???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 511

Тема: Trigger Maru Overhauled.RU

  1. #76
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Ну почему тогда 100 тонный противолодочник не тонет, после нескольких снарядов и торпеды?
    P.s.Снаряды я все ниже ватерлинии положил. Я после его торпедирования, зашел в порт потопил два транспорта и ушел. а этот охотник так и остался патрулировать на подходе к порту . Произошло это около о. Окинава. Еще из-за крупных приборов не получается переместить зенитчиков в жилой отсек, приборы перекрывают места размещения зенитчиков . При первой-же атаке глубинными бомбами они почему-то все краснеют, здоровье становится 0.
    Любопытно конечно, я давно в моде наблюдаю такую вещь, что в сампан всадишь штук 300 20-мм снарядов а он не тонет, а 2-3 снаряда от 40-мм бофорса хватает с лихвой. Этот маленький катерок с пулеметом и глубинками порой не раз меня самого бесил - скажу честно, я пока в целом делал сборку, потом стал менять кампаинг, а до файловой структуры как менять зоны повреждений определять силу разрушения под каждый тип оружия, этому мне надо еще учится.
    Если приборы мешают, то опускайте их: слева внизу на приборной доске замочек нарисован- либо на клаве справа, с крайней кнопкой ентер рядом есть кнопка Del воспользуйтесь ей.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  2. #77
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Лодка-тестер АПЛ Сивулф.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	АПЛ Сивулф.JPG 
Просмотров:	210 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	127636Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мелководье.JPG 
Просмотров:	233 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	127637Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	красиво идут.JPG 
Просмотров:	205 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	127639Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	атас.JPG 
Просмотров:	203 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	127638Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	цель№1-главная.JPG 
Просмотров:	233 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	127640
    Скрин 1. АПЛ Сивулф
    Скрин 2. Мелководье
    Скрин 3. Конвой - до контакта с АПЛ
    Скрин 4. ... после.
    Скрин 5. Цель №1 - главная...
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  3. #78

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Lukner а что означают красные линии в карте когда панель радиоприемника открывается? Не маршруты-ли конвоев так показаны?

  4. #79
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Lukner а что означают красные линии в карте когда панель радиоприемника открывается? Не маршруты-ли конвоев так показаны?
    Они самые! Но это схематичное решение, и не стоит на эти маршруты привязыватся с географической точностью на карте! Карта с основными направлениями маршрутами конвоев в игре - все соответствует!
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 27.02.2011 в 14:07.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  5. #80
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Еще одна группа "туристов" на фоне моей "Балалайки"!
    На 1 скрине, такое впечатление, что там линкор стоит...

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Рига
    Возраст
    63
    Сообщений
    3

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Объясните пожалуйста как продолжать поход? Закавыка такая, 1й поход, послали на Окинаву, из круга радиусом 150 nm, не выходил. 2 месяца прогонял. Посылаю запросы, ответ: "Соблюдайте радиомолчание 2 часа". И так 2 месяца. Торпеды кончились ушёл в Сурабаю. 2й поход, "Западный район" возле Борнео. Месяц проходит, тоже самое.
    Что я не так делаю ?

  7. #82
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от bars042 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста как продолжать поход? Закавыка такая, 1й поход, послали на Окинаву, из круга радиусом 150 nm, не выходил. 2 месяца прогонял. Посылаю запросы, ответ: "Соблюдайте радиомолчание 2 часа". И так 2 месяца. Торпеды кончились ушёл в Сурабаю. 2й поход, "Западный район" возле Борнео. Месяц проходит, тоже самое.
    Что я не так делаю ?
    Если синий цвет значка сменился на красный, то Вы выполнили задание! Если в момент выполнения задания топлива у Вас 50 процентов и менее, то нового задания в этом походе не получите. Я намеренно ввел это условие, так как считаю что мотание в течении одного похода чуть ли не по всему театру боевых действий не исторично, и превращается в бродилку. Если при всех перечисленных условиях у Вас по прежнему значек синий, то необходимо Вам топить корабли пока он не покраснеет! Славы за выполнения задания не ждите - Ваш успех (слава) зависит от тоннажа потопленных корабей и выполнения спецзаданий: фоторазведка, доставка агентов и грузов.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Рига
    Возраст
    63
    Сообщений
    3

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    LUKNER, Большое Спасибо. Насчёт топлива правда. Остаток был 51, на момент "окинавы", так пока гонял в поиске по кругу 2 месяца естественно оно расходовалось. До Сурабаи не дошёл 5nm! Дополз на электромоторах. А есть ли FAQ с описанием по вашему моду? Что бы в случае закавыки, быстренко подглядеть.

  9. #84
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от bars042 Посмотреть сообщение
    LUKNER, Большое Спасибо. Насчёт топлива правда. Остаток был 51, на момент "окинавы", так пока гонял в поиске по кругу 2 месяца естественно оно расходовалось. До Сурабаи не дошёл 5nm! Дополз на электромоторах. А есть ли FAQ с описанием по вашему моду? Что бы в случае закавыки, быстренко подглядеть.
    FAQ с описанием отсутствует. Причина проста и очевидна: кампаинг данного мода постоянно совершенствуется в силу появления новых идей, информации, и Ваших замечаний и наблюдений. Любителей американской кампании не так много, а тех кто в американской кампании хочет увидеть историческое соответствие, еще меньше.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  10. #85

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Всех приветствую! Вот такой глюк.
    Загружаю сохранение, а там при дневном времени (по часам гдето 14.30) - ночь!
    Соответственно когда должна быть ночь (по времени) то наступает день. Что это?
    Сохранялся днем. И так все сохраненки стали глючить. Плюс при загрузке еще повреждения добавляются.
    Версия SH4+uboat1.5+TMO.RU 1.1

  11. #86
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от r-man Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Вот такой глюк.
    Загружаю сохранение, а там при дневном времени (по часам гдето 14.30) - ночь!
    Соответственно когда должна быть ночь (по времени) то наступает день. Что это?
    Сохранялся днем. И так все сохраненки стали глючить. Плюс при загрузке еще повреждения добавляются.
    Версия SH4+uboat1.5+TMO.RU 1.1
    По времени - в разные времена года начало светового дня и его конец наступает по разному, этих моментов я не касался, все стоит как заложено с первоначального мода ТМО1.9. При загрузке добавляются повреждения - этот глюк редкий но у меня тоже было как то раз: погиб в одной карьере, тут же начинаю новую, и при выходе из порта мне список повреждений, правда не всех что получил в предыдущей карьере, особенно слабым оказался кормовой торп.аппарат. Я как правило чтоб не иметь таких проблем с сохраненками, имею их лишь две; в базе, и в походе, для текущей карьеры, и периодически удаляю автосохраненки при заходе-выходе из базы. Помогает! У меня по крайней мере очень редкое явление.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  12. #87

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Понял, спасибо. Буду с сохраненками аккуратней.
    Про смену дня и ночи - я имел в виду что сохранился в светлое время суток , а при загрузке этого сэйва уже темень. И соответственно все время как бы сдвигается на пол суток. Надеюсь понятно объяснил )))))

  13. #88

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Вылетает при попытке зайти на базу и окончить поход. Уже несолько раз загружал походный сэйв, дохожу до базы, жму завершить поход и сразу вылет. Есть решения?

  14. #89
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от r-man Посмотреть сообщение
    Вылетает при попытке зайти на базу и окончить поход. Уже несолько раз загружал походный сэйв, дохожу до базы, жму завершить поход и сразу вылет. Есть решения?
    ??? Правильность установки мода соблюдено? После сохраненки мод перезагружал? (Возможно пользовались другими модами, после активировали ТМО и сохраненка глючит?) В трей сворачивали перед сохраненкой?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  15. #90

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Устанавливал через JSGME, моды не сносил, не откатывал, вообще не трогал. Как поставил так и играю. А вот сворачивал ли в трей... может быть случайно, не помню... В этом проблема?

  16. #91
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от r-man Посмотреть сообщение
    Устанавливал через JSGME, моды не сносил, не откатывал, вообще не трогал. Как поставил так и играю. А вот сворачивал ли в трей... может быть случайно, не помню... В этом проблема?
    Возможно, но в принципе не должно столь категорично выкидывать. Я играю в ТМО, переставляю Балтику, и тьфу тьфу, с сейвами нет проблем. Возможно сохраненка в районе порта, и траффик портовый дает ошибку. Если сохраненка открывается, пересохранитесь, и попробуйте снова войти в порт, и кстати в каком порту именно проблема?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  17. #92

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Порт Перл-Харбор. Пересохранялся, все равно вылет. Пришлось новую кампанию начинать. Пока вроде без проблем. Кстати все хотел спросить, в этом моде самый экономичный способ движения - "standart"? В обычной версии вроде чем меньше скорость тем экономичней было. Или я ошибаюсь?

  18. #93
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от r-man Посмотреть сообщение
    Порт Перл-Харбор. Пересохранялся, все равно вылет. Пришлось новую кампанию начинать. Пока вроде без проблем. Кстати все хотел спросить, в этом моде самый экономичный способ движения - "standart"? В обычной версии вроде чем меньше скорость тем экономичней было. Или я ошибаюсь?
    Экономичный режим Вы можете подобрать по типу лодки, в экране штурманской карты есть кнопка определяющая дальность на текущей скорости. Имейте ввиду что при самой низкой скорости в районе патрулирования при оптимальных значениях дальности и скорости экономичного хода, у Вас увеличатся часы движения на самой низкой скорости, но, при уменьшении дальности при скорости ниже экономичной. Не стоит этого пугаться, эффект длительности нахождения на позиции, при правильном выборе позиции, скажется на Вашей результативности встречи с кораблями противника в лучшую сторону!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  19. #94

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    LUKNER : Я так понял, эта штука не работает с патчем 1.04 ?

  20. #95

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Встретил в марте 42-го в Яванском море транспорт... под белым флагом. Акустик в сильный дождь сообщил о приближении торговца, я решил подойти к нему вплотную, чтобы разглядеть нац. принадлежность - в те дни из этих вод убегали последние суда союзников, был риск подстрелить своего. Вскоре сухогруз показался из-за шквала метрах в 300-х от лодки. И флаг на нем был совершенно белый! Ошибки быть не могло - рассматривал в наблюдательный перископ на максимальном зуме, видел людей на палубе, а вот на флаге не было ни пятнышка. "Хвост" у контакта на карте был синий, то есть японцем он быть не мог. Шел сдаваться?

    А вообще, сборка замечательная, спасибо. Исправлен главный косяк стоковой версии - неправдоподобно большое число кораблей и судов в океане. По мне, пусть хоть ЦП будет немецким, а форма на моряках - советской, лишь бы был реалистичный трафик.

  21. #96
    Зашедший Аватар для vtha
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    р.Алтай
    Возраст
    52
    Сообщений
    84

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Камрады! Подскажите, данный мод сделан тоько для американской кампании, или немецкая то же идет?

  22. #97
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от vtha Посмотреть сообщение
    Камрады! Подскажите, данный мод сделан тоько для американской кампании, или немецкая то же идет?
    Только американская кампания.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  23. #98
    Зашедший Аватар для bodler
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Новосибирская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    В первом походе(выход из Манилы),недалеко от мыса Vigan,постоянный вылет. Посмотрел внешней камерой,в том месте какое то невероятное количество кораблей,на первый взгляд гораздо больше сотни,и военные и войсковые транспорты. На подходе к этой группе,вылет. Можно это исправить как нибудь? Может где в файлах поковыряться.Стоит TMO.RU 1.1+дополнение для TMO. В предыдущей версии такого не было



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2011-07-16_12.18.45_670.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	137576 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2011-07-16_12.19.14_570.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	137577 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2011-07-16_12.19.19_300.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	137578
    Крайний раз редактировалось bodler; 16.07.2011 в 10:23.

  24. #99
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от bodler Посмотреть сообщение
    В первом походе(выход из Манилы),недалеко от мыса Vigan,постоянный вылет. Посмотрел внешней камерой,в том месте какое то невероятное количество кораблей,на первый взгляд гораздо больше сотни,и военные и войсковые транспорты. На подходе к этой группе,вылет. Можно это исправить как нибудь? Может где в файлах поковыряться.Стоит TMO.RU 1.1+дополнение для TMO. В предыдущей версии такого не было


    Да, это возможно, проблему давно обнаружил, в новой версии кампаинга ее уже не будет!!!
    Крайний раз редактировалось coba_83; 17.07.2011 в 20:47. Причина: Цитата убрана в спойлер.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  25. #100

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Пожалуйста, подскажите:
    В самом 1ом задании дают патрулировать пролив Бунго, поплавал вдоль и поперек, торпед уже нет, а задание так и висит, в дружественных портах могу только дозаправится и пополнить боезапас, сколько нужно плавать в определенном квадрате?? пробовал 2-3 суток , такая же ситуация, играю почти на 100% реализма, спасибо за ответ

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •