???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: По местам Боевой (болевой) славы

  1. #1
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Images
    7

    По местам Боевой (болевой) славы

    Я всех приветствую. Хочу всем посетителям форума "Сухой" рассказать о том, о чем знаю и о чем знают мои друзья.

    Не очень давно, сидя в ТС, разговорились мы опять про историю. Про историю Второй Мировой, плавно перешли в Великую Отечественную (думаю так у всех бывает ). После жаркой беседы, после бессоной ночи и приятного сна целый день, я проснулся и вдруг ощутил что то пустое. Чувство, как буд-то у тебя что то украли. Неделю не мог понять в чем причина... понял.. понял в конце недели. Понял что слова уже давно и далеко ушли от нас, но нас ТАМ нет. Нас нет в тех городах, где герои свои жизни отдавали за меня, за тебя, за нас. Нас нет именно там, где решалась судьба нашей страны. Нас нет именно там, где происходили события, которые повлияли на судьбу человечества... Не мне вам рассказывать что это именно так.

    Родилась у нас идея посетить ВСЕ города герои. Не за год, не за два, не за пять, но по возможности. Первым городом у нас был Сталинград (Волгоград). Следующими городами планируется Одесса и Севастополь. Возможно в апреле (либо в июле) 2011 года.

    Предлагаю всем, кому не чужа наша с вами история - возложить цветы к могилам солдат, посетить места боевой славы, или просто побывать в городах, в которых вы не были и возможно не собирались там быть.

    Выборочные фото из Волгограда тут http://picasaweb.google.ru/103766674226172907745/wYdTy#


    п.с. Формат поездки прост - минимум комфорта, максимум проникновения, а еще проще - палатки и внедрения устава.
    п.с2. Пишу очень заранее, т.к. по опыту понимаю что минимум пол года нужно на такие сборы: Семьи, родители, деньги, желание...

    И последнее - не нужно спрашивать "зачем все это нужно", не для этого было написано.

    Всем СПАСИБО!.
    (копия топа на форуме "Расправленные Крылья")

    с уважением 16GvIAP

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: По местам Боевой (болевой) славы

    Интересная затея...

    Тему прикрепляю.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •