???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Создание какого самолета вы готовы профинансировать?

Голосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу Як-52

    64 31.84%
  • Хочу МессоИшак

    57 28.36%
  • Хочу этажерок, свалите с нашего сима

    62 30.85%
  • Ничего не хочу идите все в сад

    18 8.96%
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 347

Тема: Какой самолет хочу

  1. #51
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Какой самолет хочу

    Зачем делать самому, если ЯК практически готов, во всяком случае 3д модель. Мне стало интересно вот что - как як52 привлечет новых пользователей у которых нет еще РОФ? пусть им будет интересен самолет, но для этого нужно будет купить сим за 40 долл, многие на это пойдут? И интересно сколько же все-таки денег собрать нужно хотя бы для того, что бы доделать ЯК.

  2. #52
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, выход ясен. Хочешь летать на Як52 на платформе РОФа - делай сам в соответствии с требованиями и его вставят в игру. Тогда уже никакие "дырчиколетатели" и всяческие иностранцы не помешают исполнению маленькой мечты )
    Ну, судя по опросу, это тебе надо делать самому мессоишак
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  3. #53

    Ответ: Какой самолет хочу

    ну почему, можно попытаться уговорить поставить его в предпродажу со счетчикам, я готов заплатить 8-10 баксов за модель которая мне нравится, но судя по голосовалке здесь, это долгосрочная перспектива, на 30 баксов самолет не построишь в РОФ

  4. #54
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Вообще, как верно уже заметили. Як-52 привлечет новых вирпилов из ила и мфс. Кому нравится 1МВ, те уже купили сим и самолеты. А остальные оказались за бортом. Для привлечения новых пользователей, надо делать что то принципиально новое и Як-52 лучшая кандидатура.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

    Необходимо также учитывать. Что реально, здесь тусуются в основном те, кто так или иначе РОФом интересуется. А потенциально новых пользователей здесь нет, они как бы в других разделах тусят А именно они и являются целевой аудиторией.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  5. #55
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Вообще, как верно уже заметили. Як-52 привлечет новых вирпилов из ила и мфс. Кому нравится 1МВ, те уже купили сим и самолеты. А остальные оказались за бортом. Для привлечения новых пользователей, надо делать что то принципиально новое и Як-52 лучшая кандидатура.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

    Необходимо также учитывать. Что реально, здесь тусуются в основном те, кто так или иначе РОФом интересуется. А потенциально новых пользователей здесь нет, они как бы в других разделах тусят А именно они и являются целевой аудиторией.
    Это понятно, мне интересно - готовы ли будут любители ЯК52 заплатить 40долл за сим+цену ЯК52 что бы полетать на нем в РОФ?

  6. #56
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Это понятно, мне интересно - готовы ли будут любители ЯК52 заплатить 40долл за сим+цену ЯК52 что бы полетать на нем в РОФ?
    Да скорее все те у кого есть РОФ на полочке, установят его и доплатят за ЯК.

  7. #57
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Это понятно, мне интересно - готовы ли будут любители ЯК52 заплатить 40долл за сим+цену ЯК52 что бы полетать на нем в РОФ?
    Ну точно сказать невозможно. Ясно следующее. Як купят и те кто уже летает в РОФ, плюс новые пользователи. Количественно конечно ничего сказать нельзя. Этажерку же возьмут только те, кто уже летает в РОФ.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  8. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Ну точно сказать невозможно. Ясно следующее. Як купят и те кто уже летает в РОФ, плюс новые пользователи. Количественно конечно ничего сказать нельзя. Этажерку же возьмут только те, кто уже летает в РОФ.
    полностью согласен. куда высылать деньги за як ? и потом, яки то есть, ) т.е. можно будет авторитетно сказать насколько похоже )

  9. #59
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Ну хрен с ним....Як так ЯК...Присоединюсь )
    Соло, организуешь ?

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Это понятно, мне интересно - готовы ли будут любители ЯК52 заплатить 40долл за сим+цену ЯК52 что бы полетать на нем в РОФ?
    Получить высококлассный тренажер за 50 баксов!Да почему нет!Хочешь взлет посадку отрабатывай,хочешь полет по кругу,а хочешь фигуры высшего пилотажа!

  11. #61
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    А что организовывать? Тут все от воли разработчиков зависит. Им решать.

    На авсиме попробовал замутить опрос, конкретно по Як-52. Но там тему к сожалению перенесли в раздел РОФ, поэтому, думаю дальше уже не пойдет. Но факт в том, что есть некое число любителей МФС, которые готовы купить РОФ с Як-52 Все будет зависеть от пиара. Тут "Боевые Дятлы" окажут помощь. И отлетаем, и ролики сделаем и пропиарим эти ролики по полной программе на наших и иностранных форумах.

    http://www.avsim.su/forum/topic/1063...0#entry1554340
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  12. #62
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    А что разработчик ?! Они уже его давно делают и неизвестно когда сделают. Вы же хотите быстрее ?

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Даёшь ЯК-52!Дракино)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RAW_5838-L.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	115218  

  14. #64
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А что разработчик ?! Они уже его давно делают и неизвестно когда сделают. Вы же хотите быстрее ?
    Конечно хотим. Только нужно знать, что разрабы по всему этому думают. Так сказать подвести итог обсуждения
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  15. #65
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Какой самолет хочу

    Як 52 в RoF как ишаку ракетный ускоритель . Лучше выпустить отдельный сим на базе движка RoF и туда совать малую авиацию IMHO
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  16. #66
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Какой самолет хочу

    Хочу этажерок, свалите с нашего сима (с)
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  17. #67
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Какой самолет хочу

    Это не тот сим, что бы тут были современные спортивно-пилотажные самолёты. Не вписываются в него современные пилотажники как то. Если в него вставить такой пилотажник, то он нарушит всю "картину". Это как среди парка раритетной коллекции машин начала века, тут же среди них на выставке, будет стоять феррари.

    Не надо тут современных пилотажников. ИМХО

    ЗЫ: Что такое МессоИшак не знаю.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  18. #68
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Это не тот сим, что бы тут были современные спортивно-пилотажные самолёты. Не вписываются в него современные пилотажники как то.
    А куда вписываются? Кстати, лучший друг маркетологов ОМ, в свой сим пилотажку вписывает

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Если в него вставить такой пилотажник, то он нарушит всю "картину". Это как среди парка раритетной коллекции машин начала века, тут же среди них на выставке, будет стоять феррари.
    Никакой картины нарушено не будет, ибо как уже было сказано, вместе этажерки и як летать не будут. Як будет летать на отдельной карте. Кроме того Як будет у того, кто его купит. Не хочешь нарушать "картину", не покупай.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  19. #69
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    А куда вписываются? Кстати, лучший друг маркетологов ОМ, в свой сим пилотажку вписывает
    Вписываются в МФС например.

    В SoW самолёты это не этажерки 1916-18 годов, там самолёты более похожи на современные поршневые, а по мне дак некоторые даже лучше некоторых современных. Хотя... там тоже бы не хотелось бы, современной авиации, пока SoW не дорастёт до него, через хронологические поколения в авиастроении. ИМХО


    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Не хочешь нарушать "картину", не покупай.
    А лучше так. Не хочешь нарушать "картину", исключи даже возможность испортить эту картину. Опять же - ИМХО.
    Для меня, даже присутствие мыли у себя, что есть возможность получить современный пилотажник в РоФ, уже нарушает всю "картину". По мне дак лучше его получить тогда, когда если бы РоФ дорос до современных самолётов.

    И если Вы внимательно читали то это как раз и получится, в разделе магазина сайта РоФ:

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Это как среди парка раритетной коллекции машин начала века, тут же среди них на выставке, будет стоять феррари.
    Вы понимаете, что такое атмосфера игры?

    А что? В 1916-1918 годах, не было пилотажников что ли?
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 14.08.2010 в 17:15.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  20. #70
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Уже голимый флуд пошел
    В МФС пилотажки никак не вписываются. МФС это процедурный симулятор. В пилотажках десяток тумблеров, и главное там ФМ, а не процедуры. А ФМ в МФС нет, для пилотажек по крайней мере.


    Насчет атмосферы. Если Як-52 у себя не увидишь, непонятно как он испортит атмосферу. Кстати на ишак ты уже смотришь. Атмосферу не испортило?

    Ну и по поводу дорасти до современных самолетов. Такого никогда не было и никогда наверняка не будет. Нет таких мощностей ни у кого, чтобы в один сим все исторические периоды запихать. А это надо успеть сделать лет за 10. Ибо потом уже будет новый движок и все надо начинать с начала.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  21. #71
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Сдается что отечественных и зарубежных этажерочников роднит одно - легкая паранойя ))) Живите сами и другим дайте.

  22. #72
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Какой самолет хочу

    Картун, ты просто не в то время устроил свою мини революцию, нету еще полноценного РОФа, все любители пмв все так же находятся в режиме ожидания, вот сделал бы ты опрос например после обещанных бомберов, 2х местников, нескольких нужных истребителей, я думаю, что реакция не такая была бы, все прошло бы на много спокойнее. А твой последний пост можно воспринимать как - ну получили вы свои истребители и рубайтесь на них, а теперь дайте нам на наших порубаться. Почти как тебе хотелось бутерброд с колбасой, а тебе отрезали просто хлеб и сказали - перекусил? дай и другим поесть.... Ну тебе сколько раз уже тут написали - одних истребителей мало, это приедается, не интересно все время догфайтится, хочется выбора, тактики, штурмовок, бомбежек, разведки, наведения артиллерии, в общем джентльменского набора, без которого сложно представить боевые действия. Ты говоришь, что месоишак или як52 будет делаться без отрыва от пмв, это как? Петрович и Ко в перерыве на обед будет фм к ним прикручивать? или вместо того, что бы проводить время с семьей или в выходные? как? Мне вот тоже Испанию, пилотажников, ТТВД хочется, но это не реально все сразу получить, ну нельзя браться за все и сразу. Все, больше писать не буду тут
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 14.08.2010 в 21:30.

  23. #73
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Уже голимый флуд пошел
    В МФС пилотажки никак не вписываются. МФС это процедурный симулятор. В пилотажках десяток тумблеров, и главное там ФМ, а не процедуры. А ФМ в МФС нет, для пилотажек по крайней мере.


    Насчет атмосферы. Если Як-52 у себя не увидишь, непонятно как он испортит атмосферу. Кстати на ишак ты уже смотришь. Атмосферу не испортило?
    Где флуд? Вроде тему обсуждаем?

    Насчёт атмосферы и про Як-52 я писал выше, и там всё понятно должно быть. Не знаю как ещё разжевать Вам про это.
    А то что я смотрю на ишак, это у будущем, когда будет вторая мировая. Ведь после первой мировая вторая была? Или я ошибаюсь? Сейчас же в игре первая мировая и прыжок по крафтам с 1917 года в современные года, это как то не сравнимо с постепенным обновлением РоФ до современных ЛА. Рано Як-52 для РоФ. Понимаете? Я за то, что бы в РоФ был пилотажник соответствующему ему периоду. Если будет вторая мировая, буду за то что бы и этому периоду был пилотажник, а если когда то будут современные ЛА, буду за современные пилотажники.
    Так понятней объяснил?
    Не нужно портить атмосферу игры, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Ну и по поводу дорасти до современных самолетов. Такого никогда не было и никогда наверняка не будет. Нет таких мощностей ни у кого, чтобы в один сим все исторические периоды запихать. А это надо успеть сделать лет за 10. Ибо потом уже будет новый движок и все надо начинать с начала.
    Я это понимаю.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  24. #74
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Сдается что отечественных и зарубежных этажерочников роднит одно - легкая паранойя )
    Сдается мне, что всех фанатов авиации роднит одно - желание получить любимую цацку прямо здесь и сейчас, невзирая на сеттинг и уместность этой цацки в данном проекте.

  25. #75
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Сдается что отечественных и зарубежных этажерочников роднит одно - легкая паранойя )))
    Это называется, атмосфера игры или временной период игры, а не паранойя.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •