???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 165 из 165

Тема: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

  1. #151
    Зашедший Аватар для Lark
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Томск
    Возраст
    61
    Сообщений
    73

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от VasiliyX Посмотреть сообщение
    Интересно это у меня одного с физикой такая беда, в заданиях по аэробатике, что мустанг, что зеро на пикировке теряют скорость и это на полной тяге, в горизонтальном полёте едва её набирают, айкон вообще плавно падает вниз, притом на приборах 75 узлов и хоть бы в штопор гад свалился, нет медленно так опускается и всё.
    попробуй надавить CTRL+F4

  2. #152
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    62
    Сообщений
    202

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от VasiliyX Посмотреть сообщение
    Интересно это у меня одного с физикой такая беда, в заданиях по аэробатике, что мустанг, что зеро на пикировке теряют скорость и это на полной тяге, в горизонтальном полёте едва её набирают, айкон вообще плавно падает вниз, притом на приборах 75 узлов и хоть бы в штопор гад свалился, нет медленно так опускается и всё.
    про штопор не надо... это боль моей души... пол царства за штопор... ухожу а то заведусь...

  3. #153
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    воспользовался стимовским предложением (бандл Гавайи+P51+Мaule за 599 р) и поставил. Естественно , намучился с неочевидным Маркетплейс , но в итоге разобрался.

    Нет ощущения полета . Облака убоги. Кабины более-менее . Пустынность пейзажа и аэродромов немного угнетает. Вода фиговая на мой вкус. До детализированности сценариев Гавайев MegaScenery FSX как до Луны. Подозреваю , что и Аляска тоже до ORBX не дотянет.

    И самое главное - это не симулятор , это игрушка. Иногда забавная - выполнил задание по ночной доставке чего-то на бреющем. В нем есть моменты , когда трудно летать и очень сложно сесть. Ну так и в других играх есть много моментов (встречи с боссами) , которые с трудом проходятся.

    Случился даже редкий случай - вылет приложения. У меня FSX никогда не вылетал и не зависал.

  4. #154
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Да уж, предсказуемо это было, но все равно какая то надежда была.

  5. #155
    Курсант
    Регистрация
    16.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    200

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    У меня FSX никогда не вылетал и не зависал.
    у меня всегда посадку на конкорде обламывали вылеты когда там разные виды выбирал..после до-оолгово полёта..вешался когда меню пользовался.. как это избежать? вин 7 х64

  6. #156
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Mijailo Посмотреть сообщение
    у меня всегда посадку на конкорде обламывали вылеты когда там разные виды выбирал..после до-оолгово полёта..вешался когда меню пользовался.. как это избежать? вин 7 х64
    ну я имел в виду - не было вылетов в FSX на дефолтах. На моделях от сторонних разработчиков было.

    А тут именно что на дефолте из дефолтов (других же нет) - на Maule "приложение будет закрыто". Правда один раз только.

    Модели без VC - вообще нонсенс. Зачем они нужны ? Такого добра и в WoWP достаточно .

  7. #157
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Микрософт закрывает проект FLIGHT

    http://kotaku.com/5929141/microsoft-...r+based-studio
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  8. #158
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    IMHO , немного любителей флайт-симов всплакнет от этой новости .

  9. #159
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Говорили им с самого начала. Могли бы просто раздать напрасно потраченные деньги
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  10. #160
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Недолго мучилась старушка
    В высоковольтных проводах... (с) народный фольклор
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  11. #161
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Надо было с самого начала к сообществу симмеров прислушивться! Это единственные люди которым интересно и которые готовы выложить кучу денег. Так что "ты кто такой, давай до свидания" народный фольклор
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  12. #162
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Я даже не удивлен, нынешний Флайт - УГ (
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  13. #163
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Не знаю. А меня прикололо. Простенько и со вкусом.

    "Полетать" на ноуте с мышкой - самое то. Не тормозит даже на средних настройках в родном разрешении матрицы (1366x768), да и мышиное управление реализовано вполне себе неплохо.
    Лично мне для полного симмерского счастья не хватает Cessna 172. Да чтоб Carenado, да чтоб в модификации RG...
    Что-то я размечтался

    Если на полном серьезе - допилили бы MS лучше свой FS X до нормальной и автоматизированной установки дополнений хотя бы через тот же Marketplace или Steam - и народ бы потянулся. Этот бардак с полуручной установкой аддонов, или с кучей разных программ по установке, которые друг с другом дерутся за файлы сима отпугивает очень многих.
    По крайней мере, лично мне гораздо проще летать с убогими облаками и пустынными пейзажами и аэродромами, чем вылавливать глюки в очередном меше или трафике и разводить по разные стороны ринга ActiveSky и погодный движок.

    Скрытый текст:

    То ли дело Skyrim - воткнул Nexus Mod Manager, и все моды, которые с ним совместимы ставятся и удаляются на счет "раз" и с полпинка.
    И ладно бы они это "открыли" недавно. То же самое было и в Oblivion и даже в Morrowind.
    Да и без стороннего софта - штатный лаунчер вполне способен обрабатывать упакованные моды сам.

  14. #164
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    это - наименьшая из проблем.
    Как написал кто-то умный на авсим: "Опытного симмера от новичка отличает баланс аддонов в FSX."
    основная проблема в том, ядро FSX устарело. Уже на момент выхода FSX: видеускорители мы использовать не будем при обсчете графики - взвалим всё на проц.
    так что не было смысла пилить старье. оно и так "пилилось" чуть ни с версии FS2000..
    Да плюс не все аддонмейкеры утруждают себя изготовлением именно нативных дополнений для FSX, а не конвертированных с FS9.
    А вот насчет Flight есть мнение, что разрабам просто не дали возможности показать новый сим во всей мощи - только "вершки".
    Кто-то из ниах писал, что, буде flight дожил бы до совершеннолетия, FSX по сравнению с ним показался бы детской игрушкой..
    хотя.. всяк кулик хвалит свое болото.
    может, outerra станет глотком свежего воздуха?..

  15. #165
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Дык Флайт, имхо, создавался казуальным клоном FSX, с планами охватить большую аудиторию + нарубить бабла на официальных DLC. Движок Flight - отлично оптимизирован, игра бы могла стать несомненным приемником десятки если бы политика разработчиков (а скорее всего издателей) не была "полетушки для всех и каждого и пофигу на симмеров, т.к. их меньше" . Обычному игроку без каких либо интересов к авиа-симам, Флайт просто "не уперся", ибо геймплей скучен (3,5 типа заданий без особой интерактивности по современным меркам - ниочем). Может и развился бы проект, только если б он вернулся к корням... или если бы разработку дальнейшую отдали тем, кто готов сделать Flight Sim из Флайта.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •