???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 76

Тема: 1.014 готова, налетай!

  1. #1
    Han
    Гость

    Exclamation 1.014 готова, налетай!

    Офф. описание см. здесь:
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...=12241&start=0

  2. #2
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    уРРа!

  3. #3
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Вот спасибо, родные! Угодили так угодили Е.III, походу убер получился. Во всяком случае, на нем легко удается сидеть как влитой на 6-ти и у ДэХа2, и у БеБе асах. Давно я ждал этот аэроплан и не разочарован Жаль вот только, что в онлайне на нем пока не полетать
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #4

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    хе, а я включил эти тени на 8800гт, работают вроде. Водича новая красивше и кажется, правильней. Одно но - в быстрой миссии Дуэль на ньюпорт 17 мне не дали заглянуть в ангар, даже не была активна кнопка.

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    v0i,это не аппарат,это твои руки.Я его снял и на ДХ2 и на Спаде.Оба раза с полным баком.Оба раза с шести.
    У Вердена одно дерево как-то не могло определиться,чем ему стать.И тень точечками.Моргало с частотой 15-20гц
    За воду новую-поклон до земли,тому,кто ее сделал.Вечерние прогулки над озером станут фантастичными!

  6. #6
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Е.III, походу убер получился.
    Жаль вот только, что в онлайне на нем пока не полетать
    Да, убер, но лично меня это обстоятельство не радует.
    Полетать на нем можно уже сейчас, на Венгерском серваке.

  7. #7

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Да, убер, но лично меня это обстоятельство не радует.
    А в чём проблема? Что такого ужасного в E.III ?

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    На стол картинки, если кому нужно (2560 на 1600). Интересная машина, ничего о ней не знал до того как приступили.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29e.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	118.4 Кб 
ID:	114912   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	30.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	124.5 Кб 
ID:	114913  
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #9
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    на меня он произвёл самое самое благостное впечатление ,забавно ветер гуляет ,этр не DR и Pfalz(Ура в атаку!!!!) на лирику настраивает ,
    Крайний раз редактировалось firefog; 06.08.2010 в 23:59.
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Все великолепно!Теперь даже показать могу:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	301 
Размер:	112.6 Кб 
ID:	114914  

  11. #11
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от GYS71 Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? Что такого ужасного в E.III ?
    Слишком верткий, но это ладно. На мой взгляд, у него слишком ядреное двигло. Крутит вертикальные петли не уставая. N11-17 и DH2 сливаются значительно быстрее.

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Слишком верткий, но это ладно. На мой взгляд, у него слишком ядреное двигло. Крутит вертикальные петли не уставая. N11-17 и DH2 сливаются значительно быстрее.
    Двигло такое же как на DH2. Но я думаю он меньше сопротивляется полету нежели DH2 например. Ну и незабывайте вы почти все время летаете с ветром 0 мс и турбулентностью 0 мс.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #13
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Двигло такое же как на DH2. Но я думаю он меньше сопротивляется полету нежели DH2 например. Ну и незабывайте вы почти все время летаете с ветром 0 мс и турбулентностью 0 мс.
    Возможно я отнесся слишком предвзято к возможностям E.III, но когда я на нем почти без потери энергии нарезаю вертикальные петли, то начинают одолевать сомнения.

  14. #14
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    И кстати не так давно Альберт сам писал, что "летать он будет блинчиком". У меня племяш (13 лет) полетал на Fokker E III с полчаса и задал мне интересный вопрос: А это тот же фоккер на котором мы в Ред Бароне летали? Там он годился только что бы разведчиков сбивать... Что кстати неплохо укладывается в устоявшееся мнение самих немецких пилотов, которые с огромным восторгом приняли летом 1916 "Хальберштадты" а потом "Альбатросы" и "Фоккеры ДII" потому что по сравнению с ними Ейндеккер воспринимался откровенно "бревном"...

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    А он и летает блином по сравнению с самолетами обладающими элеронами. Видимо ИИ ботов не достаточно для вас силен. Рассуждать исходя из ощущений в математике не возможно. Есть люди считающие какой то автомобиль хорошим а есть кто считает что этот автомобиль дерьмо. Это мнения, к симуляции они отношения не имеют. Про ветер и турбулентность я писал.

    Разговаривать можно только исходя из цифр, т.е. давайте сравнивать цифры в источниках и йифры которые использовали при моделировании мы. У нас эта машина получилась такой, тестеры увлекающиеся историей и обладающие данными приняли ее, сами правда тоже удивляясь, но выходит что он был таким (или похожим, конечно каких то деталей за 90 лет мы не знаем).

    Поэтому рассуждать о впечатлениеях летчиков бессысленно. Не конструктивно точно. Меня вот например в машине бесит положение пепельницы, ну нет удобно мне курить. Поэтому на вопрос "Как вам", отвечаю "Замучался нет сил, быстрее бы сменить". И никакого отношения к ее двигателю или возможностям подвести это не относится, очень все субъективно. Проверка в он-лайн, человек против человека показывает что машина заняла свое положенное место, рядом с ДХ2 ниже Н11-Н17.

    Если вы обладаете цифрами то поделитесь, возможно мы с французскими и немецким коллегами не нашли какой то документ. Но я все таки думаю, что всем симуляторщикам очень хочется думать что летать сложно, сложнее чем это есть на самом деле. Летать просто, падать страшно, но на мониторе это не имеет значения.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  16. #16
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Видимо ИИ ботов не достаточно для вас силен.
    Я прям аж оскорбился Летаю практически только онлай и сужу о возможностях самолета исключительно по онлайну.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Проверка в он-лайн, человек против человека показывает что машина заняла свое положенное место, рядом с ДХ2 ниже Н11-Н17.
    Летал в опен тесте и уже после выхода патча. Пока по моим наблюдениям, ДХ2 уступает явно, а Н-11 и Н-17 в лучшем случае на равных.

  17. #17
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Имхо в оффе,ДХ2 здорово уступает,а Н17 получше будет(Е3 как-то раньше крылями трясти начинает,да и Н17 пошустрее-инициатива за ним).И еще Е3 хлипковат на конструкцию,быстро разваливается.ИМХО.
    И еще:боты на нем хороши,пока идут вниз по спирали.А между кустов-домов довольно часто срываются и падают.
    Крайний раз редактировалось U053; 07.08.2010 в 13:18.

  18. #18
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    И еще Е3 хлипковат на конструкцию,быстро разваливается.ИМХО.
    А мне наоборот показалось, что EIII чересчур крепкий.
    В онлайне, правда на нем не летал - только против. Насколько я понял из первых вылетов - Ni-11 будет посильней. И это правильно.
    При этом у Фоффера-моноплана в РоФ выявились приятные летные харакеристики. Не знаю, насколько это справедливо. Выходит, что отсутствия элеронов практически незаметно. Или я не прав? Неужели это пресловутое "скручивание" крыла было настолько эффективным?

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Но я все таки думаю, что всем симуляторщикам очень хочется думать что летать сложно, сложнее чем это есть на самом деле. Летать просто, падать страшно, но на мониторе это не имеет значения.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    А мне наоборот показалось, что EIII чересчур крепкий.
    Вот крепкость всех узлов конструкции на любую деформацию это параметр настраиваемый. И фактически мы предположили его исходя и подобных же параметров в других самолетах. Но тут конечно целый простор для мыслей насколько крепким может быть тот или иной узел. Настраивать можно бесконечно и к сожалению мало данных.


    Выходит, что отсутствия элеронов практически незаметно. Или я не прав? Неужели это пресловутое "скручивание" крыла было настолько эффективным?
    Как это не заметно, самолет практически лишен рола как такового. Скручивание конечно позволяет ему давать крен, но это не сопоставимо с элеронами по эффективности (и исторически производство крыла с элероном технически намного более дешевый и гарантированный сопсоб). Е3 как и большинство подобных аппартов обладает огромным потенциалом педалями. Фактически только ими и управляется. И вот тут он достаточно эффективен, но и довольно часто виснет и срывается. Я думаю его вертлявость очень кажущаяся, он не уходит из под атаки креном, только скольжением и последующим переворотом.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Я почему про недостаточную(малую относительно) прочность:стрелок я плохой,а тут короткая очередь и крыло пополам.Только поэтому.С другими аппаратами куда больше пальбы.

  21. #21
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Неужели это пресловутое "скручивание" крыла было настолько эффективным?
    Я так понял ты вообще пока не летал на нем? Когда попробуешь, почувствуешь, что скручивание реализовано нормально. Крен идет вяло и не быстро. Вся верткость за счет РН.
    Вообще, если не заморачиваться на тему характеристик, машина очень интересная. После первого знакомства с этим агрегатом, получил массу удовольствия Это таки шедевр в галерее РоФ-а

  22. #22

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Вообще, если не заморачиваться на тему характеристик...
    Звучит как-то ...
    Тут вопрос верю-не верю. Устоявшийся стереотип, что отсутствие элеронов превращает этот самолёт в бревно. Однако на самолётах с гошированием летали, воевали и крутили пилотаж. Сложновато пилотажить на бревне.
    Скорость E.III выше чем у того же DH2. Набор высоты тоже получше. Совсем чуть-чуть, но почему бы и не повоевать супротив?

  23. #23
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Кто объяснит, что нужно сделать для того, что бы Роф соизволил соединиться с мейнсервером?
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  24. #24

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Кто объяснит, что нужно сделать для того, что бы Роф соизволил соединиться с мейнсервером?
    Проверить фаерволл например.

  25. #25
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: 1.014 готова, налетай!

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Я так понял ты вообще пока не летал на нем? Когда попробуешь, почувствуешь, что скручивание реализовано нормально. Крен идет вяло и не быстро. Вся верткость за счет РН.
    Вообще, если не заморачиваться на тему характеристик, машина очень интересная. После первого знакомства с этим агрегатом, получил массу удовольствия Это таки шедевр в галерее РоФ-а
    Да не, просто недостаточно на тот момент полетал.
    Действительно верткость обеспечивается за счет активного использования РН.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •