???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Помогите,немогу подключится к серверам

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    2

    Помогите,немогу подключится к серверам

    Вообщем,установил ил-2 4.08м на ней и буду играть,нашел на форуме айпи адресса серверов,но при конекте выбивает ошибку,на сайте узнал что можно скачать программу XFIRE,Воообщем скачал ее,но после регистрации аккаунта,пытаюсь ввести логин и пароль в програмку ,мне выбивает -неверный логин иил пас,витоге я доклацался что написало вообще,ваш аккаунт забанин,из-за частого ввода логина и пасса ,странно канеш,хотя вводил все правильно,уже аккаунтов 3 создал.К чему клоню,может кто знает еще какие-либо програмки,и как ими пользыватся чтобы нормально конектится к серверам...а то уже задолбался..)

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Помогите,немогу подключится к серверам

    C момента "выбивает ошибку", подробнее, пожалуйста. А так же, к каким серверам подключались? Возможно Вы не обновились до версии 4.09m и Вас не пускает на сервер из-за разницы версий.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #3
    Выжидающий Аватар для Berber
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Мичуринск, Тамбовская обл.
    Сообщений
    47

    Ответ: Помогите,немогу подключится к серверам

    http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45569
    тут есть il2conn и HypperLobby, через них проще коннектиться к серверам.
    Сам юзаю Xfire- таких проблем не было...

  4. #4
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Ответ: Помогите,немогу подключится к серверам

    Цитата Сообщение от Berber Посмотреть сообщение
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45569
    тут есть il2conn и HypperLobby, через них проще коннектиться к серверам.
    Сам юзаю Xfire- таких проблем не было...
    +1 проще намного

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    2

    Ответ: Помогите,немогу подключится к серверам

    Вообщем разрулил я в XFIRE и HypperLobby,но не могу найти не в 1 не в 2 проге сервера с версией 4.08м,но когда сам попытался поставить версию 4.09м игра после этого перестала запускатся,вообщем пытаюсь чтонить сделать на версии 4.08.может кто знает рабочие круглосуточные сервера?подскажите плз

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

    Кстати,почему у меня возникают проблемы с патчем 4.09м после его распаковки,на нашем форуме сказано возможно ил2 после патча 4.09м не будет запускатся если слабый комп.скажу по этому поводу.комп у меня не самолёт,но тем немение ил2 на максимуме тянит без тормозов,раз так то этого и должно хватить для 4.09м

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    18.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    75

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Господа, подскажите
    Поставил Ил на новый комп, теперь не подключается к серверам (пробовал il2.corbina.ru , il2.virpil.com) - пишет при подключении : поддерживается только TREE-структура ??? Что за беда и с чем ее едят, раньше с того же IP заходил без проблем, комп только новый, рутер старый , ip старый, структура моей сети тоже старая.

  7. #7

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    kooksa, проверь внутренний IP. Типа 192.168.1.33

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    18.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    75

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    mar$ спасибо. В сетевых хитросплетениях я не особо, поэтому пошел другим путем - установил x-file, настроил по подсказкам здесь на форуме - все заработало. Причем никогда еще так удобно не подключался (обычно все ручками прописывал) - кстати, рекомендую всем. Еще раз спасибо за ответ.

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    37

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    народ помогите с проблемой выкидывает с серверов, при входе на сервер все нормально а именно при взлете пишет ...........host is lost Reason: Timeout 2!!!
    возможно из за роутера......хотя раньше все нормально было..

  10. #10

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Цитата Сообщение от ZeDi4 Посмотреть сообщение
    народ помогите с проблемой выкидывает с серверов, при входе на сервер все нормально а именно при взлете пишет ...........host is lost Reason: Timeout 2!!!
    возможно из за роутера......хотя раньше все нормально было..
    Почитай правила сервера, возможно ты взлетаешь с запрещенным вооружением, или не вводишь пароль. Патч 4.10.1m стоит? На какой сервер заходишь?

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    37

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    на кубань не заходит

  12. #12

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Господа! Не могу подключиться ни к одному серверу. IP в conf.ini прописал, в il2set.exe его выбрал. Идет подключение, после этого окно "успешное подключение" а потом что-то вроде "host is lost reason". Скорость 100Мбит/с. Что за дела?

  13. #13
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Господа! Не могу подключиться ни к одному серверу. IP в conf.ini прописал, в il2set.exe его выбрал. Идет подключение, после этого окно "успешное подключение" а потом что-то вроде "host is lost reason". Скорость 100Мбит/с. Что за дела?
    Дела..точно дела, а всевотонавсево есть il2connect вам поможет.:-)

  14. #14

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    il2connect вам поможет.:-)
    Не помог( Та же лажа. Помогите, господа. А то боты мягко говоря надоели...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ошибка1.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	134532   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ошибка2.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	134533  

  15. #15

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Приятной игры всем!
    И я хочу полетать в коллективе на каком-нибудь сервере. Да вот проблемка - недостаток информации, как это сделать. 1) зашел на некоторые серверы- требуют версию 4.10, купил только 4.09, пробовал качать с какого-то архива, скорость скачки 76кб/сек, это 4.2часа.
    Облом!
    2) не знаю свой ip, и где узнать? модем ADSL, есть какои-то VSI, наверняка не то. IP надо , как я прочитал здесь на форуме вводить свой в установки игры.
    Подскажите технологию оформления в сеть.

  16. #16
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Цитата Сообщение от бомбмастер Посмотреть сообщение
    Приятной игры всем!
    И я хочу полетать в коллективе на каком-нибудь сервере. Да вот проблемка - недостаток информации, как это сделать. 1) зашел на некоторые серверы- требуют версию 4.10, купил только 4.09, пробовал качать с какого-то архива, скорость скачки 76кб/сек, это 4.2часа.
    Облом!
    На 4.09 еще остались сервера. Тем не менее, если Вам охота именно 4.10, то информация есть здесь или здесь, потом Вам надо поставить поверх 4.10 хотфикс 4.10.1
    Патч и хотфикс можно скачать при помощи торрент-трекера, ссылки указаны.
    Цитата Сообщение от бомбмастер Посмотреть сообщение
    2) не знаю свой ip, и где узнать? модем ADSL, есть какои-то VSI, наверняка не то. IP надо , как я прочитал здесь на форуме вводить свой в установки игры.
    Подскажите технологию оформления в сеть.
    Свой IP можно глянуть например запустив il2set.exe из папки с игрой, там на вкладке "Сеть" показывается, по моему там само определяется. У Вас скорее два IP могут быть: внутренний и внешний один из них из них и надо выбрать, либо прописать в conf.ini самостоятельно. Там в разделе [NET] вписываем его в строчку localHost=*.*.*.*, где звездочки заменяем циферками. Но по модемным соединениям существуют какие то тонкости, о них как правило на форумах серверов можно прочитать. Может здесь еще кто-нибудь скажет.
    Еще можно попробовать через Il-2 Config.
    Можно попробовать hyperlobby или il-2connect, что бы попытаться через них соединиться, их рекомендуют, но опять же я ими не пользуюсь.
    Перечень указанных программ здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56681


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #17

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Не помог( Та же лажа. Помогите, господа. А то боты мягко говоря надоели...
    Такая же беда с подключением напрямую через ИЛ. Удалось подключится только на "спиты". Причем такая штука началась не с того ни с сего. Раньше все работало.
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Помогите,немогу подключится к серверам

    Ещё очень хорошо помогает редактирование файла hosts в директории \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts переключаться по серверам не составляет никакого труда. Вводите имя сервера и порт. Гораздо проще и надёжнее любого дополнительного софта.
    Если сделать по данному образцу:

    # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
    #
    # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
    #
    # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
    # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
    # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
    # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
    #
    # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
    # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
    # от него символом '#'.
    #
    # Например:
    #
    # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
    # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

    127.0.0.1 localhost
    93.95.100.97 sukhoi.ru

    То можно понять, что при написании sukhoi.ru данный сервер будет доступен, не смотря ни на какие проблемы с DNS... Я обычно делаю так:


    127.0.0.1 localhost
    93.95.100.97 sukhoi.ru
    ххх.ххх.ххх.ххх alex
    xxx.xxx.xxx.xxx puh
    xxx.xxx.xxx.xxx gf

    И так далее. Соответственно, вместо ххх подставляем адрес сервера. если "любимых" серверов много, и вам сложно запомнить, то просто распечатайте (если нечем печатать, распишите ручками) содержимое файла. Либо, если уж вам совсем неохота возиться с распечаткой, или на разных серверах у вас разные ники, напишите себе батник, для каждого сервера.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •