???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 314

Тема: Ролики ROF размещенные на youtube

  1. #201
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    55

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы расплачиваемся за такую упертость не высокой популярностью, а значит ограниченными возможностями. Лучше бы мы в этом месте уступили.
    Один жанр уже так вымер - раллийные симуляторы. Последним достойным продуктом был Richard Burns Rally 2004-го, где была достаточно серьезная физика с прекрасной поддержкой контроллера и школа обучения приемам езды в исполнении Ричарда. После прохождения в нем трассы по спине стекают струйки пота. Я слежу и за этой темой симуляторов (у меня есть Logitech g25), но после смерти Ричарда в 2005-м году больше никто не рискует вложить деньги в "невысокую популярность". Выходят только "аркадные симуляторы" - установил, посмотрел на графические фичи, поудивлялся нереальности поведения автомобиля (или его дружественности к самолюбию покупателя) и удалил.
    Критиковать - это объяснять мастеру как бы ты сделал, если бы умел!

  2. #202
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы расплачиваемся за такую упертость не высокой популярностью, а значит ограниченными возможностями. Лучше бы мы в этом месте уступили.
    В этом месте уступать некуда, ПМСМ. Если уступать в этом месте, то самым популярным, среди игроков, станет мертвая ветка эволюции..., а вот до таких штук и руки не дойдут, да и не зачем будет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fairey.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	146616   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EZ 42 ca.1944-3.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	146615  
    Только пуля не ищет компромисса.

  3. #203
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Вы все таки с продюсером разговариваете Я на вашей стороне как поклонник жанра реалистичных симуляторов. В прошлом я серьезно ими увлекался, был период когда я работал играя в Ил2 (у нашей команды был спонсор). Поэтому меня не нужно убеждать в том что правильно или не правильно хочется или не хочется со стороны игрока. Но, со стороны продюсера отвечающего прежде всего за движение вперед, все мои аргументы как игрока (как и ваши) диаметрально противоположны. Риск дело благородное, но как говорил один очень хороший режиссер "Любая импровизация должна быть хорошо отрепетирована, что бы быть по настоящему случайной". И есть та дилемма о которой я написал выше. О том что в современных условиях наш с вами жанр не находит признания у широкой массы игроков, а значит не может развиваться динамично. А не динамичное развитие приводит к стагнации и забвению. Это общемировые реалии, например заводами Порше владеет Фольксваген, а Феррари владеет Фиат. Хотя с точки зрения автокультуры оценки крутости, правильности и инновационности за первыми в парах концернами. Мир изменился, и нужно приспосабливаться. Если коллектив хочет выжить то стоит вспомнить о требованиях к мечу самурая "острый и гибкий". Так что не убеждайте меня, я убежденный фанат, размышляйте вместе со мной. Так ли велика жертва в нереалистичной турели что бы из мира авиасимуляторов ушла как мне кажется подающая надежды команда? Именно такими категориями я мыслю, и все ответы сами проявляются как фотопленка.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #204
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Так ли велика жертва в нереалистичной турели что бы из мира авиасимуляторов ушла как мне кажется подающая надежды команда?
    Так ведь эта самая "нереалистичность" турели, о которой тут зашел разговор, заключается вовсе не в ее излишне сложной физической модели, а в том, что у игрока есть возможность задвинуть мышку в такое положение, при котором турель перестает реагировать на его действия:

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Проблема не в виде "прильнуть к прицелу", этот вид вообще бестолково использовать из-за ограниченного обзора. И не в инертность проблема.
    Проблем в том что "невидимый курсор мыши" можно куда-то увести так что турель "запутывается".
    Какое же отношение этот вопрос имеет к глобальному противостоянию между "сложной моделью" и "популярностью" симулятора? Это просто недоработка алгоритма управления турелью, которую желательно исправить по возможности поскорее, вот и все.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  5. #205
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    55

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Написанное мною выше не есть попытка убедить, а не более чем рассуждения. Абсолютно согласен, мир очень странно устроен и для достижения целей конечно же требуется утонченная гибкость. На мой взгляд у Вас и так все здорово получается чтобы давать Вам советы, кроме того я в своей жизни не сделал ни одного симулятора
    Критиковать - это объяснять мастеру как бы ты сделал, если бы умел!

  6. #206
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Так ведь эта самая "нереалистичность" турели, о которой тут зашел разговор, заключается вовсе не в ее излишне сложной физической модели, а в том, что у игрока есть возможность задвинуть мышку в такое положение, при котором турель перестает реагировать на его действия:
    Ну она реагировать не перестает, но реагирует не адекватно на взгляд пользователя.

  7. #207
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Немножко мыслей... Тем кто знаком не только с лётными симуляторами а интересуется шире скажем танками и кораблями знакомо чувство "не уверенности" и "беспомощности" связанной с наличием разных точек для взгляда\обзора и возможности применения оружия с этой техники. Образно говоря, не всё что мы видим можем "достать". Это связанно с размещением оружия как в собственных конструкциях не привязано к оси визирования наблюдателя так и с особенностями этой техники имеющих различные углы и скорости движения отличающиеся от головы человека, требующие взвешенного подхода, простой тактики по сути, в его применении наблюдателем. Если вертеть головой но упускать из неё мысль о возможностях самой техники получаются казусы когда поле обстрела перекрывает часть собственной конструкции либо ограничено физически. Если это не учитывать то ещё остаётся сильный фактор потери времени на лишние движения что сказывается фатально для наблюдателя-стрелка.
    Проглядывая ролики я часто замечал некоторую заторможенность у игровых стрелков в отличии от их-же в реальном док кино. Видимо потому что они не делают лишних телодвижений зная на "ощупь" сектора и сколько сил требуется для здвига бортового оружия в ту или иную точку за кротчайший срок.
    Возможно большая практика значительно уменьшит попадание оружия в "зоны подвиса" когда практикующийся перестанет отождествлять точку визирования собственного взгляда с реальным направлением оружия.

  8. #208
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube


  9. #209

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  10. #210
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    а взрывов артиллерии в ночи не доложили, ну как же так? а детальки? это про 777
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  11. #211
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Блин, засунул сюда сыль с тюбика. Только "крякозябры" отобразились. Подскажите как правельно вставить видео что б оно здесь с проигрывателя отобразилось?

  12. #212
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Это какую ссылку например? Не короткую , которую по "Отправить" на "тюбике" дают по умолчанию? Длинную надо давать , не на youtu.be .

  13. #213

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Блин, засунул сюда сыль с тюбика. Только "крякозябры" отобразились. Подскажите как правельно вставить видео что б оно здесь с проигрывателя отобразилось?
    Копируем ссылку и вставляем.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ссылка.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	147518   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вставить.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	147519   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вставить.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	147520  
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  14. #214

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    пуфик!
    Немедленно явитесь в штаб для получения взыскания! Война кругом а он ленточьки катает.
    Это у вас уже не первое нарушение.
    Упс... В штаб пришло донесение до вашего признания.

    Видео удалено.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 26.12.2011 в 20:44.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  15. #215
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Не судите строго. Это плод эксперемента с освещением в видео-студии. Трек писал сразу как только появился Триплан в РОФ. Это был первый облёт, никакой стрельбы и массовок.

  16. #216

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Нда... Я оперативней сработал, чем автор.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  17. #217
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Война войной... а у испытателей бронь .

  18. #218

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Пуфик, а у тебя осталась версия РоФ лета 2009г.? или просто трек с тех времен лежит?
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  19. #219
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Пуфик, а у тебя осталась версия РоФ лета 2009г.? или просто трек с тех времен лежит?
    Даже не трек а только видео файл снятого с него фрапсом эпизода доработаный тогда же в СониВегасе.

  20. #220
    10000ft Аватар для sVist
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    48

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Пуфик, а у тебя осталась версия РоФ лета 2009г.? или просто трек с тех времен лежит?

    январь 2010г, еще кооп
    « Мы учим молодых парней стрелять в людей, но их командиры никогда не позволят им написать нецензурное слово на самолете, потому что это неприлично.» (с)Apocalypse Now

  21. #221
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    смЯшно
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  22. #222
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    55

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Pfalz D.XII demo flight in "Rise Of Flight"

    Критиковать - это объяснять мастеру как бы ты сделал, если бы умел!

  23. #223

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от Zetexy Посмотреть сообщение
    Pfalz D.XII demo flight in "Rise Of Flight"
    Звучат аплодисменты!
    Замечательно!
    Аэродром обставлен живенько, красивый полёт и отличный кино-режиссёр.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  24. #224
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    От rOEN911
    Крайний раз редактировалось SilverFox; 26.01.2012 в 12:52.

  25. #225

    Re: Ролики ROF размещенные на youtube

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    От rOEN911..
    Нету видео. Пишут что кокая то ошибка. Извените мол.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •