???
Математика на уровне МГУ

Страница 162 из 171 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,026 по 4,050 из 4268

Тема: Стальной удар: Оскал войны

  1. #4026
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, это скорее "призрачный и ускользающий реализм" играет мною и всеми нами.
    Я и многие другие, не считаем его "призрачным и ускользающим", мы считаем его адекватным существующему положению вещей в кампании Graviteam и мировой индустрии развлечений.
    Зато логику вашего вопроса я прекрасно понимаю: "Не нравится - вали отсюда".
    Я люблю логику. Она нам говорит, что тем, кому не нравится, напоминать о том, что пора уходить, не надо. Если вы тут, значит вам нравиться. Осталось понять что, как и почему вам нравится. А это не просто...
    Я объясню: мне нравится, но некоторые вещи смущают, и я хочу поговорить об этом.
    Вам дали ответы на заданные вами выше "смущенные" вопросы? Вас они устраивает или хотите поговорить еще?

  2. #4027

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот видите, вы оказывается сами все знаете
    Процитирую немного:
    .
    Все это так (наверное), тем не менее ИИ имеет серьезные проблемы с координаций действий пехоты и танков даже там, где и то и другое присутствует на карте.

  3. #4028

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Все это так (наверное), тем не менее ИИ имеет серьезные проблемы с координаций действий пехоты и танков даже там, где и то и другое присутствует на карте.
    Какие? Как определили?

  4. #4029
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    1

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Вот еще скриншоты к игре - Steel Armor: Blaze of War

  5. #4030
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  6. #4031
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Все-таки надо разработчикам самим издавать игру и продавать ее по 100 баксов. Мало того, что проблем станет меньше, а денег больше, там еще сделают доброе дело, не будут вынуждать бедных писателей обзоров для заштатных сайтов, играть в такие игры.

  7. #4032

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Все-таки надо разработчикам самим издавать игру и продавать ее по 100 баксов. Мало того, что проблем станет меньше, а денег больше, там еще сделают доброе дело, не будут вынуждать бедных писателей обзоров для заштатных сайтов, играть в такие игры.

  8. #4033
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Игра разачаровала сырая и карявая до не приличия.
    1. Бредовая процедура с регистрацией.
    2. Полностью не функциональная без патча.
    3. Местами не функционирующие пиктограммы и клавиши с клавы после.
    4. Допотопная графика. И вид из бинокля в полтора раза темнее чем из глаз, чего это так "пляжный вариант" что ли на солнце смотреть?
    5. Мутное управление пиктограммами.
    6. Элементы принудительной стратегии очень сильно напоминающие смесь шашек и "UFO".
    7. Не возможнось пересесть в танк по собствнному желанию в любой момент вообще вопиющий беспредел.
    8. Звук мало чего общего имеющий с оригиналом. До кучи с его прерывистостью короткими монотонными резко обрывающимися отрезками не то что не режет ухо а вообще как будто не привязан к событиям связанным с техникой. Двигло так резко не раскручивается и не тухнет. Траки даже идущие по мягкому грунту дают такой не забываемый "шелест"... его тут вообще нету звука гусянки.
    9. ИИ пережиток прошлого. В 5 метрах от душмана стрелок херачит фугасами в него, наверное всех курей в курятнике за полем перебил. Да и душман хорош фрукт стоит ждёт когда я задом вернусь и закатаю его в пашню, "крестьянин" короче, не стреляет и не убегает в высокую траву в метре от него, бедолага, наверное ханума вечером не дала и решил так руки на себя наложить .

    пс. Чего хорошего таки там найдено.
    Тот же звук выстрела и его изображения вполне так прилично изображены. Графику если доработать напильником можно вполне дотянуть до фулл-реала. Сами же танки вполне так законченый продукт, только не хватает блеска металла в местах потёртостей и обдиров. Экипаж по сравнению со второй моделью терминаторов из СЯ тоже на высоте. Да и вообще был же т-72 и СЯ напильнком и кувалдой довели таки до вполне так конкурентного продукта да и просто приятно в них ездить-стрелять стало. Понимаю что это только начало, что будущее у игры есть его не может не быть, выбирать то всё равно не из чего .
    Удачи разрабам в доводке, труд им предстоит адский что б игра стала из уфэошных шашек симулятором танка. Но я верю в Вас... и пойду пока кататся в СЯ.

  9. #4034
    Зашедший Аватар для ILL FLOW
    Регистрация
    10.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    44

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Наконец то! Наконец то я достал диск с игрой! Господи я теперь ненавижу НовыйДиск!

  10. #4035

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Не мучайте пожалуйста себя нашей игрой. Очень прошу.


    "1. Бредовая процедура с регистрацией."
    Кто куда регистрируется-то?

    P.S. Пираты выложили новый релиз?

  11. #4036
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Пираты выложили новый релиз?
    С регистрацией через СМС на короткий номер...

  12. #4037
    Зашедший Аватар для VIZOR
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    63

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Подскажите мне танксим с более лучшей графикой, чем тут. Блеск брони ето в ВОТ там блестит, а в жизни нет. Звук да удручает, но модами вылечат(нехватает рева движков) в хорошую погоду км за 3 слышно, а тут рядом проедет неуслышиш(камера от 3 лица)

  13. #4038
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    4. Допотопная графика. И вид из бинокля в полтора раза темнее чем из глаз, чего это так "пляжный вариант" что ли на солнце смотреть?
    Скриншоты покажите плз.

  14. #4039
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не мучайте пожалуйста себя нашей игрой. Очень прошу.


    "1. Бредовая процедура с регистрацией."
    Кто куда регистрируется-то?

    P.S. Пираты выложили новый релиз?
    Вы хотите сказать что я украл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VIZOR Посмотреть сообщение
    Подскажите мне танксим с более лучшей графикой, чем тут. Блеск брони ето в ВОТ там блестит, а в жизни нет. Звук да удручает, но модами вылечат(нехватает рева движков) в хорошую погоду км за 3 слышно, а тут рядом проедет неуслышиш(камера от 3 лица)
    А как насчёт читать не прыгая через слова?
    не хватает блеска металла в местах потёртостей и обдиров
    ...ладно хоть про звук согласны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Скриншоты покажите плз.
    Скрины будут позже, когда разберь почему заскринило только один раз от первого нажатия и потом ноль эмоций на повторные нажатия.

  15. #4040
    Зашедший Аватар для VIZOR
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    63

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Ну Вы прям так всё раскритиковали, а насамом деле что на данный момент есть ето самое лучшее(несчитая штатовского сима) Жаль, что ето останется полигоном для модмейкеров. Пройдя понескольку раз компании интерес поугас, вот тока и останется моды да компахи посмотреть пройти. Мультиплеер ему нужен, но у разработчиков своя точка зрения по этому поводу.

  16. #4041

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что я украл?
    Я вроде просто спросил. А что, таки да?

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А как насчёт читать не прыгая через слова?
    Зачем?

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Скрины будут позже, когда разберь почему заскринило только один раз от первого нажатия и потом ноль эмоций на повторные нажатия.
    Кнопку на клавиатуре заело, понятно

  17. #4042
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что я украл?[COLOR="Silver"]

    Скрины будут позже, когда разберь почему заскринило только один раз от первого нажатия и потом ноль эмоций на повторные нажатия.
    Всем доброго времени суток. Наконец то и я стал счастливым обладателем лицензии. Насчет бинокля - камрад пуфик правду пишет. Вид из бинокля, а так же через приборы наблюдения у командира и у наводчика(у заряжающего не смотрел) и правда темнее чем если высунуться из люка у того же командира или заряжающего и посмотреть по сторонам. Особенно это хорошо заметно при боях рано утром или же вечером. Скриншоты сделаю вечером.

    Насчет активации игры - в официальном инсталляторе от нового диска и правда есть такой пункт зарегистрировать игру через интернет. Если не ошибаюсь появляется при завершении установки игры. Я при установке галочку с поля активировать игру через интернет убирал. Воможно вы, Андрей, понимая что эта активация ни к чему не нужна тоже её на автомате убирали, а сейчас не помните.

  18. #4043

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Наконец то и я стал счастливым обладателем лицензии. Насчет бинокля - камрад пуфик правду пишет. Вид из бинокля, а так же через приборы наблюдения у командира и у наводчика(у заряжающего не смотрел) и правда темнее чем если высунуться из люка у того же командира или заряжающего и посмотреть по сторонам. Особенно это хорошо заметно при боях рано утром или же вечером. С
    Когда в старших классах проходили оптику, надо было учителя слушать, а не на сиськи одноклассниц пялиться

  19. #4044

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Наконец то и я стал счастливым обладателем лицензии. Насчет бинокля - камрад пуфик правду пишет. Вид из бинокля, а так же через приборы наблюдения у командира и у наводчика(у заряжающего не смотрел) и правда темнее чем если высунуться из люка у того же командира или заряжающего и посмотреть по сторонам. Особенно это хорошо заметно при боях рано утром или же вечером. Скриншоты сделаю вечером.
    Да, так и есть. У вас есть какое-то объяснение почему должно быть иначе, особенно в вечернее и утреннее время?

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Насчет активации игры - в официальном инсталляторе от нового диска и правда есть такой пункт зарегистрировать игру через интернет. Если не ошибаюсь появляется при завершении установки игры. Я при установке галочку с поля активировать игру через интернет убирал. Воможно вы, Андрей, понимая что эта активация ни к чему не нужна тоже её на автомате убирали, а сейчас не помните.
    Да я просто спросил.
    Понимаете - сочетание проблем: "графика плохая" и "проблемы со звуком", намекают на кое что. Для того чтобы понять это реальные проблемы или что-то еще, сами знаете что, мне нужно узнать что за версию использует человек. Извиняюсь конечно за такое начало разговора, но жизнь такая пошла хреновая

    Проблема усугубляется внезапно заевшей кнопкой для получения скриншотов и некой регистрацией (с ней вроде разобрались)
    Бинокль естественно к делу отношения не имеет, да и к багам тоже .

  20. #4045
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Когда в старших классах проходили оптику, надо было учителя слушать, а не на сиськи одноклассниц пялиться
    "Тот, кто в 15 лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе." (с) Кино

  21. #4046
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    http://forum.nd.ru/index.php?s=&show...dpost&p=422920
    Скрытый текст:
    В нашем интернет-магазине в наличии: http://www.nd.ru/catalog/products/steelarmorblazeofwar/
    И уже готовим электронную версию.


    Неужели Новый Диск вышел из новогоднего запоя?

  22. #4047
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Насчет бинокля - пуфик правду пишет. Andrey12345 и правда темнее чем если высунуться из люка у того же командира или заряжающего и посмотреть по сторонам. Особенно это хорошо заметно при боях рано утром или же вечером.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. У вас есть какое-то объяснение почему должно быть иначе, особенно в вечернее и утреннее время?
    Для remo: вид от камеры снаружи танка, в темное время суток, действительно гораздо светлее, чем вид через всю оптику, триплексы и бинокль (без включения ночного режима),
    - совсем не трудно догадаться, что такая фича сделана для того, чтобы безлунной ночью, когда в прицел "не видно ни сги", игрок при включенной наружной камере, мог бы видеть свой танк, ориентироваться и управлять им.

    Также также как и в других играх от гравитеам, при постановке на паузу, затемнение исчезает, при снятии паузы оно снова быстро и плавно появляется, хотя возможно это просто такая опция.

    Интересно обходят ночную темень разработчики некоторых игр: темной ночью, при отключении ночного видения, сначала почти абсолютно ничего не видно, но затем через некоторое время, глаза персонажа как бы привыкают к темноте и окружающий пейзаж очень плавно немного светлеет.

  23. #4048
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Когда в старших классах проходили оптику, надо было учителя слушать, а не на сиськи одноклассниц пялиться
    Отложим тему сисек. К стыду своему должен признать что вы правы , балбесничал тогда немало, но даже в мою непутевую голову кое что отложилось и вспоминается. Вопрос отпал.

  24. #4049
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Стальной удар:Оскал войны несколько слов...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Игра разачаровала сырая и карявая до не приличия.
    1. Бредовая процедура с регистрацией.
    Галка стоит по умолчанию. В чем проблема?

    2. Полностью не функциональная без патча.
    Играл без патча. Все работало.

    3. Местами не функционирующие пиктограммы и клавиши с клавы после.
    До патча порой становились неактивными иконки при клике мышью, клавиатурные кнопки работали. С патчами проблем не испытывал.

    4. Допотопная графика. И вид из бинокля в полтора раза темнее чем из глаз, чего это так "пляжный вариант" что ли на солнце смотреть?
    Готовы слепить Крузис забесплатно? Техника великолепна, остальное БЖСЭ. Вариант "все несколько ниже среднего" (потому что даже на "средне" денег нет) явно был бы хуже.
    Про бинокль поржал.

    5. Мутное управление пиктограммами.
    Мутное описание проблемы.

    6. Элементы принудительной стратегии очень сильно напоминающие смесь шашек и "UFO".
    См. п.5

    7. Не возможнось пересесть в танк по собствнному желанию в любой момент вообще вопиющий беспредел.
    ГДЕ?? В любой управляемый танк (если он не уничтожен/оставлен экипажем) в любой момент пересаживался.

    8. Звук мало чего общего имеющий с оригиналом. До кучи с его прерывистостью короткими монотонными резко обрывающимися отрезками не то что не режет ухо а вообще как будто не привязан к событиям связанным с техникой. Двигло так резко не раскручивается и не тухнет. Траки даже идущие по мягкому грунту дают такой не забываемый "шелест"... его тут вообще нету звука гусянки.
    См. п.4

    9. ИИ пережиток прошлого. В 5 метрах от душмана стрелок херачит фугасами в него, наверное всех курей в курятнике за полем перебил. Да и душман хорош фрукт стоит ждёт когда я задом вернусь и закатаю его в пашню, "крестьянин" короче, не стреляет и не убегает в высокую траву в метре от него, бедолага, наверное ханума вечером не дала и решил так руки на себя наложить .
    Бывает, тупит, да. См. п.4 в части БЖСЭ.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  25. #4050
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Re: Стальной удар: Оскал войны

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    Для remo: вид от камеры снаружи танка, в темное время суток, действительно гораздо светлее, чем вид через всю оптику, триплексы и бинокль (без включения ночного режима),
    - совсем не трудно догадаться, что такая фича сделана для того, чтобы безлунной ночью, когда в прицел "не видно ни сги", игрок при включенной наружной камере, мог бы видеть свой танк, ориентироваться и управлять им.
    Там не совсем про это, там я имел ввиду странно, что через оптику изображение темнее чем когда
    смотришь невооруженным глазом когда вылазишь из люка. Мне намекнули что физику в школе мало я слушал, вообщем этот момент я про оптику вспомнил из школьного курса и вопрос отпал. Единственный момент интересно насколько темнее. И разный уровень затемнения наверное будет у разных оптических приборов наблюдения.

    Интересно обходят ночную темень разработчики некоторых игр: темной ночью, при отключении ночного видения, сначала почти абсолютно ничего не видно, но затем через некоторое время, глаза персонажа как бы привыкают к темноте и окружающий пейзаж очень плавно немного светлеет.
    Это интересная штука, но это больше применимо к шутерам где сам пехотинцем бегаешь. Да и бюджеты разные.

Страница 162 из 171 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •