По-моему я понял почему у меня не срабатывают некоторые команды, а конкретно команды, которые состоят из сочетания 2-х кнопок клавиатуры, например Shift и D.
Проводя тест обратил внимание на то, что назначенная последовательность кнопок срабатывает по очереди, т.е. сначала нажимается Shift потом эта кнопка отпускается и затем нажимается D. А для правильной отработки команды нужно одновременное нажатие этих двух кнопок. Назначаю команды на кнопки джойстика следующим образом: левой кнопкой мыши кликаю по названию кнопки джойстика в правой части редактора, ячейка активируется, справа появляются зеленая галочка, красный крестик и еще один квадратик. Нажимаю по очереди нужные кнопки на клавиатуре (начиная с Shift или Ctrl или Alt). В ячейке появляются названия этих кнопок. Единственная разница в том, что в мануале написано сочетание как Shift+D, а у меня в ячейке стоят две кнопочки рядом Shift D. Плюсика нет. Возможно в этом дело? А как назначить кнопки, чтобы они срабатывали одновременно, я не знаю.
Если кто знает (а судя по постам у многих нормально работает SST) прошу подсказать, что я делаю не так. Буду очень признателен.