???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Создание какого самолета вы готовы профинансировать?

Голосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу Як-52

    64 31.84%
  • Хочу МессоИшак

    57 28.36%
  • Хочу этажерок, свалите с нашего сима

    62 30.85%
  • Ничего не хочу идите все в сад

    18 8.96%
Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 347

Тема: Какой самолет хочу

  1. #1
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Какой самолет хочу

    Сабж
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  2. #2
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    И где ))) Вот дурья башка )))

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    ну и где правильный опрос?)

  4. #4
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Уже Скомкано немного, но суть понятна
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  5. #5
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Будешь ты, Соло, с Перцовичем вдвоем на ЯКах52 дуелиться ))))

  6. #6
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Будешь ты, Соло, с Перцовичем вдвоем на ЯКах52 дуелиться ))))


    щас подтянется народ и проголосует правильно
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  7. #7

    Ответ: Какой самолет хочу

    а я хочу оба, неправильная голосовалка
    (то есть три)

  8. #8
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Оба нельзя. Ибо вопрос приоритета стоит.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  9. #9
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Соло, спорим на аватар ? Проигравший надевает аватар от победителя на одну неделю )))))

    Только не надо заставлять свою футбольную команду ФВ голосовать. Давай по-честному. Открой имена голосовальщиков.

  10. #10
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Да все честна ёпта Мы все как один хотим летать на як-52

    Насчет спора я бы не рисковал на твоем месте. Сейчас этажерочники подтянутся и заставят тебя потом ходить с каким нибудь аватаром дырчика
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  11. #11
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Хорошо ) Совет принял. Но смотрим на табло ! Пока "ведут" гости )))

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Извиняюсь за резкость,но это как раз тот случай как делать не надо!
    Допустим я готов платить за все 3 самолета.Где такой пункт?
    Хочу этажерок, свалите с нашего сима - а это с какого боку,кто Вам сказал что одна работа будет проведена в ущерб другой.

  13. #13
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Сформулируем по другому. Какой самолет в первую очередь надо делать по твоему мнению? Сразу и всего не бывает.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Это другой разговор,насколько я понял из проскользнувшей информации,у кубиков частично готовы ишак и як 52.Так как ишак без месса выпускать бессмысленно(имхо)остается один вариант-Як 52.Возможно даже что коммерчески Як будет успешнее и привлечет в ВВН людей далеких от симуляторов или скажем так -боевых симуляторов.С другой стороны,появление месса и ишака привлекут массу людей которые копаются в Иле в надежде чегототамещёнайти)))
    В конечном итоге анализировать, думать и решать разрабам.А мы поможем чем сможем)

  15. #15
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Какой самолет хочу

    Я за ишак голосую. Хотя честно хочется АН-2 и Як-18(мечтать то ничто не мешает ).

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Это по вашему серьезный подход? Я считаю, что всему свое время... и время ишака с месом еще ой как не пришло. + я рад, что мое мнение разделяют на форуме роф, где ваша голосовалка с треском провалилась.

    А я вот не рад,и чему радоваться,тому что пользователь дальше своего носа ни черта не видит,(не говорю что вижу я,видят разрабы-видят сколько продается-скачивается,видят сколько самолетов покупается)но предположить могу,к тому-же я не меньше чем кто либо за успешное развитие РОФ,да еще в свете грядущего БОБ(который ,я думаю, в этом году мы не увидим,но тем не менее).Между прочим,если не в курсе,могу напомнить как поступил глубокоуважаемый Медокс в аналогичном случае.Все молили ПЕ-2,а он выпустил кучу хлама Тихоокеанского ТВД патчем 3.0,почему, как думаете?
    И ещё,любопытная получается статистика если смотреть на ники голосовавших там где голосовали по пунктам "Хочу Як-52"и"Хочу МессоИшак "многих знаю по войне,многих по чемпионатам, FW -пилотажники, а тут "Хочу этажерок, свалите с нашего сима" кто?Вы уверены что у вас на компе есть РОФ?И может объясните почему мы должны валить с "вашего"сима.

  17. #17
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    А я вот не рад,и чему радоваться,тому что пользователь дальше своего носа ни черта не видит,(не говорю что вижу я,видят разрабы-видят сколько продается-скачивается,видят сколько самолетов покупается)но предположить могу,к тому-же я не меньше чем кто либо за успешное развитие РОФ,да еще в свете грядущего БОБ(который ,я думаю, в этом году мы не увидим,но тем не менее).Между прочим,если не в курсе,могу напомнить как поступил глубокоуважаемый Медокс в аналогичном случае.Все молили ПЕ-2,а он выпустил кучу хлама Тихоокеанского ТВД патчем 3.0,почему, как думаете?
    И ещё,любопытная получается статистика если смотреть на ники голосовавших там где голосовали по пунктам "Хочу Як-52"и"Хочу МессоИшак "многих знаю по войне,многих по чемпионатам, FW -пилотажники, а тут "Хочу этажерок, свалите с нашего сима" кто?Вы уверены что у вас на компе есть РОФ?И может объясните почему мы должны валить с "вашего"сима.
    Ну началось начну с конца
    1) Пункт "Хочу этажерок, свалите с нашего сима" придумал не я и не те, кто там голосовал, что он значит вам и так ясно, не нужно перекручивать.
    2) У меня на компе есть РОФ и я живу этим симом с того момента, как появилась возможность его приобрести.
    3) Я не так давно зарегистрирован на Сухом, и пишу в основном в ветке РОФ, и хорошо уже знаю участников обсуждений, хотя на Вас, Карлос, обратил внимание в первые, но это не дает мне права тыкать в авторитеты и принижать значимость не известных мне людей.
    4) Мне очень нравится ТТВД и я много летал на сервере зекевсвайлдкет, если вам не нравится этот ТВД, еще не значит, что он не нравится всем, 2мв не ограничивалась западным и восточным фронтами.
    5) что касается успешного развития РОФ, уже упоминалось, что драконы с фм от Петровича будут пользоваться гораздо большим спросом чем любой ЛА, так что, может тогда драконы?
    6) Ну и наконец что вижу я в области своего носа, а вижу проект, Исторический в первую очередь, где разработчики пытаются приоткрыть и показать интереснейший период авиации, зарождение авиации, многие пишут, что то время, те самолеты, личности... для них - настоящее открытие. А для людей интересующихся ПМВ - РОФ уникальная возможность попробовать те самолеты, о которых читали, модели которых собирали. Так что РОФ для меня - это прежде всего история пмв. А что хотите Вы? Превратить цельный продукт в маскарад вырванных из разных периодов ЛА?
    А если вы искренне хотите поднять уровни продаж, давайте голосовать за эльфов и драконов. они пойдут на ура. Это мой первый конфликт на Сухом, очень жаль.

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Я лично конфликта не заметил.
    Просто я не имею привычки писать по каждому поводу.
    Вы ведь еще не видели КАКИМ спросом будет пользоваться ИШАК, или ЯК,или МЕССЕР с ФМ от ПЕТРОВИЧА!
    Самая большая проблема и ошибка сегодняшних опросов-НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ПРО ОТКАЗ ОТ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ!И ЯК и Ишак потихоньку делаются независимо от чьих-то хотелок!Речь шла о том что-бы ускорить эту работу предоплатой.
    Я рад тому что Вам ближе ТТВД,а мне вот Пешка как то знаете ли роднее.Мне бы, Зубова с бомбочками на пешечке, прикрыть!

  19. #19
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    ...а вижу проект, Исторический в первую очередь, где разработчики пытаются приоткрыть и показать интереснейший период авиации, зарождение авиации, многие пишут, что то время, те самолеты, личности... для них - настоящее открытие. А для людей интересующихся ПМВ - РОФ уникальная возможность попробовать те самолеты, о которых читали, модели которых собирали. Так что РОФ для меня - это прежде всего история пмв...
    На 100% поддерживаю тезис Jax_on-а о цельности и историчности проекта RoF... Полагаю (по отзывам написанным на этом форуме, и чисто гипотетически), что среди фанатов симулятора много "пилотажников" (если здесь применим такой термин), людей восхищяющихся летной моделью аппаратов представленных на данный момент в игре... Но ведь присутствует и немалая часть игроков для которых важна не только "пилотажная" составляющая RoF (ФМ и т.д. и т.п.), а ещё интересна сама ИСТОРИЯ и авиация ПМВ для них идет в контексте того исторического периода на который опирается RoF.
    Я за комплексный подход в реализации проекта (сим+эпоха ПМВ) и уверен, что будущее у этой темы, темы ПМВ есть. И совсем мне не хочется чтобы игра превратилась в "маскарад вырванных из разных периодов ЛА".
    NOLI NOCERE!

  20. #20
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Какой самолет хочу

    тема для флуда!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  21. #21
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Какой самолет хочу

    Что где, что такое...опять флуд, отлично, вот как раз и я !!!! Голосовал за пункт номер три ибо месс и ишак есть в Иле. Мне лично в РОФ Ил не нужен. Ил должен быть в Иле. РОФ хорош потому что он про конкретные самолёты, связанные между собой историческим антуражем, а не про сам этот антураж. Так что пункт 3 форева!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  22. #22
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Карен....В ИЛе есть Месс и Ишак со своей ФМ и ДМ. Если они будут в РОФе - это будут ДРУГИЕ самолеты. Ведь важно не наличие или отсутствие - а качество . Такой большой, а простых вещей не понимаешь. Ну ладно иностранцы не понимают, но ты же советский человек )

  23. #23
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Что где, что такое...опять флуд, отлично, вот как раз и я !!!! Голосовал за пункт номер три ибо месс и ишак есть в Иле. Мне лично в РОФ Ил не нужен. Ил должен быть в Иле. РОФ хорош потому что он про конкретные самолёты, связанные между собой историческим антуражем, а не про сам этот антураж. Так что пункт 3 форева!!!
    +1

  24. #24
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Какой самолет хочу

    Независимо от того, что проголосовал за "ишако-мес" (это тэкскзть мечта ), придерживаюсь всё-таки линии партии, так называемых теперь "этажерочников" .
    Не хочу кидаться громкими словами "мол большинство комьюнити так считает", мож я один такой ... но давайте признаемся честно - устраивал ли нас по полной РоФ, в том виде в каком он вышел - СПАД и Ф7? Надолго бы хватило моего интереса к боям только этой пары? Я отвечу честно - нет. И вскоре уже начали появляться посты мол и "фока не та, она "на винте висеть должна"", и дайте ещё модификацию фоккера", "когда ж будет снайп?" и продолжающиеся до сих пор "где двухместники и бомберы?".
    На 100% уверен, что угар от (представим) появившейся пары ишак vs бф, пройдёт через месяц и начнётся тоже самое но только "когда будет ишак Н-ой серии?", "вот бы ещё фиатов добавить", "когда будут СБ?" . Что получим в итоге? Мы - и там и там, грубо, говоря "пробник" временной эпохи; кубики (с ограниченными ресурсами) - "второй фронт" хотелок и советов.

    Как бы не хотелось попробовать ишака, но я всё-таки за путь доделать хотя б на 99% эпоху ПМВ. И, если вдруг у кубиков появтся доп ресурсы, то направлять их не на новые направления, а на ускорение доработки эпохи ПМВ.

    p.s. и согласен тема флудовая. Всё равно к общему мнению не прийдём, но давайте хоть глаза друг другу не выцарапывать
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  25. #25
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Карен....В ИЛе есть Месс и Ишак со своей ФМ и ДМ. Если они будут в РОФе - это будут ДРУГИЕ самолеты. Ведь важно не наличие или отсутствие - а качество . Такой большой, а простых вещей не понимаешь. Ну ладно иностранцы не понимают, но ты же советский человек )
    Я всё понимаю...я уверен что сделанный в РОФ Ишак будет самым Ишачным из всех виртуальных Ишаков, но как советский человек я за эволюционное развитие ибо понимаю всю важность оного. За скачки наказывают (уж не знаю кто...бог или еще что-то..назовём это жизнью). Так вот за скачки наказывают....я в который раз призываю всех флудящих к терпению и расслаблению. Всё будет хорошо. Если будем благодарными юзерами, будем покупать самоли и аргументировано дискутировать с разрабами (да продлит Аллах их дни), которые к моему великому изумлению еще появляются здесь, всё у нас будет...и ишак и месс и пр...не надо никого насиловать создавая подобные опросы.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •