???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 167 из 167

Тема: 2010-07-16 пятничный апдейт

  1. #151
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Ну а то, что руководитель проекта уезжает в отпуск на кануне релиза и вообще говорит, что уже занимается другим направлением?
    Понятно, что ОМ стратег и его непосредственного участия SoW уже не требует, но..
    Так ОМ сам же сказал,что над другими ТВД работает, писал что над двумя .
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  2. #152
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Ну а то, что руководитель проекта уезжает в отпуск на кануне релиза и вообще говорит, что уже занимается другим направлением?
    Понятно, что ОМ стратег и его непосредственного участия SoW уже не требует, но..
    А мне кажется это признак обратного иначе врят ли он бы так спокойно ушел в отпуск за пару-тройку месяцев до релиза

  3. #153
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, учитывая узкую группу пользователей авиасиммуляторов, пятничные скрины - уже предрелизная реклама. Геймплей-ролики, с учетом опыта Ил-а, не нужны. И так все понимают - все будет на порядок круче. Остается тестирование. А для этого ВСЕХ в известность ставить не надо. Так что придерживаюсь Вашей версии.
    Кстати. Ставки делать будем - сентябрь, октябрь, следующий год?
    Я за 1 октября, как раз пятница.
    А мне вот не понятно Поэтому опять повторюсь, если не потрут, в чём проблема показать видео, если релиз сравнительно скоро? Я понимаю, что "в некоторых местах" продукт может быть сырым и его ещё готовят, но сделать ролик, где будут показаны уже отработанные элементы не проблема ИМХО. Тем более всегда есть отмазка WIP, со скринами ведь прокатывает такое.
    Меня реально настораживает отсуствие видео. Хотя мож я человек такой по натуре, мне увидеть-пощупать нужно, а просто словам, как-то плохо верю.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  4. #154
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    А мне кажется это признак обратного иначе врят ли он бы так спокойно ушел в отпуск за пару-тройку месяцев до релиза
    Если честно-фиг знает вообще чего это признак)) Можно трактовать и того, и обратного))
    Пару-тройку месяцев? ОМ враг себе, что ли? Пару недель думаю максимум))
    Но сайта SoW как не было, так и нет, что не в пользу скорого релиза((

  5. #155
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    то-есть заведомо "сырой" продукт выйдет на рынок? пока нас показывают внешнюю оболочку, а что будет за игра, кто будет делать АДВ БоБ? или "Войну за пролив" , энтузиасты?
    ИГРА будет?
    Я не знаю, что будет на выходе, я тока высказал предположение, что подход к разработке останется прежним. Но сейчас подавляющая часть игр выходит сырыми и потом догоняется патчами, так получается проще и дешевле.

  6. #156
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Мдаа... печально...
    Представляю как там все ржут в офисе МГ, читая некоторых особо опасных умников... и как только такие индивидуумы умудряются так резко и в одночасье опустить компетентность комьюнити "сухого" в глазах разрабов...
    "кружочки-винты" и "трассеры-горошки"....

    Радует, что на желтом народ по лояльнее и старается не обижать разработчиков резкой критикой, поэтому апдейты продолжатся, но на сухом ведущие лица МГ по-ходу повесят клеймо.

    А по-поводу сайта, кто сказал, что он откроется до релиза игры? И что на нем в таком случае обсуждать? С таким же успехом мы все метнемся туда и флуд опять польется рекой... так уж лучше здесь, на сухом...

  7. #157
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    А по-поводу сайта, кто сказал, что он откроется до релиза игры?
    Вообще это ключевой момент начала рекламной компании проекта)) Прежде чем стрелять-нужно зарядить
    Официальный форум проекта, новости, демо-ролики..))
    Хотя официальные демки скорее ипархия Юбисофт.
    Крайний раз редактировалось ROSS_R.I.P.; 20.07.2010 в 21:47.

  8. #158
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Тему открыл.
    Можно вопрос.А что Медокса критиковать на этом сайте нельзя?

  9. #159

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Я думал ета тема называется "пятничный апдейт", а оказалось все подругому...
    Разделить всё по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало.

  10. #160
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Можно, но в меру (поясню: если уж не терпится покритиковать, то критика должна быть конструктивной, но всегда надо быть в таком случае готовым к неприятному ответу, либо наказанию). А лучше не надо критиковать.
    По критике есть: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49665
    Ну и конечно же правила: http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=27911
    Крайний раз редактировалось Andric; 21.07.2010 в 15:36.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #161
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Можно вопрос.А что Медокса критиковать на этом сайте нельзя?
    Медокса нет. Он живой человек. Хочешь покритиковать его личность - обратись к нему в ПМ. а вываливать в общий трэд, братец, это выглядит как-то.. по-моськински :-) поиск дешевой славы. Геростраты нам не нужны
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  12. #162

    Lightbulb Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Хорошо, уговорили, до выхода продукта в продажу я сюда не вернусь.
    Лютер, однажды такое здесь сделал ОМ. и ждали его потом три года.
    не ходите его дорОгой. нас, тех которым нравится и которые ждут, на порядки больше чем форумных писак. со всеобщей грамотность большевики явно погорячились, что усугубилось повальной интернетизацией "поколения пепси".

    просто мы в основном работаем, на сухой заглядываем раз день и реально нет времени отслеживать посты малолетних граффоманов.

    не надо уходить. просим.

  13. #163

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    а критиковали не личность, абдейт и вопросы были об игре, я вот даже узнал что обещают "войну за филды", встроенную, только не понял как воевать будут, наверное морской десант будет.

  14. #164

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    а критиковали не личность, абдейт и вопросы были об игре, я вот даже узнал что обещают "войну за филды", встроенную, только не понял как воевать будут, наверное морской десант будет.
    Самое главное, ИМХО, не встроенные войны (а кто сказал, что будет одна карта пролива?), а вот это:

    Со временем могут добавится другие уже после выхода симулятора. Потому как интерфейс для подключения сторонних модулей будет открытым или лучше сказать - частично открытым. Это делается с учетом опыта работы со сторонними разработчиками делавших свои вариаты догфайта или онлайновых войн к Ил-2.
    Ощущается масштаб? Встроенный интерфейс для подключения сторонних модулей. Если проводить аналогию с Илом, вам не нужен будет доступ к исходникам, что бы написать свой коммандер и(или) движок войны.

  15. #165
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Следующего словесного дефекатора пристрелю без предупреждения. Это касается и этой, и последующих веток. Ферштейн?
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  16. #166

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Самое главное, ИМХО, не встроенные войны (а кто сказал, что будет одна карта пролива?), а вот это:



    Ощущается масштаб? Встроенный интерфейс для подключения сторонних модулей. Если проводить аналогию с Илом, вам не нужен будет доступ к исходникам, что бы написать свой коммандер и(или) движок войны.
    Так и сейчас, для Ила, для написания своего коммандера или движка войны исходники Ила не требуются

    Под сторонними модулями, очевидно, понимается наполнение БЗБ контентом - всякие новые самолетики и другие юниты, карты и т.п., "движки войны" это вовсе не контент симулятора как такового.

  17. #167
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Ответ: 2010-07-16 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    А мне вот не понятно Я понимаю, что "в некоторых местах" продукт может быть сырым и его ещё готовят, но сделать ролик, где будут показаны уже отработанные элементы не проблема ИМХО. Тем более всегда есть отмазка WIP, со скринами ведь прокатывает такое.
    Увы, не соглашусь - как показал опыт - "Work in progress" а ещё лучше - "Игра ищо ни завершина, все баги будут исправлины к рилизу" надо лепить крупным текстом на скрине, чтобы было видно не сколько сам скрин, столько эту надпись, может быть хоть тогда людям дойдёт что на скринах показан не финальный результат

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •