???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 21 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 511

Тема: Trigger Maru Overhauled.RU

  1. #1
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Trigger Maru Overhauled.RU

    Trigger Maru Overhauled.RU

    Данный мод является сборкой модов Trigger Maru Overhauled 1.9 и 2.0, RFB, RSDRS v502. В плане кампаинга, также состоит из частей указанных модов RSDRS v502, RFB, но уже многое мной переделано в целях достижения исторического соответствия. Причиной данной сборки, плюс моя работа в редакторе, является попытка достичь игрового историзма, и соответствия, чтобы игроку возможно было бы по максимуму ощутить роль командира подводной лодки. Чтобы не доводить критиков до флуда, скажу что еще нет ни одной игры или мода в SH4, которые были бы совершенны в историческом плане, и эта сборка не исключение. Но в своей работе я стремлюсь к этому. Хорошо это получается или плохо судите сами.

    Предлагаю в данной теме обсуждать игровые моменты данной сборки. Что именно произвело на Вас впечатление с положительной стороны, так и с отрицательной. Делайте и выкладывайте скриншоты с Вашими пояснениями. Как полезная информация будут приниматся отчеты с указанием времени и места события, сколько расходывалось торпед либо снарядов на цель (название цели указать обязательно), время патруля, поведение юнитов, соблюдение условий миссии, и другие моменты что с Вашей точки зрения требуют объяснения либо обсуждения. Все это в будущем позволит усовершенствовать игру, сделать ее более интересной.
    Правила установки; игра Silent Hunter 4 версии 1.5. Данный мод устанавливаем через программу JSGME.

    ТМО.РУ_версии 1.5

    Ссылка на скачивание:
    http://narod.ru/disk/31518703001/%D0...3_1.5.rar.html

    Немного о целях при создании кампаинга ТМО.РУ версии 1.5:
    1) новаторские решения по устранению эффекта привыкания к кампаингу
    2) отсутствие мертвых зон по всем участкам театра боевых действий.
    3) новые познания в истории подводной войны на Тихом океане - могу сказать одно, историческая инфа собиралась по крупицам, т.к. ее в разы меньше в инете чем за битву в Атлантике.
    4) значительное улучшение условий поиска целей, повышение интереса к охоте; активность командира в поисках целей будет вознаграждена, и все это в рамках соблюдения исторического соответствия, и реализма.

    Для тех кто уже скачивал ранние версии ТМО.РУ

    Ссылка на скачивание:
    Кампаинг ТМО.РУ 1.5
    http://narod.ru/disk/31385983001/%D0...3_1.5.rar.html

    Удачной охоты!

    LUKNER
    Ноябрь 2011г.

    Допы, фиксы, патчи:

    16.04.12г.
    http://narod.ru/disk/46218629001.1fb...201.5.rar.html
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 16.04.2012 в 10:18. Причина: новый кампаинг
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    42

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    А трафик можно побольше сделать?Чтобы УГэшэк много было.А то в той что Дмитрич собирал(я понимаю,что он не создавал,а собирал из уже готовых частей) трафик совсем какой-то слабый.Вот в КСД-2 ТРАФИК!

  3. #3
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Вадяныч

    трафик совсем какой-то слабый.Вот в КСД-2 ТРАФИК!
    В КСД -2 трафик нормальный только в разработке, сейчас пока тестовая версия.

    А потом сделать подборку куда гораздо проще, чем кампаинг, тем более с исторически достоверными событиями...

    Прежде чем делать больше, сначала то что есть посмотри.
    Я немного пока знаком с работой камрада LUKNER, но то что он сделал (то что уже успел посмотреть), очень большой труд!

  4. #4
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от Вадяныч Посмотреть сообщение
    А трафик можно побольше сделать?Чтобы УГэшэк много было.А то в той что Дмитрич собирал(я понимаю,что он не создавал,а собирал из уже готовых частей) трафик совсем какой-то слабый.Вот в КСД-2 ТРАФИК!
    Данная сборка, и вообще к чему стремлюсь ковыряясь в модах, это достижение иллюзии соответствия; в частности прочитав много литературы по данной теме, основываясь на мемуарах Локвуда и Роско, я пытался воссоздать отчасти это историческое соответствие. Пример; во многих модах американской кампании будь то RFB, RSDRS или тот же ТМО отражались лишь отчасти исторические моменты, зачастую из одной крайности вытекали в другую. Исторически японская противолодочная оборона была слабой; в модах мы видели либо это бестолковые эсминцы не видящие у себя под носом либо жесткий хардкор - с 4-6 мильной зоны ЭМ влет засекали поднятый перископ на 2-3 сек. (В этой сборке если вы будете соблюдать элементарные тактические приемы скрытности и сближения с целью то проблем с ЭМ не будет, но если вы будете пренебрегать этим то я вам не позавидую - самураи дерутся до конца!) Противолодочная оборона, кроме как в конвоях, вообще отсутствует либо она везде где надо и не надо. Этого к примеру я старался избежать компромиссным способом учитывая возможности игры и исторических требований: противолодочная оборона в этой сборке там где должна быть исходя из японской концепции ведения борьбы с подлодками - они разумно предполагали исходя из географического расположения театра боевых действий что достаточно взять под контроль проливную зону от Формозы до Гвинеи и Суматры то смогут защитить свои коммуникации, несмотря что к декабрю 1941 года воюющие стороны уже реально предполагали и знали возможности подлодок. Но это лишь одна сторона касаемая траффика.
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 22.08.2010 в 19:50.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  5. #5
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Несколько практических советов; 1. Для удобства и экономии времени при преследовании одиночной или группы целей необходимо увеличить сжатие времени в режиме 3Д. Для этого в папках SH4\data\cfg откройте файл main

    [TIME COMPRESSION]
    TimeStop=0
    RealTime=1
    LandProximity=4
    CriticalDamage=1
    CrewEfficiency=128;1
    AirEnemyDetected=1
    SoundEffects=2
    CharacterAnim=4
    EnemyDetected=8
    RadioReport=8
    Particles=8
    PrayState=8
    HunterState=32
    3DRender=32 В ЭТОЙ СТРОКЕ ИЗМЕНИТЕ 32 НА 64, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИГРОКАМ НА 128 (НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ)
    Maximum=8192
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 10.01.2012 в 06:44.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  6. #6
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Такой цвет воды подойдет для Тихого? Ваши мнения и впечатления?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	679 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	115677  
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  7. #7
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Такой цвет воды подойдет для Тихого? Ваши мнения и впечатления?

    Хорошо бы несколько фоток.
    Какой то на мой взгляд не натуральный цвет, хоть и красиво.
    Хотя может быть он такой и есть на самом деле, не с чем сравнивать.

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    26.08.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    1

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Здравствуйте LUNKER, есть противный жук с паком, вроде от стандартного мару, из под воды видно только каркас 3д модели, который под внешним слоем лежит, и можно ли выложить список "мелочей" помимо мару и рсдрс?

    Что касается мнения о сборке то вода понравилась, даже очень, сейчас плаваю за немцев, в отличии от американских немецкие торпеды просто донимают, попадание 50 на 50 процентов, то есть 50% торпед, бракованные, еще постоянно выдает ошибки при загрузке, о недостаче каких то файлов из раздела интерфейса (gui). Очень интересная сборка! И еще, я искал модификацию которая добавила бы на лодку шноркель, трубу для отвода выхлопа дизеля с "глубины ноль", что позволяло идти на перископной глубине на дизелях, правда шуму и дыму много от шноркеля было... Если брать в учет игровую механику, то можно было-бы "примотать" этот шноркель к наблюдательному перископу, или к выдвижному радару как у американцев, и привязать на ту же кнопку, а немцам просто отрезать функцию выдвижного радара а на той же кнопке шноркель оставить, как поступили с активным сонаром, его у немцев не было и его "срезали" с модели, но кнопка как таковая осталась. Сам я в программировании не силен, но идея вот такая вот получилась, так что может попытаемся реализовать?

  9. #9
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Такой цвет воды подойдет для Тихого? Ваши мнения и впечатления?
    Посмотреть в "окно" и оценить цвет целого океана,да ещё такого,как Тихий.
    Смешно,слабо сказано!
    Вам правильно заметили,что нужно большее количество скринов.
    И причём с географическим указанием мест "съёмки".
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  10. #10
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от Aximand Посмотреть сообщение
    Здравствуйте LUNKER, есть противный жук с паком, вроде от стандартного мару, из под воды видно только каркас 3д модели, который под внешним слоем лежит, и можно ли выложить список "мелочей" помимо мару и рсдрс?

    Что касается мнения о сборке то вода понравилась, даже очень, сейчас плаваю за немцев, в отличии от американских немецкие торпеды просто донимают, попадание 50 на 50 процентов, то есть 50% торпед, бракованные, еще постоянно выдает ошибки при загрузке, о недостаче каких то файлов из раздела интерфейса (gui). Очень интересная сборка! И еще, я искал модификацию которая добавила бы на лодку шноркель, трубу для отвода выхлопа дизеля с "глубины ноль", что позволяло идти на перископной глубине на дизелях, правда шуму и дыму много от шноркеля было... Если брать в учет игровую механику, то можно было-бы "примотать" этот шноркель к наблюдательному перископу, или к выдвижному радару как у американцев, и привязать на ту же кнопку, а немцам просто отрезать функцию выдвижного радара а на той же кнопке шноркель оставить, как поступили с активным сонаром, его у немцев не было и его "срезали" с модели, но кнопка как таковая осталась. Сам я в программировании не силен, но идея вот такая вот получилась, так что может попытаемся реализовать?
    Данная сборка полностью посвящена американской кампании, как дела в немецкой кампании при этой сборке я не смотрел. По поводу шнорхеля, других технических предложений это не сюда, я сам в этой механике не силен. Все что касается американской кампании и данной сборки - в данной теме обсуждаем историю войны на Тихом, играем в сборку и как по Станиславскому отвечаем Верю - Не верю. Все технические вопросы сугубо касаемые с работой в редакторе. Делаем свои предложения, наблюдения по этому поводу!
    Все что касается механики, можно кидать ссылки на моды но лучше этого здесь не обсуждать, единственно что для меня окончательно не решено в сборке это графика, но думаю в ближайшее время вопрос решится.
    P.S. Камрад, что касается торпед, то в этой сборке не слаще чем у немцев, по крайней мере до 1943 года - история блин, что поделать...
    По мелочам: эта сборка сложилась не враз, поэтому названия мелочей отражать не буду, но если что-то конкретно интересует кого отвечу.

    ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:30 ----------

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    Посмотреть в "окно" и оценить цвет целого океана,да ещё такого,как Тихий.
    Смешно,слабо сказано!
    Вам правильно заметили,что нужно большее количество скринов.
    И причём с географическим указанием мест "съёмки".
    Согласен! Прошу конфуз сей мне в вину не ставить
    Сам не подумал прежде чем ляпнул: мое железо старое, видео карты у всех разные... Больше не буду!
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 26.08.2010 в 04:57.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  11. #11
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    24 октября 1942 года на линиях Палау - Трук, Гуам - Рабаул: на рассвете встретил конвой, два транспорта и один эсминец. Вышел в атаку на пистолетный выстрел можно сказать, поставил глубину хода торпед 2 метра - 10 торпед: из них два попадания (один из них брак), одна торпеда циркулировала и едва лодку не потопила, остальные пять прошли под целью, две честно говорю - промазал! Оторвался от эсминца (чуть дальше границы видимости) перезарядился, стал преследовать конвой и облом, даже радарная установка не помогла, потерял контакт!
    Считаю что в данной ситуации "реализм" соблюден полностью!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0.JPG 
Просмотров:	662 
Размер:	91.6 Кб 
ID:	115728   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00.JPG 
Просмотров:	684 
Размер:	53.5 Кб 
ID:	115729   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000.JPG 
Просмотров:	791 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	115730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	852 
Размер:	88.9 Кб 
ID:	115731  
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 26.08.2010 в 14:43.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  12. #12
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    24 октября 1942 года на линиях Палау - Трук, Гуам - Рабаул: на рассвете встретил конвой, два транспорта и один эсминец. Вышел в атаку на пистолетный выстрел можно сказать, поставил глубину хода торпед 2 метра - 10 торпед: из них два попадания (один из них брак), одна торпеда циркулировала и едва лодку не потопила, остальные пять прошли под целью, две честно говорю - промазал! Оторвался от эсминца (чуть дальше границы видимости) перезарядился, стал преследовать конвой и облом, даже радарная установка не помогла, потерял контакт!
    Считаю что в данной ситуации "реализм" соблюден полностью!
    Судя по скрину лодка "англичанка"?
    Вот про лодку можно поподробнее?
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  13. #13
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    Судя по скрину лодка "англичанка"?
    Вот про лодку можно поподробнее?
    "Американка" тип Балао, дали в сентябре 1942г, после 5-ти походов на Гато.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  14. #14
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Скрины из ТМО.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КАРТА.JPG 
Просмотров:	722 
Размер:	233.8 Кб 
ID:	115746   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ТАКАО.JPG 
Просмотров:	782 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	115747   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ТАКАО2.JPG 
Просмотров:	683 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	115748   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	677 
Размер:	75.0 Кб 
ID:	115749   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21.JPG 
Просмотров:	634 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	115750  

    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  15. #15
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    "Американка" тип Балао, дали в сентябре 1942г, после 5-ти походов на Гато.
    Вот чёрт,запарился!
    Смотрю на скрин вижу 10 аппаратов и тут же в голову приходит новый мод с сабсима с новой "англичанкой"(у неё 10 носовых).
    И только потом сообразил,что из 10 только 6 носовых.
    Пардон за промашку.

    P.S.Кстати,загорелся идеей,надо будет скачать "англичанку" и протестить.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  16. #16

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    LUKNER спасибо, об этом уже давно мечтали такие лентяи как я .

    Еще такой вопрос почему "Trigger Maru Overhauled 1.9 + ТМО 2.0" на субсиме он существует в виде ТМО 2.0 . Вы взяли за основу 1.9 и какуюто чать изменений из 2.0 решили туда не включать ?

  17. #17
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от Melkor84 Посмотреть сообщение
    LUKNER спасибо, об этом уже давно мечтали такие лентяи как я .

    Еще такой вопрос почему "Trigger Maru Overhauled 1.9 + ТМО 2.0" на субсиме он существует в виде ТМО 2.0 . Вы взяли за основу 1.9 и какуюто чать изменений из 2.0 решили туда не включать ?
    От ТМО2 я взял лодки с интефейсом отсеков только! Более ничего для себя я в нем не увидел...

    У меня печальные новости для любителей американской кампании!!!
    Все что я делал в основной части, за период летнего отпуска, пропало безвозвратно и придется начинать заново!
    Я не понимаю как это произошло; делал на ноутбуке , ОС Винда-7, на базе траффика RSRDC. Когда дело подошло к завершению, попытался переименовать мод присвоив новое значение версии, что я делаю у себя, но правами "какого-то" администратора мне комп не дал это сделать. Я сделал новую папку и все перекопировал туда. На своем компе уже дома сделав беглую руссификацию кампаинга, поспешил выложить на форуме, не проверив все файлы кампаинга. Вчера залез по доводке некоторых деталей в кампаинг и ужаснулся: файлы с одиночными судами, частично конвои и джаповский береговой траффик остались в начальном варианте; тут же позвонил брату хозяину ноутбука, но все мои поделки он уже стер.
    Мод играбельный но без новых решений ( процентов 60-70 от всей работы) что я хотел показать для реалистичности!
    Сказалась моя неграмотность и не компетентность в некоторых вещах касаемых компьютера. Что поделать, простите идиота, год назад я вообще не знал с какой стороны подходить к кампаингу.
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 28.08.2010 в 18:14.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  18. #18
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    ...... Сказалась моя неграмотность и не компетентность в некоторых вещах касаемых компьютера. Что поделать, простите идиота, год назад я вообще не знал с какой стороны подходить к кампаингу.
    Самокритика - это хорошо, но не датакой же степени!
    Не переживай, вспомнишь - доделаешь.

  19. #19
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Самокритика - это хорошо, но не датакой же степени!
    Не переживай, вспомнишь - доделаешь.
    Дело не в том что я забыл, идеи нельзя забыть, я о том что столько времени потрачено и вышло так бездарно и глупо...

    Я не хочу напугать пользователей данной сборки - в игре, моей трагедии вы практически не заметите! Играйте в свое удовольствие!!! Подобного не допущу, следующий вариант (кампаинга) сборки будет лучше!!!
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 28.08.2010 в 18:16.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  20. #20
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Дело не в том что я забыл, идеи нельзя забыть, я о том что столько времени потрачено и вышло так бездарно и глупо...

    Я не хочу напугать пользователей данной сборки - в игре моей трагедии вы практически не заметите! Играйте в свое удовольствие!!! Подобного не допущу, следующий вариант (кампаинга) сборки будет лучше!!!

    Не отчаивайся, и не такое бывает...

  21. #21
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Сентябрь 1943 года; прорыв в японское море.
    Скрин 1. Ночной проход в надводном положении едва не кончился плачевно. На границе видимости пытался прорваться через патрули, адреналину полные "карманы", но противолодочники все же загнали под воду, на мелководье, как я ни крутился. Думал все хана карьере, на поверхности полдень батарея 18 процентов зарядки - лег на дно, решил проверить реализм: утюжили долго, скорость сжатия времени 128 - только стрелка скорости подпрыгивает до 2 узлов от падающих глубинных бомб.
    Скрин 2. Такой ценой досталась победа. Вечером прослушал горизонт - тишина! Всплываю под перископ...
    Скрин 3. Вот он! Тот кто весь день меня гонял по дну, стоит без хода, караулит когда всплыву! (Совпадение реализма на все 100!)
    Скрин 4. Такой была погода в японском море весь патруль - полный штиль. (Редкое явление)
    Скрин 5. Все торпеды израсходованы - полный вперед на базу! (на обратном пути эсминцы еще подкинули - уровень повреждений 64 процента, впечатление - словно чудом выскочил из мышеловки; когда проигрываю начинаю карьеру заново, поэтому острота ощущений незабываемая.)

    Резюме: в проливе на радаре было три противолодочных корабля - несмотря на достаточно большое пространство (пролив Лаперуза) под охрану для трех кораблей, они достойно считаю выдержали экзамен, траффик подогнан хорошо; поведение юнитов на высоком уровне: реализма.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	587 
Размер:	133.2 Кб 
ID:	115953   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	570 
Размер:	171.6 Кб 
ID:	115954   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	555 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	115958   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	643 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	115959   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	488 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	115960  

    Крайний раз редактировалось LUKNER; 30.08.2010 в 14:33.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  22. #22
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Высадка диверсантов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	417 
Размер:	54.5 Кб 
ID:	116341   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	432 
Размер:	64.6 Кб 
ID:	116342   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	535 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	116343   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	366 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	116344   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.JPG 
Просмотров:	391 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	116345  

    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    42

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    А можно по подробнее,где искать ударные группировки?А десант красивый!

  24. #24
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Высадка диверсантов.
    Да, десант вообще супер, очень красиво!!!

  25. #25
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trigger Maru Overhauled.RU

    Еще одна группа "туристов" на фоне моей "Балалайки"!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	480 
Размер:	103.6 Кб 
ID:	116376   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	398 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	116377   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	372 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	116378   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	359 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	116379   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	463 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	116380  

    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

Страница 1 из 21 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •