???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Создание какого самолета вы готовы профинансировать?

Голосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу Як-52

    64 31.84%
  • Хочу МессоИшак

    57 28.36%
  • Хочу этажерок, свалите с нашего сима

    62 30.85%
  • Ничего не хочу идите все в сад

    18 8.96%
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 347

Тема: Какой самолет хочу

  1. #26
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    РоФ - это проект о ПМВ. Нефик тут якишакомессасу. Нужны бомберы, нужны гидры, нужен флот, авианосцы, нужен топмачт и пехота. Место ЛА из других эпох в следующих или других проектах. 3-й пункт.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    РоФ - это проект о ПМВ. Нефик тут якишакомессасу. Нужны бомберы, нужны гидры, нужен флот, авианосцы, нужен топмачт и пехота. Место ЛА из других эпох в следующих или других проектах. 3-й пункт.
    Для шибко непонятливых -

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....3&postcount=42

  3. #28
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Для шибко непонятливых -
    Для слишком умных: спецы команды будут тратить время на разработку мат. модели (ФМ, ДМ) для того же ишака, то для тех же гидропланов времени уже не будет.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #29
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Какой самолет хочу

    Дальнейшая перестрелка постами - это вилами по воде, каждый высказал свое мнение и каждый остался при своем, Лофт допустил вариант предзаказа, желающих набралось в каждом варианте голосования, можно действовать....

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Для слишком умных: спецы команды будут тратить время на разработку мат. модели (ФМ, ДМ) для того же ишака, то для тех же гидропланов времени уже не будет.
    Спецы команды тем самым гарантированно заработают денег, и смогут продолжить делать для Вас гидропланы и прочие самолеты первой мировой.Благодаря самолетам из других эпох, в РОФ могут влиться много людей,которым возможно станет интересна и Первая мировая.

  6. #31
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    в РОФ могут влиться много людей,которым возможно станет интересна и Первая мировая.
    Батенька, к проекту интерес поднимать надо проработанностью и расширением мира РоФ, а не добавлениями попсовых ЛА с математикой от Петровича.

    ЗЫ: Не понимаю тех людей, которые пойдут в сим ПМВ, дабы полетать на ишаке.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #32
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    РоФ - это проект о ПМВ. Нефик тут якишакомессасу. Нужны бомберы, нужны гидры, нужен флот, авианосцы, нужен топмачт и пехота. Место ЛА из других эпох в следующих или других проектах. 3-й пункт.
    Согласен на все 100%.... 3-й пункт!

    PS Пилотажно-спортивный сим с современной ФМ безусловно интересно, но пусть будет отдельным проектом. пусть и на базе движка РОФ и с участием Петровича.

    PPS Увидел сюжет про тушение пожаров лично премьером... и захотелось самолетно-вертолётный сим от МЧС... и чтобы дым, дым... и чтобы бот орал "Сброс, сброс.." , а я -"ну, что, попали?"
    Крайний раз редактировалось Moroka; 13.08.2010 в 17:00.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  8. #33
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Не понимаю тех людей, которые пойдут в сим ПМВ, дабы полетать на ишаке.
    Согласен! Это уже перебор.
    Другое дело, когда будет отдельная карта с антуражем и Як-52.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  9. #34
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    ... и захотелось самолетно-вертолётный сим от МЧС ...
    Так вертолетный СИМ уже есть - ИЛ2 )))) Сядь на Г2, зависни над лесом и кричи - Сброс! Сброс! )))

  10. #35
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Другое дело, когда будет отдельная карта с антуражем и Як-52.
    Как аддон. С возможностю постройки трасс, гонками итд итп. Я за Но когда стоит вопрос, что будет сделано первым, гидры и флот или такой аддон, я за флот.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #36
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Согласен! Это уже перебор.
    Другое дело, когда будет отдельная карта с антуражем и Як-52.
    ...Другое дело, когда будет отдельный сим с антуражем и Як-52... и Питс и Су... и Экстра.... и Реактивными учебно-спортивно-пилотажными... вплоть до Су 25 и Хоук, в т.ч. от сторонних разработчиков.
    И интересно, чтобы были встроены инструменты для оценки качества выполнения пилотажа, для, может быть, разбора полетов, работы над ошибками, автоматическая запись треков с учетом особенностей задач сима и т.п.

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Так вертолетный СИМ уже есть - ИЛ2 )))) Сядь на Г2, зависни над лесом и кричи - Сброс! Сброс! )))
    Крайний раз редактировалось Moroka; 13.08.2010 в 11:54.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  12. #37
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    PS Пилотажно-спортивный сим с своременной ФМ безусловно интересно, но пусть будет отдельным проектом. пусть и на база движка РОФ и с участием Петровича.
    Это думаю невозможно. Делать отдельный проект с одним двумя пилотажными самолетами. Пилотажки хорошо пойдут только в уже существующем проекте. Где и пострелять можно и попилотажить.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  13. #38
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Это думаю невозможно. Делать отдельный проект с одним двумя пилотажными самолетами...
    Ну РОФ появился с 2-мя! Так что вопрос перспектив!
    А сам такой сим может выглядеть как ПФ по отношению к ЗС - хочешь ставь отдельно, хочешь аддоном
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  14. #39

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Это думаю невозможно. Делать отдельный проект с одним двумя пилотажными самолетами. Пилотажки хорошо пойдут только в уже существующем проекте. Где и пострелять можно и попилотажить.
    Еще как пойдут. Есть же игры-симуляторы планеров. Было дополнение к FSX с гоночными трассами и проч. Как отдельная игра на готовом движке со спортивными самолетами, с трассами "Red Bull" - это вполне коммерческий вариант. А вот на основе его интерес к авиации WWI вполне можно подогревать!
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  15. #40
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Ну РОФ появился с 2-мя! Так что вопрос перспектив!
    Думаю еще раз Неокубики так рисковать не будут.
    Выпустить отдельным продуктом это просто дороже. Маркетинг-херкетинг, раскрутка, и.т.д. А в рамках существующего проекта этих трат можно избежать
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Согласен! Это уже перебор.
    Другое дело, когда будет отдельная карта с антуражем и Як-52.
    Ну да,большая карта не нужна,а речушки, лесочки, полянки и сейчас в РОФ имеются.

  17. #42
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Еще как пойдут. Есть же игры-симуляторы планеров. Было дополнение к FSX с гоночными трассами и проч. Как отдельная игра на готовом движке со спортивными самолетами, с трассами "Red Bull" - это вполне коммерческий вариант. А вот на основе его интерес к авиации WWI вполне можно подогревать!
    При этом какая реклама была. Даже я, человек далекий от МФС знал о таком аддоне. Это Майкрософт. Они пиарятся по полной. У нас же другой случай.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  18. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Независимо от того, что проголосовал за "ишако-мес" (это тэкскзть мечта ), придерживаюсь всё-таки линии партии, так называемых теперь "этажерочников" .
    Не хочу кидаться громкими словами "мол большинство комьюнити так считает", мож я один такой ... но давайте признаемся честно - устраивал ли нас по полной РоФ, в том виде в каком он вышел - СПАД и Ф7? Надолго бы хватило моего интереса к боям только этой пары? Я отвечу честно - нет. И вскоре уже начали появляться посты мол и "фока не та, она "на винте висеть должна"", и дайте ещё модификацию фоккера", "когда ж будет снайп?" и продолжающиеся до сих пор "где двухместники и бомберы?".
    На 100% уверен, что угар от (представим) появившейся пары ишак vs бф, пройдёт через месяц и начнётся тоже самое но только "когда будет ишак Н-ой серии?", "вот бы ещё фиатов добавить", "когда будут СБ?" .
    Что получим в итоге? Мы - и там и там, грубо, говоря "пробник" временной эпохи; кубики (с ограниченными ресурсами) - "второй фронт" хотелок и советов.

    Как бы не хотелось попробовать ишака, но я всё-таки за путь доделать хотя б на 99% эпоху ПМВ. И, если вдруг у кубиков появтся доп ресурсы, то направлять их не на новые направления, а на ускорение доработки эпохи ПМВ.
    +1000 и добавить больше нечего....
    а посему мой ответ-пункт 3

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Какой самолет хочу

    v0i чертовски прав. Надо довести до ума ПМВ, а дальше уже делать что душе угодно. РоФ изначально вышел кастрированным, теперь вот ударными темпами доводится до состояния полноценной игры. Нужны бомберы, самолеты раннего периода - F.E.2, B.E.2. "Авиатик" тоже бы не помешал... а вы тут со своими яками-фигаками
    Ишаков с мессерами в Иле мало штоль?

    З.Ы. РоФа у меня на компе нет и не будет до выхода оффлайновой карьеры.

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Какой самолет хочу

    хотса пилотажный самолетик

  21. #46
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Какой самолет хочу

    I would like the ПОЛСТА ВТОРОЙ!!
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  22. #47

    Ответ: Какой самолет хочу

    Як-52. Наличие современного пилотажного самолета с продвинутой летной моделью подстегнет интерес и к этажеркам. ИМХО.

  23. #48

    Ответ: Какой самолет хочу

    Попробую высказать свое мнение. К фанатам РОФ я не отношусь никак. Сама тематика мне не интересна. Мои увлечения это в первую очередь то, что летает сейчас. Что можно увидеть над головой просто проезжая по дороге. Отсюда наиболее часто загружаемые симы на моей машине это МСФС, ЛО2 и DSC ЧА. РОФ я гружу раз в несколько месяцев. И начального набора Спад и седьмой Фоккер мне более чем достаточно. Но он (РОФ), зараза, сделал лично мне одну маленькую пакость. Я полетываю в реале на Як-18Т. До его появления мне вполне хватало Яка 18Т и 52го в МСФС. Как только попробовал РОФ, МСФС в плане моделирования легкомоторников для меня перестал существовать. Ну не могу я смотреть после РОФа на землю в МСФС. Не хватает ветра в ушах. И качество ФМ, при всем моем уважении к МСФС меркнет. На Боингах и Арбузах летать - пожалуйста. А вот на Яке не катит совсем. Собственно и РОФ то, в основном, применяется для полетов по кругу и на пилотаж на тех же Спаде и Фоккере. Так что, если начнут собирать предоплату на Як я оплачу и буду ждать, когда же он появится. В принципе, мне карта то не нужна. Могу полетать и над реалистичным ландшафтом Франции а ля 1917. Все равно вряд ли я когда дождусь родной аэроклуб "Верея". И сильно подозреваю, что современные и популярные легкомотроники вполне смогут привлечь таких как я в проект.

  24. #49
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Какой самолет хочу

    Цитата Сообщение от denoks Посмотреть сообщение
    Як-52. Наличие современного пилотажного самолета с продвинутой летной моделью подстегнет интерес и к этажеркам. ИМХО.
    Подумалось вот что: Наличие современного пилотажного самолета с продвинутой летной моделью подстегнет интерес ... к самостоятельному, более продвинутому пилотажному симу от тех же разработчиков....
    Но в любОм случае хочется не в ущерб развитию Роф!
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  25. #50
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Какой самолет хочу

    Ну, думаю, выход ясен. Хочешь летать на Як52 на платформе РОФа - делай сам в соответствии с требованиями и его вставят в игру. Тогда уже никакие "дырчиколетатели" и всяческие иностранцы не помешают исполнению маленькой мечты )
    Крайний раз редактировалось CARTOON; 13.08.2010 в 17:25.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •