???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Создание какого самолета вы готовы профинансировать?

Голосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу Як-52

    64 31.84%
  • Хочу МессоИшак

    57 28.36%
  • Хочу этажерок, свалите с нашего сима

    62 30.85%
  • Ничего не хочу идите все в сад

    18 8.96%
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 347

Тема: Какой самолет хочу

  1. #76
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Ответ: Какой самолет хочу

    Як-52,может быть интересен не только пилотажникам, которых к сожалению не так много в сообществе, а главным образом как полноценный тренажер спортивного поршневого самолета, какового(тренаж.) просто не существует в симах. Он может продаватся вместе с картой и присутствовать как отдельный сигмент на платформе РоФа. Чем он может помешать любителям ПМВ? Если вы не купив, просто не будете видеть его и раздражаться, ну разве что в списке серверов)))
    А вот помочь сможет. Круг любителей ПМВ купивших РоФ уже определен, и вряд ли значительно расширится, значит средства на развитие РоФ и темы ПМВ могут поступать только от продажи самолетов ПМВ. Мало!
    Выставив на продажу тренажер Як-52+карту, можно значительно увеличить круг заинтересованных лиц в покупки полного РоФ, так как крайне нужная и единственная в своём роде вещь находится внутри. И этот круг может неожидано пополнится вообще людьми далекими от виртуального неба, которым нужны не приборные как МФС самолеты, а полноценные ФМ-тренажеры на которых они могли бы, относительно конечно,моделировать различные режимы полета сопоставляя с практикой в реале. Если получится удачно, можно будет еще один, только западный спортивный, замутить.
    Вот вам новые значительные средства *для души*, за один только Як-52, можно будет кучу всего для ПМВ понаделать. И не каких противоречий, разве что только, внутренний эстетический конфликт снобов *Как правильно готовить? Чай в молоко? Или молоко в чай?*)))
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  2. #77

    Ответ: Какой самолет хочу

    Самолеты 1МВ неинтересны. Если будет Як-52, куплю РОФ не задумываясь.

  3. #78
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Какой самолет хочу

    А я вот "Илью Муромца" хочу...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    + 1.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #80
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я вот "Илью Муромца" хочу...
    +1
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  6. #81
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я вот "Илью Муромца" хочу...
    Точно не помню в какой ветке, LOFT постил, что выпустить "Муромца" - для него дело чести (как-то так было сформулировано...)...Так что было бы здорово ("Муромец"как бы роднее, что ли, да и в тематику проекта вписывается идеально, как никак Первая Мировая; представляете, этот по сути прародитель стратег.бомберов был в России уже в серии, когда в других странах даже на бумаге прототипов не было!!!)! Альберт от своих слов вроде бы ещё никогда не отказывался. По сему нужно только время, ибо сначала необходимо решать приоритетные задачи...
    А увидеть "монстра Сикорского", повторюсь, было бы очень здорово!
    Крайний раз редактировалось Karmanov; 15.08.2010 в 14:22.
    NOLI NOCERE!

  7. #82
    Зашедший Аватар для Dikiy
    Регистрация
    23.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    177

    Ответ: Какой самолет хочу

    Я б купил ЯК-52 за любые боле менее вменяемые деньги

  8. #83
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Мы, любители пилотажных самолетов, думаем прежде всего не о своих хотелках , а о гармоничном развитии замечательного и недооценненого, симуляторной общественностью, проекта!
    Вы же, любители этажерок, движимы эгоизмом и симуляторным шовинизмом
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  9. #84
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    симуляторным шовинизмом
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Як-52 это реальный приток новых вирпилов. Парк ПМВ уже не маленький, реально не хватает хотя-бы по одному бомберу для каждой стороны и можно делать войну. Следующий самолет после бомберов, принесет только 7.62$ за штуку, а вот Як-52 принесет 7.62$ за штуку с каждого кто уже в проекте (купите купите, просто ради интереса купите ) + ((7.62 + ≈ 10) * X) + (7.62 * Y), где: X - количество людей которые купят игру ради этого самолета, Y - количество вирпилов положивших проект на полку ввиду отсутствия интереса к полетам на самолетах ПМВ.

    Как писал выше, я знаю человек пять X и еще десяток Y. Думаю что на самом деле их горАААздо больше. Просто они не в теме и их здесь нет, им сейчас РоФ не интересен.
    Это будет реальный толчок проекту в целом, т.ч. хватит думать только о себе
    Кто хочет, тот и сейчас рубиться в ПМВ, а кто чего-то ждет, может ждать вечно и всегда его будет не устраивать текущее положение дел.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  11. #86
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    v0i
    .....
    Ишаков с мессерами в Иле мало штоль?
    Да после полётов в РоФ, складывается впечатление что их вообще в Иле нет, по этому часть собщества и жаждет получить давно уже любимое, но теперь _настоящее_, на столько, на сколько сегодня это возможно реализовать. Сам проголосовал за "МессоИшак", хотя моя мечта это поднять с грунтового, раскисшего от дождей аэродрома, сделанный на движке РоФ, или пусть даже РоФ-2, перегруженный бомбами и РС-ами Ил-2 ....
    Но как здравомыслящий человек, понимаю, что Мессо-Ишак не может быть сделан в ближайшие год- два, т.к. хватит их не на долго, и нужно следом будет делать Хенк и СБ, фиаты, + наземку, карты, бомбовое вооружение и так далее. Ведь как только появятся в воздухе эти машины, разразится настоящий шторм в умах вирпилов, и конкуренция между РоФ и "другим симулятором" вступит в фазу прямого противопоставления (если конечно "другой симулятор" будет симулятором сравнимого с РоФ уровня, а не игрой другого плана). Тогда будет уже не до плясок на лужку, все силы на какое-то время будут уходить на завоевание симпатий вирпильсокго сообщества, а это может здорово сказаться на динамике развития проекта.. Уверен, и Мессершмидт, и И-16, и Ил-2 обязательно будут сделаны, но требовать их немедленно - и вредно , и утопично.

    А вот сделать пилотажник, или (я настаиваю!) пилотажникИ : Як-52 и Су-26 вполне реально, более того, не вовлекаясь в "большую войну" описанную выше, можно малой кровью дать пищу для сравнения между РоФ и БзБ, и завоевать тем самым (в победе РоФ я уверен) ещё больше симпатий, после чего уже будет легче расширять ряды поклонников и осваивать новые театры боевых действий, ведь как ни крути, а основа развития проекта - это количество летающих, и покупающих самолёты.

    Резюме: Ждём пилотажники, но не устаём напоминать разработчикам о том, что их ждёт впереди великая битва, и мы в этой битве, будем на их стороне!
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  12. #87
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    но теперь _настоящее_, на столько, на сколько сегодня это возможно реализовать.
    Именно это и проверяется ЯКом, ибо каждый (почти) может поднять зад и доехать до лётного поля с ЯКом. И проверить. И в случае совпадения впечатлений сказать - "Як" летает кошерно, а значит и этажерки кошерные.
    Это так сказать "УНВП" в действии.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  13. #88
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Какой самолет хочу

    А я на слово верю.Тем более,что задницу до 52 не дотащить.

  14. #89
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    А я на слово верю.Тем более,что задницу до 52 не дотащить.
    Тут идея в том, что Як - это уже аргумент. И место УНВП сразу же занимает "полетай-сам попробуй" в отношении референсного самолёта.
    И не "у вас всё не так потому что тут написано что", а "вот я полетал и не ощутил".
    Т.е. это скорее для "фом-неверующих"... ну и доп. доказательство для правоверных.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #90
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    А с чего это ЯК52 по 7.62 продавать ? Его уже по червонцу "настоящих денег" как минимум надо выдавать так как он сложнее в "производстве", а тем более в эксплуатации !

  16. #91
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Какой самолет хочу

    Начал читать тему с мыслью: "Нафига в РоФе ЯК 52?", а закончил с обежденностью что он пожалуй не помешает!

  17. #92
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Какой самолет хочу

    Имхо продюсерам решать.Тут и для ПМВ есть что делать и другие пути.Сделать те же многомоторники-и все икс и игрек тут же их купят(как и 52).Сделай Спад12-туда же.Их возможности им и оценивать.А Боевые Дятлы могли бы и ДР1...Дымы прикрутить.ИМХО.

  18. #93
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Вы же, любители этажерок, движимы эгоизмом и симуляторным шовинизмом
    Давно сам хотел так же написать,только без смайлика.

  19. #94
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Какой самолет хочу

    Какой шовинизм?!Только-только стало все стабилизироваться(понимаете о чем я:многомоторники,двухместники,прочая техника,карьера новая в будущем и прочее),как все брось и налево,прыжками на ворота.Я вот не сторонник ПМВ,но раз уж начали.А в будущем,конечно,да.

  20. #95
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Ребят может стоит замутить нормальный опрос(к сожалению не могу понять как это сделать).Интересует 2 вопроса:
    1.Готов внести предоплату за самолет ЯК-52.
    2.Куплю самолет Як-52 как только он появится в магазине РОФ.
    Как мне кажется эти 2 вопроса для разработчика ключевые.

  21. #96

    Ответ: Какой самолет хочу

    Яки,Мессы... Реактивный хочу!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qq3.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	115248  

  22. #97
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Какой самолет хочу

    Karlos,нормальные здесь оба опроса.Все понятно и прозрачно.Вопрос упирается в разрабов:готовы они расшириться без ущерба для исходного РОФ?Если "да", то все сообщество возликует.ИМХО.И этажерочники и остальное менее прогрессивное человечество

  23. #98
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Какой самолет хочу

    Будет же в БзБ пилотажный Су... Почему бы тут не выпустить альтернативу - ЯК-52...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  24. #99
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Этот опрос возник не на пустом месте,а после некоторых интересных сообщений
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2377
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....98&postcount=7
    к сожалению он не ответил на поставленный вопрос.

  25. #100

    Ответ: Какой самолет хочу

    Давайте попробуем так:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63880
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •