???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 322

Тема: Starcraft 2

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Из офф. техподдержки на сайте :
    Спасибо, логично. Значит это признано проблемой, рад что они считают и воспринимают Россиию как рынок.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #52

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, вот прекрасный пример. Steam. Купил игру, она сама устанавливается, сама патчится. И, между прочим, прекрасно работает и в оффлайн режиме. Нет же, некоторые даже туда ухитряются еще свои корявые защиты лепить (смачный пинок в сторону UBI soft). Но там есть не все игры.
    Так я что спорю. Это вон товарищ утверждает что игры только в супермаркетах бывают, какой там стим, мы еще из каменного века не вылезли

    У Близарда вроде свое что-то такое типа стима есть же?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #53
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Зачем мне за 60$ европейка с пожизненной регистрацией в баттле? Я там не буду играть.
    Вот примерно так и думали товарищи из Activision/Blizzard, предлагая для рынка СНГ, версию по дешевой цене. Но что-то они явно не поняли, в славянском менталитете.
    А так, меня мой DVD бокс устраивает, я вобщем то не против заплатить парням из Близзард, вот только с каждым разом издатели ставят на моем пути все больше проблем.
    Если вы не в курсе, то изданием и разработкой StarCraft 2, занимается одна кампания - Activision/Blizzard. SoftClub, он обыкновенный дистрибьютор и не в чем не виноват.

  4. #54
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, это неизбежные издержки борьбы с пиратами, что поделать.
    Андрей, самое слабое место в такой логике - это то, что (как указано было выше) эта борьба бьет в основном по добропорядочным покупателям, а не по пиратам.
    Пираты как пиратили, так и будут пиратить, независимо от типа защиты.
    А вот нормальный покупатель, который вынужден совершать какие-то шаманские действия, чтобы нормально поиграть в честно купленную лицензию (а в данном случае, по прошествии n-ного количества месяцев эти действия повторить, если вдруг захочется сыграть еще разок), нет нет, да и подумает, а не пошло бы оно все лесом.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  5. #55
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну так не ведитесь на рекламу, не торопитесь, такая реклама и всякие распродажи "неликвидов", если вы не замечали, окружают нас повсюду и касаются не только игр.
    А я и не торопился. И потом. Если товар неликвид, то на него честно пишут - скидка, уценен и проч. И что касается рекламы? Призыв не вестись на нее означает, что она лжива? Согласен, так и есть. как и весь этот маркетинг. Что мешало выставить на прилавки коробку за 60 у.е. Только ее. Испугались, что продажи будут хуже? В том то и дело.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Извините, но клоунада это у вас - размышления на уровне детского садика - все пацаны покупают классную игрушку и я с ними за компанию куплю, а потом все плюются
    Где я говорил, что игра плохая. Мой второй пост о том, что она замечательная. Вы не читали. В этом, видимо, дело.

  6. #56
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Странность заключается в том, что такая система (подписка) прекрасно существует в жанре ММО (РПГ+), но в жанре стратегий (или подозреваю и других) вызывает почему то аргрессию. Это пока покрыто мраком, видимо все таки имеет место быть разность (продвинутость в области потребления) аудиторий.
    ММО, это игра в которую играют онлайн, это её суть. Она заточена под онлайн и соответственно играют в неё только онлайн, и подписка там берется за поддержание серверов, на которых играют люди. Логично, что за это платят деньги. Кто не хочет играть в ММО - просто не покупает её. Кстати, не стоит уж так радужно расписывать прелести подписки. WoW да, процветает с ней, а вот например D&D online, от смерти спас только переход на ФТП, туда же отправился и LotR, и Вархаммер. И думается не от хорошей жизни. А Старкрафт это РТС, казалось бы, какая связь? Тогда нужно вводить подписку и у всех шутеров, в тот же CoD онлайн играет не меньше людей. Как быть тем, кому онлайн в РТС не нужен вообще?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #57

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Странность заключается в том, что такая система (подписка) прекрасно существует в жанре ММО (РПГ+), но в жанре стратегий (или подозреваю и других) вызывает почему то аргрессию.
    Вероятно это дело привычки игроков - все новое воспринимается в штыки, с весьма странными аргументами, типа "нужно быть все время в интернете", "нужно регистрироваться и т.д.", самое смешное слышать такое от человека который сидит вконтакте или одноклассниках целыми сутками

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Ничего нового близард не придумала, справедливо удивление что схема обкатывается в России и только в ней. Но европейские потребители возмущены, почему этой схемы нет у них, многие хотели бы оплатить меньше, поиграть и бросить, но возможности такой не имеют.
    Наверное, если посчитают экономически выгодным, то добавят и европейскую "ограниченную" версию.


    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это система из ММО опять же, но для стратегий она странная и как минимум спорная, игроков то меньше и в игре они проводят меньше
    времени, и не имеют никакого стимула проводить больше.
    Вероятно это временные трудности.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #58
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    игры только в супермаркетах бывают, какой там стим, мы еще из каменного века не вылезли
    А как быть с тем товаром, который продается в обычных магазинах, в каменном веке? Он неликвид, урезан?

  9. #59
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Starcraft 2

    На самом деле, единственное что меня напрягает, это если подтвердится информация, что по истечении честно заплаченного года, я не смогу играть и в сингл. Вот это уже будет полный ПЦ. Я конечно врядли буду играть в него через год... Но сам факт!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #60
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На самом деле, единственное что меня напрягает, это если подтвердится информация, что по истечении честно заплаченного года, я не смогу играть и в сингл. Вот это уже будет полный ПЦ. Я конечно врядли буду играть в него через год... Но сам факт!
    Так и будет. Мы о чем тут с господином Andrey12345 беседуем? Он говорит, что все нормально. Так и должно быть.

  11. #61

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Андрей, самое слабое место в такой логике - это то, что (как указано было выше) эта борьба бьет в основном по добропорядочным покупателям, а не по пиратам.
    Да, любая "борьба" бъет в первую очередь по законопослушным и добропорядочным, начиная от военных конфликтов и заканчивая пиратством игр, с этим ничего не сделать.

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Пираты как пиратили, так и будут пиратить, независимо от типа защиты.
    Вы неправы - новый страфорс, с активациями который, практически решает эту проблему для не сильно популярных игр.

    Насчет более известных игр у =FB=LOFT'а можно спросить.

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А вот нормальный покупатель, который вынужден совершать какие-то шаманские действия, чтобы нормально поиграть в честно купленную лицензию (а в данном случае, по прошествии n-ного количества месяцев эти действия повторить, если вдруг захочется сыграть еще разок), нет нет, да и подумает, а не пошло бы оно все лесом.
    Не поверите, но разработчикам тоже зачастую приходится совершаеть массу шаманских действий в процессе установки и функционирования защиты, что весьма напрягает.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А я и не торопился. И потом. Если товар неликвид, то на него честно пишут - скидка, уценен и проч.
    Ну так вам написали Starcraft 2 - 60$ европейсая версия, 20$ русская - что еще должны были написать? Или разница в 40$ это не уценен?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И что касается рекламы? Призыв не вестись на нее означает, что она лжива? Согласен, так и есть. как и весь этот маркетинг. Что мешало выставить на прилавки коробку за 60 у.е. Только ее. Испугались, что продажи будут хуже? В том то и дело.
    Как тут уже говорили - пошли навстречу российским игрокам понимая их положение, но как очередной раз оказалось, совершенно зря


    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Где я говорил, что игра плохая. Мой второй пост о том, что она замечательная. Вы не читали. В этом, видимо, дело.
    Игра хорошая, продали в 3 раза дешевле - непонятно ваше возмущение, и оскорбление в адрес разработчиков/издателей.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #62
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ММО, это игра в которую играют онлайн, это её суть. Она заточена под онлайн и соответственно играют в неё только онлайн, и подписка там берется за поддержание серверов, на которых играют люди. Логично, что за это платят деньги. Кто не хочет играть в ММО - просто не покупает её. Кстати, не стоит уж так радужно расписывать прелести подписки. WoW да, процветает с ней, а вот например D&D online, от смерти спас только переход на ФТП, туда же отправился и LotR, и Вархаммер. И думается не от хорошей жизни. А Старкрафт это РТС, казалось бы, какая связь? Тогда нужно вводить подписку и у всех шутеров, в тот же CoD онлайн играет не меньше людей. Как быть тем, кому онлайн в РТС не нужен вообще?
    Не хочу играть в прорицателя, но не фантазируя на такой вопрос не ответить. Экономика в целом и в играх в частности идет к сервисной. Т.е. вы не платите за факт обладания чем либо а платите за сервисы которыми хотите пользоватся в рамках обладания этим чем то. Баттлнет это тоже сервис, автоообновление игры это сервис, глобальная статистика это и даже техническая поддержка это сервис, а так же выход (поддержка) нового железа или оп. систем это тоже сервис. В будущем все игры (шутеры, стратегии и т.д.) перейдут на сервисную систему, так как только так индустрия может выжить, продолжать быть рентабельной и интересной для инвестиций. Сейчас мы с вами живем в начале этой метаморфозы и поэтому испытываем ломку. Более молодое поколение которое уже привыкло платить за сервисы (мобильная связь) этой ломки не испытывает.

    Но нужно понимать так же что сама система предоставления сервисов пока не гибкая, т.е. вы не можете отказатся от тех сервисов (как при покупке КАСКО например) которые вас не устраивают и тем самым снизить цену. Это изменится, позже.

    Чуть дальше игры разделятся как в свое время на кинематограф на телеКАНАЛ и кинотеатр. Т.е. вы можете подписатся на канал и потреблять там продукт усредненного качества в большом колличестве (сериалы сейчас), или платить разово в кинотеатре за просмотр (а потом что бы посмотреть еще раз будете платить за DVD + стоимость локализации на ваш язык и т.д.).

    Мир изменился. Пришло время каналов и контента.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #63
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну так вам написали Starcraft 2 - 60$ европейсая версия, 20$ русская - что еще должны были написать? Или разница в 40$ это не уценен?
    А где написали? Я про обычные магазины. Я в каменном веке живу. Тут картошка вкуснее.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Как тут уже говорили - пошли навстречу российским игрокам понимая их положение, но как очередной раз оказалось, совершенно зря
    А, как лучше хотели. Ясно, извините, не понял такой изощренной доброты. Впарили демку, молодцы.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Игра хорошая, продали в 3 раза дешевле - непонятно ваше возмущение, и оскорбление в адрес разработчиков/издателей.
    Честно говоря, мне вообще все равно. Все что я хотел по этому поводу сказать, я сказал. Думаю, тема исчерпана.

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Starcraft 2

    Сами виноваты- пожинайте плоды, либо продолжайте атавариваться у пиратов.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #65

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На самом деле, единственное что меня напрягает, это если подтвердится информация, что по истечении честно заплаченного года, я не смогу играть и в сингл. Вот это уже будет полный ПЦ. Я конечно врядли буду играть в него через год... Но сам факт!
    Так же может диск сломаться, его можно потерять или дать "другу" или украдут аккаунт на баттл нете, компьютер сгорит и денег не будет на новый, работу найдете новую, не до игр будет - мало ли что может произойти . А возмущаются по какой-то ерунде.

    Тем более что к тому времени уже будет 2 часть, а может быть и 3-я и никто в первую играть не будет. Но вот он менталитет во все красе - оно и нафиг ненужно, а всеравно разработчики козлы
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #66
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так же может диск сломаться, его можно потерять или дать "другу" или украдут аккаунт на баттл нете, компьютер сгорит и денег не будет на новый, работу найдете новую, не до игр будет - мало ли что может произойти . А возмущаются по какой-то ерунде.
    Это уже будет на совести покупателя. Это оговаривается в условиях гарантии.
    А совет не возмущаться мне очень понравился. эээ, дарагой. Ну чё ты обижаешься. Че те 500 рублей жалко? Очень веселый маркетинг, нашараша.

  17. #67

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне вообще все равно. Все что я хотел по этому поводу сказать, я сказал. Думаю, тема исчерпана.
    Да, я думаю тоже, надеюсь когда-нибудь вы поймете что я имел ввиду
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 29.07.2010 в 15:18.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #68
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Это уже будет на совести покупателя. Это оговаривается в условиях гарантии.
    На диске с игрой тоже вроде там чего-то написано...

  19. #69

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    На диске с игрой тоже вроде там чего-то написано...
    Так это же прочитать нужно, а это видимо сложно и явно идет в разрез с "Я иду и покупаю ее. На мой взгляд, на этом история должна закончиться."
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #70
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Сами виноваты- пожинайте плоды, либо продолжайте атавариваться у пиратов.
    Ну немножко подумай еще раз!
    Возмущаются тут только те, кто покупают лицензию!!!
    Кто пиратку скачал - те играют и не жужжат!
    Просто получается, что за счет добропорядочных покупателей и их прав производители восполняют свою упущенную выгоду. Естественно покупателям это не нравится.
    Вот и подумай - ты это кому сказал?

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вы неправы - новый страфорс, с активациями который, практически решает эту проблему для не сильно популярных игр.
    Например?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Насчет более известных игр у =FB=LOFT'а можно спросить.
    Вы про RoF? Насколько я знаю, это онлайн-проект, сингла нет, если не прав - поправьте. Для онлайн-проектов оплата за игру/контент в принципе более-менее традиционна, я ничего не имею против.
    Речь об оффлайне.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  21. #71

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Например?
    У меня в подписи ссылка


    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Вы про RoF? Насколько я знаю, это онлайн-проект, сингла нет, если не прав - поправьте.
    Не правы

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Для онлайн-проектов оплата за игру/контент в принципе более-менее традиционна, я ничего не имею против.
    Речь об оффлайне.
    Так, а в чем разница, между ними, по существу?

    Вы же не имеете против чтобы для оффлайн игр нужна была: клавиатура, мышь, монитор, электричество в розетке . Теперь добавилось еще одно требование - интернет.

    P.S. Пример для раздумий: игра на стиме, только оффлайн с т.з. игрового процесса, но с ачивками и возможностью ведения и просмотра единой статистики по _всем_ игрокам на сайте стима - она онлайн или оффлайн? Нужен для нее интернет или нет?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #72
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать что при продаже утаивают от вас особенности работы русской версии игры?

    P.S. Не нужно юлить, при желании оправдание спиратить найдется всегда, даже если бы игра была без ограничений и стоила 1 доллар в рассрочку. Поэтому не стоит удивляться тому что русские версии игр будут все более и более "своеобразными" .

    Тем более никто не запрещает купить за 60$ полную версию и не заниматься нытьем, о том что подсунули видишь ли неликвид .
    а вот и косяк сразу всплывает. почему нет ПОЛНОЙ русской версии за 60$? почему или триал за 30$, но русский или полная версия за 60, но на буржуйских языках? что за долбаная дискриминация?

  23. #73

    Ответ: Starcraft 2

    Контентную Rise of flight например, я купил только потмоу что фанат авиасимов. Фанатом старкрафта не вляюсь, и неисключено что они потеряли потенциального фаната в моем лице, а может не только в моем. Хотя для общества, может, и лучше!

  24. #74
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    У меня в подписи ссылка
    А, вы о своем проекте...
    Извините, но мне кажется у Вашего, несомненно отличного проекта (я не иронизирую, я действительно так думаю) просто не такая большая аудитория, чтобы всерьез заинтересовать пиратов.



    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не правы
    Да? Хм... Интересно... Провентилирую.


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так, а в чем разница, между ними, по существу?

    Вы же не имеете против чтобы для оффлайн игр нужна была: клавиатура, мышь, монитор, электричество в розетке . Теперь добавилось еще одно требование - интернет.

    P.S. Пример для раздумий: игра на стиме, только оффлайн с т.з. игрового процесса, но с ачивками и возможностью ведения и просмотра единой статистики по _всем_ игрокам на сайте стима - она онлайн или оффлайн? Нужен для нее интернет или нет?
    Ну во первых, как мне кажется, тем, что я могу решать - надо ли мне эту статистику видеть или нет. И если нет - я поиграю и без инета. А тут несколько иная ситуация: нет инета - человек второго сорта. Не забывайте - за МКАД-ом жизнь там еще есть! А вот инет - не везде...
    И хоть уходись в магазин - в отличии от компа с его мышой и тд, инет там не купишь.
    Это раз.
    А два - одноразовые продукты обычно стоят ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле нормальных. Значительно - это не в три раза... Ну как мне кажется.
    А ограничение оффлайна - это на мой взгляд переводит продукт в разряд одноразовх.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #75

    Ответ: Starcraft 2

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а вот и косяк сразу всплывает. почему нет ПОЛНОЙ русской версии за 60$? почему или триал за 30$, но русский или полная версия за 60, но на буржуйских языках? что за долбаная дискриминация?
    Потому что есть полная "универсальная" версия за 60 на которую ставится нужный язык. И есть русская за 30, что не так?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •