Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
Да, "нащупал" - это верно...
Но не стоит забывать (и об этом не однократно говорилось разработчиками), что дальнейшее совершенствование проекта, скрупулезное моделирование, "копание вглубь" и прочая-прочая потребует совершенно других "вычислительных мощностей". Я ЗА РАЗВИТИЕ проекта, то, что делают ребята - это...
Но (опять ...но), помните, в "Кавказской пленнице" - ...и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:- Лично я полечу прямо на Солнце!И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!(с)
Не думаю, что большинство пользователей, фанатов, и просто "сочувствующих" проекту RoF обладают на данный момент "топовыми" системами (все понимают, что апгрейд - это дело весьма затратное и отчасти неблагодарное...). Может быть наряду с необходимым прогрессом в дальнейшем развитии RoF (с использованием "новых вычислительных мощностей") попытаться также найти золотую оптимальную середину, чтобы "ниша" для проекта расширялась, а не уменьшилась до размеров маленькой полочки...
Терпеть не могу посты Караманова. Но этот зацепил. Так и захотелось выпить за "золотую оптимальную середину".