???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Дам ли я деньги для создание нового самолета (без условий и обязательств) ?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дам деньги

    49 51.04%
  • Не дам деньги

    47 48.96%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 130

Тема: Создание самолета

  1. #76
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Отличный спич.

  2. #77
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    И не удивительно, что фанаты ПМВ так отстаивают "свою ПРЕЛЕСТЬ" и доказывать что то друг другу нет смысла, будет как будет.
    Гы...)))) ПРЕЛЕСТЬ
    Кстати любители ПМВ в курсе, кто такие разработчики? Как они когда то гоняли народ на истребителях 2МВ? Были самым сильным сквадом в иле, чемпионами международных соревнований по илу! И буржуи их читерюгами считали. Так то любители ПМВ, штудируйте историю ила. Гены то не пропьешь и разрабы для нас, иловцев, свои в доску
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    рб3д? офф? так они на данный момент и близко не стоят даже далеко не стоят возле РОФ.
    Как бывший пользователь RB3D и нынешний - OFF'a, громко ржу над этим высказыванием. Хоть бы ИМХО добавили штоль...

  4. #79
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Создание самолета

    Ну и что, что разрабы гоняли в ил, а если разрабам больше нравится клубничный йогурт, а мне малиновый, так что, я должен на клубничный перейти? Для кого "нас" иловцев? многие пмвшники досихпор в ил летают или ты думаешь, что они и я - все выходцы из рб3д? фух... ладно, я устал болтать, думал, что конструктив будет какой то, особенно на тебя, Соло, была надежда по организации помощи в создании як52, а ты все на отвлеченные темы пишешь думал, что действительно что-то полезное сделаем, а тут что - 20 человек доказывают другим 20ти про свою правоту (которая мне с обеих сторон кажется весьма относительной и сомнительной), неужели думаете, что эти перепалки что то изменят ну что ж.... повторюсь, значит будут как будет если захотите что то стоящее сделать - зовите, я с удовольствием!
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 19.08.2010 в 14:59.

  5. #80
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    ладно, я устал болтать, думал, что конструктив будет какой то, особенно на тебя, Соло, была надежда по организации помощи в создании як52, а ты все на отвлеченные темы пишешь
    Насчет меня не волнуйся. Лофт сказал четко. Будет модель - будет самоль в игре. Что либо перетирать на форуме на эту тему, большого смысла уже нет. Конкретные телодвижения уже в личке обсуждаются. А здесь уже так, весело поболтать
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  6. #81

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Как бывший пользователь RB3D и нынешний - OFF'a, громко ржу над этим высказыванием. Хоть бы ИМХО добавили штоль...
    а в РОФ летаете?

  7. #82

    Ответ: Создание самолета

    На самом деле пмвешники хорошо помнят откуда выросли разработчики. И именно поэтому боятся появления в проекте ишакомессов - они боятся, что огромные их продажи и напор илдвашников уведут разрабов в ВВ2, а ПМВ останется на половину недоделанным.

  8. #83
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Так то любители ПМВ, штудируйте историю ила. Гены то не пропьешь и разрабы для нас, иловцев, свои в доску
    Иловцы идите в свой Ил-2,в РОФ никогда не будет ни яка ни месса ни ишака это гарантия

    З.Ы:Было бы что штудировать

  9. #84
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    Ответ: Создание самолета

    Вы уж меня простите, но наиболее адекватные мысли пока что исходят от противников Яков, Мессов и прочего. Например Jax_on'a и DR.AVV'a поддерживаю полностью.

    Неужели вы думаете что Бф Ишак и Як действительно переманят любителей второй мировой в РОФ? И отвадят от БОБа? Ну допустим Як покажет связь реальности с РОФом - с этим я уже готов согласиться, хорошо, если это привлечет людей - ещё лучше. А вот месс с ишаком - знаете, давайте предположим что они есть. Что тогда? Фанаты ВМВ заходят в БОБ, смотрят физику, заходят в РОФ, смотрят физику. Сразу предполагаем несостоятельность физики БОБа и они идут в РОФ. Проходит день, два, месс и ишак это хорошо, люди говорят - а что дальше? А спитфайры, а хейнкели, а харрикейны? А когда двухместная Штука? А когда бомберы (Ситуация сейчас в РОФе если помните именно такая)?

    Тогда возможны 2 варианта. Первый.

    Разрабы говорят - "ребята, эти крафты - это так, для затравочки, проект то про первую мировую! Нам тут ещё делать и делать! Так что погуляйте годик-другой, авось чего и прикрутим". И что остается фанатам ВМВ? Летать на двух крафтах? Понятное дело, кто то уйдет в сторону этажерок, а кто то кинет это все и пойдет обратно в БОБ. Да, физика там не ахти, но зато крафтов будет вероятно больше двух.

    Вариант второй.

    Разрабы говорят - "а ну её в топку, эту первую мировую! Месс с ишаком то расходятся как горячие пирожки!" И фанаты ПМВ опять вынуждены сосать лапу до появления следующих отважных ребят, готовых вложиться в труднейшую физику и не самую популярную тематику ПМВ. И тогда опасения DR.AVV станут реальностью, потому как любителей ВМВ куча и они готовы платить. А вот любители ПМВ - это конечно очень благодарная, но крайне немногочисленная аудитория.

    Второй вариант меня радикально не устраивает.

  10. #85
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    Иловцы идите в свой Ил-2,в РОФ никогда не будет ни яка ни месса ни ишака это гарантия

    З.Ы:Было бы что штудировать
    Ты бы сначала летать научился, заработал авторитет, а потом, может быть к твоему мнению кто нибудь да прислушался..
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  11. #86
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение

    Первый.

    Разрабы говорят - "ребята, эти крафты - это так, для затравочки, проект то про первую мировую! Нам тут ещё делать и делать! Так что погуляйте годик-другой, авось чего и прикрутим". И что остается фанатам ВМВ? Летать на двух крафтах? Понятное дело, кто то уйдет в сторону этажерок, а кто то кинет это все и пойдет обратно в БОБ. Да, физика там не ахти, но зато крафтов будет вероятно больше двух.
    Вот описано то что будет,так что иловцы зачем вам страдать всю жизнь до конца мечтая о том что в РОФ будет як,месс,ишак...

    Вверху написано ваше будущие так что,Bon Voyage!!!

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Ты бы сначала летать научился, заработал авторитет, а потом, может быть к твоему мнению кто нибудь да прислушался..
    Летать умею,тем более не все летают на кокосе лучше там где есть люди ,а не там где всегда пусто

  12. #87

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете что Бф Ишак и Як действительно переманят любителей второй мировой в РОФ? И отвадят от БОБа? .
    Вас почитать, пользователи, игру как жену выбирают, чесс слово, один раз и на всю жизнь.
    Хотел написать много, потом подумал, что нет смысла Вас переубеждать. Узкость желаний человека никогда не стимулировала его развитие.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  13. #88
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите, но наиболее адекватные мысли пока что исходят от противников Яков, Мессов и прочего. Например Jax_on'a и DR.AVV'a поддерживаю полностью.
    Жги ещё

    Название Rise Of Flight : The First Great Air War ничего не говорит?
    Вам, как эпохе осталось не так много времени. По задумке, РоФ должен был последовательно идти от начала эры авиации и далее.
    По сути РоФ, это симуляторная платформа, а первая игровая составляющая - Война в Небе -1917.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Вас почитать, пользователи, игру как жену выбирают, чесс слово, один раз и на всю жизнь.
    Хотел написать много, потом подумал, что нет смысла Вас переубеждать. Узкость желаний человека никогда не стимулировала его развитие.
    В точку. "Я болею за "Спартак" и всё тут. Шаг влево-шаг вправо - расстрел. И зачем делать культ из симуляторов... Нравится - летаешь. Не нравится - не летаешь. А тут обсуждают какие-то тайные планы по переманиванию. Детектив блин )

    Як-52 появится и кто-то забросит свой любимый (единственный и неповторимый) симулятор вдруг? Просто кто-то откроет для себя еще одну отличную игру.

  15. #90
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    Ответ: Создание самолета

    Эка вас сударь занесло Глобальные планы?

    В принципе никто из нас тут ничего не решает - все могут много говорить, но ничего не изменится, все будет так, как должно быть. Переубеждать - всегда бессмысленное занятие. Удачных вам полетов на 52ом, если они состоятся

  16. #91
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Kurt_Wolff Посмотреть сообщение
    ...никто из нас тут ничего не решает - все могут много говорить, но ничего не изменится, все будет так, как должно быть...
    Пятый раз вчитываюсь, не могу понять что это за "мантра". Вы с Императором случайно не у одной бабки семечки покупаете ?

  17. #92
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Создание самолета

    Прикрыли б ветку ... от греха подальше ...
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  18. #93
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    Иловцы идите в свой Ил-2,в РОФ никогда не будет ни яка ни месса ни ишака это гарантия

    З.Ы:Было бы что штудировать

  19. #94
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Пятый раз вчитываюсь, не могу понять что это за "мантра". .....
    Не согласен что ли с "мантрой" - перечитай "Мастера и Маргариту"...долго читать не надо...там в самом начале тоже самое написано...по ходу Булгаков тоже у той же бабки семачками отоваривался

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  20. #95
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Пятый раз вчитываюсь, не могу понять что это за "мантра". Вы с Императором случайно не у одной бабки семечки покупаете ?
    У одной,марка семок "здравый смысл",ты тоже у нее купи этих семок тебе они очень нужны судя по всему

  21. #96
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Создание самолета

    Просьба не переходить на личности
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  22. #97
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    а в РОФ летаете?
    Пробовал. ФМ и ДМ понравились. До появления полноценного оффлайна снова летать не планирую. Онлайн мне неинтересен.

  23. #98

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    До появления полноценного оффлайна...
    Что под этим подразумевается? Карьер уже вагон, быстрый редактор есть, полный редактор есть, быстрые миссии тоже есть... Что же еще нужно?
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  24. #99
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Что под этим подразумевается? Карьер уже вагон, быстрый редактор есть, полный редактор есть, быстрые миссии тоже есть... Что же еще нужно?
    То, что разработчики делают сейчас Новая карьера будет очень сильная! надеюсь

  25. #100
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Что под этим подразумевается? Карьер уже вагон, быстрый редактор есть, полный редактор есть, быстрые миссии тоже есть... Что же еще нужно?
    Карьера из нескриптованных миссий 1916-1918, с исторически достоверными событиями, блэкджеком и шлюхами.
    В Rb2 играли? Вот это и есть оно. Примерно такое и обещано к ноябрю. Если так и выйдет, тогда РоФ будет лучшим симулятором ПМВ.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •