???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 145

Тема: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

  1. #51

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Эстонцы их не считают "фашистами", они их считаю борцами за независимость Эстонии от СССР против коммунистов. Все это растет ещё от темы ввода войск СССР в Прибалтику до войны. Европе фиолетово, так как расовую ненависть это не разжигает, антисемитизм тоже.
    Крайний раз редактировалось =Voland=; 02.08.2010 в 17:41.

  2. #52
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Да бесполезно это, г-н SAMAPADUS не желает расставаться с иллюзиями.
    Да "верю" я "верю".
    Помнится пестня такая была, навернео про голод))) Если в кране нет воды, значит выпили жиды)
    Умываю руки) вечная тема рулит)))
    Мало того я даже готов поверить, что и голода то ни разу не было. Не умирали люди, не пухли дети. Да и сам Нобель глубоко ошибался, посещая Поволжье. Увидел не то, что хотел.
    Вот только... Бабушка ,выкормившая 2 украинские семьи в 30-е годы говорила почему-то об обратном. Врала наверное, ну как все русские крестьянки, они же все время врали, в отличие от доблестных коммуняк. Да и полдеревни названные тут же Хохловкой нарисовались в виде землянок и мазанок с земляными полами, ну как бы из воздуха, силою мысли деревенских идиотов. Деревня называется Медвенка, она до сих пор стоит в Тульской области, Это недалеко от станции Узловая.

    А говорят Максим Горький клянчил помощь для голодающих? Навернео как раз коммунисты на себя наговаривают.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BE%D1%89%D0%B8

    Да врут все конечно))) Страна советов в 20-е и 30-е годы жила таки припеваючи, колбаса с маслом с утра до вечера, мясо по полкило в день)))



    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Настоящий интеллегент Про Ложь Совесть и Честь красиво говорит, зачитался
    Вас это сильно задевает? по-вашему рассуждать об этих понятиях дано волей божьей только Вам, да товарищу Schreder-у? Вы наверное наслушались тех, кто жил в те времена, посему право имеете и режете правду-матку?

    Голода не было, потому что его не могло быть в России, почему? а потому что мы - реальные квасные патриотики это утверждаем. И другого мнения быть не моги! Когда к расстрелу готовиться? За мной заедут? или самому прийти с повинной? дескать оболгал самый лучший в мире строй рабочих и крестьян?

    Вы считаете, что изначально приод коммуняк не был связан сложью и обманами? Оголтелой пропагандой? замешанной на таком вранье, что Гебельс отдыхает. Ничего этого не было?

    Удивительное дело, с кем не поговоришь из людей того времени , живших или в деревнях или маленьких городах, все как сговорились полушепотом о полуголодном существовании говорят. Да врут все. Вон в кино Веселые ребята ,все сыты довольны, поют. Свинарка и пастух, так там вообще что ни поле, так сверхурожай. Страна "завалена" была продовольствием. Старики по 75-85 лет, они не помнят нифига и врут и врут и врут.
    Вот бабулька у меня напротив в доме живет, Зенитчица на войне. Родных нет, детдомовка.Разговорились. И эта зараза врет. Голодала говорит в детдоме. В армии только ела хорошо.
    Так кому мне верить? вам? или простым людям жившим в то время?
    Верю им, они НЕ ВРУТ.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 02.08.2010 в 17:53.

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Да "верю" я "верю".
    Статью то хоть осилили? А бабушки... Бабушки они много чего рассказать могут. Недавно узнал душещипательную историю про репрессированого деда жены. Там такие уж подробности беспредела кровавого режима. Одно только не сходиться. Семья считала его пропавшим безвести, а то что он репрессирован узнали только в середине девяностых, даже за что неизвестно. Но бабушке это не мешало рассказывать в "красках" и детальных подробностях весь процесс уничтожения.
    З.Ы Ссылка на педивикию... Хотите я там ща тисну статью что эта миссия травила советских детей цианидом, чем и вызвала массовую смертность?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #54

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    я вот одно не могу понять. Ну ладно нам фашизм и СС чуждо в плане "освободители", ибо нас уничтожали. Но эстонцев, иx что просто оккупировали и дали им полные свободы? Или иx тоже уничтожали?
    До прихода немцев в Прибалтику, ещё перед воной с СССР, туда уже вошла советская армия и НКВД, Сталин уже до немцев уничтожал Эстонцев и вел репрессии. В каком-то смысле они обрадовались приходу немцев, так как советская "оккупация" им была совсем не в радость.

  5. #55
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от =Voland= Посмотреть сообщение
    До прихода немцев в Прибалтику, ещё перед воной с СССР, туда уже вошла советская армия и НКВД, Сталин уже до немцев уничтожал Эстонцев и вел репрессии. В каком-то смысле они обрадовались приходу немцев, так как советская "оккупация" им была совсем не в радость.
    ЧИтай Schreder-ра - все врут про Сталина) Ну не былло репрессий, бабушки врут, дела в НКВД, врут) Но стоит появиться статье, что все было не так и никто не сидел - это чистая правда- ей просто необходимо верить ВСЕМ))) здесь и сейчас. Да и врут наверное про приход советской власти в Прибалтику) Ща статья появится, что это очередная клевета на Сталина)
    Вот странная получается картинка. Одни все категорически отрицают,другие орут чуть ли не про сотни миллионов репрессированных.
    А истина? Обычно в таких случаях она лежит по-середине. Но увидеть ее дано тем, кто рассматривает факты и домыслы обеих сторон. Зашоренным "вглухую" как джигитские машины, видится только то, что они хотят видеть, ну или что им показывают

  6. #56

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    в отличие от доблестных коммуняк.
    Надо полагать, что и в США коммуняки голодомор устроили?
    http://novchronic.ru/1322.htm

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от =Voland= Посмотреть сообщение
    Сталин уже до немцев уничтожал Эстонцев и вел репрессии.
    Цифры в студию!

  7. #57
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Надо полагать, что и в США коммуняки голодомор устроили?
    http://novchronic.ru/1322.htm
    Учитесь передергивать и стрелки переводить красиво. СИречь незаметно для хода дискуссии.
    Про развалины часовни напомнить?
    Можно вопрос? вы не отрицаете или отрицаете помощь голодающим, указанную мною в ссылке?

  8. #58
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    А истина? Обычно в таких случаях она лежит по-середине. Но увидеть ее дано тем, кто рассматривает факты и домыслы обеих сторон. Зашоренным "вглухую" как джигитские машины, видится только то, что они хотят видеть, ну или что им показывают
    "Очки, покупайте очки, мальчики и девочки" (группа "Телевизор")
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  9. #59
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    "Очки, покупайте очки, мальчики и девочки" (группа "Телевизор")
    Может проще очки снять? розовые там или черные, чтобы реал увидеть?

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Статью то хоть осилили? А бабушки... Бабушки они много чего рассказать могут. Недавно узнал душещипательную историю про репрессированого деда жены. Там такие уж подробности беспредела кровавого режима. Одно только не сходиться. Семья считала его пропавшим безвести, а то что он репрессирован узнали только в середине девяностых, даже за что неизвестно. Но бабушке это не мешало рассказывать в "красках" и детальных подробностях весь процесс уничтожения.
    З.Ы Ссылка на педивикию... Хотите я там ща тисну статью что эта миссия травила советских детей цианидом, чем и вызвала массовую смертность?

    Представляю, что вы там натискаете) И как это будет смешно)))
    Лысенко не ваш кумир случаем?
    Вавилов, по вашему враг народа?
    Не хочу. Мне достаточно осознать того, что вы однозначно рассматриваете проблему только с одной, желательной вам стороны.
    Да впрочем чего я))) Читайте "Как закалялась сталь" там для вас рецепты на все случаи жизни)
    Про статью)))
    Для меня там, как не для биолога, кроется как минимум 2 противоречия.
    1. Эпидемия спор и болезней возникла как-то так сразу и вдруг за пару недель посевных на гигантских площадях. В это верится слабо. Да и если бы эт реально было, ни вжисть не поверю, что коммуняки в те времена не нашли бы врагов народа, кто совершил такие гигантские деверсии и саботажи. Но... тишина. Не странно ли?
    2. Мыши обычно нарождаются в огромных количествах как раз перед большими урожаями, но никак не наоборот, перед голодом. Это вам любой биолог в любой школе расскажет.
    И так хохмочка))
    3. В областях голод, хлеба нет, а сволочи евреи из отсутствующего хлеба самогон гонят) аж все 2.7 миллиона))) Жрут себе колбасу и думают, помрет сельское население с голоду или от самогону на пустой желудок выпиваючи.
    ИМХО. Статья бред и ахинея.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 02.08.2010 в 18:23.

  10. #60
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Может проще очки снять? розовые там или черные, чтобы реал увидеть?
    По любому
    Но когда все нужные враги найдены, все нужные причины уяснены, кто ж их снимет....
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    ЧИтай Schreder-ра - все врут про Сталина) Ну не былло репрессий, бабушки врут, дела в НКВД, врут)
    Очередная ложь. Где я говорил что не было репрессий? Цитату в студию. Или троллим потихому?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #62
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А бабушки... Бабушки они много чего рассказать могут. Недавно узнал душещипательную историю про репрессированого деда жены. Там такие уж подробности беспредела кровавого режима. Одно только не сходиться. Семья считала его пропавшим безвести, а то что он репрессирован узнали только в середине девяностых, даже за что неизвестно. Но бабушке это не мешало рассказывать в "красках" и детальных подробностях весь процесс уничтожения.
    Пожалуйста) вот вам и ссылка) даже ваши родственники... приукрашивают, а уж чужие однозначно врут)
    Дело Сталина рулит, слава Б-гу больше не побеждает.
    Вы офицер форума, вам решать, кто троллит, а кто ахинею несет) Главное что вас в этом списке однозначно не будет) По указанной чуть выше причине.

  13. #63
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Для меня там, как не для биолога, кроется как минимум 2 противоречия.
    1. Эпидемия спор и болезней возникла как-то так сразу и вдруг за пару недель посевных на гигантских площадях. В это верится слабо. Да и если бы эт реально было, ни вжисть не поверю, что коммуняки в те времена не нашли бы врагов народа, кто совершил такие гигантские деверсии и саботажи. Но... тишина. Не странно ли?
    Коммуняки наказывают - плохо. Не наказывают - опять неладно. Вы смешны в своих измышлениях.
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    3. В областях голод, хлеба нет, а сволочи евреи из отсутствующего хлеба самогон гонят) аж все 2.7 миллиона))) Жрут себе колбасу и думают, помрет сельское население с голоду или от самогону на пустой желудок выпиваючи.
    ИМХО. Статья бред и ахинея.
    Ну Вы видно только про евреев и прочитали. Ну может тогда откроете нам истину, почему количество евреев не сократилось, почему они не вымерли как вид?
    З.Ы Или таки был хлеб?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #64

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Учитесь передергивать и стрелки переводить красиво. СИречь незаметно для хода дискуссии.
    Про развалины часовни напомнить?
    Можно вопрос? вы не отрицаете или отрицаете помощь голодающим, указанную мною в ссылке?
    Стрелки прямо указывают на тождественный временной период. Это для информации к размышлению.

    Я не только не отрицаю малую толику помощи в упоминаемое смутное время 20-го века, но и хочу напомнить (на всякий случай) про помощь во время 2-й мировой... вместо 2-го фронта.

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Пожалуйста) вот вам и ссылка) даже ваши родственники... приукрашивают, а уж чужие однозначно врут)
    Дело Сталина рулит, слава Б-гу больше не побеждает.
    Вы офицер форума, вам решать, кто троллит, а кто ахинею несет) Главное что вас в этом списке однозначно не будет) По указанной чуть выше причине.
    Я просил цитату в которой я якобы отрицаю репрессии как таковые.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #66

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Вы офицер форума, вам решать, кто троллит, а кто ахинею несет) Главное что вас в этом списке однозначно не будет) По указанной чуть выше причине.
    Предлагаю всем участникам снизить накал беседы.
    ............................................................................

    SAMAPADUS, твой пример с дедушкой-колхозником интересен и объективен. Я не могу сказать, что твои выводы ошибочны.
    А вот далее... обсуждение теряет конструктивную основу, т.к. больше просматриваются уши коротичей и иже с ним.

  17. #67

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    4.Крестьянину, как гражданину от государства нужно мало. Чтобы не душили налоги, был налажен сбыт продукции и... практически все. Дальше он сам все купит.
    если развернуть историю немножко глубже 20 века и рассмотреть исторический процесс, то что мы увидим:
    крестьяне да, обрабатывают свои посевы, работают все дела. Тут приxодит злой дядя на коне, с мечом, луком, угрожает жизни дедку, отбирает дочку/внучку себе в рабство, забирает 2/3 xлеба, пригрожает что в случае неповиновения сожжет всю деревню. Крестьянам ниче не остается делать как платить дань. Со временем появился добрый князюшка, защитник землицы Русской, кто обещался защищать крестьянина взамен части продукции: на содержание дружины, покупку оружия, пропитание-ибо весь день уxодит на тренировки и управленческие дела. Так появились феодальные отношения-самые естественные и логичные с точки зрения примитивного общества. Со временем угроза перестала быть такой "прямой", однако в целом отношения не поменялись-крестьянин сам по себе не способен защитить себя и свою жизнь, он вынужден либо повиноваться кому угодно, кто чутка сильнее его, что превращает его жизнь в бессмыслицу, либо работать на князя, жизнь уже получше, но он зависим и заинтересован в успеxаx этого самого князя. Как то так.
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  18. #68

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    З.Ы Или таки был хлеб?
    Хлеб был, разумеется. Иначе последствия недорода были бы катастрофичны. То есть потомки голодающих не смогли бы ныне постить в Интернете...

    p.s. Меня удивляет другое. Почему глашатаи голодоморов молчат про послевоенную нехватку продовольствия? Может потому, что послевоенный голод имел ещё более объективные причины в разорённой самой страшной войной стране.

  19. #69
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    если развернуть историю немножко глубже 20 века и рассмотреть исторический процесс, то что мы увидим:
    крестьяне да, обрабатывают свои посевы, работают все дела. Тут приxодит злой дядя на коне, с мечом, луком, угрожает жизни дедку, отбирает дочку/внучку себе в рабство, забирает 2/3 xлеба, пригрожает что в случае неповиновения сожжет всю деревню. Крестьянам ниче не остается делать как платить дань. Со временем появился добрый князюшка, защитник землицы Русской, кто обещался защищать крестьянина взамен части продукции: на содержание дружины, покупку оружия, пропитание-ибо весь день уxодит на тренировки и управленческие дела. Так появились феодальные отношения-самые естественные и логичные с точки зрения примитивного общества. Со временем угроза перестала быть такой "прямой", однако в целом отношения не поменялись-крестьянин сам по себе не способен защитить себя и свою жизнь, он вынужден либо повиноваться кому угодно, кто чутка сильнее его, что превращает его жизнь в бессмыслицу, либо работать на князя, жизнь уже получше, но он зависим и заинтересован в успеxаx этого самого князя. Как то так.
    Ну я примерно про тоже) только у дедка за 20 лет как минимум 4 раза был выбор, как жиь и с кем дружить. Дед имея внутреннее крестьянское чутье плюнул и ждал. Дождался.

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Хлеб был, разумеется. Иначе последствия недорода были бы катастрофичны. То есть потомки голодающих не смогли бы ныне постить в Интернете...

    p.s. Меня удивляет другое. Почему глашатаи голодоморов молчат про послевоенную нехватку продовольствия? Может потому, что послевоенный голод имел ещё более объективные причины в разорённой самой страшной войной стране.
    Вот это вопрос уже реально политический. Кому выгодно?

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    p.s. Меня удивляет другое. Почему глашатаи голодоморов молчат про послевоенную нехватку продовольствия? Может потому, что послевоенный голод имел ещё более объективные причины в разорённой самой страшной войной стране.
    Ну наверно потому что этот голод сложно записать на счёт "комуняк". А если "комуняки" не виноваты, тогда зачем про него вспоминать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #71
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем участникам снизить накал беседы.
    ............................................................................

    SAMAPADUS, твой пример с дедушкой-колхозником интересен и объективен. Я не могу сказать, что твои выводы ошибочны.
    А вот далее... обсуждение теряет конструктивную основу, т.к. больше просматриваются уши коротичей и иже с ним.
    С первой частью согласен)
    Коротичей отметаю напрочь. У них был свой пиковый интерес. Власть. Мне власть не нужна, мне интереснее обьективность. Но мир в какое-то свое время для меня перестал быть черно-белым и стал цветным. А значит и появилась вариативность) Может быть не только 2 мнения) Может быть и истина) И совсем не та, которую мне в ч.б. цвете хотели подсунуть.
    Думаю истоки недоконструктива в недостаточной фактической части знания истории, вернее в знании ее подноготной части. Кто совершает те или иные действия, кто ниточки дергает) и наверное не в очень хорошей моей дискутивности)
    Но я не профессиональный историк и уж тем более) фу-фу-фу не профессиональный политик.
    Метания мои просты. Молодость - однозначно комсомол и правда матка. НАчало девяностых - ужас от того кому я верил и теперь уже некая
    степень доверия дерьмократам и либерастам(замечательная же сказака о двух волгах на ваучер дядюшки Толика Ч.). Затем полнейшее разочарование и осознание лжи и тех и других ради прихода к власти и оголтелого воровства. Как сейчас выясняю это всё те же родственники и внуки тех товаристчей, которые пришли к власти в 1917г. Но вернее по заявлениям некоторых) власть сама к ним упала)
    Сейчас я не верю никому, ровно до тех пор, пока кричат лозунги и речевки. Как только человек начинает говорить на языке фактов, а не эмоций и своих хотелок - этот человек внушает доверие и уважение.

  22. #72

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Вот это вопрос уже реально политический. Кому выгодно?
    Выгодно тому, кто вёл и ведёт против России информационные войны.
    Говоря о послевоенном голоде, трудно что-либо инкриминировать существующей на тот момент власти. Поэтому и молчат.
    А вот на более раннем периоде гораздо легче спекулировать, забывая о сходных проблемах в более развитых и невоевавших странах.

  23. #73
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Поставим вопрос по другому.Сейчас Россия является самой богатой страной в мире по количеству ресурсов,нефть,газ и прочее в избытке.Но, уровень жизни намного ниже,чем в странах запада.Власть действует в интересах олигархии и правящих кланов.Ветераны побираются,народ получает мизерные зарплаты,квартиры дорогие,трудно прокормить более 2-х детей,да что-ж говорить и одного даже тяжело,коррупция.Да власти наплевать на нас.Население сокращается именно по этим причинам.Мы сейчас самые настоящие рабы.Родина стала,каким-то виртуальным понятием.Равнозначно,воевать за родину-воевать за свое рабство.

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Равнозначно,воевать за родину-воевать за свое рабство.
    А Вы понятия Родина и государство не путаете? А ещё представьте что так же рассуждали бы наши деды в 41м. Уставшие от Сталинского "рабства" побросали бы винтовки и пошли сеять хлебушко для нового "овцевода". И что было бы дальше?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  25. #75

    Ответ: Эстония: торжество нацистской бессмыслицы

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Но мир в какое-то свое время для меня перестал быть черно-белым и стал цветным. А значит и появилась вариативность) Может быть не только 2 мнения) Может быть и истина)
    Но тем не менее, SAMAPADUS, обсуждение потеряло свои цвета на определённом этапе, приобретя чёрно-белую "палитру". И нельзя сказать, что ты безгрешен в этом оптическом эффекте...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •