???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 43

Тема: Наша карта

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Наша карта

    Перефразируя старый анекдот:

    - Афганистан - это хорошо... Афганистан - это пять...

    Но хочется чего-то своего.

    Поэтому я потихоньку приступаю к работе над островом. И ориентируюсь, в общем, на клонирование Оаху, штат Гавайи.

    Плюсы: 6 аэродромов, 2 ВМБ, горы, долины, поселения различного типа, дороги.
    Минусы: ущелья сквозного прохода/проезда/пролета через северо-восточную гряду нет - лишь серпантин.

    К сожалению, для работы над ним надо сначала выяснить, какую именно карту хочется иметь и остальным игрокам в А2. А для этого надо получить ответы от сообщества:

    1. Площадь, на которую надо ориентироваться?

    Оригинал - площадью в 7 раз больше имевшихся ранее у БИСовых детей (1545 кв.км. против (грубо) 225 кв.км. у Чернаруси и, вроде бы, ограничения на 400 кв.км. в движке).

    Что делать? Больше площадь (размерность, так как ромб Оаху придётся разворачивать) или быструю загрузку? Проба Пантеры, как мне кажется, показала, что маленький остров не так интересен - но я могу и ошибаться?

    2. На кого ориентироваться в названии и окружении?

    Могу сделать так, как планировал сразу: архипелаг назвать Hawai-It, остров Oh-ya-hoo, и так далее, включая столицу Nooinogi (Honolulu), Sandalii (Sand Island), Tripper Army Medical Center и, конечно, Bear Harbor. Некоторые названия населённых пунктов даже не требуют обработки: Makakilo, Pupukea, Haleiwa или такие перлы, как Папа'Амой, Пуналью, Ах*йналью, Ах*йманю, Айна Хайна, Ах*яка Айленд и Попойя Айленд (выписал давно, оригиналы не сразу нахожу).

    Но можно использовать и другие названия, близкие не только американцам, но и чехам-БИСам, то есть проявить уважение к их Кружичкам, Пивчикам и т.п... "неожиданностям".

    Основной вопрос, конечно, не в названиях - а в окружении. На что ориентироваться: как БИСы в OFP и А1 на тропический остров со восточноевропейской растительностью и домами - или на "оригинал" с тропиками?

    У кого какие идеи будут?
    Крайний раз редактировалось CoValent; 09.08.2010 в 13:40.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Перефразируя старый анекдот:

    - Афганистан - это хорошо... Афганистан - это пять...

    Но хочется чего-то своего.
    Совсем маленький остров - плохо. Но и у очень большого есть нюансы.

    1. Сейчас практически невозможно пользоваться гусеничной техникой. Из-за перевалов на танке доехать хоть куда-нибудь практически нереально. 12, а местами и 9 км/ч - это жесть.
    2. Перенести тяжелую технику сейчас не на чем. Да и не особенно тяжелую тоже. Из-за того, что техника между ArmA2 и OA несовместима. Или как угодно назови, но подцепить БТР-40 к Ми8 невозможно. И многое другое. А тяжелую технику вообще непонятно на чем таскать. Танк не возмет ни один из существующих бортов. Моно было бы таскать морем на паромах, но таковых вроде не существует. Да и для этого необходимо море, как в Пантере.
    3. Очень нравилась возможность высадки с моря. Еще больше понравилась бы возможность пользоваться реками.
    4. Все-таки, у нас не армейская операция. Специализация - это клево, но я бы отказался. Невозможность использовать трофеи, невозможность использовать технику... Но не настаиваю. В этом есть своя фишка.
    5. Если остров будет большой, то необходимо (ИМХО) захватывать постепенно, а не рендомно. Рендом возможен, но в пределах "полосы дистанции".
    5а. Следующая база должна быть ближе к фронту. То-есть, больше чем одна база. Или одна, но смещаемая. Но больше чем одна - лучше.
    6. Более современное вооружение. В конце концов остается Авган, если замучает ностальгия.
    7. ACE и еще раз ACE. Доводы уже приводились. Авторотация, регулировка прицелов, "поумнение ботов", CSW и многое другое.

    P.S. (Крамола ON) А вообще я за возвращение на Чернарусь (Крамола OFF). Уж очень нестабильна сейчас и миссия и сама игра.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  3. #3
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...3. Очень нравилась возможность высадки с моря. Еще больше понравилась бы возможность пользоваться реками...
    А это идея - пустить по острову пару речушек изгибистых...

    Остальное - это уже вопрос к миссии, а не к карте/ландшафту.

    P.S. По моим-то основным вопросам хоть какой-то ответ будет?
    Крайний раз редактировалось CoValent; 09.08.2010 в 18:30. Причина: Орфография
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #4
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А это идея - пусть по острову пару речушек изгибистых...

    Остальное - это уже вопрос к миссии, а не к карте/ландшафту.

    P.S. По моим-то основным вопросам хоть какой-то ответ будет?
    Если по поводу названий, то мне абсолютно фиолетово. Я не фетишист в этом плане. А если по размерам, то я как раз высказался и привел нюансы большой карты. Если честно, то меня размеры текущих карт вполне устраивают. Проблемы разве что у самолетчиков, да и то только у "стратегов "
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  5. #5
    Грэй
    Гость

    Ответ: Наша карта

    Сейчас практически невозможно пользоваться гусеничной техникой. Из-за перевалов на танке доехать хоть куда-нибудь практически нереально. 12, а местами и 9 км/ч - это жесть.
    Ну насчёт не возможно не соглашусь.Долго и муторно,это да.Если город рядом ещё ничего,если ехать далеко,то Ёж прав-беда.9км\ч в горочку, это считай повезло.
    Специализация - это клево, но я бы отказался.
    Я бы тоже
    Если остров будет большой, то необходимо (ИМХО) захватывать постепенно, а не рендомно.
    Медаль за сотое взятие Выбора?Не снится?
    (Крамола ON) А вообще я за возвращение на Чернарусь (Крамола OFF)
    Согласен.В Черноруси было веселее,или Афган ,но с ACE.
    Мы сейчас на город ходим ,как в Черноруси на сайд.Почти конвейер,за вечер если хорошо взяться ,штук 5-6 вполне реально взять.
    Площадь острова не меньше Пантеры (имхо),ну и гор поменьше.
    Оригинал тропиков это здорово.Много растительности через которую боты будут видеть нас свободно а мы их нет, не очень здорово.Я больше склоняюсь к острову с восточноевропейской растительностью и домами

  6. #6
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Ну насчёт не возможно не соглашусь.Долго и муторно,это да.Если город рядом ещё ничего,если ехать далеко,то Ёж прав-беда.9км\ч в горочку, это считай повезло.

    Медаль за сотое взятие Выбора?Не снится?
    Я ведь написал ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. МЫ с Бородой вчера ваш танк на сайд погнали. Благо он был недалеко. Хорошо, что его быстро сожгли на холме . После того, как сайд доделали руками я его вытащил Wreсk вертушкой. А прикинь "танковый" наезд на северный аэродром? Это надо бота за сутки отправлять туда. И надеется, что его не спалят по дороге.

    По поводу медали. Я тогда еще только начинал с вами Да еще и в отпуск уехал.

    Медаль за 100-ый штурм Выбора дается только потому, что миссия перезапускается регулярно. Тогда были проблемы с миссией и модами. Текущая конфигурация (наша миссия и ArmA2 1.07) достаточно устойчивы. Особенно, если решить некогда озвученные проблемы (респ радара например). И тогда можно будет штурмовать его не раз в неделю, а раз в рестарт.

    Кроме того, я специально для этой реплики написал. Рендомно в пределах "полосы дистанции". То-есть, на дистанции 1-2 километра от базы есть несколько городов. Вот любой из них. Можно еще более хитро. Первый город только в первой полосе. второй может быть во второй полосе, но не может быть в третьей. В третьей полосе первый город может появится только после того, как в первой полосе не будет ни однго незахваченного. И так далее. Это хоть как-то.

    Кстати, мне кажется, что это выходит за рамки топика. Сейчас нам админы наВАЛЯют.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  7. #7
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Наша карта

    ПМСМ:
    1) Площадь - не меньше чем Чернарусь... Это как минимум... Пантера мне не очень ндра своими размерами... Ну и разумное соотношение равнины/горы. Река, да... хорошая идея... с мостами... и чтоб сайд на подрыв/захват мостов

    2) Названия мне без разницы (хотя Tripper Army Medical Center повеселил ).. Окружение... ну мне больше по нраву тропики/ближний восток
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #8

    Ответ: Наша карта

    Размер не меньше чем Чернорусь, названия пофиг, тропики не интересны, нормальное вооружение как в черноруссии, АСЕ очень желательно, Афган не радует совсем поэтому сейчас вас не посещаю но слежу за развитием

  9. #9
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Кстати, мне кажется, что это выходит за рамки топика. Сейчас нам админы наВАЛЯют.
    Скорее, грустно усмехнутся, и опять уйдут из зафлуженной темы в закрытый раздел девелоперов только со своими мыслями...

    Предварительно понятно, что для большинства игроков размер не имеет значения, но предпочтителен большой; что растительность в большом объёме не устраивает, и что идея повоевать на американской территории и ещё раз разнести Перл-Харбор не актуальна - хотя TAMC всё-таки вызвал оживление.

    Движуха, она же "development update": потратил несколько часов - сделал набор ссылок на современный инструментарий на flashpoint.ru и небольшую (15000х12000 пикселей) карту с рельефом Оаху (не скажу, как - а то опять Брин будет булькать о Нигерии в снегу ). Итоговая картинка в десятикратном уменьшении ниже, белая чёрточка в левом верхнем углу - марка в 500 метров).

    Текущий вопрос: видимо, стоит отказаться от слишком протяжённых юго-западных склонов северо-восточной гряды - и сделать там проработанную долинку с речками?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oahu.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	564.7 Кб 
ID:	115032  
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #10
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Наша карта

    Первое.
    На мой взгляд, большой размер острова - это хорошо. Но, с другой стороны, как мне кажется, это неминуемо повлечёт за собой прямо пропорциональное увеличение трудозатрат (причём как для разработчиков карты, так и для разработчиков миссий), связанное с необходимостью наполнения игрового мира такого размера.

    Второе.
    Я бы полностью отказался от точных названий реально существующих населённых пунктов. Мало ли... Хотя бы пару букв изменить (да и по правилам русского языка в названии, скажем, "Ах*яка Айленд" первая буква первого слова должна быть "О" ).

    Третье.
    Мне кажется горный массив на северо-востоке карты - вообще лишнее. Думаю, можно ограничится грядой, идущей вдоль восточного побережья с юга на север до приблизительной половины вертикальной протяжённости острова.

    Четвёртое.
    Единственное, что могу сказать про тип растительности на создаваемом острове, так это то, что мне лично ну очень не нравятся армовские острова тропического типа. Так что я бы, например, предпочёл смешанную "чернорусско-такистанскую" природу. Где-то так... Но это, в принципе, всё очень субъективно.

    Пятое.
    Про АСЕ, современное оружие, трофеи и т.д.
    Парни, я прошу прощения, но вы название темы вообще читали???
    Обсуждается не концепция миссии, а создание карты. Полагаю, разница понятна всем. Так что впредь покорнейше прошу всех придерживаться темы.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 10.08.2010 в 02:44.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Угу.

    Попытаемся подбить промежуточные итоги.

    а. Остров делаем "похожим" на Оаху.
    б. Горно-холмовые гряды оставляем, но разбавляем: южные отроги холмистые, северные горные. Отроги срезаем. Через восточную гряду пропускаем ущелье для пролёта, проезда и проплыва. По северной горе пускаем серпантин со смотровой (многофункциональной) площадкой на вершине, на вершине западной станция NORAD.
    в. Флора и архитектура - европейские.
    г. Количество флоры - приемлемое, а не тропическое.
    д. Названия (ВСЕ!) придуманные, но латиницей. Список:

    архипелаг Hawai-It (Hawaii)
    остров Oh-ya-hoo (Oahu)
    столица Nooinogi (Honolulu)
    база Beer Harbor / Beer Labor (Pearl Harbor)
    база Tripper Army Medical Center (Tripler Army Medical Center)
    база Marine Corps Baits Hawai-It (Marine Corps Base Hawaii)
    остров Sandalii (Sand Island)
    нас. пункт Nakakilo (Makakilo)
    нас. пункт Popukilo (Pupukea)
    нас. пункт Half-Jawa (Halawa)
    нас. пункт *** (Ahuimanu)
    нас. пункт *** (Waimanalo)

    и так далее.

    Aina Haina
    Waikiki
    Diamond Head
    Hanauma
    Kaneohe Bay
    Kailua Bay
    North Shore
    Kaukonahua

    е. Предварительный размер карты - 16х16 км, из которых 60% - суша.

    Дополнения, изменения, вопросы?
    Крайний раз редактировалось CoValent; 11.08.2010 в 11:31.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Наша карта

    Надо бы подумать... Уж больно объём большой.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  13. #13
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Немного размышлений.

    Я посмотрел внимательно на карты обеих частей А2 и вот что увидел:

    Чернарусь:
    Игровая площадь суши - примерно 200 кв.км.
    Общая площадь карты - примерно 1600 кв.км. (45х35 км), из них треть вода

    Такистан:
    Игровая площадь суши - примерно 170 кв.км.
    Общая площадь карты - примерно 1000 кв.км. (35х30 км)

    Исходя из этих данных можно смело создавать карту 25х20 км (500 кв.км.), из которых игровая площадь суши будет занимать (условно) 60% от выделенных 300 кв.км (прямоугольник 20х15 км) - то есть 180 кв.км.

    И это будет на 10% меньше, чем Чернарусь. Я где-то не прав?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #14
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Вот примерное расположение, сетка традиционная - километровая:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oahu-square.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	334.8 Кб 
ID:	115083  
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #15
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Вот примерное расположение, сетка традиционная - километровая:
    Валь, я может плохой топограф, но...
    Где тут "Через восточную гряду пропускаем ущелье для пролёта, проезда и проплыва"? И тема реки не раскрыта?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  16. #16
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Валь, я может плохой топограф, но...
    Где тут "Через восточную гряду пропускаем ущелье для пролёта, проезда и проплыва"? И тема реки не раскрыта?
    В моих словах "примерное расположение" был заложен именно смысл "примерное расположение" в области площади будущей карты, а не "вот именно и только так и будет всё выглядеть в конце работы".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #17
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    В моих словах "примерное расположение" был заложен именно смысл "примерное расположение" в области площади будущей карты, а не "вот именно и только так и будет всё выглядеть в конце работы".
    А....
    Ну ладно...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #18
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Так, я додумался.

    Во-первых, линейные размеры при таком положении получаются ровно в 3 раза меньше реальных (23 км против 71 по максимальной протяжённости). Соответственно, уменьшаются в три раза все линейные размеры рельефа: та же высшая точка острова гора Kaala (пост НОРАД, тренировочная горная база морпехов и база "голубых беретов" (охотники за НЛО)) уменьшается с 1227 до 410 метров. (Или оставить до 600 хотя бы?...)

    В остальном рельеф останется реальным, за исключением следующих вещей:

    а. Протоки, как русла рек, формируются заново (перепады под 200 метров в реальности - то есть 40-70 метров в игре).
    б. Западные отроги восточного хреба уменьшаются в протяженности, уступая большой долине.
    в. В восточном хребте формируется расщелина с дорогой и рекой (перепад в высшей точке 300 метров в игре).

    Всё, дальше работа следует в закрытом разделе, а здесь будут публиковаться используемые результаты. Желающие попасть в раздел - добро пожаловать в новую тему.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #19
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Наша карта

    Вот давно такую вещь видел, может пригодится
    http://www.armaholic.com/page.php?id=10016
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  20. #20
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    И более полная версия:

    http://www.armaholic.com/page.php?id=10508
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #21
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Наша карта

    А домики какие ставить будешь? Чернорусские избушки наверно там будут смотреться дико. А вообще какая там архитектура?

    И более полная версия:

    http://www.armaholic.com/page.php?id=10508
    Дык она вроде только лес генерит?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  22. #22
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    А домики какие ставить будешь?...
    Если будет возможно - наковыряю из первой армы. Где-то более-менее подходяще там, с Сахрани.
    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    ...Чернорусские избушки наверно там будут смотреться дико...
    Угу.
    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    ...А вообще какая там архитектура?...
    В основном тропическая, лёгко-сборная и светлых (белых, бежевых, розовых, зелёных и голубых) тонов, при преобладании белого процентов этак в 90%. Народ живёт бедно, домики дешёвые - но аккуратные. Я в аттач засунул кое-что.
    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    ...Дык она вроде только лес генерит?
    Судя по описанию - туда встроены и программы линиегенератора (на что ты указал), и лесогенератора, и ещё что-то...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oahu-buldings01.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	589.2 Кб 
ID:	115087   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oahu-buldings02.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	584.3 Кб 
ID:	115088   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oahu-buldings03.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	753.6 Кб 
ID:	115089   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oahu-buldings04.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	554.7 Кб 
ID:	115090   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oahu-buldings05.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	657.8 Кб 
ID:	115091  

    Крайний раз редактировалось CoValent; 11.08.2010 в 15:39.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #23
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Наша карта

    Ёлки, даже воевать там не хочется...

    Они, часом, на ПМЖ из Белоруссии не принимают?..

    (простите, Христа ради, модератора за офф-топик)
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 11.08.2010 в 15:26.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  24. #24
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Вот примерное расположение, сетка традиционная - километровая:
    А можно ее в оригинале на почту получить?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша карта

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    А можно ее в оригинале на почту получить?
    Илья, я её из оригинала собирал сразу в этом размере. PSD-шку забирай на здоровье: http://gs.sukhoi.ru/tmp/Temp.psd

    Тебе полугигабайтную версию рельефа дать, может?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •