???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 165

Тема: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

  1. #126
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    14

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Что-то не пойму как в чек-листе пункты с "глазом" (контроль показаний приборов) выполнять. В мануале написано что-то вроде взглянуть и вернуть взгляд на линию горизонта. Но не получается, скольм зум и хатку не кручу - застреваю на этих пунктах. Может кто-нибудь разобрался уже?

  2. #127
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Похоже, не работает. Помогает только кнопка "Next item", если ее нажать не двигая обзор. Как только начинаешь осматриваться, даже эта кнопка перестает действовать.

    --- Добавлено ---

    Название тамы можно изменить на "Микрософт объявил о создании новой игры про самолеты"...

  3. #128
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Microsoft Flight is our effort to bring this franchise a whole new audience. Our focus now is on making Microsoft Flight the most enjoyable flying experience we can, for anyone who has imagined what it’s like to fly. If returning to Flight Simulator makes sense again sometime in the future, I am confident that Microsoft would not ignore that possibility, but it’s not something that is being actively considered today.
    Microsoft Flight - наша попытка привлечь к этому жанру совершенно новую аудиторию. Мы сконцентрированы на том, чтобы сделать Microsoft Flight самым приятным опытом полета, для любого, кто когда-либо представлял, каково это - летать. Если возвращение к симулятору полетов имеет смысл когда-нибудь в будущем, я уверен, что Микрософт не проигнорирует эту возможность, но это не то, что активно обсуждается теперь.

    http://forum.avsim.net/index.php?app...SIM+Pages&id=8

    И про трекер то-же самое.

  4. #129

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    А между тем, на Xbox Live Hawaiian Adventure Pack стал стоить 832 р. вместо 199 р. ОООООднакОООО!!!!!
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  5. #130
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    А между тем, на Xbox Live Hawaiian Adventure Pack стал стоить 832 р. вместо 199 р. ОООООднакОООО!!!!!
    Первая доза всегда была "бесплатно" .

  6. #131
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Вот уроды, только купить хотел, фиг им теперь! там на 800 руб не тянет, на 200 то еще вопрос.
    Я лучше для РОФа чего нибудь на эти деньги прикуплю
    Intel Core i5 3470 3.2Ghz, 8Gb DDR3 Kingston HiperX 1600Mhz, GeForce GTX 660 2Gb, Sata-3 WD 500Gb 7200, Windows 7x64 Ultimate, Logitech Extreme 3D PRO, FreeTrack 2.2

  7. #132

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    sic transit gloria mundis

    во что выродилась великая серия емае

  8. #133
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    А между тем, на Xbox Live Hawaiian Adventure Pack стал стоить 832 р. вместо 199 р. ОООООднакОООО!!!!!
    Оффтопик:

    http://www.megascenery.com/MegaSceneryXHawaii.htm
    за эти деньги можно прекрасный сценарий острова Оаху (с Перл-Харбором и Гонолулу) и в довесок Лас_Вегас для FSX купить . Выглядит точно лучше.


  9. #134
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от BCS45 Посмотреть сообщение
    В сторонних аддонах большое влияние на динамику оказывают приборы. Их разработчики как правило с помощью недокументированных возможностей оказывают влияние на динамику самолета в MSFS. Так было в FS9. В FSX с появлением SimConnect многие возможности стали документированными, но штопор, ЕМНИП, в динамике по прежнему полноценно не моделируется.



    А штопор это единственный критерий правильной ФМ? Флайт-модель в MSFS - это как советский конструктор: деталей много и они разные. Как лего его не собрать. Многие вещи в ней не моделируются, или моделируются упрощенно, однако говорить, что она плохая - некорректно.
    Вот так "упрощенно" выглядит динамика дефолтного B737.
    Скрытый текст:

    Пусть она кривовата, но при наличии подробной документации, хорошем знании аэродинамики и прямых руках ее можно довести до ума. Microsoft этим не заморачивается. Сторонние разработчики делают очень хорошие аддоны. Например, Дмитрий Колесник из команды ПТ очень детально воспроизвел динамику Ту-154Б2 и Ту-154М в симуляторе.
    Я говорил про "дефолтные" самолеты.Те же А2А делают фантастические вещи. А Ту-154 нет под десятку?


    Цитата Сообщение от savmikh Посмотреть сообщение
    Вот уроды, только купить хотел, фиг им теперь! там на 800 руб не тянет, на 200 то еще вопрос.
    Я лучше для РОФа чего нибудь на эти деньги прикуплю
    +оченьмного! Лучше наших поддержать.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  10. #135
    Зашедший Аватар для Lark
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Томск
    Возраст
    61
    Сообщений
    73

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    На Стиме комплект Гавайи+Мустанг+Маули стоит 599руб. Интересно, этот стим-комплект встанет на Live версию ?

  11. #136
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    206

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
    Интересно, этот стим-комплект встанет на Live версию ?
    Все дополнения завязаны и "синхронизированы" на ХLive.
    Поэтому всё будет ОКейно.
    Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

  12. #137
    Зашедший Аватар для Lark
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Томск
    Возраст
    61
    Сообщений
    73

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от DayWalker Посмотреть сообщение
    Все дополнения завязаны и "синхронизированы" на ХLive.
    Поэтому всё будет ОКейно.
    Из главного меню игры по ссылке на Hawaiian Starter Bundle отправили в Стим-магазин. Купил. Пришел емэйл - всё ок! закачается автоматом, найдете в галерее стим-клиента. И всё на этом. Сдаётся мне, что игра не стимовская, стим-клиент и не тянет этот пак. Или я что то просмотрел? Поздно уже, буду завтра разбираться.

  13. #138

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Полетал вчера. С полным реализмом вроде ничего, только самолетов мало. Ну и конечно по сравнение c MS FS - это какой-то огрызок 3 самолета + гаваи это убого.

  14. #139
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    206

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
    ... стим-клиент и не тянет этот пак. Или я что то просмотрел?
    Насколько я разобрался все паки тянет "Games for Windows Marketplace" или сама игра с помощью "Marketplace".
    Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

  15. #140
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
    Из главного меню игры по ссылке на Hawaiian Starter Bundle отправили в Стим-магазин. Купил. Пришел емэйл - всё ок! закачается автоматом, найдете в галерее стим-клиента. И всё на этом. Сдаётся мне, что игра не стимовская, стим-клиент и не тянет этот пак. Или я что то просмотрел? Поздно уже, буду завтра разбираться.
    Надо поставить MS Flight в стиме (ну, не обязательно качать, просто тыкнуть что мол добавь мне его в список игр и отменить закачку) и потом во вкладке с играми при выборе Flight-а справа появится пункт CD Keys, где будут ключики для ввода в Live.
    Kaifolom =44=

  16. #141
    Зашедший Аватар для Lark
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Томск
    Возраст
    61
    Сообщений
    73

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Спасибо, установил. Вообще странная система - Live отправляет в Steam-Store, там запросто забирают твои денешки, и всё на этом. Надо устраивать танцы с бубном. Написал им - ответа нет.
    Несмотря на первые недоумения, сим понравился, затянул. Самолеты и пилотаж адекватные, посадить перегруженный Stearman на узкую грунтовую полосу в лесу - занятие весьма интересное Сим для развлечения после трудового дня, не забивая голову сложностями.
    Mustang - недоразумение, кокпита нет, просто безо всего несешься по небу, оборачиваюсь назад посмотреть - батюшки, оказывается я лечу на метр впереди самолета, прямо перед винтом!!! Наверное с Zero такая же фигня. И за это хотят денег!
    Maule и RV-6A хороши. Ознакомительный полет на RV-6A с инструктором прикольный, эмоциональный такой дядька, эффект присутствия присутствует
    Жутко не хватает Trackir, это просто безобразие какое то....


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-4-10_23-30-45-953.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	268.0 Кб 
ID:	153184Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-4-9_22-49-17-971.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	144.3 Кб 
ID:	153185Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-4-9_22-51-29-248.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	148.4 Кб 
ID:	153186Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-4-10_13-7-42-983.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	315.7 Кб 
ID:	153187Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-4-10_13-7-48-678.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	308.5 Кб 
ID:	153188

  17. #142
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Полностью согласен с определением "сим для развлечений после трудового дня". Я года два не летал в симах нормальных - времени и сил после работы не хватало и на симы и на жизнь Flight прям отдушиной стал после такого перерыва. Даже задумался, не достать ли обратно Кугуар с полки и не купить ли все-таки педали.
    Пока летаю на геймпаде, но это совсем не то - пассажиров тошнит-с, не получается аккуратных маенвров
    По поводу мустанга - тож удивился отсутствию кабины. Это только потом я прочитал, что у них самолеты двух видов будут - базовые и делюкс. У вторых и кабина и чеклист есть. Так что Зеро будет безкабинный, как и Мустанг.
    Обещают скоро Аляску и еще самолетиков, жду
    Kaifolom =44=

  18. #143
    Зашедший Аватар для Lark
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Томск
    Возраст
    61
    Сообщений
    73

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от Kaifolom Посмотреть сообщение
    Даже задумался, не достать ли обратно Кугуар с полки и не купить ли все-таки педали.
    Пока летаю на геймпаде, но это совсем не то - пассажиров тошнит-с, не получается аккуратных маенвров
    сейчас отрабатывал посадки 3, 4 уровня на RV-6A с сильным боковым ветром, болтанкой, дождем - реализовано очень натурально!!!
    Заход на посадку с попутным ветром сильно чувствуется, запросто можно выкатиться с полосы.

    Не представляю как с этим бороться на геймпаде замучаешься отмывать за пассажирами Пора Кугуару вспомнить былое!

  19. #144
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Вот именно посадки с боковым ветром меня и натолкнули на мысь достать джойстик
    На Icon A5 с боковиком сесть еще получается, а вот как взлететь - не придумал. Парусность большая, сдувает с полосы, педалями не могу парировать снос. И движочек слабенький. Хотя, судя по приборам в кабине, А5 она только для полетов блинчиком по горизонту в хорошую погоду
    Kaifolom =44=

  20. #145
    Заявка на ПМЖ Аватар для VasiliyX
    Регистрация
    23.01.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Интересно это у меня одного с физикой такая беда, в заданиях по аэробатике, что мустанг, что зеро на пикировке теряют скорость и это на полной тяге, в горизонтальном полёте едва её набирают, айкон вообще плавно падает вниз, притом на приборах 75 узлов и хоть бы в штопор гад свалился, нет медленно так опускается и всё.

  21. #146
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    А Вы что новую игру хотели увидеть что ли? Подманекюреная чистая Х с новыми текстурами и полностью продаваемым тем что раньше шло бесплатно.
    Вот только ядро что шло в 2002-2004-9-Х никуда не делось . ФМ соответственно таже... или как говорят "по традиции" ещё хуже .

  22. #147
    Зашедший Аватар для Lark
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Томск
    Возраст
    61
    Сообщений
    73

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А Вы что новую игру хотели увидеть что ли? Подманекюреная чистая Х с новыми текстурами и полностью продаваемым тем что раньше шло бесплатно.
    Вот только ядро что шло в 2002-2004-9-Х никуда не делось . ФМ соответственно таже... или как говорят "по традиции" ещё хуже .
    Хотелось бы узнать поподробнее, чем Вас не устраивает ФМ, чем она хуже? Сколько Вы часов налетали во Flight, какого уровня достигли? Есть ли налет на RV-6A, Maule с посадками 4-5 уровня, заход по ILS при видимости 200метров ? Хотелось бы конкретики.

  23. #148
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    А чем Вам это "Интересно это у меня одного с физикой такая беда, в заданиях по аэробатике, что мустанг, что зеро на пикировке теряют скорость и это на полной тяге, в горизонтальном полёте едва её набирают, айкон вообще плавно падает вниз, притом на приборах 75 узлов и хоть бы в штопор гад свалился, нет медленно так опускается и всё." не конкретика?

  24. #149
    Зашедший Аватар для Lark
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Томск
    Возраст
    61
    Сообщений
    73

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А чем Вам это "Интересно это у меня одного с физикой такая беда, в заданиях по аэробатике, что мустанг, что зеро на пикировке теряют скорость и это на полной тяге, в горизонтальном полёте едва её набирают, айкон вообще плавно падает вниз, притом на приборах 75 узлов и хоть бы в штопор гад свалился, нет медленно так опускается и всё." не конкретика?
    Нет, не конкретика! У меня прекрасно летают.

  25. #150
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    206

    Re: Микрософт объявил о создании нового флайт симулятора

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А чем Вам это "Интересно это у меня одного с физикой такая беда, в заданиях по аэробатике, что мустанг, что зеро на пикировке теряют скорость и это на полной тяге, в горизонтальном полёте едва её набирают, айкон вообще плавно падает вниз, притом на приборах 75 узлов и хоть бы в штопор гад свалился, нет медленно так опускается и всё." не конкретика?
    Думаю что это у вас проблема.
    Так как у меня все прекрасно "летает".
    При пологом пикировании скорость растет.
    При посадке проморгаешь минимальную скорость, то аппарат прям так хорошо проседает.
    При наборе высоты не обеднишь смесь и не нагрузишь винт, то охх как долго будешь карабкаться на верх.
    Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •