???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 125

Тема: Apache - Air Assault (2010)

  1. #51
    Отряд боевых сонь
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    117

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Поигрался.
    Забавно, интересно первое время.
    Честно говоря, особых отличий реалистичного управления от нереалистичного не нашел. Реалистичное мне даже где-то удобней показалось.
    Что еще сказать. Чистокровная аркада со всеми вытекающими.
    Пейзажи красивые.
    Техника с человечками не очень. Ожидал лучшего.
    В конце некоторых миссий надо сажать вертушку. В итоге у меня оно отнимало чуть ли не больше времени, чем вся миссиия.
    Дошел до миссии, где надо нефтяную платформу защищать и капиталь застрял. Не знаю как там можно все эт о добро перестерлять, учитывая что хэллфаеры перезарежаются ну ооочень долго.

  2. #52
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    На офф-форуме разрабы заявляют, что на максимальных настройках по реализму не уступает Enemy Engaged. Правда ли это?
    Нет. Скорее, чуток превосходит ArmA/ArmA2. И то не уверен...
    В принципе, в аркадах этот реализм нужен как зайцу стоп-сигнал. А эта игра, как правильно отметил предыдущий оратор, аркада чистокровнейшая и, кстати, весьма качественная. Достойный продолжатель дела NovaLogic.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 24.11.2010 в 09:48.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #53

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Не, в EE вертолеты не так правильно летали. Хотя в неофициальных модах конечно моги и подрихтовать в правильном направлении.

  4. #54
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Не, в EE вертолеты не так правильно летали.
    ...и трава была не такая зелёная и небо не такое синее Ну да и Бог с ним...

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    в быстром полете доступны три аппарата -апач, ми-35, и что-то беспилотное с глазом и подвесками
    Про английский AH-1 забыл? Хотя он тоже "Apache"
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 24.11.2010 в 11:01.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  5. #55

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...и трава была не такая зелёная и небо не такое синее Ну да и Бог с ним...


    "
    А ведь и правда не такое. Скриншоты можете поискать!
    И вообще, не вижу радости от положительной динамики!
    Крайний раз редактировалось Jameson; 24.11.2010 в 12:05.

  6. #56
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Игра полный утиль ИМХО. Как и все гайжиновское. Неужели на аркады еще кто-то время тратит? К слову из аркады симм не сделаешь(КХ) а из симма аркаду - легко(КА-50, Ил-2, если сложность на минимум скинуть)

  7. #57

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Игра полный утиль ИМХО. Как и все гайжиновское. Неужели на аркады еще кто-то время тратит? К слову из аркады симм не сделаешь(КХ) а из симма аркаду - легко(КА-50, Ил-2, если сложность на минимум скинуть)
    А я не был бы так категоричен.
    Разрабы не претендуют на хардкорный сим,игра -это прежде всего развлечение,а не тренажор.

    Подкупает своей графикой, и не столь требовательна к железу.

  8. #58
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Неужели на аркады еще кто-то время тратит? К слову из аркады симм не сделаешь(КХ) а из симма аркаду - легко(КА-50, Ил-2, если сложность на минимум скинуть)
    Сказал человек, рубящийся в WoT... Из Ил-2 и Ка-50, такие же аркады, как из гавна - конфеты. Посмотрите что такое Ace Combat, чтобы знать что есть хорошая авиа-аркада.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #59

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А я не был бы так категоричен.
    Разрабы не претендуют на хардкорный сим,игра -это прежде всего развлечение,а не тренажор.

    Подкупает своей графикой, и не столь требовательна к железу.
    фрифлайт режима не хватат Это упущение!

  10. #60
    Отряд боевых сонь
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    117

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    А я до сих пор с ностальгией вспоминаю Commanche 4
    Вот все жду реинкарнации, жду..

  11. #61
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Аркада из Ка 50 никакая. Ресурсы жрёт как слон, графика - на любителя. Только сам вертолёт красивый. Ка-50 это именно, что симулятор. КХ и ААА это именно красивые аркады. И это хорошо. Так иногда хорошо на голливудщину посмотреть.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  12. #62
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от VZ. Посмотреть сообщение
    Вот все жду реинкарнации, жду..
    А по-моему обсуждаемый нами продукт и есть достаточно удачная попытка повторить успех NovaLogic на поприще авиа-аркад вообще и серии Comanche в частности. Мне вот, например, весь антураж игры ну очень Comanche 4 напомнил. Разве что внутренние пилоны с "Хеллфайрами" открывать/закрывать не нужно для пущего "стелсу"

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    ...графика - на любителя...
    Это как раз в "Apache" - на любителя. А в BS - на профессионала...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  13. #63
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  14. #64
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Небезызвестный Ed Macy, бывший пилот апача, о данном творении здесь:
    http://www.looki.de/apache_air_assau...cy_n84300.html

    Сначала не желавший заниматься рекламой этой игры, и вообще, по его словам, относящийся критично к подобного рода продуктам, посмотрев на игру, проникся проектом и дал ему довольно хорошую оценку, сказав, что это неплохой компромисный вариант между симулятором и игрой.

    Да, почитал некоторые комменты в ветке, у хардкорщиков, как всегда, нос выше крыши от чувства собственной значимости и уникальности. Ну-ну.

    Модераториал:
    Хм... А я вот все почитал и не увидел ничьих носов над крышами... По сему - получаем своё, законно причитающееся, за троллинг и пару неделек отдыхаем от общества зазнавшихся "хардкорщиков" и не только их.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 24.11.2010 в 18:34.
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  15. #65
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Сказал человек, рубящийся в WoT... Из Ил-2 и Ка-50, такие же аркады, как из гавна - конфеты. Посмотрите что такое Ace Combat, чтобы знать что есть хорошая авиа-аркада.
    Оффтопик:
    Ну во-первых в ветке WoT я отписался, что более не играю в это ММО по ряду причин и уже удалил с компа ее, ежели чего; кроме того это контерстрайк на танках, а не аркадосимм.

    Во-вторых, если присмотреться в КА-50 есть режим "Аркада", а в Ил-2 это достигается путем переключения всех "рубильничков" в режим OFF.
    Ну а в третьих, единственная авиа аркада, которая меня впечатлила - это Crimson Skies, тк она не исторична итп. В прочем каждому свое.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

    А что по поводу сабжа - параша даже среди аркад. Я уж лучше поставлю и поиграю старый "Апач-2"

  16. #66
    Отряд боевых сонь
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    117

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А по-моему обсуждаемый нами продукт и есть достаточно удачная попытка повторить успех NovaLogic на поприще авиа-аркад вообще и серии Comanche в частности. Мне вот, например, весь антураж игры ну очень Comanche 4 напомнил. Разве что внутренние пилоны с "Хеллфайрами" открывать/закрывать не нужно для пущего "стелсу"
    Ну, не совсем. Там, имхо, подход несколько иной. Значительно упрощенное управление, и ни разу не бесконечное оружие. Аж домой надо было летать, оружие пополнять. С сабже же совсем наоборот. Усложненное управление и бесконечные боеприпасы
    Ну и далее, можнт это сугубо мое мнение, но в команче я свободу ощущал. Если не было жестких ограничений по времени - летай, твори что хочешь. В сабже, чисто субъективно, этого не ощущается.. Но это так. Личный таракан.
    А вообще, стремление повторить успех novalogic не может не радовать. Сабж действительно местами очень похож. ДАже пейзажи схожи

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    [OFFTOP]
    Ну а в третьих, единственная авиа аркада, которая меня впечатлила - это Crimson Skies, тк она не исторична итп. В прочем каждому свое.
    О да, это был шедевр. Жил он у меня на винчестере неожиданно долго. Пока на новой системе запускаться не перестал.
    Проходили слухи, что сиквел делать собираются, но как-то глухо пока

  17. #67
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    А что по поводу сабжа - параша...
    В таких случаях неплохо добавлять что-нибудь типа "имхо" или "пмсм"... Так оно правильнее будет...
    Цитата Сообщение от VZ. Посмотреть сообщение
    Ну и далее, можнт это сугубо мое мнение, но в команче я свободу ощущал. Если не было жестких ограничений по времени - летай, твори что хочешь. В сабже, чисто субъективно, этого не ощущается.. Но это так. Личный таракан.
    +1000
    Это тяжёлое наследие, доставшееся игре от "Крылатых Хищников", тоже очень расстраивает
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 25.11.2010 в 00:07.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  18. #68
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Jameson

    фрифлайт есть, в тренировочном бою просто отключаем всех противников и друзей, выбираем место полета и вперед.

    VZ.

    на сложности "ветеран" (будет доступна после прохождения компании на сложности "реализм") бесконечные боеприпасы отключены, заправляться можно только на LZ

    NHL

    КА-50, как аркада, характеризуется тем самым словом которым ты в своем посте охарактеризовал Apache: Air Assault, на счет ИЛ-2 по отношению к КХ (на данный момент времени) можно сказать тоже самое.

    КА-50 и ИЛ2, как аркады, в данный момент времени (подчеркиваю и выделяю) проигрывают в этом жанре играм A:AA и КХ по всем парамтерам.

    P.S. перед возможным возмущением моим постом - почитай внимательно что такое аркада, и какие у этого игрового жанра приоритеты

  19. #69
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Проходили слухи, что сиквел делать собираются, но как-то глухо пока
    OFFTOP Дык ведь есть вроде сиквел, на х-ящике первом.

    А эту сложность "ветеран" там сразу никак включить нельзя?

  20. #70
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    А эту сложность "ветеран" там сразу никак включить нельзя?
    Не-а.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  21. #71

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    как я понял, ветеран отличается только отсутсвием респауна ракет и вертолета. хотя не знаю, может пройду кампанию, она на вид не длинная.

  22. #72

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от VZ. Посмотреть сообщение
    А я до сих пор с ностальгией вспоминаю Commanche 4
    Вот все жду реинкарнации, жду..
    а сабж не она? И что что вертолет не так зовется?

  23. #73
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    В таких случаях неплохо добавлять что-нибудь типа "имхо" или "пмсм"... Так оно правильнее будет...
    см. пост №56

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение

    NHL

    КА-50, как аркада, характеризуется тем самым словом которым ты в своем посте охарактеризовал Apache: Air Assault, на счет ИЛ-2 по отношению к КХ (на данный имомент времени) можно сказать тоже самое.

    КА-50 и ИЛ2, как аркады, в данный момент времени (подчеркиваю и выделяю) проигрывают в этом жанре играм A:AA и КХ по всем парамтерам.

    P.S. перед возможным возмущением моим постом - почитай внимательно что такое аркада, и какие у этого игрового жанра приоритеты
    при чем тут приоритеты? Для меня главный приоритет в аркаде - атмосферность. Тут я ее не ощутил, это раз. Поганенькое исполнение в целом - это два. Тут какой то сюжет вроде есть, но явно написанный "ограбителем корованов". Это три. Перечислил только основное, еще о мелочах можно долго говорить. Вот и получается, что ка-50 как аркаду я более предпочитаю

  24. #74

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Вчера после сабжа летал в Ка-50 ЧА. Нашел способ обойти, точнее предотвратить багу когда целый и вооруженный ведомый отказывается выполнять команду "фас". Хотя учитывая суть способа, харддкорщики могли на этот баг не нарваться, на него не нарвешся если все делать по правилам а не рвать с места в карьер, заставляя ведомого догонять себя уже над линией фронта.

  25. #75

    Re: Apache - Air Assault (2010)

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    см. пост №56

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------



    при чем тут приоритеты? Для меня главный приоритет в аркаде - атмосферность. Тут я ее не ощутил, это раз. Поганенькое исполнение в целом - это два. Тут какой то сюжет вроде есть, но явно написанный "ограбителем корованов". Это три. Перечислил только основное, еще о мелочах можно долго говорить. Вот и получается, что ка-50 как аркаду я более предпочитаю
    Ваше дело.
    Один из этих ограбителей корованов, который писал сценарий, также один из сценаристов такой отстойной игры как Uncharted (и не только ее).
    Но понятно, что вам как эксперту по "поганенькому в целом" - виднее, кто писал сценарий.

    На будущее - пишите про что знаете. Не нравится игра - ваше право. Не нравится сценарий - на здоровье.
    Когда вы пишите оскорбления в адрес того КТО писал сценарий, вы и выглядите глупо, и ведете себя как школьник.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •