???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 171 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 4268

Тема: Стальной удар: Оскал войны

  1. #151
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    К современной техники таких документов больше это точно.
    А статистика обстрелов-пробитий и т. д. в обе стороны такая же, как в ВМВ?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  2. #152
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Интересно, а сколько, если не секрет стоила разработка Т-72 или СЯ?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #153

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    К разработке, насколько я понял, еще не приступали? Это значит, что раньше, чем через год-полтора игру ждать не стоит?

  4. #154

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Интересно, а сколько, если не секрет стоила разработка Т-72 или СЯ?
    Не секрет только относительные цифры:
    Т-72 как среднебюджетный квест. СЯ ~в два раза меньше, правда если приплюсовать бюджет на поездку для представителей наших "партнеров" зарубеж покататься на лыжах провести переговоры с зарубежными партнерами, то примерно столько же

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    К разработке, насколько я понял, еще не приступали? Это значит, что раньше, чем через год-полтора игру ждать не стоит?
    Пока не анонсирует издатель никто ничего не слышал и не знает
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #155
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    А нужен прям полный спектр ? По тиграм/пантерам тоже далеко не полный спектр, хорошо если использовали руководство какое. К современной техники таких документов больше это точно. Ну вообще по моему опыту общения на профильных форумах танкистов, можно найти все или почти все, нужно только желание.
    Ну, так в чем проблема то? Собираем все нужную документацию, выкладываем ее тут и с чистой совестью требуем себе симулятор Абрамсов и Т-80.

    Ка-50 они делали не будучи на контрактах ни с какими военными. Локон тоже.
    ЛокоОн, по словам же самих авторов (Чижа), сильно далек от реального положения вещей. По Ка-50, на форуме ихнем читал, были очень тесные контакты с бюро Камова.

    Судя по тому как продаются всякие модернварфейры, как раз наоборот красивый симулятор про абрамс пойдет на ура на западе. А вот всякие ирако/иранцы наоборот.
    Для красивого симулятора Абрамса, хоть чего угодно, нужен приличный бюджет. Его нет и не предвидится.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 03.08.2010 в 15:25.

  6. #156
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Ну, так в чем проблема то? Собираем все нужную документацию, выкладываем ее тут и с чистою совестью требуем себе симулятор Абрамсов и Т-80.
    Боюсь только этого будет мало.

    ЛокоОн, по словам же самих авторов (Чижа), сильно далек от реального положения вещей. По Ка-50, на форуме ихнем читал, были очень тесные контакты с бюро Камова.
    Локон, на момент появления был вполне на уровне. По Ка-50, да , я тоже читал, что камовцы с ЕД сотрудничали. Только это была не работа по контракту с военными, а инициатива ЕД.

    Для красивого симулятора Абрамса, хоть чего угодно, нужен приличный бюджет. Его нет и не предвидится.
    Т.е. будет некрасивый симулятор чего-угодно ? Лично для меня графика из СЯ вполне красивая.

  7. #157
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    По Ка-50, на форуме ихнем читал, были очень тесные контакты с бюро Камова.
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    По Ка-50, да , я тоже читал, что камовцы с ЕД сотрудничали. Только это была не работа по контракту с военными, а инициатива ЕД.
    сотрудничество с "камовым" ограничилось долгим выпрашиванием разрешения использовать "Ка-50" и логотип "камова". я не знаю в итоге результат переговоров - за деньги они нам это разрешили или бесплатно.
    РЛЭ И РБП, по которому делалась игра, были получены другим путем.

  8. #158
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    имхо С пиар-бюджетом на 50 млн $ и ирано-иракцы пойдут на ура
    Но к сожалению речь идет о 0 пиар-бюджете и околонулевом бюджете на разработку.
    Ну тогда мож ну его, этот сим на полу-современку? Сделайте продолжение нашумевшей СЯ

  9. #159

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну тогда мож ну его, этот сим на полу-современку? Сделайте продолжение нашумевшей СЯ
    Мы уже делали - такой вариант есть только с отрицательным бюджетом .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #160
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Мы уже делали - такой вариант есть только с отрицательным бюджетом .
    Операция Блау? Так это не продолжение, аддончик... Вот бы СЯ2 - с новой графикой и физикой... Эхх, мечты...мда.

  11. #161

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    сотрудничество с "камовым" ограничилось долгим выпрашиванием разрешения использовать "Ка-50" и логотип "камова". я не знаю в итоге результат переговоров - за деньги они нам это разрешили или бесплатно.
    РЛЭ И РБП, по которому делалась игра, были получены другим путем.
    "Сотрудничанье" с военными и околовоенными структурами, это занятие на очень большого любителя, и я смотрю не только на Украине

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Операция Блау?
    Да
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #162
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    "Сотрудничанье" с военными и околовоенными структурами, это занятие на очень большого любителя, и я смотрю не только на Украине
    военные "военным" - рознь. с некоторыми очень удачно и плотно сотрудничали и сотрудничаем. как с частными лицами так и с организациями. например, с Академией Гагарина.
    трудности чаще всего именно с коммерческими фирмами.

    по теме: на мой взгляд, сим двух танков - менее прибыльный проект, чем сим одного танка или 6-7 танков.

    ps: я знаю, что раньше zvlad этот раздел читал. подскажите ему вплотную заняться английским. это не наезд, а реально дружеский совет, после прочтения simhq =)

  13. #163
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Боюсь только этого будет мало.
    Для 1С, возможно, для Graviteam вполне может хватить. Было бы желание.
    Локон, на момент появления был вполне на уровне.
    Я не про уровень графики или физики, а о пресловутом реализме.
    По Ка-50, да , я тоже читал, что камовцы с ЕД сотрудничали. Только это была не работа по контракту с военными, а инициатива ЕД.
    Это не суть важно, важно, что есть прямые контакты (и не факт что альтруистические ) с фирмой-производителем (или с отдельными спецами оной). У Graviteam таких контактов нет. Ну ладно, может по Т-80 чего и выпросят, а с Абрамсами то, как быть? Только на помощь добрых самаритян с форума и можно рассчитывать.
    Т.е. будет некрасивый симулятор чего-угодно ? Лично для меня графика из СЯ вполне красивая.
    С точки зрения не любителя танковых симуляторов, да, не красивая, была пару лет назад. Потому нет разницы, про что будет игра, приток новых пользователей в любом случае останется минимальный.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну тогда мож ну его, этот сим на полу-современку? Сделайте продолжение нашумевшей СЯ
    Если новый сим будет на движке Харькова, а он таки на нем будет, то сделать из него симулятор WWII, не так уж и сложно. Для мододелов так точно.

  14. #164
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Для 1С, возможно, для Graviteam вполне может хватить. Было бы желание.
    На этот вопрос, я бы лучше послушал ответ гравитим. А до этого буду считать наездом.

    Я не про уровень графики или физики, а о пресловутом реализме.
    Я тоже.

    Это не суть важно, важно, что есть прямые контакты (и не факт что альтруистические ) с фирмой-производителем (или с отдельными спецами оной). У Graviteam таких контактов нет. Ну ладно, может по Т-80 чего и выпросят, а с Абрамсами то, как быть? Только на помощь добрых самаритян с форума и можно рассчитывать.
    Изначально вопрос стоял про то что информации нет вообще. Выяснилось, что при желании ее найти можно. С этим ты согласен ?
    А кто сказал, что работа консультанта технического или исторического должна быть бесплатна ?

    С точки зрения не любителя танковых симуляторов, да, не красивая, была пару лет назад. Потому нет разницы, про что будет игра, приток новых пользователей в любом случае останется минимальный.
    Тем не менее, я считаю более современные машины для западного пользователя будут более привлекательны. Это мое личное мнение, предлагаю спор на этом закончить, так как гравитим все равно свой выбор, как я понимаю сделали.

  15. #165
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Я тоже.
    ТТХ техники с каждым годом становятся все кручу\хуже, что ли? Хотя в принципе не спорю, есть такая тенденция, после долгих и бурных обсуждений на форуме.

    Изначально вопрос стоял про то что информации нет вообще. Выяснилось, что при желании ее найти можно. С этим ты согласен ?
    А кто сказал, что работа консультанта технического или исторического должна быть бесплатна ?
    Изначально вопрос стоял, что информации для простых смертных за бесплатно, нет. Позволить себе другую информацию, Graviteam не может. Почему дело обстоит именно так, совсем другой разговор. Спорить с тем, что если сильно захотеть (при наличии 20 миллионов долларов), можно и в космос слетать, некто не собирался. На вещь нужно смотреть реально, а не рассуждать с точки зрения чистой теории.

  16. #166

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    военные "военным" - рознь. с некоторыми очень удачно и плотно сотрудничали и сотрудничаем.
    Я не людей имею ввиду .

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    как с частными лицами так и с организациями. например, с Академией Гагарина. трудности чаще всего именно с коммерческими фирмами.
    С коммерческими конечно тоже, но с ними хоть понятно чего хотят. А с военными структурами иногда аж плакать хочется, то компьютеры поставят на зиму в неотапливаемое помещение, то жалуются что на полигоне вместо щитов реальные танки ездят и не пропадают через N секунд

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    по теме: на мой взгляд, сим двух танков - менее прибыльный проект, чем сим одного танка или 6-7 танков.
    Насчет 6-7 согласен, насчет 1 vs 2 не очень, если можете расскажите чего так?
    А вообще не помню, чтобы с танкосимов мы прибыль получали, так что нас этим не напугать

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ps: я знаю, что раньше zvlad этот раздел читал. подскажите ему вплотную заняться английским. это не наезд, а реально дружеский совет, после прочтения simhq =)
    ок, мы все такие
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #167
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    На этот вопрос, я бы лучше послушал ответ гравитим. А до этого буду считать наездом.
    Причем тут наезд? В крупной кампании, я думаю, наличие нужных материалов (референсов, слово модное вспомнил) совсем не повод начинать новый проект про эпическую битву Абрамсов и Т-80, в отличии то мелкой и независимой фирмы, специализирующийся на продукции такого рода.

  18. #168
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Насчет 6-7 согласен, насчет 1 vs 2 не очень, если можете расскажите чего так?
    просто один танк - это можно сделать классический study-sim. детально проработанный. от таких игр обычно не требуют присутствие второго детально реализованного юнита.
    6-7 - это нормальный масовый сим со средней реализацией каждого юнита и возможность повоевать ( с иллюзией сравнения их меж собой =) )

    а два юнита - это ни рыба, ни мясо. детально их проработать бюджет не позволяет, а делать "средне" - будет малый интерес и постоянный поиск "баланса" у игроков.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А вообще не помню, чтобы с танкосимов мы прибыль получали, так что нас этим не напугать
    хе-хе, вот это мотивация! вот это я понимаю

  19. #169

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    На этот вопрос, я бы лучше послушал ответ гравитим. А до этого буду считать наездом.
    С танкосимов мы как разработчики прибыли не получали, уж не знаю почему так сложилось, но это факт. Т.е. она вроде бы как нам положена и озвучена, но платить ее никто не планирует, это тоже озвучили. Участвовали мы в ~3-х танкосимах, вероятность что с 4-м будет как-то по другому, имхо близка к 0 . Поэтому мы не паримся, а делаем насколько это возможно, интересные на наш взгляд конфликты/танки, которые никто другой не будет делать.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Тем не менее, я считаю более современные машины для западного пользователя будут более привлекательны.
    Да, но делать "интересную игру", нам. С Абрамсом/Т-80 это не очень понятно как, т.е. чтобы не тир вышел в итоге. Я уже не говорю про историческую составляющую.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    гравитим все равно свой выбор, как я понимаю сделали.
    Этот выбор был несколько нам навязан (всмысле "современные" танки), мы за Халхин-Гол были

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    просто один танк - это можно сделать классический study-sim. детально проработанный. от таких игр обычно не требуют присутствие второго детально реализованного юнита.
    6-7 - это нормальный масовый сим со средней реализацией каждого юнита и возможность повоевать ( с иллюзией сравнения их меж собой =) )
    а два юнита - это ни рыба, ни мясо. детально их проработать бюджет не позволяет, а делать "средне" - будет малый интерес и постоянный поиск "баланса" у игроков.
    Понял идею. Но идея "кит против слона", тоже имеет некоторую популярность .
    А в целом, вы правы, вот в нашем будущем танкосиме по хорошему нужно 3 управляемых танка. Но в принципе наверное аддонами можно "наростить" и это.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #170
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    ТТХ техники с каждым годом становятся все кручу\хуже, что ли? Хотя в принципе не спорю, есть такая тенденция, после долгих и бурных обсуждений на форуме.
    Нет, имелось ввиду, что на момент выхода Локон, уровень моделирования был достаточно высок, в чем то хуже, в чем-то лучше передовиков жанра. Далее ГС быле еще более проработанными, а ЧА планку подняла много выше.

    Изначально вопрос стоял, что информации для простых смертных за бесплатно, нет. Позволить себе другую информацию, Graviteam не может. Почему дело обстоит именно так, совсем другой разговор. Спорить с тем, что если сильно захотеть (при наличии 20 миллионов долларов), можно и в космос слетать, некто не собирался. На вещь нужно смотреть реально, а не рассуждать с точки зрения чистой теории.
    Первый мой коментарий был к этой фразе.
    Да и говоря откровенно, по Леопардам и Абрамсам в широком доступе нет достоверных сведений, кроме их названия
    Судя по профильным форумам, информации в широком доступе хватает.
    По нашим тоже.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Причем тут наезд? В крупной кампании, я думаю, наличие нужных материалов (референсов, слово модное вспомнил) совсем не повод начинать новый проект про эпическую битву Абрамсов и Т-80, в отличии то мелкой и независимой фирмы, специализирующийся на продукции такого рода.
    Ты сильно преувеличиваешь, крупность внутренней студии 1с, по количеству программистов, думаю мы даже уступаем гравитиму. И вопрос сбора референсов, он конечно стоит денег, но не таких и больших. Для Африки все референсы собирал 1 человек, для Курска 2ое, для Кореи 1.

  21. #171

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Судя по профильным форумам, информации в широком доступе хватает.
    По нашим тоже.
    А сетка прицела на ночной канал командира танка Т-80, есть?

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    он конечно стоит денег, но не таких и больших.
    Это зависит от бюджета. У нас это ощутимая доля получается (и это при том что консультанты работают почти забесплатно).

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Для Африки все референсы собирал 1 человек, для Курска 2ое, для Кореи 1.
    Для тактики референсы проще найти/собрать, даже на экзотику. Т.к. по сути нужен внешний вид только.
    Для кокпита, чтобы его замоделить, по хорошему, художнику нужны референсы с такими ракурсами которые никто обычно не фотографирует.
    +Прицелы, это отдельная головная боль.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #172
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    А сетка прицела на ночной канал командира танка Т-80, есть?
    Не знаю. На дневной наводчика, вроде даже видео видел. И сетку тоже.

    Для тактики референсы проще найти/собрать, даже на экзотику. Т.к. по сути нужен внешний вид только.
    Для кокпита, чтобы его замоделить, по хорошему, художнику нужны референсы с такими ракурсами которые никто обычно не фотографирует.
    +Прицелы, это отдельная головная боль.
    Так с современными машинами это обычно проще. Они стоят на вооружении, их фоток банально больше. Тяжело или невозможно найти информацию например по составу наполнителя комбинированной брони, хотя фото.

  23. #173
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Нет, имелось ввиду, что на момент выхода Локон, уровень моделирования был достаточно высок, в чем то хуже, в чем-то лучше передовиков жанра. Далее ГС быле еще более проработанными, а ЧА планку подняла много выше.
    Ммм... я как бы про то же самое и писал. Что в серии симуляторов от ED, Локон как бы не самый лучший. И дело не в дате выхода, а в количестве нужной информации для "достоверной" симуляции.


    Первый мой коментарий был к этой фразе.

    Судя по профильным форумам, информации в широком доступе хватает.
    По нашим тоже.
    Пока хватает разговоров, что ее хватает.

    Ты сильно преувеличиваешь, крупность внутренней студии 1с, по количеству программистов, думаю мы даже уступаем гравитиму. И вопрос сбора референсов, он конечно стоит денег, но не таких и больших. Для Африки все референсы собирал 1 человек, для Курска 2ое, для Кореи 1.
    Причем тут внутриняя студия 1С и количество программистов (художников у вас точно больше)? Я писал о том как принимаются решения (не программистами, а начальниками) о запуске проекта. В большой кампании это явно более сложный и долгий процесс, чем в небольшой. Разговаривать о деньгах, без озвучивания конкретных цифр, смысла нет. Заодно не забываем что 1С и Graviteam расположены в разных городах и странах, с очень разными уровнями доходов/расходов и так далее и тому подобное.

  24. #174

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Запощу провокационный скрин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_08_03_18_19_00_0003.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	468.4 Кб 
ID:	114792  
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #175

    Ответ: Новый танкосим от G.R.A.V.I.T.E.A.M

    Помню, мы увидели скрин с Т64 в тактике и позже узнали, что будет танкосим на 60-70 годы. Сейчас вертолет -> после танкового - вертолетный

Страница 7 из 171 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •