???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 176

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1940-43".

  1. #26
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Question Вопрос по воде

    Сергей, привет!
    Красивая у тебя на скринах вода!
    У меня намного скромнее
    Все забываю спросить - как тебе это удалось?
    1) Режим water=3?
    2) Какие-то хитрости с видеонастройками?
    3) Или я задал провокационный вопрос и ответ на него здесь будет моветоном?
    Заранее спасибо.
    P.S.Не знаю, удастся ли сегодня полетать: подкинули трехлетнего внука до позднего вечера, так то перспектива на продолжение видеоотчета сегодня ОЧЕНЬ туманна.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  2. #27
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Вопрос по воде

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Сергей, привет!
    Красивая у тебя на скринах вода!
    У меня намного скромнее
    Все забываю спросить - как тебе это удалось?
    1) Режим water=3?
    water=4
    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    2) Какие-то хитрости с видеонастройками? Или я задал провокационный вопрос
    см. личку.
    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    P.S.Не знаю, удастся ли сегодня полетать: подкинули трехлетнего внука до позднего вечера, так то перспектива на продолжение видеоотчета сегодня ОЧЕНЬ туманна.
    Володя, конечно первым делом внимание ребёнку и семье, а всё остальное потом!
    С Уважением Сергей.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 09.09.2010 в 21:42.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  3. #28
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    А я пока слетал еще только 2 вылета.После ранения попал в Ливию.В первом вылете сбил 4 Харрикейна,причем один меня протаранил,отшиб один рв,но сам упал.Я после этого сбил еще одного.И благополучно сел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-09 23-44-30-10.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	116610   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-09 23-54-17-34.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	116611   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 00-00-58-37.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	147.1 Кб 
ID:	116612  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  4. #29
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    13-й вылет.Атаковал Бленхеймы.Вот,что получилось.Сбил 3 самолета.Правда немного двигатель попортили поганцы,но приземлился.
    На сегодня пока все.Продолжим завтра!!!!То есть уже сегодня....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 00-21-56-54.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	103.0 Кб 
ID:	116615   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 00-22-44-46.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	115.2 Кб 
ID:	116616   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 00-23-55-46.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	116617   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 00-24-18-84.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	116618   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 00-27-50-82.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	188.2 Кб 
ID:	116619  

    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  5. #30
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Сереж,до вас с Володей не дотягиваю,Вы прошли почти всю кампанию.Работа,блин замотала.Прохожу два-три задания в неделю...Но за вашими успехами смотрю,на ус мотаю.Благодаря Володе знаю теперь,куда в Сандерлед стрелять!!!
    Продолжение следует!!!!
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  6. #31
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Smile Невероятные приключения итальянцев в Ливии

    Цитата Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
    А я пока слетал еще только 2 вылета.После ранения попал в Ливию.В первом вылете сбил 4 Харрикейна,причем один меня протаранил,отшиб один рв,но сам упал.Я после этого сбил еще одного.И благополучно сел.
    Молодец! А трек не сохранил случаем? Было бы интересно глянуть.
    Цитата Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
    13-й вылет. Атаковал Бленхеймы.
    А зачем? Было ведь приказано "штук" охранять...
    Я ее (13-ю) и следующую (14-ю) все-таки сегодня отлетал. ОЧЕНЬ порадовала 13-я (сопровождение "штук" в Тобрук)! Хороший квест. Не буду врать, что прошел ее с первого раза: "харриккейны" атакуют грамотно, одна группа вяжет боем "стрелы", а другая жжет "штуки". Союзные мессера при этом гоняются толпами по 3-4 на одного, "забивая" на охрану "штук". А я за всеми угнаться не успеваю. В итоге вместо заветной надписи загорается обидная. Меня такой расклад не устраивал. Но решение нашлось. Какое - видно в треке. Два сбитых, успешно выполненное задание, карьера продолжена с чистой совестью.
    14-я (свободная охота) тоже впечатлила. Познакомился с "киттихауками", одного из них в паре с "харриккейном" добавил в коллекцию. Трек также прилагается. Действительно, двигатель "Аллиссон" - "слабое звено" в этом самолете. Попадешь по нему - и "киттихаук" - не боец. Возьму на вооружение. Получил "tenente" и пошел пить выставленное подводниками чинзано .
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 10.09.2010 в 01:21.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  7. #32
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Цитата Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
    А я пока слетал еще только 2 вылета.После ранения попал в Ливию.В первом вылете сбил 4 Харрикейна,причем один меня протаранил,отшиб один рв,но сам упал.Я после этого сбил еще одного.И благополучно сел.
    У меня такой же случай был, только в кампании от Vendigo, очень отмасферно получилось!

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Молодец! А трек не сохранил случаем? Было бы интересно глянуть.
    А зачем? Было ведь приказано "штук" охранять...
    Илья - Володя прав, за эскортируемых надо бороться до последнего, естественно есть исключения из правил, например если прикрытие намертво связали боем истребители противника и тебе пришлось бороться за свою жизнь!

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ порадовала 13-я (сопровождение "штук" в Тобрук)! Хороший квест. Не буду врать, что прошел ее с первого раза: "харриккейны" атакуют грамотно, одна группа вяжет боем "стрелы", а другая жжет "штуки". Союзные мессера при этом гоняются толпами по 3-4 на одного, "забивая" на охрану "штук". А я за всеми угнаться не успеваю. В итоге вместо заветной надписи загорается обидная. Меня такой расклад не устраивал. Но решение нашлось. Какое - видно в треке. Два сбитых, успешно выполненное задание, карьера продолжена с чистой совестью.
    Ролик обязательно посмотрю, но заранее знаю, что каким-то чудом тебе это удалось!
    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    14-я (свободная охота) тоже впечатлила. Познакомился с "киттихауками", одного из них в паре с "харриккейном" добавил в коллекцию. Трек также прилагается. Действительно, двигатель "Аллиссон" - "слабое звено" в этом самолете. Попадешь по нему - и "киттихаук" - не боец. Возьму на вооружение. Получил "tenente" и пошел пить выставленное подводниками чинзано .
    Я Володя как раз и понёс, ощутимые потери в матчасти во второй половине кампании, так, что с этого момента будет ещё интересней!
    С Уважением Сергей.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  8. #33
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Согласен с вами,друзья.На Бленхеймы нелегкая потянула.Так они хорошо под самолетом поплывали-не удержался от сооблазна.В следующий раз буду осмотрительнее.
    Володя,к сожалению трек со столкновением не сохранил.Я честно говоря даже не понял сначала,что столкновение было,только потом почувствовал,когда самолет стал хуже управляться,и появилась надпись,что Харрикейн упал.
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  9. #34
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Невероятные приключения итальянцев в Ливии

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ порадовала 13-я (сопровождение "штук" в Тобрук)! Хороший квест. Не буду врать, что прошел ее с первого раза: "харриккейны" атакуют грамотно, одна группа вяжет боем "стрелы", а другая жжет "штуки". Союзные мессера при этом гоняются толпами по 3-4 на одного, "забивая" на охрану "штук". А я за всеми угнаться не успеваю. В итоге вместо заветной надписи загорается обидная. Меня такой расклад не устраивал. Но решение нашлось. Какое - видно в треке. Два сбитых, успешно выполненное задание, карьера продолжена с чистой совестью.
    1. Две "Штуки" всё же были сбиты. (1-2 скрин)
    2. Вовремя ты завёл заглохший двигатель и оттянулся под прикрытие кораблей, правда я хоть и старался заметить кто его сбил (есть вариант, что береговая зенитка), так и не понял, но будем надеяться, что всё таки корабельная пушка.
    А то этот "Харрикейн" мог бы и подпортить концовку миссии, кто знает? (3-4 скрин)
    3. JG 27 тоже потрудился на славу. (5 скрин)
    Спасибо Володя за посты и видео отчёты!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13_miss_1.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	221.4 Кб 
ID:	116640   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13_miss_2.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	201.1 Кб 
ID:	116641   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13_miss_3.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	194.4 Кб 
ID:	116642   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13_miss_4.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	156.1 Кб 
ID:	116643   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13_miss_5.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	158.9 Кб 
ID:	116644  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 10.09.2010 в 14:14.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #35
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Невероятные приключения итальянцев в Ливии

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    14-я (свободная охота) тоже впечатлила. Познакомился с "киттихауками", одного из них в паре с "харриккейном" добавил в коллекцию. Действительно, двигатель "Аллиссон" - "слабое звено" в этом самолете. Попадешь по нему - и "киттихаук" - не боец. Возьму на вооружение.
    Володя, так там твои ещё и две групповые победы, несмотря на ранение!
    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Получил "tenente" и пошел пить выставленное подводниками чинзано .
    Заслужил! Бочки над аэродромом - молодец, отсалютовал, механики сразу понеслись в ларёк за чинзано!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss_14_1.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	116645   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss_14_2.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	187.8 Кб 
ID:	116646   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss_14_3.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	169.3 Кб 
ID:	116647   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss_14_4.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	179.1 Кб 
ID:	116648  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  11. #36
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Ответ: Невероятные приключения итальянцев в Ливии

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Две "Штуки" всё же были сбиты.
    Да, знаю, я же после посадки в "бинокль" системы "ВВ" высматривал - кто остался в небе. Двоих недосчитался, но без обидной надписи обошлось, даже заветная потом зажглась.
    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    А то этот "Харрикейн" мог бы и подпортить концовку миссии, кто знает?
    Да, мог лишить "девственности", отбиваться то было уже нечем. А "мессы" вместо того, чтобы помочь мне, дружно отправились добивать моего подранка. Союзнички...
    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Вовремя ты завёл заглохший двигатель и оттянулся под прикрытие кораблей, правда я хоть и старался заметить кто его сбил (есть вариант, что береговая зенитка), так и не понял, но будем надеяться, что всё таки корабельная пушка.
    Судя по замеченной мной при взгляде через левое плечо расчлененке, версия корабельной пушки кажется более правдоподобной. Я специально к кораблям и тянул, чтобы морячки должок вернули
    P.S. А бочками я скорость гасил: хотел с первого захода сесть.
    P.P.S.Удалось после работы пока никого не было дома чуток подлетнуть. Уже на "двойке".
    15-я миссия - отражение атаки своего аэродрома - один из моих любимых жанров! Со старта - сразу в бой! Все свои снизу смотрят, а "на миру и смерть красна" (с), особенно если это смерть противника.
    Удалось взять живьем, приземлив на брюхо на своем филде, одного "томми" с "харриккейном" впридачу, а потом подпалить один из "бленхеймов". На больше БК не хватило, пришлось покрутиться за компанию с остальными, но виды из кабины получились зрелищными.
    16-я миссия - сопровождение "юнкерсов-52" - уж не берусь судить об исторической достоверности (не изучал литературу по этому ТВД), но сам сюжет воздушного боя ОЧЕНЬ взбодрил и порадовал, особенно в части одновременного рубилова с противниками разных весовых категорий: Р-40 и "гладиаторы" Здорово задумано и реализовано.
    Удалось прикончить троих (один Р-40 и два "гладиатора"), причем один из "киллов" цинично стырен у немецких союзников - алаверды за 13-ю миссию - "око за око, зуб за зуб, килл за килл"(с)
    Но что для меня было самым приятным, так это, крутясь над дюнами под перекрестным огнем "гладиаторов" и Р-40, наблюдать, как тройка транспортников целой и невредимой скрывается за горизонтом
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 10.09.2010 в 19:34.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  12. #37
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Слетал 14-й вылет.Свободная охота-прекрасная штука!!!!Встретился с Киттихауками впервые.Двоих сбил,но и мне какая то редиска шасси испортила.Садился на живот.Вот...
    Завтра вечером продолжу.Днем едем с сыном в зоопарк.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 21-30-45-65.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	116691   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 21-59-50-60.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	116692   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 22-04-56-40.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	116693   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-10 22-06-15-12.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	185.1 Кб 
ID:	116694  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  13. #38
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Невероятные приключения итальянцев в Ливии

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Да, знаю, я же после посадки в "бинокль" системы "ВВ" высматривал - кто остался в небе. Двоих недосчитался, но без обидной надписи обошлось, даже заветная потом зажглась.
    Да, мог лишить "девственности", отбиваться то было уже нечем. А "мессы" вместо того, чтобы помочь мне, дружно отправились добивать моего подранка. Союзнички...
    Судя по замеченной мной при взгляде через левое плечо расчлененке, версия корабельной пушки кажется более правдоподобной. Я специально к кораблям и тянул, чтобы морячки должок вернули
    P.S. А бочками я скорость гасил: хотел с первого захода сесть.
    P.P.S.Удалось после работы пока никого не было дома чуток подлетнуть. Уже на "двойке".
    15-я миссия - отражение атаки своего аэродрома - один из моих любимых жанров! Со старта - сразу в бой! Все свои снизу смотрят, а "на миру и смерть красна" (с), особенно если это смерть противника.
    Удалось взять живьем, приземлив на брюхо на своем филде, одного "томми" с "харриккейном" впридачу, а потом подпалить один из "бленхеймов". На больше БК не хватило, пришлось покрутиться за компанию с остальными, но виды из кабины получились зрелищными.
    16-я миссия - сопровождение "юнкерсов-52" - уж не берусь судить об исторической достоверности (не изучал литературу по этому ТВД), но сам сюжет воздушного боя ОЧЕНЬ взбодрил и порадовал, особенно в части одновременного рубилова с противниками разных весовых категорий: Р-40 и "гладиаторы" Здорово задумано и реализовано.
    Удалось прикончить троих (один Р-40 и два "гладиатора"), причем один из "киллов" цинично стырен у немецких союзников - алаверды за 13-ю миссию - "око за око, зуб за зуб, килл за килл"(с)
    Но что для меня было самым приятным, так это, крутясь над дюнами под перекрестным огнем "гладиаторов" и Р-40, наблюдать, как тройка транспортников целой и невредимой скрывается за горизонтом
    Могу сказать, что удача любит тебя!
    Особенно два последних скриншота, заходишь на посадку, счастливый что сбил врага, что вернулся живой, уже мечтаешь как вечерком у камина будешь потягивать чинзано и обнимать смуглое тело дикарки и тут вдруг раз, выскакивает обезумевший пилот, на прошитом пулями самолёте и в одну секунду, твоим планам мог придти конец!
    В ролике конечно классно видно, как он держался ниже тебя, ты его конечно не видел, а потом приближаясь к отметке посадки вдруг резко поравнялся с тобой и дав газ ушёл вперёд, чуть не подставив под твой пропеллер, свой хвост!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss15_1.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	215.0 Кб 
ID:	116696   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss15_2.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	182.1 Кб 
ID:	116697   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss16_1.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	231.0 Кб 
ID:	116698   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss16_2.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	216.9 Кб 
ID:	116699   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss16_3.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	214.4 Кб 
ID:	116700  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 11.09.2010 в 00:14.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  14. #39
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Цитата Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
    Двоих сбил,но и мне какая то редиска шасси испортила.Садился на живот.Вот...
    Да Илья, это ещё не самое главное, мне "какая-то редиска" уже 15 раз самолёт испортила!
    Честно говоря более суровые испытания начнутся со второй половины кампании, так что самое время поднабраться опыта! Я немного расслабился и вот тебе на, 15 машин в металолом, а осталось сделать 4 вылета!

    P.S. Буду проситься к SkyFan_у в ведомые!
    А если серьёзно то эти ролики, которые ты Володя выкладываешь очень познавательные и поучительные. Когда есть с кем сравнить и ты реально видишь, что есть те, кто лучше тебя выполняет задания, при этом показывая хорошую результативность - хочется не отставать, и при следующем прохождение этой кампании, я постараюсь существенно улучшить свои показатели!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 11.09.2010 в 02:59.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #40
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Ролики,которые Володя выкладывает-просто Супер!!!!Я тоже к такому совершенству буду стремиться.
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  16. #41
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Ответ: Невероятные приключения итальянцев в Ливии

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    В ролике конечно классно видно, как он держался ниже тебя, ты его конечно не видел, а потом приближаясь к отметке посадки вдруг резко поравнялся с тобой и дав газ ушёл вперёд, чуть не подставив под твой пропеллер, свой хвост!
    Да, я чуть не обгадился с перепугу , когда этот придурок меня "подрезал" - выскакивает перед самым носом! Только мигающих стопов не хватает для полного счастья Ты, кстати, заметил, что он потом не решался садиться. Видимо, чувствовал, что я с ним сделаю
    Но такие моменты разнообразят нашу жизнь. Я, кстати, видел, что он висит на хвосте: пахана-то нашего сбили, получается, что я остался за старшего, а скомандовать ничего не могу - нет полномочий, меню пустое... Но это не к автору кампании, а к разработчикам игры.
    Во вложениях 17-я: прикрытие "штук", атакующих подводную лодку.
    На этот раз все "штуки" целы, 3 шкурки, новое звание. Только с бортовым номером непонятка: по позывным я "6", выбираю соответствующий скин (06), а там "12". Ну, "12", так "12", не принципиально.
    Всем спокойной ночи!
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  17. #42
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Лазил по инету, нашёл классные фотки!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Зарядка пулеметов на итальянском истребителе Macchi C.200 Saetta (Молния).jpeg 
Просмотров:	111 
Размер:	237.8 Кб 
ID:	116707   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fiat-CR42.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	147.7 Кб 
ID:	116708   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Подвеска торпеды на итальянский торпедоносец Savoia-Marchetti S.79 (SM.79) «Sparviero» (Ястреб).jpeg 
Просмотров:	115 
Размер:	173.3 Кб 
ID:	116709   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Итальянские истребители Macchi C.200 «Saetta» на Восточном фронте.jpeg 
Просмотров:	109 
Размер:	251.0 Кб 
ID:	116710   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Итальянский истребитель Macchi C.202 «Folgore».jpeg 
Просмотров:	113 
Размер:	226.1 Кб 
ID:	116711  

    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #43
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Ещё немного:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Macchi C.200 Saettf.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	142.8 Кб 
ID:	116712   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сбитый итальянский бомбардировщик Savoia-Marchetti SM.79 «Sparviero».jpeg 
Просмотров:	79 
Размер:	149.3 Кб 
ID:	116713   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Итальянский бомбардировщик на аэродроме в Албании перед Рождеством.jpeg 
Просмотров:	84 
Размер:	207.2 Кб 
ID:	116714   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	macchi_c202_mario_pinna_75sq_23gr_3st.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	240.6 Кб 
ID:	116715   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cr42_cai_belgio01.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	199.4 Кб 
ID:	116716  

    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  19. #44
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Закончил прохождение кампании, мои итоги!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 list.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	116719   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 list.JPG 
Просмотров:	80 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	116720   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Итог.JPG 
Просмотров:	110 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	116721   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Avards.JPG 
Просмотров:	95 
Размер:	103.3 Кб 
ID:	116722  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #45
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Невероятные приключения итальянцев в Ливии

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Во вложениях 17-я: прикрытие "штук", атакующих подводную лодку.
    На этот раз все "штуки" целы, 3 шкурки, новое звание. Только с бортовым номером непонятка: по позывным я "6", выбираю соответствующий скин (06), а там "12". Ну, "12", так "12", не принципиально.
    Действительно все целые "Штуки"!
    Да и с противником недолго повозились, должны же быть и вылеты для души, а не только для нервов!
    А с бортовым номером дело обстоит так, нашёл хорошую шкурку, пришлось дорисовывать номера, в целях экономии времени нанёс на борта 1,2,3,4,11,12,13,14.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  21. #46
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    15-й вылет,отражение налета на аэродром.Первым попался Бленхейм,затем 3 Харрикейна.На этом боезапас как назло иссяк.На диво все получилось с первого раза.Сел без единой дырки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-11 23-31-46-22.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	116769   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-11 23-35-18-86.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	131.1 Кб 
ID:	116770   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-11 23-37-28-22.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	116771   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-11 23-42-45-49.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	155.5 Кб 
ID:	116772  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  22. #47
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    И 16-й вылет.Сопровождение Ю-52.Опять со мной столкнулся самолет.На этот раз Киттихаук!!!!Отбил поганец стабилизатор,но и сам упал.После этого,самолет стал не очень послушным,поэтому сбил только старого знакомого-Гладиатора.Решил не искушать судьбу,полетел на аэродром,где и благополучно приземлился.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 00-19-09-75.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	109.1 Кб 
ID:	116782   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 00-20-09-93.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	116783   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 00-26-29-13.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	116784  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  23. #48
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Цитата Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
    И 16-й вылет.Сопровождение Ю-52.Опять со мной столкнулся самолет.На этот раз Киттихаук!!!!Отбил поганец стабилизатор,но и сам упал.После этого,самолет стал не очень послушным,поэтому сбил только старого знакомого-Гладиатора.Решил не искушать судьбу,полетел на аэродром,где и благополучно приземлился.
    А по правой плоскости тоже кто-то "погулял". Видать британцы думают, что тебя из пулемётов трудно сбить, пробуют "новые" методы, а может просто запугивают!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  24. #49
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    Ну вот ,отлетал Full Real ,в отличии от предыдущей кампании ,где я хурь возненавидел,тут наоборот проникся не нормальной любовью к MC 200 -202,теперь буду знать на чем в бобе буду биться ,классный аппарат если бы не мега-пулемёты Breda -Safat... появилась идея итальянский сквад для Боба делать,
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  25. #50
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Ответ: Статическая кампания лётчика-истребителя Итальянских ВВС "Regia Aeronautica 1

    17-вылет.Сопровождал Ю-87.Первым в прицел попал Киттихаук,потом Харрикейн.Больше никого не поймал,но задание выполнил,хотя кого то из Ю-87 все же сбили.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 20-16-17-29.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	116841   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 20-16-48-15.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	50.6 Кб 
ID:	116842   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 20-17-57-96.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	116843   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 20-18-27-84.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	116844   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2010-09-12 20-25-24-59.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	147.4 Кб 
ID:	116845  

    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •