???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: =Спецназ-2=

  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    =Спецназ-2=

    Кому охота гасить чеченов в наших краях ну проста как в фильме "Спеназ" ,покупайте русскую лецензию симулятор спецназа "GHOST RECON".

    Графика и звуки по детализации по круче Флешпоинта будут,и люди двигаются там как живые,и ветер есть и порывы ветра,что заметно на деревьях у кустах.Тут даже берёзки есть

    Да-а,одинми снайперами тут не выжить,когда с горы на тебя прут десятки боевиков.В одряде был один пулемётчик,им я ещё смог как-то сдержать поток головорезов,но и его замочили,а кули сделать,нас было трое их целая рота,это тебе Волфштейн,где один против всех.Придётся команду набирать,вот только не совсем врубился как ими управлять.

    Ё!на сосны смотришь в верх,ну проста как в жизни.

    [ 30-03-2002, 17:49: Сообщение отредактировано: Roma ]

  2. #2
    Politruk
    Гость

    Re: =Спецназ-2=

    quote:

    Originally posted by Roma:
    [QB]Кому охота гасить чеченов в наших краях ну проста как в фильме "Спеназ" ,покупайте русскую лецензию симулятор спецназа "GHOST RECON".


    Не понял!Там вроде амы наших ребят гасят.Да еще парады на красной площади проводят.Победители тудыть их. За что и не стал его брать.

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: =Спецназ-2=

    Какие наши!?Ты видел на на них знаки отличия?Там обычные боевики,и одеты они так же ,как чиченские боевики ",и по-разному.
    Вот во Флешпоинте надо со своими сражаться кажется.

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: =Спецназ-2=

    quote:

    Originally posted by Roma:
    Графика и звуки по детализации по круче Флешпоинта...
    Рома, не гони: Celeron-900, 256 Mb RAM, GeForce2MX400 64 Mb, SB Aidigy - и на этом железе трава появляется лишь в положении "лежа", а звуки не позиционируются вообще. Раздался выстрел - и гадаешь: а откуда стреляли-то?...

    quote:

    Originally posted by Roma:
    Да-а,одинми снайперами тут не выжить,когда с горы на тебя прут десятки боевиков.
    Опять не гони: в миссиях, где время действия не лимитировано, я ходил одним лишь снайпером. Подключал лишь минеров на финальной стадии, когда что-то обязательно взорвать надо было.

    И отвратительная логика игры: в миссии, где сбили разведывательный F-18, а летчиков захватили, ставится задача - летчиков спасти, обломки с разведданными взорвать. Пошел, перестрелял всех охранников из числа местных кавказских воинов - появляется надпись, что миссия выполнена успешно, но задание по подрыву обломков не выполнено. Еще бы - миссию-то закончили принудительно!

    Если бы я в этот момент не присоединил бы к своему отряду освобожденных пилотов - небось, и это задание не было бы выполнено.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: =Спецназ-2=

    quote:

    Originally posted by Roma:
    >Рома, не гони: Celeron-900, 256 Mb RAM, GeForce2MX400 64 Mb, SB Aidigy - и на этом железе трава появляется лишь в положении "лежа",
    Непонял,что ты имел в виду.
    Такой графики я ещё нигде не видел(я про природу).

    Травы в положении "стоя" нет. Зато она "полупроявляется" в положении "присед" и появляется в положении "лежа".

    quote:

    Originally posted by Roma:
    >а звуки не позиционируются вообще. Раздался выстрел - и гадаешь: а откуда стреляли-то?.

    У меня щас две колонки стоят,поэтому позиционный звук мне по ..ну скажем-по барабану

    У меня их тоже две (сабвуфер не в счет). Но это не мешает мне в нормальных 3D-играх понимать, откуда идет звук - слева или справа, спереди или сзади, далеко или близко. То же самое и с наушниками.

    quote:

    Originally posted by Roma:
    >Опять не гони: в миссиях, где время действия не лимитировано, я ходил одним лишь снайпером. Подключал лишь минеров на финальной стадии, когда что-то обязательно взорвать надо было.

    Если ты на легком режиме играл-вполне возможно.
    Если ты про ночную миссию где Хорнет зарылся,то там можно одним челзом из писталетика всех завалить,ведь тебя не видят.
    Если режим нормальный или хард,и время день,то я тоже могу сказать "не гони", одним снайперам не выживешь.

    Именно им и выживаю, на любом уровне сложности.

    Другое дело, что я именно снайпером чаще всего в 3D-шутерах специализируюсь...

    quote:

    Originally posted by Roma:
    CoValent ,а если бы там было всё наоборот-сражаешься за русский спецназ,что бы ты тогда сказал про это игру.
    Если бы в "русском спецназе" такой же идиотизм придумали бы - я разве что не был бы настолько же сильно возмущен. Но мне вообще очень сложно воспринять понятие-лозунг "Расслабся, это же всегл лишь бизнес/игра/шутка" - ибо этот бизнес/игра/шутка идет за мой счет и нервы. И фальшивые улыбки американцев "О, конечно же, Вы наши лучшие друзья!" меня не обманывают: меня, моих друзей, моих сограждан, мою страну - до сих пор "делают" врагом тем самые, "улыбчивые".

    quote:

    Originally posted by Roma:
    И почему это кого-то волнует?Ведь ни кого не волнут то,что в Ил-2 можно играть в немецкую кампанию.
    Почему не волнует? Волнует, но в соответствующем разделе.

    quote:

    Originally posted by Roma:
    Как вы делаете "Originally posted by Roma:"?
    Есть такая кнопка над каждым сообщением "Ответить с цитированием", похожа на две кавычки. Но без знания форматирования текста ей лучше не пользоваться.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #6
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: =Спецназ-2=

    >Если бы в "русском спецназе" такой же идиотизм придумали бы - я разве что не был бы настолько же сильно возмущен. Но мне вообще очень сложно воспринять понятие-лозунг "Расслабся, это же всегл лишь бизнес/игра/шутка" - ибо этот бизнес/игра/шутка идет за мой счет и нервы. И фальшивые улыбки американцев "О, конечно же, Вы наши лучшие друзья!" меня не обманывают: меня, моих друзей, моих сограждан, мою страну - до сих пор "делают" врагом тем самые, "улыбчивые".

    Согласен,игра не очень,первые впечатления были обманчевы,но я не очень растраиваюсь,потому что Бука выпустила Флешпоинт с русской кампанией.
    Город в Ghost Recon вообще почти лажа.В той же Радуга6 в Косово на много круче.
    Но всё равно эту игру пройду два раза,второй раз на элите без сейвов.

    [ 01-04-2002, 02:59: Сообщение отредактировано: Roma ]

  7. #7
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: =Спецназ-2=

    >Рома, не гони: Celeron-900, 256 Mb RAM, GeForce2MX400 64 Mb, SB Aidigy - и на этом железе трава появляется лишь в положении "лежа",
    Непонял,что ты имел в виду.
    Такой графики я ещё нигде не видел(я про природу).

    >а звуки не позиционируются вообще. Раздался выстрел - и гадаешь: а откуда стреляли-то?.

    У меня щас две колонки стоят,поэтому позиционный звук мне по ..ну скажем-по барабану

    >Опять не гони: в миссиях, где время действия не лимитировано, я ходил одним лишь снайпером. Подключал лишь минеров на финальной стадии, когда что-то обязательно взорвать надо было.

    Если ты на легком режиме играл-вполне возможно.
    Если ты про ночную миссию где Хорнет зарылся,то там можно одним челзом из писталетика всех завалить,ведь тебя не видят.
    Если режим нормальный или хард,и время день,то я тоже могу сказать "не гони", одним снайперам не выживешь.

    >И отвратительная логика игры: в миссии, где сбили разведывательный F-18, а летчиков захватили, ставится задача - летчиков спасти, обломки с разведданными взорвать. Пошел, перестрелял всех охранников из числа местных кавказских воинов - появляется надпись, что миссия выполнена успешно, но задание по подрыву обломков не выполнено. Еще бы - миссию-то закончили принудительно!

    Ну не большой недочёт ,ну и что,в любой игре бывает,"идеала" нет на свете.

    >Если бы я в этот момент не присоединил бы к своему отряду освобожденных пилотов - небось, и это задание не было бы выполнено.

    Можно не выполнять задания,а просто убить всех,такое и в Радуге было.

    CoValent ,а если бы там было всё наоборот-сражаешься за русский спецназ,что бы ты тогда сказал про это игру.
    И почему это кого-то волнует?Ведь ни кого не волнут то,что в Ил-2 можно играть в немецкую кампанию.

    Как вы делаете "Originally posted by Roma:"?

    [ 01-04-2002, 01:21: Сообщение отредактировано: Roma ]

  8. #8
    SKfl
    Гость

    Re: =Спецназ-2=

    quote:

    Originally posted by Roma:

    Согласен,игра не очень,первые впечатления были обманчевы,но я не очень растраиваюсь,потому что Бука выпустила Флешпоинт с русской кампанией.
    Город в Ghost Recon вообще почти лажа.В той же Радуга6 в Косово на много круче.
    Но всё равно эту игру пройду два раза,второй раз на элите без сейвов.

    Да, после первого восторга, вызванного красивой графикой и восторженной рецензией в Game.EXE радужное впечатление сошло на нет. ОпятЬ вернулся в Rogue Spear. Но все равно пройду, если совсем противно не станет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •