???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 165

Тема: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

  1. #51
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    62
    Сообщений
    202

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от BCS45 Посмотреть сообщение
    Странно оценивать аркадность по наличию-отсутствию штопора.



    Не стал бы ставить симуляцию полета на последнее место в MSFS. Меня бы очень удивил Ту-134 со скороподъемностью Су-27 или B737 заходящий на посадку на скорости 50 км/ч. В FS можно воссоздать очень достоверно динамику ЛА, за исключением штопора, который, насколько знаю, не моделируется в нем вообще. Именно штопор нужно ставить на последнее место, поскольку большинство самолетов, создаваемых для MSFS, не предназначены для полетов на данном режиме.
    иногда летаю на л-39 сторонней разроботки. штопор присутствует. так вот как то ночью в тумане после 0.5 вискаря потерял пространственную ориентацию и с воплем рухнул в море после потери скорости (высота была небольшая-не успел вывести) вывод-не расслабляйся...что ни говорите а возможность фатально свалиться должна быть. ПМСМ.

  2. #52
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Русские очень хорошие программисты!.. Я думаю, шарик сможет себе позволить практически любой.)))))
    Ты либо с грамматикой ошибся, либо со стилистикой. При чем тут именно русские программисты?

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Только вот нафига?
    тебе, может, и нафиг не нужен - раз ты не летаешь в MSFS.

  3. #53
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    Ты либо с грамматикой ошибся, либо со стилистикой. При чем тут именно русские программисты?
    Отнюдь! Именно русские и именно программисты... А кто еще сделает нам шарик по цене тарелки борща? Ну ежели только хакеры... Ну дык они тоже программисты!

    тебе, может, и нафиг не нужен - раз ты не летаешь в MSFS.
    Летнул пару раз. Не цепануло...))
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  4. #54

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  5. #55

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Не пора ли создать новую тему, а то чичас посыпятся вопросы.
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  6. #56
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Ну вот, дождались Я лично скачал и немного полетал. К сожалению, да - это аркада. И не просто аркада, а ещё и весьма навязчивая реклама самолета Icon A5. Окончательные выводы делать о продукте, полагаю, ещё рановато, но первое впечатление, прямо скажем, не самое лучше.

    PS Они настолько "любят" этот Icon A5, что его даже разбить невозможно.. Вы не подскажите, как взять тот другой самолет - желтый биплан? Я попробовал, но там какие-то заморочки с Games for Windows Live. Я пока ещё не разобрался во всех тонкостях, но буду рад, если кто-нибудь ответит - нельзя этот самолет бесплатно взять?..

    PPS
    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Не пора ли создать новую тему, а то чичас посыпятся вопросы.
    Вот я уже тут создавал - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74344
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 29.02.2012 в 18:29.

  7. #57
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Кто TrakcIr смог настроить. У меня в упор не видит

    ЗЫ. Порадовала возможность вылезти из самолета и прошвырнуться на своих двух


    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    PS Они настолько "любят" этот Icon A5, что его даже разбить невозможно.. Вы не подскажите, как взять тот другой самолет - желтый биплан? Я попробовал, но там какие-то заморочки с Games for Windows Live. У пока ещё не разобрался во всех тонкостях, но буду рад, если кто-нибудь ответит - нельзя этот самолет бесплатно взять?..

    PPS
    Вот я уже тут создавал - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74344
    Можно нашару полетать. Для этого как ты понял нужно завести учетную запись в Windows Live, после будет доступен бипланчик. Я кстати выставил вроде максимальную сложность и биплан сносит с полосы, а при посадке разворачивает (ну вроде так и надо ) ). Там много всего интересного, но приставочностью от игры веет аж противно... Типа WASD летать SPACE пулять....

    Они что, в мелкософте того? Выпустили симулятор без поддержки TrakcIr??? По тому как ТУТ о поддержки данного продукта ни слова!
    Крайний раз редактировалось Bionic; 29.02.2012 в 17:52.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  8. #58
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Опять мне не везет... Зарегистрировал аккаунт в Games for Windows Live - нажимаю в игре "Войти", так он меня ключ продукта просит. Ничего не понимаю..



    Ну, что им тут ввести?
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 29.02.2012 в 18:03.

  9. #59
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Смотри. Выкачиваешь Games for Windows Live - Microsoft. Устанавливаешь. Запускаешь клиента. Входишь в свою созданную учетку. Далее переходишь по предложенной тебе программой ссылке. Выбираешь продукт Microsoft Flight, далее жмешь "приобрести для ПК". Заполняешь от фанаря (можешь не от фанаря) контактные данные для покупки. Потом тебе опять придется жать "приобрести для ПК". Загрузишь маленький файлик и запустишь его. По идее дальше автоматом подхватит Windows Live, в нем тыкнешь загрузить, потом после загрузки установить. Потом тыкаешь "воспроизвести". В самой игре вводишь опять данные своей учетки. Все. После этого должен будет открыться вожделенные биплан.

    Зы. А кто то Steam ругал за сложность с установкой?
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  10. #60
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Спасибо за инструкцию! Аккаунт у меня вроде бы уже есть, но почему-то не дает войти с этими данными. Говорит, что проверка подлинности не произведена. В общем, буду разбираться..

    PS А вообще, потому и процветает пиратство, что с установкой репаков и прочих вариантов "обезвреженных" продуктов никаких проблем не возникает - не надо ни регистраций никаких, ни вот этих дрянных магазинов/маркетплейсов/стимов и т.п.

    ---------

    Ребят, я тут прочитал, что аккаунты Games for Windows Live, которые созданы в России, вообще не работают (вроде как сама служба пока еще в России не запущена в полной мере), поэтому надо регистрироваться под видом американца или какого-нибудь европейца продвинутого... Так оно и есть что-ли? Может кто-нибудь подтвердить или опровергнут эту информацию?
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 29.02.2012 в 20:11.

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Летаю второй день. Физика радует, icon с пасажиром заметно труднее поднять в небо. С остатками гавайских островов за 20$ бонусом идет самолетик Vans RV-6A. Надеюсь, будут расширять территорию не только за деньги. Сейчас, конечно и того что есть достаточно, но я очень надеюсь на появление больших самолетов, вот бы полетать в онлайне между континентами Оплата только визой, я понял.

  12. #62
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Смотрите - находясь на полосе, можно запустить движок на всю катушку, выбежать из самолета - и он улетит без пилота


  13. #63
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    А я в разочаровании.
    Какая-то несерьезная во многих аспектах развлекуха.
    Нельзя поставить в один ряд с MSFS, X-Plane.
    Как Test Drive Unlimited по сравнению, например, с GTR2 или rFactor.
    Даже Aerofly FS смотрится намного серьезнее.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    А я в разочаровании.
    Какая-то несерьезная во многих аспектах развлекуха.
    Нельзя поставить в один ряд с MSFS, X-Plane.
    Как Test Drive Unlimited по сравнению, например, с GTR2 или rFactor.
    Даже Aerofly FS смотрится намного серьезнее.
    а мне именно testdrive и напомнило , больно уж автомобильное все . И индикаторы эти аркадные , фи . Да еще элементы RPG . Странно.

  15. #65
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Географию бы расширить, самолетов бы побольше и поддержку ТрекИра - было бы неплохо. Ну, и графика какая-то грустноватая: солнце вообще никакое, выставить яркий солнечный день невозможно. И облака - они просто ужасные. Не знаю, как это допустили разработчики, но эти кусочки ваты ещё и имеют свойство выстраиваться ближе к горизонту в ровные ряды.

    PS А вот "юзер-френдли" интерфейс мне лично понравился. Я считаю, что так и должно быть, чтобы простой смертный, запуская данную игру, не чувствовал себя ничтожеством, а мог нормально во всем разобраться.

  16. #66
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    И индикаторы эти аркадные
    На максимальных настройках вполне читаемы, в айконе они автомобильные, да, а вот в стермане не хуже рофа. Дублирование можно отключить, наверно. В этих самолетах приборы - не главное. Я все-же надеюсь на развитие до большой авиации, когда не посторонам смотришь, а на приборы как раз.

    --- Добавлено ---

    Хотя, MSFX с аддонами выглядит не хуже. Но за эти аддоны MS денег не получал, так что решили, похоже, все под свое крыло взять, но ничего из того, чего не было в MSFX пока нового нету. Карьера на тех самолях, что есть сейчас, врядли заинтересует дольше, чем на месяц-другой.

  17. #67
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Честно говоря "не в восторге" это мягко сказано.
    Пластилиновая вода и ужасный ландшафт. Когда есть тяжелые самолеты и хорошо прорисованые аэропорты это одно а когда такой маленький низко летящий самолет над фотографией земли это уже парафин. Заморочка с навязыванием дополнительных програм и логинов в стиле МС - давит. Конечно хорошо бы просто прикупить самолеты без гемороя и летать. Я увидел в этом Симуляторе шаг назад от ФСХ и ранних выпусков.
    Одно только хорошо что МС можно ругать и критиковать и девелоперы не будут делать пятничные апдейты.
    Ну и конечно ФМ прекрасная, но это не заслуга этого выпуска, МС всегда имел хорошую ФМ и динамическую погоду.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  18. #68
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Географию бы расширить, самолетов бы побольше и поддержку ТрекИра - было бы неплохо. Ну, и графика какая-то грустноватая: солнце вообще никакое, выставить яркий солнечный день невозможно. И облака - они просто ужасные. Не знаю, как это допустили разработчики, но эти кусочки ваты ещё и имеют свойство выстраиваться ближе к горизонту в ровные ряды.

    PS А вот "юзер-френдли" интерфейс мне лично понравился. Я считаю, что так и должно быть, чтобы простой смертный, запуская данную игру, не чувствовал себя ничтожеством, а мог нормально во всем разобраться.
    Дык это уже "традиция". Кто нить обращал внимание что при включении в Х дх10 прибавляется фпс? Хотя по "уму" вроде происходить должно наоборот. А там схитрили с анимацей огней. Под дх9 они объёмные и анемированные а под дх10 висит одна единственная картинка 2д. Отсюда и "чудо" с ростом фпс. Хотя по теории картинку должны были улучшать тут нас просто прокинули.

  19. #69
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Ну и конечно ФМ прекрасная, но это не заслуга этого выпуска, МС всегда имел хорошую ФМ и динамическую погоду.
    Эээээ, а это когда у них была ФМ хорошая? Я что то не припомню... Под ФМ подразумевается Флайт Модель? Если так, то в любом из МСФС попробуй войти в штопор или хотя бы сделать правильный колокол. А2А и L-39 не в счет, я имею в виду дефолтный сим.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  20. #70
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Бионик я спорить не буду. Тем более на Сухом аргумент один.
    ФМ у МС Симов хороший. Мне говорили люди которые реально летают на маленьких самолетах. Летают в Америке и в России. Насколько правильная ФМ в БоБ неизвестно. Когда-то так же говорили что ИЛ-2 Оригинал несравненный а теперь его с БоБом не сравнить. Самолёты летают по разному.
    Вот если бы БоБ-девелоперы дали народу Як-52 (или какой там они драматически обещали) то люди сравнили ФМ.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  21. #71
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Дело в том, что показав народу Су-26 правильно настроеный в контексте существующего математического аппарата, девелоперы всего навсего показали бы ОДИН правильно настроенный самолёт. При декларировании физической модели девелоперы объявили, что модель одного эталонного самолёта, а остальное - корректировка коэффициентами. Принимая во внимание это можно предполагать, что возможно создание именно эталонного Су-26, а остальное - его производные. Поэтому в данном контексте говорить о правильности моделирования физики остальных самолётов некорректно.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #72
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Вы обсолютно правильно все сказали и подошли к вопросу.
    Но Вы подошли как бы с научной точки. Я привел пример простой как рабоатет восприятия человека.
    Если Су-26 получился обалдено и реальные пилоты рассказали об этом то про другие самолеты сомнения спадут на минимум. Я не говорю о демагогах.
    Сегодня же нет эталона и обсуждать ФМ Иловских проектов пустое дело.
    У Майкрософта одна из главных всегда была Сесна по ней и делались выводы.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  23. #73
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Неплохое обзорное видео про МС Флайт:



    Смотрите на 37:45 - замечательная иллюстрация физики столкновений и ДМ

  24. #74

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Это слов нет!!!

  25. #75
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Товарищи, у меня вопрос к знатокам Скажите, пожалуйста - вот когда вышел легендарный ныне FSX, он был каким? Я имею ввиду дефолтный релизный образец, без всяких модов, дополнительных самолетов, экстра-паков и т.д. Я те времена как-то не особо отслеживал, и вот сейчас мне хотелось бы сравнить выход FSX и MS Flight. Т.е. сразу ли там всё всех устроило, или тоже по началу было много недовольств и претензий к FSX?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •