???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как Вы относитесь к возможности появления в RoF самолета Як-52?

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За возможность управлять Як-52'ым, готов внести предоплату.

    26 23.01%
  • Куплю Як-52 сразу как появится.

    29 25.66%
  • Сдую пыль с RoF и обязательно куплю Як-52.

    17 15.04%
  • Роф пока не покупал, не интересен период ПМВ, но с Як-52'ым куплю.

    12 10.62%
  • RoF симулятор ПМВ. Пилотажникам в нем не место.

    29 25.66%
Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 155

Тема: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

  1. #1

    Question Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2377

    Т.к. есть возможность появления Як-52 на движке RoF (отдельным модулем, аддоном или др. вариантами не принципиально) но пока не позволяют приоритеты, был создан данный опрос. Этот опрос является мини маркетинговым исследованием на данном форуме. Никаких последствий и обязательств данный опрос не подразумевает. Надеюсь что он (опрос), поможет разработчикам пересмотреть расстановку приоритетов после выхода в RoF бомберов.

    Ну я за первое)) Плохо что много людей не в теме и голосование не совсем верно отразит картину....
    Крайний раз редактировалось Miron; 16.08.2010 в 10:22.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    последний пункт лишний!
    Извиняюсь за то что без спроса,но думаю тут им самое место...Посмотрите какой красавец!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	211.6 Кб 
ID:	115262   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20copy.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	75.0 Кб 
ID:	115263  
    Крайний раз редактировалось Karlos; 16.08.2010 в 02:54.

  3. #3

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    последний пункт лишний!
    Ну почему. RoF пока позиционируется именно так. Этот пункт для коррекции приоритетов.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Может прозвучит грубо,но не они будут решать быть Яку или нет.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    ...а завтра появится опрос спрашивающий о сумме, которую готовы заплатить, а следом и со временем начала продаж определиться можно...

    Еще с физической возможностью такого расклада на 100% не определились, а уже три опроса развели. (И это только на этом подфоруме)

    Еще один такой опрос - "и я в сумасшедшем доме" (c) О.Генри "Деловые люди".

  6. #6
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Yell_Ray Посмотреть сообщение
    ...а завтра появится опрос спрашивающий о сумме, которую готовы заплатить, а следом и со временем начала продаж определиться можно...

    Еще с физической возможностью такого расклада на 100% не определились, а уже три опроса развели. (И это только на этом подфоруме)

    Еще один такой опрос - "и я в сумасшедшем доме" (c) О.Генри "Деловые люди".
    Ну "сумасшедшие" всегда являлись двигателем прогресса, в то время как многочисленные йелреи женились, рожали детей и тихонько ходили на свои "работы" , незаметно появляясь, исчезая и уступая место новым )))

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    .. а многочисленные картуны сидели на форуме и думали что они в данный момент решают глобальные вопросы нашего любимого симулятора.
    (ув. товарищ CARTOON, просьба без хамства и перехода на личности)

    Я высказываю мнение. Состоит оно в том, что этот вопрос можно было бы решать тогда, когда разработчики и правообладатели симулятора решат точно, смогут ли они предоставить возможность предзаказа и определятся с цифрами (сколько нужно людей оплативших предзаказ, сколько нужно денег) и определятся с самолетом.

    Сейчас вполне очевидно, что без успешной акции "предзаказа" самолет вряд ли появится. Предыдущий опрос уже исчерпывающе отвечает на вопрос "Создание какого самолета вы готовы профинансировать?". Кто готов - ответил и выбрал самолет. Кто не готов - выбрал там последний пункт. Здесь же мы лезем в ту же воду с теми же вилами. От создания множества опросов - лишь путаница будет.

  8. #8

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Не в ту же и не с теми же. Конечно последнее слово за разработчиками. Опрос сделан скорей для того, что-бы им было легче расставлять приоритеты. Разве плохо знать на что можно рассчитывать? Понятно что сейчас на первом месте бомберы. Это необходимо проекту и это не обсуждаемо. Но вот что лучше будет проекту после? Очередной истребитель ПМВ или современный поршневой спортивно-тренировочный самолет? Остаться в периоде ПМВ или расширить возможности проекта и прирости комьюнити? Понятно что решать не нам, но повлиять на решение думаю можем
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  9. #9
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Ну...Если вы безобидную шутку восприняли как хамство по отношению к вашей личности, то простите. Давно не встречал таких ранимых людей. Правда .

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Вариант№ 6-мне 52ой пофигу,но куплю,чтоб было.По 7,62 ессно.
    Пс Раскольники

  11. #11
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Повторюсь: RoF симулятор ПМВ. Пилотажникам в нем не место.

  12. #12
    Механик Аватар для GDV
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Разрабы наверное за модель Яка денег получат столько, что на реальный хватит.
    С таким подходом можно и настоящие самолеты разрабатывать, лишь бы виртуальное сообщество вносило плату.

  13. #13
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    чем хорш 52 так это большая его доступность в реальной жизни для большинства вирпилов и не только. А Вот Су-26.. да, мечта, но...я пока на спарке не летал, а вы

  14. #14
    Зашедший Аватар для Dikiy
    Регистрация
    23.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    177

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    я пока на спарке не летал, а вы
    я летал

  15. #15
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от EMPERATOR Посмотреть сообщение
    Повторюсь: RoF симулятор ПМВ. Пилотажникам в нем не место.
    нет, нет, нет - законы ветра и притяжения, против подъемной силы крыла- едины и для первой и второй и даже войн в странах третьего мира.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
    я летал
    расценки если мможно и адрес, спасибо

  16. #16
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Последний пункт в опросе поставлен не правильно. Не пилотажникам не место, а Як-52 не место. Или не хватает ещё одного пункта в опросе.

    Я за пилотажник времён ПМВ, всеми руками и ногами!

    А Як-52 место в другом проекте, в том проекте всё равно будет Су и ещё один современный пилотажник там не помешает.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  17. #17
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Судя по голосовалке, соотношение примерно 7 к 1 в пользу тех, кто хочет ЯК52.
    Можно запускать )

  18. #18

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    расценки если мможно и адрес, спасибо
    http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=298

  19. #19
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Yell_Ray Посмотреть сообщение
    Я высказываю мнение. Состоит оно в том, что этот вопрос можно было бы решать тогда, когда разработчики и правообладатели симулятора решат точно, смогут ли они предоставить возможность предзаказа и определятся с цифрами (сколько нужно людей оплативших предзаказ, сколько нужно денег) и определятся с самолетом.
    +1 Мне тоже не терпится увидеть какой то поршневик из ВМВ или современный. Очень хочется пощупать потенциал движка, не дожидаясь полноценного проекта. Но я не вижу смысла плодить голосовалки и спорить, пока не появится конкретика со стороны разработчиков. На данный момент пока не понятно, готовы ли разработчики заниматься этим вопросом и на каких условиях.

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    А Як-52 место в другом проекте, в том проекте всё равно будет Су и ещё один современный пилотажник там не помешает.
    Уважаемый,сори конечно,но если Вы так переживаете за БОБ то переживайте тут http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=192
    Еще,я лично не хочу покупать БОБ,и что,из за Вашего нытья я не должен иметь ЯК в РОФ?
    К тому же,если Вы очень сильно не хотите появления в РОФ Як 52 можете не покупать его.
    Крайний раз редактировалось Karlos; 16.08.2010 в 02:40.

  21. #21
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Полставторой может сработать как выпускной экзамен проекта. Удастся этот экзамен сдать - и появится неоценимый козырь на руках.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  22. #22

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение

    Я за пилотажник времён ПМВ, всеми руками и ногами!
    Дык заряжай любой сейчас в симе имеющийся и в небо. Чем не пилотажники? Мне очень нравиться просто летать, фигуры выполнять, слушать воздух и двигатель, ощущать загрузку на ручке... Но дело в том что реально оценить и сравнить это я не могу. А 52-й берешь и сравниваешь. Пилотов, которые могут реально сравнить сим и реал на 52м, вагон и маленькая тележка. Как правильно выразился Wad, для движка сима это реальный экзамен. Самое интересное что те кто сейчас говорит о неприемлимости Як-52 в RoF, купят его обязательно. Ну это же реально интересно, когда можешь сравнить .
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  23. #23
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Судя по голосовалке, соотношение примерно 7 к 1 в пользу тех, кто хочет ЯК52.
    Можно запускать )
    Судя по голосовалке, он 40 человекам всего-то и нужен.
    Можно ведь и так.

  24. #24
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Уважаемый,сори конечно,но если Вы так переживаете за БОБ то переживайте тут http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=192
    Еще,я лично не хочу покупать БОБ,и что,из за Вашего нытья я не должен иметь ЯК в РОФ?
    К тому же,если Вы очень сильно не хотите появления в РОФ Як 52 можете не покупать его.
    Уважаемый. А давайте затронем ещё такую сторону... А рентабельно запускать такой проект для 5-10 вирпилов, которые кинут этот як через месяц как минимум половина? Утрирую конечно. Но сколько будет групп летающих? 1? 2? Не смешите, а? Затраты на изготовления Як-52 куда больше будет, и менее окупаем, чем те же силы потратить на какой нибудь новый бомбардировщик.

    И кто где ноет то? Я пытаюсь Вам разжевать очевидное, а Вы никак понять не можете. Купите себе движок РоФ и сделайте себе отдельный проект с мешаниной крафтов, в случайном временном периоде. Задолбали ей богу. Везде им надо засунуть свои пилотажники, то Як-52, то Цессну, то Сушку. Оставьте хоть один проект, таким какой он должен быть, и таким чему он посвящён. Этот проект - РоФ, и он посвящён ПВМ (уважение у Вас ещё хоть немного есть вообще?). Понимаете Вы или нет? Ась?

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Уважаемый,сори конечно,но если Вы так переживаете за БОБ то переживайте тут http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=192
    Еще,я лично не хочу покупать БОБ,и что,из за Вашего нытья я не должен иметь ЯК в РОФ?
    К тому же,если Вы очень сильно не хотите появления в РОФ Як 52 можете не покупать его.
    С чего Вы решили, что я переживаю за БоБ? Он итак выйдет бомбой, что за него переживать? Не понял Вашего сарказма.
    Про Ваше нытьё я выше написал.

    ЗЫ: И ах да... Вы забыли добавить ещё один пункт в опрос - "закрою РоФ навсегда, если там появится Як-52", а то какой то опрос "однобокий" получается, с явным уклоном в сторону появления Як-52 в РоФ, получается не объективным.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Судя по голосовалке, он 40 человекам всего-то и нужен.
    Можно ведь и так.
    Угу посмотреть как оно летает. На пару деньков.
    Тыкс... умножаем, ну допустим 10 баксов на 40 человек. Окупается? Ну и чудненько, делайте!!! Сделаем второй МФС, только намного продвинутый!
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 16.08.2010 в 09:32.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  25. #25
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Опрос. Як-52 в RoF, плюс проекту или минус?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    ЗЫ: И ах да... Вы забыли добавить ещё один пункт в опрос - "закрою РоФ навсегда, если там появится Як-52", а то какой то опрос "однобокий" получается, с явным уклоном в сторону появления Як-52 в РоФ, получается не объективным.
    Ну вот, уже угрозы в сторону разработчиков пошли. "Вставите цацку нехороших ребят, в РОФ играть не буду"

    Шовинизм в действии
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •