???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Дам ли я деньги для создание нового самолета (без условий и обязательств) ?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дам деньги

    49 51.04%
  • Не дам деньги

    47 48.96%
Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 130

Тема: Создание самолета

  1. #1
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Создание самолета

    Друзья, вот этот пост - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2383 сподвигнул меня на создание новой темы.

    Хочу чтобы мы вместе подумали как нам получить побыстрее то что мы хотим? А что если дело только в деньгах, собрать эти деньги всей "стаей". Собрали же в ветке по ИЛ-2 деньги на какой-то корабль пустыни, а мы чем хуже ? Только вот думаю что залогом успеха будет заинтересовать более активное и платежеспособное зарубежное коммьюнити. Так что ЯКи отпадают. У разработчиков есть наработки по ишаку, насколько я понимаю. Самый "верняк" это бросить клич международному пролетариату на создание BF109-C. Быстренько соберем бабло, Лофт со-товарищи доделает Ишак и будет нам сладкая парочка наконец-то. Как думаете, товарищи колхозники ?

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Друзья, вот этот пост - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2383 сподвигнул меня на создание новой темы.

    Хочу чтобы мы вместе подумали как нам получить побыстрее то что мы хотим? А что если дело только в деньгах, собрать эти деньги всей "стаей". Собрали же в ветке по ИЛ-2 деньги на какой-то корабль пустыни, а мы чем хуже ? Только вот думаю что залогом успеха будет заинтересовать более активное и платежеспособное зарубежное коммьюнити. Так что ЯКи отпадают. У разработчиков есть наработки по ишаку, насколько я понимаю. Самый "верняк" это бросить клич международному пролетариату на создание BF109-C. Быстренько соберем бабло, Лофт со-товарищи доделает Ишак и будет нам сладкая парочка наконец-то. Как думаете, товарищи колхозники ?
    Если бы ты создал такую же тему на нашем форуме в англоязычном разделе, то думаю получил бы дополнительный отклик, так как иностранцы уже говорили что многие готовы персонально инвестировать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #3
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Ответ: Создание самолета

    Сложно представить какая сумма нужна на Ишачка с Мессом. Кроме самих 3D моделей, ФМ и ДМ нужно еще сделать кучу систем которых пока в РОФе нет. (имхо)
    Но мысль правильная.

  4. #4
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Создание самолета

    Дык может разработчики огласят ориентировочную цифру, что бы было понятно сможет ли комьюнити поднять эту сумму.

  5. #5
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Создание самолета

    Это предложение по типу баннера вверху страницы?
    А в каком виде - донация с последующим отображением в некоем списке или предварительная покупка по типу "Утром деньги - днём сажаем деревья, вечером пилим строгаем и т.д. и на следующее утро стулья"(т.е. набралось рублей страны-агрессора на создание - начали делать)?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #6
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Вот и проверил бы по опросу, на что больше проинвестировали бы. На месс или як-52. А то решил вдруг, что яки отпадают. С фига ли? За рубежом як-52 очень популярный самолет.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Создание самолета

    Мне сам факт интересен Конечно никаких денег, тем более (без условий и обязательств) мы взять ни у кого не можем. Но если вдруг окажется что такой подход в принципе возможен можно создать механизм преордера. Открываем преордер на СПАД7 например и устанавливаем планку в штуках преордера после которой самолет уходит в производство, о чем сообщеается. Это юридически защищает клиента от неисполнения обязанностей нами а нас от клиента если он не адекватен. Вобщем есть способы и механизмы. Я прсото скептически отношусь к самому факту что пользователи способны так отвественно поступать (у меня опыт). Мы уже с коллегами обсуждали такие механизмы но пришли в выводу что врядли это кому то нужно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #8
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Вот и проверил бы по опросу, на что больше проинвестировали бы. На месс или як-52. А то решил вдруг, что яки отпадают. С фига ли? За рубежом як-52 очень популярный самолет.
    Як - очень , я бы сказал, "опасный" самолёт. В плане того, что его легко проверить в реале, в отличии от... Но тот из писателей симов, кто сделает похоже - подтвердит кошерность собственного движка и ФМ.
    Вообще у меня проскакивала мысль, что эпоха развития ависимов закончиться, когда пересаживаясь из сима в сим на один и тот же самолёт мы будем ощущать отличия не больше чем пересаживаясь из самолёта в самолёт в реальности.
    В связи с этим возникает идея некоего референсного самолёта присутствующего во всех симах и в реальности. Что бы сравнить можно было лично, а не расстилать скатерть-самобранку форумных дискуссий.
    Понятно, что так палиться никто не будет но тем не менее...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #9
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Купить мессер будет больше желающих чем Як52. Уверен без всяких голосовалок.
    А на ишак денег не надо, его уже понемногу делают вроде от случая к случаю.
    Выпустить их парой за 15 долларов - отлично повоюем.

    Сумма по предварительным оценкам подъемная - тысяч 5-6 евро будет.
    Крайний раз редактировалось CARTOON; 12.08.2010 в 16:40.

  10. #10
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Откуда уверенность. Типа кажется? Самый массовый авиасим знаешь какой? И там ни пальбы, ни стрельбы и народ привыкший платить бабло за самолеты.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  11. #11
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Стой...А по кому стрелять из ЯК-52 ?! )))

  12. #12
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    А ни по кому Типа полетом наслаждаться, по конвееру летать. За РУС этого самоля наверное больше всего народу в мире держалось. Кто то пилотажил, кто то катался.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  13. #13
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Соло, ты не стратег нифига. Погляди форум и подумай своими мозгами... Ну ? Похоже твой 52-й уже делают. Зачем на него собирать бабло ? Петрович, думаю, самый заинтересованый, судя по его аватару )

  14. #14
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Петрович и компания его делает года этак с 2007. Дело не только в заинтересованности.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  15. #15
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    .....Неужели перевелись на Руси эпатажные олигархи ? Один мессер = один поход в баню с моделями )))

  16. #16
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Создание самолета

    Давай ка сделаем правильный опрос. Расставим акценты, так сказать
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Если бы ты создал такую же тему на нашем форуме в англоязычном разделе, то думаю получил бы дополнительный отклик, так как иностранцы уже говорили что многие готовы персонально инвестировать.
    Текст к опросу надо грамотно составить,иначе толку с того опроса!

  18. #18

    Ответ: Создание самолета

    лучше предпродажу
    3000 пользователей примерно надо на самолет?
    (работа, налоги, производство)

  19. #19
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Зачем так много ???! Надо собрать 5000 евро. если будут платить по 10 баксов , то надо всего 500 ! Цифры ПРИМЕРНЫЕ .
    Крайний раз редактировалось CARTOON; 12.08.2010 в 17:35.

  20. #20

    Ответ: Создание самолета

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Надо собрать 5000 евро.!
    А откуда цифра?

  21. #21
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Методом предварительных консультаций с теми, кто "в материале". Это 3Д модель со всеми лодами. ФМ и все остальное не считалось. Это " Кубы" прикручивать должны, если согласятся.

  22. #22
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Создание самолета

    Ну вот, сама модель 5000, физика - еще 15000, динамика где то так. + карту нарисовать, + компанию. А для компании уже нужны хотя бы аи самолеты. Даже если и соберем деньги, делать это не начнут раньше чем положено, а когда придет время, то это сделают и без наших инвестиций.

    Покупая текущие самолеты, мы делаем инвестицию на постройку следующих, вот и все.

  23. #23
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Создание самолета

    Речь идем только о паре самолетов для догфайта на базе существующей карты. ФМ Неокуб бы прикрутил без денег. ИМХО

  24. #24
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Создание самолета

    бесперспективно, на этих двух самолетах(месс и ишак) догфайтится надоест через месяц
    наземки под них нет, бомберов нет, штурмов нет
    имхо

    п.с. Картуныч, на самолетах ПМВ тоже можно летать, и это так же интересно как и на самолетах ВМВ.
    п.п.с. як52 стоит сделать для демонстрации реалистичной ФМ
    Крайний раз редактировалось Vaal; 12.08.2010 в 18:21.

  25. #25
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Создание самолета

    Что касается меня, я бы отдал свои деньги для создания самолета, но, этот самолет был бы из периода ПМВ. Я частично согласен с Ваалом, ну получите вы мес с ишаком, ну порубаетесь пару месяцев, а дальше что? Надоест, захочется развития какого то, а это уже полноценный проект... что каксается Яка - да, это интересно, хоть я не летал и не смогу самостоятельно судить о реалистичности фм, но с удовольствием поводил его и почитал мнение профи. Но это года через 2, когда основной проект будет полноценный, наполненный контентом и можно будет заниматься чем угодно. Лофт писал, над РОФ трудятся 10 человек!!!! что это значит? надо бросить проект, оставить сотни симеров в ожидании развития, бросить все силы на ваши хотелки, которые никак не относятся к тому, что сейчас делается? Это по вашему серьезный подход? Я считаю, что всему свое время... и время ишака с месом еще ой как не пришло. + я рад, что мое мнение разделяют на форуме роф, где ваша голосовалка с треском провалилась. А что касается готовности комъюнити РОФ вкладывать деньги, устройте опрос на форуме РОФ на тему ПМВ, думаю результат голосования будет несколько другой.
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 12.08.2010 в 19:01.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •