???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как Вы относитесь к возможности появления в RoF самолета Як-52?

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За возможность управлять Як-52'ым, готов внести предоплату.

    26 23.01%
  • Куплю Як-52 сразу как появится.

    29 25.66%
  • Сдую пыль с RoF и обязательно куплю Як-52.

    17 15.04%
  • Роф пока не покупал, не интересен период ПМВ, но с Як-52'ым куплю.

    12 10.62%
  • RoF симулятор ПМВ. Пилотажникам в нем не место.

    29 25.66%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 155

Тема: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

  1. #101
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение

    Для противников Як-52 в РоФе такой опрос:

    - Забросите ли вы РоФ на полку, если в нём появится Як-52?
    ответы:
    1. Сразу сотру, как это разрабы посмели оскорбить честь небесных рыцарей, присутствием в проекте учебного самолета???
    2. Смирюсь с этим, но если увижу в небе - то собью его.
    3. Пусть и на него поставят предусмотренные конструкцией 3 мелкокалиберных пулемета, и посмотрим ху из ху.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  2. #102
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    З.Ы.:раз на то пошло то вы уже идете в меньшинство
    Читать и считать давно научился?

    Еще раз, медленно и три раза перечитай пункты опроса и цыферки проголосовавших.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Читаю и фигею. Фигею, но все равно читаю.
    Результаты опроса не имеют никакого отношения к реальности. Голосует за Як одна и та же горстка людей из одной и той же компании. При таком раскладе неудивительно, что на их фоне противники Яка в меньшинстве. Для чистоты результата следовало бы разместить этот опрос на каком-нибудь сайте, посвященном симуляторам ПМВ - http://swwisa.net/ или http://combatace.com/forum/103-ww1-flight-simulation/. На худой конец - http://simhq.com/
    Какая такая компания? Посмотри ники проголосовавших http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63835 Увидишь немало людей известных в РОФ и ников из разных сквадов ила, любителей ЛО. Никакой связи между этими людьми нет.

    Для чистоты результата не надо опрос размещать на форумах посвященный ПВМ. Они уже летают в РОФ! Они уже заплатили деньги. Речь идет о том, чтобы привлечь новых пользователей. Есть пять целевых групп, которым может быть интересен Як-52
    1. Рофовцы
    2. Иловцы
    3. МФСники
    4. Локонщики
    5. Люди летавшие в Як, но не использующие никакие симы
    Крайний раз редактировалось FW_Solo; 18.08.2010 в 06:27.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  3. #103
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    3. Пусть и на него поставят предусмотренные конструкцией 3 мелкокалиберных пулемета, и посмотрим ху из ху.
    Заднее место переоборудовать под стрелка и ... "О, неееет! Опять кренделя выделывать?!"

  4. #104

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    В мире объектно ориентированного программиривания ничего нового писать не надо Идею о цивильном стимуляторе как варианте озвучивали сами разработчики .
    Сильно ошибаетесь. Все равно придется ровнять под свои нужды.


    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Летал-с!
    На космическом корабле? Прям в космос? Чет я сильно сомневаюсь что у нас космонавты в RoF гоняют.

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    У меня все ! Хочу еще но в теме первой мировой !
    Отлично! Будут и еще!

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    OFFTOP: Я в он лайне не летаю. У меня жизнь, семья, две работы и т.д. Мне достаточно 30-40 минут вечером для души в офлайне
    У всех семьи и работы. Куда же без этого. При появлении 52-го никто Ваш оффлайн не заберет. Например мне ботов гонять не интересно, а что бы сервера были полные, нужны люди. Новые люди.

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Хотя наверное забавно смотреться человек сначала летает на реальных самолетах потом приходит домой и садиться за компьютер и летает на виртуальных Но я такой не один - у меня пару коллег водителей боингов и мэддогов которые делают тоже самое Это всеобщая клиника
    Нормально смотриться Также как 10 часов за компом и опять за комп.
    Крайний раз редактировалось Miron; 18.08.2010 в 11:34.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  5. #105

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    самоли покупаю только те которые мне нужны и чьи характеристики позволяют сбивать
    Ну а что же Вы реально не поддержите разработчика и не купите ВСЕ самолеты? Потому как нет в них нужды, правильно? Бомберы купят много вирпилов играющих в RoF но далеко не все играющие сейчас. Да и вообще что все бомберы да бомберы. 52-й если вставлять, то только после выхода бомберов, это и ежу понятно.

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    :Дыр,кама,альбатросы,сева,7мерки,и один ньюпор(Шел в комплекте так бы не брал)однако планирую приобрести по выходу бомберы,а также е3 и дх2.
    Планы это хорошо конечно, но они не звенят.

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    Так что "недоделок" гоу ту ...
    Пытался послать что-ли? Тогда уж ясно выражайся.
    Какие недоработки коробят игру? Чет я не вижу критических ошибок не дающих нормальной игры. Мелочь присутствует всегда в любой игре. И вообще разработчикам надо отдать должное, правится все оперативно если можно сделать оперативно. Игра за год очень сильно изменилась в лучшую сторону.

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    З.Ы.:раз на то пошло то вы уже идете в меньшинство
    Что к чему?
    Крайний раз редактировалось Miron; 18.08.2010 в 12:04.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  6. #106
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    .....играющих в RoF но далеко не все играющие сейчас. Да и вообще что все бомберы да бомберы. 52-й если вставлять, то только после выхода бомберов, это и ежу понятно.
    Як-52 если выйдет что навряд ли не после бомберов поверьте мне на слово...намного намного позже...

  7. #107

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Тут дело не в сроке, дело в принципе.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  8. #108
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Не пойму одного на кой черт,нужен принцип который нужен только 26 людям???

    З.Ы.:В чужой монастырь со своим уставом не лезьте,только время и деньги зря потратите.

  9. #109

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Да, считать надо учиться На сегодняшний день 52-й в RoF желают видеть 75% проголосовавших.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  10. #110
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    75% тех иловцев которые проголосовали тут,а если вы на офф форуме разместите где сидит большинство юзеров РОФ то что мы увидим???
    Правильно полную кх.. для вашего Як-52.

  11. #111

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    75% тех иловцев которые проголосовали тут,а если вы на офф форуме разместите где сидит большинство юзеров РОФ то что мы увидим???
    Правильно полную кх.. для вашего Як-52.
    EMPERATOR, вы вообще читаете, что люди вам пишут? Вот Solo ясно же написал:
    Для чистоты результата не надо опрос размещать на форумах посвященный ПВМ. Они уже летают в РОФ! Они уже заплатили деньги. Речь идет о том, чтобы привлечь новых пользователей. Есть пять целевых групп, которым может быть интересен Як-52
    1. Рофовцы
    2. Иловцы
    3. МФСники
    4. Локонщики
    5. Люди летавшие в Як, но не использующие никакие симы

  12. #112
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Да, считать надо учиться На сегодняшний день 52-й в RoF желают видеть 75% проголосовавших.
    Господа, отчего же Вам не устроить подобный опрос в ветке ЛокОна? Ну чего вы к РОФу то пристали? Не будет РОФ популярнее от присутствия Як 52 в нём!!! Основная масса пилотов - буржуи, у них своя песня. Представляю их недоумение и флуд на оф форуме по поводу появления Як52...почему???? Почему не SF260 или RV-7?
    Был бы ваш Як52 хотя бы красивым...а то так...мозоль на члене..прости Господи, вылетело.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  13. #113
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от denoks Посмотреть сообщение
    EMPERATOR, вы вообще читаете, что люди вам пишут? Вот Solo ясно же написал:
    Мда если 47 человек которые тут голосуют вся аудитория то конечно

  14. #114
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Проголосовал за 2-й пункт, куплю сразу как появится. Этажерки мне не интересны.

  15. #115
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 2-й пункт, куплю сразу как появится. Этажерки мне не интересны.
    1.:Если появиться.
    2.:Если этажерки не интересны какого же черта ты его покупал?

  16. #116
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 2-й пункт, куплю сразу как появится. Этажерки мне не интересны.
    Есть Ил-2 где вполне можно реализовать всю свою нелюбовь к этажеркам

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  17. #117
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Господа, отчего же Вам не устроить подобный опрос в ветке ЛокОна? Ну чего вы к РОФу то пристали? Не будет РОФ популярнее от присутствия Як 52 в нём!!!
    ИМХО, кроме РоФ, нет и, скорее всего, в ближайшее время не предвидится альтернативной платформы с качественной физикой, на которой можно было бы реализовать Як-52.

  18. #118
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Народ, не уже ли не понятно, что РоФ задуман как платформа для создания любого ТВД или самолета, а не чисто симулятор ПМВ, как скажем РБ.
    Если хотите, ПМВ это как первая девушка, это первый опыт Дальше (надеюсь) будет больше
    Как уже верно было подмечено, людей которые могут подтвердить, или опровергнуть ФМ 52-го более чем достаточно. И если Як сделают правильным, это резко подымит престиж РоФ-а и однозначно повысит интерес к проекту.
    Когда выйдут бомберы, юзерам будет чем занятся, тогда и можно будет прогрести времени для Яка

  19. #119
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ИМХО, кроме РоФ, нет и, скорее всего, в ближайшее время не предвидится альтернативной платформы с качественной физикой, на которой можно было бы реализовать Як-52.
    Да ладно...у су25 в ГС очень и очень продвинутая ФМ.
    Цитата Сообщение от Flash=75=
    Народ, не уже ли не понятно, что РоФ задуман как платформа для создания любого ТВД или самолета, а не чисто симулятор ПМВ, как скажем РБ.
    Если хотите, ПМВ это как первая девушка, это первый опыт Дальше (надеюсь) будет больше
    Как уже верно было подмечено, людей которые могут подтвердить, или опровергнуть ФМ 52-го более чем достаточно. И если Як сделают правильным, это резко подымит престиж РоФ-а и однозначно повысит интерес к проекту.
    Когда выйдут бомберы, юзерам будет чем занятся, тогда и можно будет прогрести времени для Яка
    Всё это здорово..только "когда выйдуи бомберы" я жду динамическую атмосферу
    (я готов купить такую атмосферу в магазине), Испанию, Халкин Гол, Корею и RedBull AirRace ...я не жду Як52 он мне нивпал ...вы пытаетесь отвлечь своим Яком коллектив разработчиков от реализации того, за что Я готов платить.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  20. #120

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ИМХО, кроме РоФ, нет и, скорее всего, в ближайшее время не предвидится альтернативной платформы с качественной физикой, на которой можно было бы реализовать Як-52.
    +1

  21. #121
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Smile Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Да ладно...у су25 в ГС очень и очень продвинутая ФМ.
    А кто его делал?))
    Так же тебе тогда должна понравиться ФМ Каши полсотой))
    Намекну, он больше не в ИД
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  22. #122
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Ну вот а то я не знаю кто это делал...я на этом форуме с 2002 года...я много чего знаю ... Тем не менее в ГС реализовали Су25Т очень достойно...и Як-52 можно реализовать...было бы желание...может в ИД хлопцы более сговорчивые? А вдруг? Пусть сделают народу Як52...это же так здорово поднимает продажи флайт симов!!!

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Так же тебе тогда должна понравиться ФМ Каши полсотой))
    Понравилась....если б я еще фритрек нормально в ЧА получилось запустить я бы через день летал бы в РОФ. РОФ-ЧА-РОФ-ЧА....потом бы на всех форумах требовал бы себе АБРИС в Альбатрос и устраивал бы тупые голосовалки с требованием себе оного девайса (продажи РОФ бы выросли до заоблачных объёмов)

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  23. #123
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Ну вот а то я не знаю кто это делал...я на этом форуме с 2002 года...я много чего знаю ... Тем не менее в ГС реализовали Су25Т очень достойно...и Як-52 можно реализовать...было бы желание...может в ИД хлопцы более сговорчивые? А вдруг? Пусть сделают народу Як52...это же так здорово поднимает продажи флайт симов!!!
    Да, но в DCS/Лок-оне это достигается персональной настройкой отдельных объектов, а не единой, универсальной физикой для всех аппаратов (заранее прощу прощения у разработчиков из ED, если в чем то ошибаюсь). Поэтому сейчас там мы имеем только три машины с AFM, а все остальные остаются с упрощенной ФМ.
    Поэтому реализация Як-52 в РоФ будет ну что-ли "честнее" )

  24. #124
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Спасибо за дискуссию. Было много интересного и разумного.

    Обсуждение самого самолета предлагаю перенести чуть позже на осень. Так как в близжайшее время мы все будем заняты еще неокторыми технологиями для ВВ1 и проекта в целом. Так же к осени будет понятно чем дальше будет заниматся наша команда.

    Для того что бы сделать Як-52 кроме модели нужны еще некоторые системы которые в РОФ не реализованы еще так как не сущетсовавли в период ВВ1. Сделать их не сложно, мы на это расчитывали, но тем не мнее это потребует от нас времени. Это время мы сейчас тратим на ВВ1.

    Як-52 не просто самолет. Его нельзя просто сделать а недочеты прятать за разночтением документов за давностью лет. Вы наверняка воспринимаете эту машине не просто как модель приближенную к реальности но как тренажер. Нет никаких проблем сделать это в области аэродинамики и физики в целом. Это у нас гомогенно. Но вот работа систем это самолета и приборное оборудование должно быть сделано не условно. Но достаточно точно. А эта работа потребует усилий не меньших чем динамика планера и работа над ВМГ (которые мы уже умеем делать хорошо). Поэтому я реалистично смотрю на этот борт и понимаю что это "просто другой самолет".

    Поэтому, если ожидать реализации этой машины от нас. То я смогу сказать что-то более конкретное только после завершения текущих работ по РОФ. Осень. Ноябрь я думаю.

    Теперь что вы можете сделать что бы нам помочь. И ускорить этот процесс. Выкладывать в отдельной ветке фоотографии этой машины. И не панорамные типа "я у Яка". А профессиональные. Каждый элемент кабины и внешней части самолета. Все замки и крепежи. Так же собирать ЛТХ и ТТХ включая работу систем и приборного оборудования. Если там будет аккуратно собрано все что нужно, это будет большим подспорьем.

    Вы можете самостоятельно сделать модель. В этой ветке присутствуют те кто делал модели для РОФ и прекрасно знают всю технологию. В последствии при принятии машины нами, мы оплатим эту работу такому энтузиасту, т.е. купим эту модель. Условия сейчас обсуждать не стану, это приватный разговор.

    Если модель появится и будет готова, то возможно мы с привлечением кого то обладающего знаниями из сообщества будем делать эту работу "в гараже", т.е. в свободное от РОФ время. Это конечно размоет срок производства, но зато оно начнется раньше. Это же все таки "народный" самолет. Но начать такую работу мы можем ТОЛЬКО после того как будет полностью готова модель. Так как как вы знаете физика у нас сильно зависит от модели, и прежде чем ее делать модель нужно "продуть" ну и еще много чего сделать.

    В завершении. будет ли это модель в рамках проекта РОФ или отдельный проект посвященный только легкомоторной авиации я сейчас судить не могу. Конечно для меня как для продюссера использовать уже готовый проект как платформу проще. Но, я не оставляю надежду что точно так же как мы когда то вышли с форума, еще кто-то решит посвятить себя деятельности создания авиасимуляторов. И мы получим еще одного продюссера и в будущем партнера. Это сделает шанс создания спин-оф от РОФ более вероятным. Мы поможем такому человеку или группе. Предложив условия и технологии. И тогда возможно мы действительно получим еще один Российский сим. Вот так это вижу я. И пока ничего более конкретногог кроме изложенного выше сказать не могу.

    Ещераз спасибо всем участникам дискуссии.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #125

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Ну вот и славненько Холивар можно прекращать.
    ЗЫ Глосовал за то, что куплю, когда появится в игре

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •