???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Дам ли я деньги для создание нового самолета (без условий и обязательств) ?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дам деньги

    49 51.04%
  • Не дам деньги

    47 48.96%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 130

Тема: Создание самолета

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    + я рад, что мое мнение разделяют на форуме роф, где ваша голосовалка с треском провалилась.
    можно ссылку,а то не найду опроса.

  2. #27
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    можно ссылку,а то не найду опроса.
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...12441&start=30
    пожалуйста.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Позволяет ускорить вещи с самолетов создания -так перевел переводчик,мне не понятен смысл опроса.
    Но!Во всех этих опросах ясно одно - СоцФак МГУ не заканчивал никто!

  4. #29
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Создание самолета

    Думаю вопросы опроса малось некоретны. Объясню. Даш денег на самолет или не даш... А в каком виде будет результат не говорится. В том как сейчас, когда самолет продается постоянно, лично я нет, не дам денег. Если было бы публичное заявление, что такой самолет будет общедоступным с каким либо патчем, то тогда конечно, можно...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  5. #30
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мне сам факт интересен Конечно никаких денег, тем более (без условий и обязательств) мы взять ни у кого не можем. Но если вдруг окажется что такой подход в принципе возможен можно создать механизм преордера. Открываем преордер на СПАД7 например и устанавливаем планку в штуках преордера после которой самолет уходит в производство, о чем сообщеается. Это юридически защищает клиента от неисполнения обязанностей нами а нас от клиента если он не адекватен. Вобщем есть способы и механизмы. Я прсото скептически отношусь к самому факту что пользователи способны так отвественно поступать (у меня опыт). Мы уже с коллегами обсуждали такие механизмы но пришли в выводу что врядли это кому то нужно.
    А поставить разработку самолётов на коммерческую основу?
    Мы "виртуальными собутыльниками" для себя решаем, что И-16 (Як-52, Су-27, Ф-16) будет ппц популярным, если он появится в РоФ. Вот попой чую, что ишак, затмит продажами Др1, например.
    Организовываем инвестиционный фонд "и-16 каждому пионеру", и собираем необходимые 5000 евро (или скока нужно будет). На определённых условиях вкладываем эти деньги в кубиков. Например, вам 5000 евро, вы нам готовый ишак к 9 Мая и 5% с продаж этого крафта. Не справились к 9 Мая - верните деньги с штрафными санкциями
    Наши 5% ежемясячно распределяются между участниками фонда, в зависимости от доли, которую они внесли.
    Т.е. уверен ты, что сообщество будет расхватывать и-16 - вкладывай деньги. Продажи не пошли - виноват сам, деньги не заработал, но ишак в ангаре хоть какое утешение.

    p.s. на всяк случай уточню, что само собой, если кубики против по какой-либо причине, Су-27, сколько б тыщ миллионов мы не собрали, в РоФе не появится.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  6. #31
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Создание самолета

    но но ,торг здесь не уместен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	305.7 Кб 
ID:	115179  

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    интересно на пункт "Не дам деньги" и "Хочу этажерок, свалите с нашего сима"из соседней веки отвечают одни и те же)
    Крайний раз редактировалось Karlos; 12.08.2010 в 21:12.

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Создание самолета

    Голосовать не стал(в обоих опросах),но,как пишут 10 долларов за аппарат,штуку в принтер из кошелька переложил.
    Крайний раз редактировалось U053; 12.08.2010 в 22:05.

  9. #34
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Создание самолета

    user053 что за таинственный ход такой? копилка чтоли ? ))

  10. #35
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    интересно на пункт "Не дам деньги" и "Хочу этажерок, свалите с нашего сима"из соседней веки отвечают одни и те же)
    иногда лучше жевать, чем говорить.
    Причём, что здесь, что в соседней ветке.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  11. #36
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Создание самолета

    В плане денег-откладываю туда деньги на самолеты.Там ящичек удобный.В плане опроса-хочу другого.Если куб озвучит предложение,готов инвестировать в размере будущей стоимости,даже если не совсем интересует.Сам помнится предлагал.
    Пс Штука-1000р.
    Крайний раз редактировалось U053; 12.08.2010 в 22:06.

  12. #37
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    + я рад, что мое мнение разделяют на форуме роф, где ваша голосовалка с треском провалилась.
    по другому просто быть не могло
    большая часть коммьюнити РОФ, это люди пришедшие из РедБарона и других симуляторов ПМВ. Т.е. они фанаты ПМВ.

    Картуныч завалился в бар к фанатам Зенита и предложил поболеть за Спартак ))

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Vaal,другими словами можно сказать что все люди пришедшие из РедБарона и других симуляторов ПМВ. т.е.фанаты ПМВ,которые так или иначе должны были попасть в РОФ,уже в него попали?

  14. #39
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Создание самолета

    Думаю далеко не все, рекламы нет и не все знают что такой симулятор вообще есть. Да и требования к системе не сравнить, для тех игрушек не нужно 4 ядра и гиг видео памяти.

    Я кажется понял к чему ты клонишь, что мол здесь уже все "завоевано" и можно двигаться дальше. Об этом объективно судить не могу.

  15. #40
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Да,я вот то-же))Одни предположения)
    В любом случае очевидно что в игре есть две группы пользователей,ждущие 2 мировую и не ждущие.
    Ладно,завтра придет Лофт и расставит все по местам)

  16. #41
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Да я вобщем-то и не хотел постить на форуме РОФ, но СЭР порекомендовал ))) С ними и так все ясно было ).

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да я вобщем-то и не хотел постить на форуме РОФ, но СЭР порекомендовал ))) С ними и так все ясно было ).
    Я не ожидал такой постановки вопроса. Сам в примере приводил СПАД7. Поставив таким образом вопрос каждый отнесся к нему как к вопросу выбора между эпохами. Поскольку ВВ2 несколько набила оскомину, результат был такой. Вопрос стоило поставить: Готовы ли вы пребретать самолеты по предоплате. Таким образом каждый получит возможность влиять на то какие именно самолеты будут появлятся в проекте.

    Это некоторая инновация, но я думаю она для всех была бы выгодной. Если бы ответ был положительным при хорошем числе проголосовавших, я мог бы убеждать партнеров в том что нам нужно создать такой механизм. Тогда в списке самолетов выставленных на преордер могли бы быть и Як52 и Мессер и И16 и в принципе все что угодно обладабщее поршневым двигателем и способное летать. Для нас интерес к любому выбранному самолеты (целесообразность производства) был бы четко подтвержен гарантированным закрытием части себестоимость (риск на 50% меньше), пользователи бы получали реальную возможность получить именно ту машину которая их привлекает.

    P.S. Приношу тебе извинения, что созданный по моей просьбе опрос тебя расстроил или заставил сомневатся или чувствовать дискомфорт. Я без задней мысли. У меня такое случается, благими намеряниями...

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

    По поводу, "чистоты моделируемого периода". Никто не совершит никаких глупостей и не превратит проект в лоскутный бессмысленный набор. НО. Существует масса иных возможностей. РОФ это платформа. Этим можно пользоватся и в таких ситуациях. Если есть достаточное количество интересующихся например пилотажным самолетом. То почему не создать специальную карту(ы) имеющие антураж удобный для такой техники. И только для них позволять использовать этот самолет. Он никак не будет пересекатся с темой ВВ1. Ведь в книге бывает много глав или разделов. Интерес к такой технике в будущем является материальным доказательствам интереса для возможных инвесторов. А значит при правильном стечении обстоятельств из этого может выйти и спин оф от РОФ в отдельный проект.

    В целом я не вижу никаких проблем из тех что были тут указаны в опасениях. Одно другому не мешает никак. В истории авиации тысячи очень интересных самолетов. И каждый из них мне бы хотелось сделать, ограничивать себя любыми рамками не правильно. Просто нужно сделать все органично, что бы всем было удобно.

    Я никак не нужно представлять себе И16 гоняющийся за НюпОром. Оставим это аркадам Они любят тему альтернативных историй и сумрачного тевтонского гения, все еще живого во льдах арктики. Разделите котлеты и мухи.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 13.08.2010 в 03:18.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #43
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я не ожидал такой постановки вопроса. Сам в примере приводил СПАД7.
    .
    Ну я создал там тему ТАКУЮ ЖЕ как и здесь, как ты и посоветовал в своем посте ))) Я написал то что хотел, хотя твоя "подводка" была бы по коммуникации чище. Я просто хотел выявить единомышленников. Я же не знал что на форуме РОФ одни "дырчики" живут. Я думал там как на Сухом - есть любители второй мировой, которые временно летают В ПМВ из-за отсутствия альтернативы )

    p.s. Сейчас вижу что форум РОФ это форум фанатов первой мировой. Там вообще не место было такому опросу.

    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:15 ----------

    Я вот непойму одного..Действительно ли фаны РОФа все такие грубияны ? Как-то однобоко они реагируют - "..отвалите, руи прочь и т.д. " ИЛдвашникам ,например, было бы пофиг, если бы им дырчики сделали. Видать сильно "тихоходных" в детстве обижали ребята на быстрых мопедах...

  19. #44
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    НЕ НУЖЕН И-16,Ме-109 и Як-52!!!
    ИДИТЕ и В ИЛ-2 Там делайте Як-52 и все что хотите хоть F-22, РОФ-сим про ПЕРВУЮ не ВТОРУЮ ПРО ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!!!Як-52,И-16,Ме-109 тут НЕ МЕСТО!!!
    Играют в него не потому что нет альтернативы,а потому что нравиться первая мировая и авиация первой мировой!

    З.Ы.:Простите если грубо но это правда.
    Крайний раз редактировалось EMPERATOR; 17.08.2010 в 11:49.

  20. #45
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Создание самолета

    EMPERATOR, никогда не говори от имени всех.

  21. #46
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    Говорю от имени всех юзеров РОФ
    Не надо.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #47
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    Говорю от имени всех юзеров РОФ нам НЕ НУЖЕН И-16,Ме-109 и Як-52!!!
    З.Ы.:Простите если грубо но это правда.
    Приятель, а тебе кто дал право вещать от имени всех юзеров РОФ?

    Немало юзеров РОФ, причем самых закоренелых и уважаемых, высказались за як или мессоишак.

    Поэтому давай, ты только за себя будешь говорить.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  23. #48
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Создание самолета

    Денег не дам. Именно потому как "без условий и обязательств". Самолеты здесь не причем.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    интересно на пункт "Не дам деньги" и "Хочу этажерок, свалите с нашего сима"из соседней веки отвечают одни и те же)
    Есть еще третий опрос.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  24. #49
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Как-то однобоко они реагируют - "..отвалите, руи прочь и т.д. " ИЛдвашникам ,например, было бы пофиг, если бы им дырчики сделали.
    У меня вопрос,а почему проводите опрос тут???
    Что на офф форуме поставили на место дав понять что не желают видеть пилотажные самоли и самоли ВМВ в РОФ???На офф форуме сидит большинство комюнити РОФа и они вам показали им это НЕ надо!!!
    Думаете что эти 40 человек которые тут проголосовали "за" решают быть Як-52 ишаку,мессеру в РОФ или нет?

    Илдвашникам пофиг на все у них F4,F86,Миг-15, так что дыром их не удивить и ил не испортить дальше некуда, так идите в свой ил и там як-52 делай и не портите нормальный проект всяким хламом.

  25. #50

    Ответ: Создание самолета

    Причём тут идите туда-сюда? Люди голосуют потому что хотят видеть Як на движке РОФ. С ФМ из РОФ. Какой нафиг ил?
    Никак не могу понять почему такое жесткое неприятие. Вот чем может помешать пилотажник в игре? Не будет он летать над полем боя и мешаться. У него и пулемётов нет.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •