???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 165

Тема: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

  1. #101
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    206

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Не знаю у кого как, но у меня через QIWI VISA фиг получилось оплатить
    При создании способа оплаты на хбокс пишет, что ваш виза фуфель и при этом ... ВНИМАНИЕ!!! снимается 30 РУБ!!!
    Пробую еще раз заполнить карточку способа оплаты, думаю может ошибся.
    И опять... мля, карта не действительна и снова МИНУС 30 РУБЛЕй!!!
    Вот такая фигня.
    Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

  2. #102
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    =FPS=Kostas , вот тут товарищ вроде бы описывает, как быть тем, кто из Украины. Собственно, говорится там вот что:



    PS А вообще, дурацкая эта служба. Я сам с ней намучился, хоть и из России - долгое время не пускала меня с моими логином и паролем, а потом один раз запускаю - уже сам откуда-то взялся ключ продукта введенный, и система меня пустила. Теперь летаю на том биплане
    Спасибо, добрый человек! Создал новый аккаунт, выбрал регион США, наплел, что я из Алабамы - и все бесплатные плюшки мои, в том числе и Р-51 Мустанг (правда токо посмотреть можна в ангаре, но в описании написано, что он сделан без кокпита - вот будет идиот тот, кто его купит!). А покупать пока что рано. Пусть поддержку в нашей стране сделают и особенно Трекира в игре - тогда и к кошельку можна потянуться. Кстати - не одни мы КРИЧИМ о том, чтобы сделали поддержку Трекира, но и местные американские братья тоже в недоумении... Выпустить авиасимулятор и без поддержки Трекира, все равно аркадный он или нет, то же, что выпустить новейшую модель автомобиля и не установить на него колеса. Выпустили же в прошлом году чистейшую аркаду Апач - так даже в ней, хоть он там и не нужен, поддерживается Трекир!

    Однако, я понял так: если скачать платные самоли как превью - можно посмотреть на них в ангаре, почитать описание, и в сетевой игре вместо каких-то НЛО будут видны модели этих самолетов у игроков, которые купили себе уже их (вот лохи то), а чтобы полетать - уже плати денюжку.
    Кстати, в игре упоминаются чеклисты, а где их посмотреть? Может знаете? Я что-то не нашел. Я думаю, что чеклисты это пошаговые процедуры, или я ошибаюсь?
    И вот еще что - пинги в сетевухе просто ужасающие, как и сам Live! когда грузится, серверов как таковых нет, подключение к сетевой игре точь в точь как поиск партнера для игры в шашки в стандартной игре винды, можна в Live тока друзей накапливать - случайных "непонятнокого". Правда присутствует голосовая связь, но толку от нее русскоговорящему нет, так как, чтобы зайти регион выбирался США где язык англ.
    Крайний раз редактировалось rof2011; 08.03.2012 в 04:56.
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  3. #103
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DayWalker Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, но у меня через QIWI VISA фиг получилось оплатить
    При создании способа оплаты на хбокс пишет, что ваш виза фуфель и при этом ... ВНИМАНИЕ!!! снимается 30 РУБ!!!
    Пробую еще раз заполнить карточку способа оплаты, думаю может ошибся.
    И опять... мля, карта не действительна и снова МИНУС 30 РУБЛЕй!!!
    Вот такая фигня.
    На Украине QIWI VISA не работает! Я специально облазил кучу разных терминалов в Одессе и нигде не нашел в списке услуг QIWI VISA! Их там просто нет. Если кто-то с Украины нашел - напишите конкретно в каком городе и чей терминал. Хорошо хоть веб-мани работают.
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  4. #104

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DayWalker Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, но у меня через QIWI VISA фиг получилось оплатить
    При создании способа оплаты на хбокс пишет, что ваш виза фуфель и при этом ... ВНИМАНИЕ!!! снимается 30 РУБ!!!
    Пробую еще раз заполнить карточку способа оплаты, думаю может ошибся.
    И опять... мля, карта не действительна и снова МИНУС 30 РУБЛЕй!!!
    Вот такая фигня.
    Таже ерунда, звонил в службу поддержки qiwi, обьяснил ситуацию, сказали чтобы писал проблему по email, visa@qiwi.ru, буду ждать ответа. Я так понял эти 30 р. блокируются, есть шанс получить их обратно в течении месяца. Посмотри ссылку пункты 1, 2 http://forums.xbox.com/ru-ru/___xbox.../t/182178.aspx
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  5. #105
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от =FPS=Kostas Посмотреть сообщение
    Кстати, в игре упоминаются чеклисты, а где их посмотреть? Может знаете? Я что-то не нашел. Я думаю, что чеклисты это пошаговые процедуры, или я ошибаюсь?
    Да, есть такое - вызывается кнопкой Q в игре, после чего цифрами 123 и т.д. выбирать интересующий раздел. Я пока, честно говоря, их даже не пробовал изучать/выполнять - делаю все просто по интуиции. Вообще, этот биплан довольно прост в управлении - мне кажется, он даже излишне упрощенный какой-то, и в принципе особой нужды вникать в дебри и тонкости его управления как бы и незачем. Но это такое еще незрелое мнение - потом, может быть, приду и к обратному выводу..

    А вот насчет игры по сети меня одна проблема достает - самолеты других игроков дергаются, прыгают с места на место. Не понимаю, это причина в моем интернете что-ли? Странно. Я летал в БзБ на том же компьютере с тем же интернетом - все нормально было..

  6. #106
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    А вот насчет игры по сети меня одна проблема достает - самолеты других игроков дергаются, прыгают с места на место. Не понимаю, это причина в моем интернете что-ли? Странно. Я летал в БзБ на том же компьютере с тем же интернетом - все нормально было..
    Дак я ж писал про ужасающие пинги, это наверное связано с тем, что наши регионы не поддерживаются и коннектимся мы через очень и очень далекие сервера... И качество Интернета наше тут непричем. Посмотри, например, в сетевой игре Черная акула 2 - там в списке серверов постоянно висит выделенный китайский сервер, так вот пинг к нему у меня постоянно показывает выше 400, иногда и выше 600 - конечно все будет дергаться!
    А именно по самой сетевой игре я так и не понял, в чем же состоит именно игра - чтоли просто летать и смотреть на своих сетевых компаньонов? Никаких миссий для совместного прохождения не заметил, или соревнования какого-нибудь пока не видел. Может дальше что-то будет, ведь уровень игрока растет и открываются дополнительные плюшки. Вот бы за эти уровни давали реальные деньги, чтобы опытом и мастерством можна было, скажем, заработать платный самолетик или дополнительную карту острова (ту что продается). Это бы имело громадный стимул часами совершенствоваться и выполнять миссии идеально. А сейчас просто дают какие-то бессмысленные "достижения" уровня 15-летних подростков-пользователей консоли. А тем кто не хочет совершенствоваться до идеала - пожалуйста, покупайте за деньги все и сразу...
    Крайний раз редактировалось rof2011; 08.03.2012 в 21:17.
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  7. #107
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    206

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от =FPS=Kostas Посмотреть сообщение
    А именно по самой сетевой игре я так и не понял, в чем же состоит именно игра - что ли просто летать и смотреть на своих сетевых компаньонов? Никаких миссий для совместного прохождения не заметил, или соревнования какого-нибудь пока не видел.
    Угу, грустно.
    Как то летал выполнял задания и тут подключилось 4 пилота в короткий промежуток времени.
    В общем сначала минут 15 страдали фигней, типа воздушный бой устроили на бипланах. Но потом надоело без "пушек"
    Решили замутить типа серьезные полетушки. В одном аэропорту взяли каждый свое задание, появились и толпой порулили, "создали" пробку на рулежке.
    Затем "по-взлетали" и каждый полетел своим маршрутом.
    Как мне кажется явно не хватает постоянно созданного сервера, куда могли бы все коннектиться. Вот тогда бы и народу стало много.
    Ведь летать когда в аэропорту и в воздухе есть "люди" гораздо интересней.
    Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

  8. #108
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DayWalker Посмотреть сообщение
    В общем сначала минут 15 страдали фигней, типа воздушный бой устроили на бипланах. Но потом надоело без "пушек"
    Ага, я тоже в таких полетах участвовал Но это быстро надоедает. Во-первых, у этого биплана какая-то сверхманевренность - вообще не теряет энергию, хоть бесконечно долго на нем крутись. А во-вторых, действительно без пушек тоскливо. Я потом таранить стал всех, но и это не позволило никого сбить. В общем, игра очень гуманная

    Цитата Сообщение от =FPS=Kostas Посмотреть сообщение
    Вот бы за эти уровни давали реальные деньги, чтобы опытом и мастерством можна было, скажем, заработать платный самолетик или дополнительную карту острова (ту что продается). Это бы имело громадный стимул часами совершенствоваться и выполнять миссии идеально. А сейчас просто дают какие-то бессмысленные "достижения" уровня 15-летних подростков-пользователей консоли. А тем кто не хочет совершенствоваться до идеала - пожалуйста, покупайте за деньги все и сразу...
    Даа, согласен - было бы здорово.

    А вообще, я жду, когда вот этот Hawaii-adventure pack все купят, т.е. когда продажи спадут - тогда, мне кажется, он может подешеветь существенно или вообще стать бесплатным. Ну, или пусть хотя бы будет изобретен какой-то способ покупать контент за веб-мани, а то городить огород с какими-то еще Визами и Киви мне ради одной единственной игры как-то не хочется..

    PS Руки бы им оторвал за такие облака:

    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 09.03.2012 в 01:06.

  9. #109
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Кто-нибудь смог взять из раздела "Aerocache Hunt" рекорд по высоте "High Flying Glider"?
    На "Boeing PT-17 Stearman" мне удалось забраться только на 21500 футов (6,5 км) и даже до 22000 футов, но выше - никак, сваливается. А "на глазок", до вожделенного значка пилить как минимум до 25000 футов.
    А на "Icon A5" вообще даже до 14000 футов не дотянуть никак.
    Вот и второй вопрос, а как же взять такую высоту, или она возьмется только платным "Maule M-7-260C-Orion" (хотя я сильно сомневаюсь), или "P-51D Mustang"?
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  10. #110
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    На мустанге человек взял:

  11. #111
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    А кто сказал, что все рекорды (т.е. аерокэши) можно заполучить на дефолтных бесплатных самолетах? Я думаю, тут у них все переплетено и увязано в хитрую маркетинговую политику. Т.е. какая бы сторона этих "бесплатных" полетов тебя ни привлекала - все равно для полноценной реализации этих своих хотелок придется платить..

  12. #112
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что все рекорды (т.е. аерокэши) можно заполучить на дефолтных бесплатных самолетах? Я думаю, тут у них все переплетено и увязано в хитрую маркетинговую политику. Т.е. какая бы сторона этих "бесплатных" полетов тебя ни привлекала - все равно для полноценной реализации этих своих хотелок придется платить..
    Вот блин, хотя хочется выразиться гораздо грубее в отношении М.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
    На мустанге человек взял:
    Вот это да! Тут аж на 33500 футов забираться надо, а я то думал всего 2-3 тыс. футов не дотягиваю! Конечно бесплатными пепелацами этого никогда не достигнуть! Я так и думал, что только на Мустанге из имеющихся ЛА на текуший момент в игре это возможно. Вот хитрые и жадные в компании М.
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  13. #113
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Интересно, хотя бы в каком-нибудь "премиум" варианте и без того платного Мустанга появится его кабина, или МС Флайт будет первой игрой, где данный культовый самолет так безбожно кастрирован урезан и опущен?

    PS Полет с псевдо-ТрекИром:



    Я тоже пытался так сделать, но никак не получается увеличить диапазон вращения головы. Т.е. вот градусов на 90-120 она поворачивается в кабине, а дальше ни-ни. И как зажать правую кнопку мыши программно я тоже как-то не придумал пока...

  14. #114
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от =FPS=Kostas Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь смог взять из раздела "Aerocache Hunt" рекорд по высоте "High Flying Glider"?
    На "Boeing PT-17 Stearman" мне удалось забраться только на 21500 футов (6,5 км) и даже до 22000 футов, но выше - никак, сваливается. А "на глазок", до вожделенного значка пилить как минимум до 25000 футов.
    А на "Icon A5" вообще даже до 14000 футов не дотянуть никак.
    Вот и второй вопрос, а как же взять такую высоту, или она возьмется только платным "Maule M-7-260C-Orion" (хотя я сильно сомневаюсь), или "P-51D Mustang"?
    Я вроде все бесплатные (которым не нужен Hawaii adventure pack) аэрокэши взял... Естественно на бесплатнинках... На каком именно брал этот - уже не помню... Обсерваторию брал на "Icon", это помню... потому что это крайний аэрокэш был .
    Дома гляну - скажу точнее.

    PS Упс! Похоже я всех на, тьфу ты... обманул, в смысле!
    Зашел на сайт, проверил - это единственный аэрокэш из бесплатных, который не взял...
    Крайний раз редактировалось Stardust; 12.03.2012 в 07:11.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  15. #115
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    PS Полет с псевдо-ТрекИром:
    Я тоже пытался так сделать, но никак не получается увеличить диапазон вращения головы. Т.е. вот градусов на 90-120 она поворачивается в кабине, а дальше ни-ни. И как зажать правую кнопку мыши программно я тоже как-то не придумал пока...
    А можно подробнее, как тебе удалось? В принципе и так нормально, так как на 6 часов смотреть здесь не надо, здесь же нет боев. У меня трекир напрочь не видит игра. Может какие-то ухищрения со сторонним софтом? Если знаешь - расскажи, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    PS Упс! Похоже я всех на, тьфу ты... обманул, в смысле!
    Зашел на сайт, проверил - это единственный аэрокэш из бесплатных, который не взял...
    Так я потому и написал сообщение, что тоже абсолютно все взял (из бесплатного), а этот последний - никак. Пол дня убил и без результата. Все же хитрецы в М. сидят - подкинуть бесплатное испытание, которое можно выполнить только платным ЛА! Явная замануха развести на деньги. И я бы не против, если бы поддержку Трекира сделали. На англоязычном форуме SimHQ видел информацию, что Майкрософт официально ответил, мол если будет много заявок от фанатов, то в следующем патче добавят поддержку Трекира. Так что надо долбить их просьбами. Хотя, опять же - хитрецы. Ну почему же не сделать сразу! Ведь NaturalPoint тоже официально ответила, что все SDK для поддржки их Трекира в игре они отдали Майкрософту еще 14 месяцев назад до выхода игры и работы там для программистов - минут на пять. Явно дело не чисто! В предыдущем же MS FSX сразу была поддержка Трекира. Тут явно интересы Майкрософта какие-то другие, скорее всего свой Кинект приставочный хотят продвигать, а он у них не готов, но у чужого не хотят поддерживать. Опять же - все можно простить этой игре, но не отсутствие поддержки Трекира! И не плохая, в общем то получилась леталочка, что-то в ней есть эдакое, привлекательное.
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  16. #116
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Насчет псевдо-трекира. Там все просто Вообще, у меня лично не ТрекИр, а ФриТрек, но, как я понимаю, реализовать этот несложный метод можно и там и там. Короче говоря, в настройках ТрекИра/ФриТрека нужно выбрать Output -> Mouse, т.е. чтобы вращение головы приводило к движению обычного указателя мыши по экрану.



    Непосредственно в игре же остается лишь зажать правую кнопку мыши - в итоге получается вращение головы по двум осям. Перемещения головы при этом, к сожалению, не будет..

  17. #117
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Насчет псевдо-трекира. Там все просто Вообще, у меня лично не ТрекИр, а ФриТрек, но, как я понимаю, реализовать этот несложный метод можно и там и там. Короче говоря, в настройках ТрекИра/ФриТрека нужно выбрать Output -> Mouse, т.е. чтобы вращение головы приводило к движению обычного указателя мыши по экрану.
    Непосредственно в игре же остается лишь зажать правую кнопку мыши - в итоге получается вращение головы по двум осям. Перемещения головы при этом, к сожалению, не будет..
    Вот спасибо, добрый человек! И как я сам не додумался! Да, действительно, в комплекте с обычным софтом Трекира v5 идет программка "Mouse Emulation", которая как раз это и делает. Теперь пофиг - если нет поддержки трекира, но работает мышь - вполне даже приличный выход из ситуации! Я назначил на РУД своего X-52 под большой палец правую кнопку мыши, и еще отдельно - кнопку для возврата взгляда в центр (в игре по-умолчанию клавиша Backspace), и вполне себе комфортно. Конечно, это не полноценная поддержка всех осей Трекира, но всё же лучше хоть так, чем вообще никак.

    А по поводу программного постоянного зажатия правой кнопки мыши, всё оказалось намного проще: в профайлере Х-52 нужно в профиле, в свойствах кнопки которой назначена правая кнопка мыши поставить галочу "Зафиксировано" - и всё, при нажатии кнопки первый раз и отпускании эмулируется зажатая постоянно правая кнопка мыши, а при нажатии её же второй раз (и отпускании) - правая кнопка мыши отжимается. Конечно, это всё актуально для профайлера Saitek X-52, но у других тоже подобный функционал должен присутствовать (например профайлер Logitech). Ну, а представить себе пилота, который имеет Трекир или самодельный Фритрек и не имеет хотя бы джойстика от Logitech - не могу.
    Крайний раз редактировалось rof2011; 13.03.2012 в 01:27.
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DayWalker Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, но у меня через QIWI VISA фиг получилось оплатить
    При создании способа оплаты на хбокс пишет, что ваш виза фуфель и при этом ... ВНИМАНИЕ!!! снимается 30 РУБ!!!
    Пробую еще раз заполнить карточку способа оплаты, думаю может ошибся.
    И опять... мля, карта не действительна и снова МИНУС 30 РУБЛЕй!!!
    Вот такая фигня.
    У меня тоже самое. Обидно, другой способ оплаты мне пока не придумать, только если банковскую карту завести...
    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Таже ерунда, звонил в службу поддержки qiwi, обьяснил ситуацию, сказали чтобы писал проблему по email, visa@qiwi.ru, буду ждать ответа. Я так понял эти 30 р. блокируются, есть шанс получить их обратно в течении месяца. Посмотри ссылку пункты 1, 2 http://forums.xbox.com/ru-ru/___xbox.../t/182178.aspx
    Есть какой-нибудь ответ на письмо?

  19. #119
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    206

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Дублирую свое сообщение, которое написал на другом форуме:

    Доброго всем времени,

    Подтверждаю, что через техподдержку за пять минут смогли привязать QIWI Visa Virtual

    Важные условия:
    1. Необходимо знать "Сведения учетной записи" находящиеся по адресу: https://login.live.com/, а именно все вопросы касаемо "безопасности", чтобы Вас могли идентифицировать.
    2. Иметь под рукой данные по карте "QIWI Visa Virtual"
    3. Иметь на данной карте 30 рублей, для проверки билинга.

    И еще...
    Спасибо оператору, который посоветовал использовать именно QIWI Visa Virtual, а не реальную карту.
    Я ему говорю, может привяжем реальную карту, на что он сказал, я Вам очень рекомендую использовать именно вертуальные карты.
    И тут же добавил, в жизни всякое бывает, лучше держите реальную банковскую карту вдалике от интернета.

    Кстати, за Гаваи просят 199 рублей Так что пока не исправли ценник лучше прикупить

    PS
    Телефон тех поддержки: +7 (499) 922 87 07 (Москва) / 8 (10 800) 205 81 044 (беплатый для стационарных телефонов).
    Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

  20. #120
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Ура! Спасибо) Действительно, Гаваи стоят 199 рублей, но прямо если с карты наличными платить. За баллы так и осталось 1600, я лоханулся - купил баллы сначала, а потом еще и Гаваи за наличку.

  21. #121

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
    Есть какой-нибудь ответ на письмо?
    Да, пришол ответ в течении 3 дней. Суть ответа такова, деньги заблокированы. Если в течении 14 дней не придет подтверждения от Xbox Live, они анулируют запрос на перевод, деньги разблокируются, и вернутся в qiwi vertual.
    Что бы ускорить процес возврата, нужно переслать копию переписки с службой поддержки Xbox Live, где они поддтверждают не приход денег.
    Я так понял, нужно позвонить в службу поддержки Xbox Live, тел. можно найти на их сайте, они должны помочь с регистрацией visa vertual. Буду ждать возврата, потом звонить.
    Крайний раз редактировалось VVAD; 14.03.2012 в 10:21. Причина: дополнение
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  22. #122

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Доброго всем дня!
    Подскажите, пожалуйста, на дисках это будет? Если будет, то когда обещается?

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    206

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Николай78 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Подскажите, пожалуйста, на дисках это будет? Если будет, то когда обещается?
    Думаю что наврядли будет, так как вся игра завязана на интернет и "множественную" докупку плюшек.
    Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

  24. #124

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Ясненько. Спасибо.

  25. #125
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от RusPil Посмотреть сообщение
    иногда летаю на л-39 сторонней разроботки. штопор присутствует. так вот как то ночью в тумане после 0.5 вискаря потерял пространственную ориентацию и с воплем рухнул в море после потери скорости (высота была небольшая-не успел вывести) вывод-не расслабляйся...что ни говорите а возможность фатально свалиться должна быть. ПМСМ.
    В сторонних аддонах большое влияние на динамику оказывают приборы. Их разработчики как правило с помощью недокументированных возможностей оказывают влияние на динамику самолета в MSFS. Так было в FS9. В FSX с появлением SimConnect многие возможности стали документированными, но штопор, ЕМНИП, в динамике по прежнему полноценно не моделируется.

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Эээээ, а это когда у них была ФМ хорошая? Я что то не припомню... Под ФМ подразумевается Флайт Модель? Если так, то в любом из МСФС попробуй войти в штопор или хотя бы сделать правильный колокол. А2А и L-39 не в счет, я имею в виду дефолтный сим.
    А штопор это единственный критерий правильной ФМ? Флайт-модель в MSFS - это как советский конструктор: деталей много и они разные. Как лего его не собрать. Многие вещи в ней не моделируются, или моделируются упрощенно, однако говорить, что она плохая - некорректно.
    Вот так "упрощенно" выглядит динамика дефолтного B737.
    Скрытый текст:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AAM.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	459.7 Кб 
ID:	152132

    Пусть она кривовата, но при наличии подробной документации, хорошем знании аэродинамики и прямых руках ее можно довести до ума. Microsoft этим не заморачивается. Сторонние разработчики делают очень хорошие аддоны. Например, Дмитрий Колесник из команды ПТ очень детально воспроизвел динамику Ту-154Б2 и Ту-154М в симуляторе.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •