???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как Вы относитесь к возможности появления в RoF самолета Як-52?

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За возможность управлять Як-52'ым, готов внести предоплату.

    26 23.01%
  • Куплю Як-52 сразу как появится.

    29 25.66%
  • Сдую пыль с RoF и обязательно куплю Як-52.

    17 15.04%
  • Роф пока не покупал, не интересен период ПМВ, но с Як-52'ым куплю.

    12 10.62%
  • RoF симулятор ПМВ. Пилотажникам в нем не место.

    29 25.66%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 155

Тема: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

  1. #26
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Дык заряжай любой сейчас в симе имеющийся и в небо. Чем не пилотажники? Мне очень нравиться просто летать, фигуры выполнять, слушать воздух и двигатель, ощущать загрузку на ручке... Но дело в том что реально оценить и сравнить это я не могу. А 52-й берешь и сравниваешь. Пилотов, которые могут реально сравнить сим и реал на 52м, вагон и маленькая тележка. Как правильно выразился Wad, для движка сима это реальный экзамен. Самое интересное что те кто сейчас говорит о неприемлимости Як-52 в RoF, купят его обязательно. Ну это же реально интересно, когда можешь сравнить .
    Мне тоже интересно просто летать и делать фигуры. Ещё бы на существующих самолётах можно было пулемёты снимать... эхх...

    Про Як-52 и сравнение, согласен.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже угрозы в сторону разработчиков пошли. "Вставите цацку нехороших ребят, в РОФ играть не буду"

    Шовинизм в действии
    Где же Вы угрозы тут усмотрели то? Это сугубо личное желание. Разрабам то что от этого? о.0
    Ога и ещё подхалимство в действии. Вставите цацку - его сразу много народу купят. Что ж Вы вечно однобоко то рассуждаете и судите? М?


    ЗЫ: Кстати, а не лучше ли вообще новый проект сделать для этого? Отдельный на этом же движке, этой же студии? Даже если в деньгах это мерять, это намного лучше.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 16.08.2010 в 09:45.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  2. #27

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Мда... Ну и реплики...
    На мой взгляд, самый оптимальный вариант, сделать самостоятельную игру, или если ставить ее в РоФ, то аддон. Движок есть. Надо сделать несколько пилотажных самолетов, если делать - то это должны быть пилотажники начиная с 20-х годов и до сегодняшних, если брать самые яркие - это может быть 3-4 самолета (Як-52 сколько уже выпускается??) 2-3 маленьких карт, может еще лабиринт, a-la Red Bull.
    Вот и все. Это будет достаточно востребованный коммерческий проект, который будет интересен большому кол-ву людей.
    Як-52 в MSFS делали неоднократно, с красивой визуалкой, даже динамику пытались довести, но близко не получалось. Как можно подтвердить правильность формул движка РоФ - правильно - сделать то, на чем многие могут полетать и сами проверить!
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  3. #28

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Вирпилы делятся на 2 типа - те кто летал на настоящем Як-52 и те кто нет.
    Всех убью, один останусь!

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Уважаемый.
    Честно,я вот не пойму,Вы читаете тему прежде чем что то написать!Похоже нет!Специально для Вас
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2377
    Разработчикам интересен этот самолет,а мы,не дудим в трубу,а выражаем готовность поддержать их.
    Мирон плз,всавь эти ссылки в свой первый пост,и разверни причину опроса.Замучают ведь!

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Судя по голосовалке, он 40 человекам всего-то и нужен.
    Можно ведь и так.
    Улыбнуло)))он не количество человек показывает,а соотношение)))

  5. #30

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Обновил первый пост:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2377

    Т.к. есть возможность появления Як-52 на движке RoF (отдельным модулем, аддоном или др. вариантами не принципиально) но пока не позволяют приоритеты, был создан данный опрос. Этот опрос является мини маркетинговым исследованием на данном форуме. Никаких последствий и обязательств данный опрос не подразумевает. Надеюсь что он (опрос), поможет разработчикам пересмотреть расстановку приоритетов после выхода в RoF бомберов.

    Ну я за первое)) Плохо что много людей не в теме и голосование не совсем верно отразит картину....
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  6. #31
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Улыбнуло)))он не количество человек показывает,а соотношение)))
    А вы не думали, что реальное соотношение нужно смотреть на официальном форуме, а не здесь. Хотя "сухой" и посещаемый портал русскоязычного комьюнити, но многие сюда не заходят по ряду причин. А если хотите что-то, то делайте, Вам и карты в руки. "Буржуи" вовсю самолёты делают, серверы интересные и не очень поднимают, пытаются новые карты рисовать, а мы "белая кость" только и можем ныть и требовать. Но это всё моё ИМХО. Накипело.

  7. #32

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Мне пункта в голосовалке не хватило. Должен звучать так: "Внесу предоплату. Как выйдет - сдую пыль с РОФ"

  8. #33

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Мне пункта в голосовалке не хватило. Должен звучать так: "Внесу предоплату. Как выйдет - сдую пыль с РОФ"

    Ну это уже вариации, в принципе это пункт 1
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  9. #34
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Мнится мне, что движок для пилотажников должен быть таки доработан до ума. Я о воздушных потоках.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #35
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Честно,я вот не пойму,Вы читаете тему прежде чем что то написать!Похоже нет!Специально для Вас
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2377
    Разработчикам интересен этот самолет,а мы,не дудим в трубу,а выражаем готовность поддержать их.
    Ну тогда наверное и опросы нужно соответствующие создавать? Вы сами то читали вопросы в опросе?

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    последний пункт лишний!
    Извиняюсь за то что без спроса,но думаю тут им самое место...Посмотрите какой красавец!
    Последний пункт и вправду лишний.

    Я нашёл в своей душе примирение.
    Есть варианты. Симулятор на движке РоФ, с такими самолётиками. Или в одном меню РоФ, что бы было две кнопочки: "Война в Небе 1917" и "Пилотажная авиация", что то типа этого - нажал война в небе, меню соответствующее, например такое же что и сейчас, и если нажал кнопочку пилотажников, тут же другое меню, под стиль пилотажников. И самое главное - поменять общее название у проекта, потому, что это уже в любом случае будет не "Война в Небе 1917".
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 16.08.2010 в 12:58.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  11. #36
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Мнится мне, что движок для пилотажников должен быть таки доработан до ума. Я о воздушных потоках.
    Ничего не надо дорабатывать. Петрович когда то сделал расчет спутных потоков, и как выяснилось, их влияние было минимальным (что подтверждается и реалом ). Поэтому этот расчет просто убрали, ибо ресурсы процессора жрет, а эффекта видимого нет.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  12. #37

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    "Война в Небе 1917" и "Пилотажная авиация"
    Название Rise of Flight дает более широкое толкование, чем просто "Война". Пилотажные самолеты начала века - это что-то с чем то... Тогда же и гонка за скоростью была во всех странах. Есть для MSFSX гоночный самолет Говарда Хьюза - это же пестня!!! И если сделать цепочку таких самолетов до Су-26 или Як-52 - это будет интереснейший симулятор.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  13. #38
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Ничего не надо дорабатывать. Петрович когда то сделал расчет спутных потоков, и как выяснилось, их влияние было минимальным (что подтверждается и реалом ). Поэтому этот расчет просто убрали, ибо ресурсы процессора жрет, а эффекта видимого нет.
    А как насчёт восходящих потоков???
    Ведь это во первых экономит время будет в наборе что не мало важно.
    Щас отмазки очередные пойдут что ресурсы и прочие низмы.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  14. #39

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Ну тогда наверное и опросы нужно соответствующие создавать? Вы сами то читали вопросы в опросе?
    Конечно, я же когда пишу обязательно читаю, не умею по другому
    Предложи свои. На мой взгляд, вопросы достаточны для определения возможных результатов.

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Последний пункт и вправду лишний.
    Он стал лишним, потому-что изменилось твое мнение.
    Как говорил выше он для альтернативы. Приоритеты можно формировать только зная мнение разных сторон.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  15. #40
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Название Rise of Flight дает более широкое толкование, чем просто "Война".
    Да. Я тоже именно об таком названии и думал. Согласен с Вами.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  16. #41
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    А как насчёт восходящих потоков???
    Ведь это во первых экономит время будет в наборе что не мало важно.
    Щас отмазки очередные пойдут что ресурсы и прочие низмы.
    Ну сам суди. Я лично когда учился на як-52 с восходящими и нисходящими потоками сталкивался только на посадке и взлете. Перед полосой речка была, на ней самолет немного проседал. Совсем немного, практически незаметно. По рассказам бывалых, самолет мог хорошо "вспухнуть" если проходить низко над свежей пашней (мне пашня не попадалась). Вот и все знакомство с потоками у большинства летчиков РОСТО. В облака, по РЛЭ, влетать запрещено. Ну и стоит из за этого огород городить? По мне так нет.
    Крайний раз редактировалось FW_Solo; 16.08.2010 в 15:08.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  17. #42
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Конечно, я же когда пишу обязательно читаю, не умею по другому
    Предложи свои. На мой взгляд, вопросы достаточны для определения возможных результатов.
    Ну тогда Вы наверное должны были заметить, что последний опрос не соответствует цели опроса, который Вы уже поправили в первом посту этой темы?


    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Он стал лишним, потому-что изменилось твое мнение.
    Как говорил выше он для альтернативы. Приоритеты можно формировать только зная мнение разных сторон.
    Нет. Мнение моё изменилось, благодаря пояснению выше, цели опроса.
    Я не против Як-52 на движке РоФ, я и не писал этого. Мне тоже интересно например, как он летать будет в РоФ, и не только он конечно, а многое другое, в том числе и вертолёты. Я против того, что бы Як-52 выкладывали в общий магазин с бипланами первой мировой. Понимаете? Я буду рад ему только тогда, когда он будет выложен в РоФ, в другой подгруппе самолётов, как в игре, так и в магазине оф. сайта и с другим названием игры. ПУсть даже и будет отдельная карта с Як-52, но только в своём разделе с игрой, и своим меню, в стиле спортивных пилотажек.

    Может я конечно придираюсь сильно к этому всему, но поймите и таких как я (и я думаю таких не мало). Нужно найти консенсус, который бы устраивал всех, а не только одну сторону. И кстати, найдя такой консенсус, РоФ бы это сделало ещё более сильной "бомбой"!

    ЗЫ: Надеюсь теперь понятна идея, и моя точка зрения?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  18. #43
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Ничего не надо дорабатывать. Петрович когда то сделал расчет спутных потоков
    А я говорю не о спутных, а о термиках, динамиках и прочая турбулентность
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #44

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Как говорил Генри Форд: "Есть два настоящих стимула в работе. Заработная плата и боязнь ее потерять."
    Не будем кривить душой, все хотят материальных благ и разработчики тоже. Поэтому и опрос составлен как-бы с возможностью рассмотреть перспективы увеличения прибыли. Пусть на территории отдельно взятого форума. А увеличение прибыли это не только личные материальные блага разработчиков это и дополнительные средства вложенные в дальнейшее развитие...

    Цитата Сообщение от (c) х\ф Мимино
    --Рубен Мартеныч, а зачем нам в аэропорт? На прямо ехать надо!
    --Адрэс хачу, он раньше здесь работал...
    --Кто?
    --Адын грузин. Мой знакомый друг. Я ему напишу -Здравствуй, Валик-джан! А он скажет - Вах! Как ты меня нашел? Откуда? И ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду ЧУВСТВОВАТЬ, что мне тоже будет приятно!
    А ты говоришь - Прямо!
    --Меня в Орджоникидзе ждут!
    --Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся - когда мне будет приятно, я ТАК довезу,
    что тебе тоже... будет... приятно!
    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    И кстати, найдя такой консенсус, РоФ бы это сделало ещё более сильной "бомбой"!

    ЗЫ: Надеюсь теперь понятна идея, и моя точка зрения?
    Собственно об этом и разговор А ставить полста второго в один игровой замысел рядом с самолетами ПМВ разработчики точно не будут, не кашерно. Есть же много разных решений...
    Крайний раз редактировалось Miron; 16.08.2010 в 16:48.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  20. #45
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Есть варианты. Симулятор на движке РоФ, с такими самолётиками. Или в одном меню РоФ, что бы было две кнопочки: "Война в Небе 1917" и "Пилотажная авиация"
    Думаю, что это вопрос решаемый.)
    А представляете,если процедуру запуска сделают как в реале,и вообще всю эксплуатацию самолета по РЛЭ!Представляете сколько людей сейчас обучаются пилотировать Як 52 между прочим рискуя своей жизнью,или сколько таких как я,у которых есть желание,а возможностей хватает на 20 мин в год.Это же будет самый настоящий тренажер.Можно и учебные воздушные бои сделать как тут http://www.aircombatusa.com/ И не надо летать в Америку)))А отработка взлета посадки!Ну кто мне даст посадить в реале Як.А тут тренируйся до опупения!А пилотажники!Да они будут пищать от восторга.А когда осень - весна и грязь(даже лето зима и снова грязь!)где действующим пилотам тренироваться?Чем не вариант?

  21. #46
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Голосую за первый вариант. Очень хочется хороший пилотажник, с хорошей динамикой.
    Як-52 на, мой взгляд, прекрасный выбор.

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    [/COLOR]
    Улыбнуло)))он не количество человек показывает,а соотношение)))[/QUOTE]

    Откуда такая уверенность?На всех форумах такой результат?Проголосовали все вирпилы?Если человек не голосовал,очевидно,его не трогает опросник.Так вроде?Не надо ему,стало быть.Отсюда и вывод :кого волнует,тот и проголосовал.Из них утром-40.
    PsПро себя забыл-41
    Крайний раз редактировалось U053; 16.08.2010 в 20:55.

  23. #48

    Question Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    ---За возможность управлять Як-52'ым, готов внести предоплату.--- Это как ??? А если окажется что денег собрали недостаточно ? И что тогда всё отменяется ? А деньги как возвращать ... или предлагать израсходовать их на что то другое? Вы сначала обрисуйте весь механизм покупки через предоплату, с предполагаемыми вариантами гарантий, а то понимаешь покупка кота в мешке !

  24. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Лучше сделать отдельный сим пилотажный и напихать туда Як, Су, Экстру Питс и т.д. Мне в RoF Як не нужен лучше Илью Муромца и восточный фронт
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от RED1 Посмотреть сообщение
    ---За возможность управлять Як-52'ым, готов внести предоплату.--- Это как ??? А если окажется что денег собрали недостаточно ? И что тогда всё отменяется ? А деньги как возвращать ... или предлагать израсходовать их на что то другое?
    Нет никакого механизма,и никто пока денег не собирает,но если будет интерес,то,надеюсь,появится и механизм.Вон, собрали же 140.000 руб на ПЕ-8для мертвого Ила.И я бы заплатил за него будь это 4 года назад.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Лучше сделать отдельный сим пилотажный и напихать туда Як, Су, Экстру Питс и т.д. Мне в RoF Як не нужен лучше Илью Муромца и восточный фронт
    Я за!У кого деньги отбирать будем,у Абрамовича или Березовского?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •