так и не увидев на экране танк... И только особо упорные (читай фанаты симов) изучат мануал и игру самостоятельно.

  11. #4261
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    И только особо упорные (читай фанаты симов) изучат мануал и игру самостоятельно.
    Вы уже начинаете что-то понимать, это радует. Если вдруг еще не видели, я вам повторю кое-что для более ясного понимания ситуации:
    1. Игру делают для поклонников жанра танковых симуляторов и примкнувших к ним варгеймеров.
    2. Игру делают примерно 2 человека, при посильной помощи фанатов и поклонников.
    3. Создание этой игры (как других игр от компании Graviteam) не является основной работой, для людей ее создающих и в целом не более чем хобби.
    Все кто не хотят или не умеют читать мануалы, идут мимо, а разработчики улыбаются и машут им рукой. Так было и так будет, это принципиальная позиция.
    P.S. Посмотрел на ваше творение из подписи. Нечего не понял, шестиугольники непонятные, иконки мелкие, все мигает и блымает, надписи всякие появляются. Короче не понял я нечего, срочно исправляйте.

  12. #4262

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Все равно предварительно нужно выучить кучу кнопок управления. Хотя стоит отдать должное, тут многое вынесли в интерфейс.
    Видите, не все так плохо
    Кнопки изучать в любом случае придется. Сложное сделать простым требует много времени и денег.
    Если бы у нас была возможность разрабатывать игру не 9 месяцев, а скажем 1,5 года. Чтобы можно провести вдумчивое тестирование и раз 5 переделать интерфейс и добавить всяких аркадных примочек. Тогда можно о чем-то было говорить.
    Само оно к сожалению не сделается.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    А ничего, что это не танкосимы?
    Не танкосимы, но на танкосимах же свет клином не сошелся Как видите их никто не горит желанием делать.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Это предложение сделать настраиваемую сложность, как в других прекрасных симах. К сожалению танкосимов таких нет. Ваши настройки сложности влияют только на "отношение" к танку, но никак не на управление. Мне в принципе пофиг, я "ветеран", в самом танкосиме уже подразобрался, т.к. есть опыт в СЯ, в тактическом "междумордии" тоже разберусь. А покажи сейчас игру своему брату - он плюнет на нее и удалит, хотя если посидит рядом и посмотрит как я играю - его затянет 100%. Вот в чем дело.
    У нас нет средств чтобы повышать превликательность своей игры, дай бог вообще чтобы до релиза дотянуло.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    1. Обучение деактивирует кнопки интерфейса, и это совершенно не очевидно, клацаешь - нифига не работает. Даже выход из игры.
    Да, кроме той кнопки что нужно нажать

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что мне не нравится? Я говорю, о том, что въехать в нее очень сложно. А понравилась она мне заочно, со времен разработки. И уверен, многим она бы тоже понравилась, но увы многие забросят, так и не увидев на экране танк... И только особо упорные (читай фанаты симов) изучат мануал и игру самостоятельно.
    Может быть и так, но раширять аудиторию мы не планируем.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 18.02.2012 в 20:50.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #4263

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Вот непонятно - для чего нужно подстраиваться под общий тренд отупления? Я конечно понимаю, что по нынешним временам прочитать руководство на полсотни страниц - это практически немыслимый интеллектуальный рывок, достойный почти Нобелевской премии, но всё-таки количество людей с нормальными умственными способностями достаточно велико, это видно даже по интернету
    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что мне не нравится? Я говорю, о том, что въехать в нее очень сложно. А понравилась она мне заочно, со времен разработки. И уверен, многим она бы тоже понравилась, но увы многие забросят, так и не увидев на экране танк...
    Ну так любите игру чистой безответной любовью, так сказать, платонически
    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    И только особо упорные (читай фанаты симов) изучат мануал и игру самостоятельно.
    Ну зато среди тех, кто смог, уровень IQ будет выше 60 с обеспеченностью 0,98
    Крайний раз редактировалось =Alex=; 18.02.2012 в 22:08.

  14. #4264
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Но неужели вам не хочется привлечь в свой проект дополнительных игроков (считай доп средства)
    ОЧЕНЬ спорное равенство. Я бы даже сказал в корне неверное.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно на том что есть сделать сложность "WoT", причем воткнув ее на старте?
    Скажем так - непросто. Такое ощущение, что большинство игроков считают, что половину если не 3/4 времени разработчики посвящают ковырянию в носу и им ничего не стоит сделать все тоже самое, но в два раза больше. Дык нет. Нет у нас столько времени и средств чтобы сделать все, что вы можете придумать. У нас и на свои то задумки времени не хватает.

  15. #4265
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Вопросы исчерпаны
    Последний: где купить в Харькове?

  16. #4266

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Последний: где купить в Харькове?
    Нигде.
    Даже на более общий вопрос - где можно купить вообще, нет четкого ответа. Кроме как заказать почтой, остальные варианты непонятные.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #4267

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Новости с полей:

    "Неописуемо реалистичный танковый симулятор перенесет вас в пекло сражений времен холодной войны. Вы сможете принять участие в боях, управляя металлической машиной на стороне советской, иранской, иракской либо ангольской армии.

    На выбор – два самых узнаваемых танка той эпохи: советский Т-62 и южноамериканский Patton М60А1. Симулятор дозволит стать механиком-водителем, наводчиком либо командиром, а также координировать деяния с соратниками. Чинить технику и пополнять затрепанные подразделения поможет оперативный режим. Разведка, оборона, захват населенных пт и поддержка пехоты – обоснуйте, что вашему танку нет равных на поле боя!"

    "Ведите в бой знаменитый Т-62 либо южноамериканский Patton М60А1. Разгромите неприятеля на территории Анголы, Ирана и Афганистана.
    Решайте тактические задачки – разведка боем, захват населенных пт, мобильная оборона, поддержка атакующей пехоты, деяния из засады и прорыв из окружения."

    "Вырезаны все языки не считая русского"

    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #4268
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    южноамериканский паттон, обоснуй-ка, с какой целью интересуешься деяниями затрепанных подразделений?
    где вы это находите?
    Крайний раз редактировалось Biotech; 20.02.2012 в 07:51.

Страница 171 из 171 ПерваяПервая ... 71121161167168169170171

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •