???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 199

Тема: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

  1. #101
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    У меня почему то все время выкидывает с серверов пишет проблема с PunkBuster ж-( 3 -4 минуты игры и выкидывает
    Странно, такого не замечал. Может при установке игры PunkBuster криво встал?
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  2. #102
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Тоже такого не было ни разу за 6 дней игры.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  3. #103
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    У меня почему то все время выкидывает с серверов пишет проблема с PunkBuster ж-( 3 -4 минуты игры и выкидывает
    Посмотри вот здесь. правда регистрация понадобится. http://www.redorchestra.ru/forums/sh...ad.php?t=48717

  4. #104
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    спасибо!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  5. #105
    Грэй
    Гость

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Пришёл с работы,включил комп.Начал закачиваться патч почти на 600 мб.Сейчас смотрю-опять что-то качает,уже 750 мб.Третий патч,если считать с 16 сентября.Наводит на размышления!

  6. #106
    Курсант Аватар для Drunken Master
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия, г.Ноябрьск
    Возраст
    28
    Сообщений
    139

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Хочу купить игру, но боюсь - нэт не выдержит поток патчей, тьфу...
    В авиации не пьет только автопилот, но и того спиртом протирают!

  7. #107
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Пришёл с работы,включил комп.Начал закачиваться патч почти на 600 мб.Сейчас смотрю-опять что-то качает,уже 750 мб.Третий патч,если считать с 16 сентября.Наводит на размышления!
    А лучше исправлений ждать "2 недели" ?
    Как пример, 16 числа вышла русская локализация. Была жалоба на то, что в русской версии при загрузке карты шрифт налазит на текст. 19 числа вышел новый патч, где это было исправлено. Вот это нормальная работа!
    Потихоньку правятся маленькие косяки и сразу же выпускается патч. Не надо пробовать никакие бета-патчи, потом ждать исправления этих бета-патчей. Не нужно ждать месяц пока накопится нужное количество исправлений для патча. Исправили - тут же дали скачать.
    Разве это не удобно?
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  8. #108
    Грэй
    Гость

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Разве это не удобно?
    Удобно.
    А лучше исправлений ждать "2 недели" ?
    Нет,не лучше.Но и такими размерами и таким кол-вом тоже хорошего мало

  9. #109
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Ребята, нужен совет знающих людей. Хочу купить еще один ключ на http://yuplay.ru/ покупать буду через Webmoney WMR. На сайте игра (ключ) стоит 399.08 WMR. Скажите, это конечная сумма, либо еще будет взыскиваться комиссия (что вероятно всего)? Может кто скажет, какова будет конечная стоимость? Спасибо!

  10. #110
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от egor89k Посмотреть сообщение
    Ребята, нужен совет знающих людей. Хочу купить еще один ключ на http://yuplay.ru/ покупать буду через Webmoney WMR. На сайте игра (ключ) стоит 399.08 WMR. Скажите, это конечная сумма, либо еще будет взыскиваться комиссия (что вероятно всего)? Может кто скажет, какова будет конечная стоимость? Спасибо!
    Покупал точно так же вышло ровно 400 рублей.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  11. #111
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    А оплата через Webmoney, с получением СМС с кодом подтверждения транзакции? То есть, у вас после оплаты с кошелька сняли ровно 400 руб и все, больше никакой комиссии?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	240.1 Кб 
ID:	141461  

  12. #112
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от egor89k Посмотреть сообщение
    А оплата через Webmoney, с получением СМС с кодом подтверждения транзакции? То есть, у вас после оплаты с кошелька сняли ровно 400 руб и все, больше никакой комиссии?
    Ну да. Вроде все так.

    -Добавлено в 22:54-

    Опять патч на 218 мб качается. Вот разрабов то прорвало
    Крайний раз редактировалось V@s'OK; 21.09.2011 в 23:54.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  13. #113
    Зашедший Аватар для Rhina
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    28

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Купил ключик в Гамазавре - 399руб. Чтобы не ждать пока игра закачается через steam попросил товарища скачать мне с торрента образ лицензионного диска с игрой от 1С. Поставил игру с диска, в итоге установилось около 4GB (в образе 2 диска общим размером около 9GB ) теперь оставшиеся 4GB всё равно качает со steam'а, а у меня интернет 512 Кб\с. и живу я в Казахстане, своих серверов у нас разумеется нет. Методом тыка определил что самая лучшая скорость через russia-ural, но она один фиг больше чем 256Кб\с. не поднимается. Так что качаться игра будет ещё доооолго, а если и патчи будут с такой скоростью и в таком объёме выходить, то я думаю фиг она когда нибудь докачается.

  14. #114
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Да, признаться, такое количество патчей вызывает двойственное впечатление: с одной стороны - уважение к разработчикам за такой фидбек, с другой - недоумение, как же бета тест проходил, коль столько недочетов вылезло в первую неделю после релиза? Сочувствую всем, у кого скорость интернета черепашья, сам такой, благо - анлим. А еще предстоит на неделе ОС переустановить - все поновой, да еще и БОБ надо будет ставить... Вот такой вопрос созрел (в ветке БОБ-а уже задавал) стим патчи ставит напрямую в игру, либо скачивает его сначала в temp а потом ставит, если все же файлы патча сохраняются на жестком, можно на диски их позаписывать, потом вручную поставить - уже меньше ждать, чем закачка...

  15. #115
    Зашедший Аватар для Rhina
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    28

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    По идее steam может резервное копирование твоей игры сделать, целиком, вместе с патчами. Потом после переустановки системы установишь steam заново и укажешь путь к сохранённой копии, он от туда игру заново установит.

  16. #116
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    При перестановки оси не надо переставлять стим и игры. Достаточно просто не трогать папку со стимом, затем после установки оси запустить стим.ехе. Запускаете затем игру, автоматом ставятся нужные прибамбасы и всё, играйтесь.
    Крайний раз редактировалось Южный; 22.09.2011 в 13:49.
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  17. #117
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    В игре пока все нравится, наличие частых патчей особо не раздражает, особливо в сравнении с рассказами про 3д.
    Повеселил неожиданный взрыв статистики, стал немерянно крут Огорчило в стате, что любимая команда - Вермахт, хотя за Вермахт отыграл-то пару матчей принудительно-добровольно, когда сервак автоматом перебрасывал игроков для выравнивания баланса. Думаю со статой косяк поправят.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #118
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    В игре пока все нравится, наличие частых патчей особо не раздражает, особливо в сравнении с рассказами про 3д.
    Повеселил неожиданный взрыв статистики, стал немерянно крут Огорчило в стате, что любимая команда - Вермахт, хотя за Вермахт отыграл-то пару матчей принудительно-добровольно, когда сервак автоматом перебрасывал игроков для выравнивания баланса. Думаю со статой косяк поправят.
    Полностью идентичные чувства об игре И тоже в стате немерено крут ) Вот сейчас опять мини-патч на 18 мб скачался, правда что ин изменил, не знаю.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  19. #119
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Еще немного впечатлений.
    Пока бегаю без команды "в одно рыло". Все бегут и я бегу, все упали и я упал. Понять и сделать что-то в паре или группе сложно. Бывает слышно, что кто-то пытается говорить по связи, иногда слышал даже переговоры и попытки действовать осознанно ( была атака на завод красный октябрь), тогда как мог поддержал атаку, пробивая из дегтяря по верх голов возможные нычки гансов на пути атакующих, даже кого-то прибил из врагов за стенкой. Но обычно действовать и выживать приходится в одиночку. Искать интересные ходы и нычки.
    Восхитила оборона мельзавода. Эпические и драматические битвы там происходят.
    Но!
    Раз за разом гансы выносили РККА на счет "раз-два". Прорывались через КПП во двор, далее через склады проходили верхом в здание мельзавода и судьба защитников мельзавода всегда была незавидная.
    Че делать?
    Играл за пулеметчика, а тут прокачался неожиданно, что дали сразу трофейный МГ-34.
    С первой секунды матча бегу к КПП изо всех сил и не ввязываясь в перестрелку во дворе, рванул по приставной лестнице на крышу КПП!!!
    Идея оказалсь УБИЙСТВЕННАЯ!! Для гансов
    Весь двор оказался как на ладони почти со всех ракурсов!!! Я оказывался в тылу атакующих. И проcтреливал весь двор к складам справа и мог простреливать слева вдоль забора, через который иногда самые смелые гансы сигали в попытке сразу рвануть в боковой проход основного здания мельзавода или чтоб потом по пожарной лестнице наверх и там уже через верхние этажи наводили шухер.
    Так у них всегда раньше получалось!!
    А тут хрена!
    Началось веселье, жаль что патронов в пулемете оказалось маловато, высадил все 3 диска. Если бы там засесть вдвоем-втроем, то совсем будет круто!
    В итоге.
    Самые шустрые гансы были мгновенно убиты общим числом 9. Атака захлебнулась. В этот раз гансы даже не смогли ворваться в здание мельзавода и в комплекс складов.
    Проблемой оказалось френдлифайер.
    Моего героического пулеметчика убил издаля свой же пехтурец, посчитав, что раз я стреляю в направлении от атаки гансов, то значит я враг. (

    Ныне там скромная табличка "Героям Сталинграда - от пионеров-следопытов Челябинска!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #120
    Зашедший Аватар для Sokol.
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    80

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Круто в стате 1567 убитых и 47 уровень))хаха

  21. #121
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от egor89k Посмотреть сообщение
    Да, признаться, такое количество патчей вызывает двойственное впечатление: с одной стороны - уважение к разработчикам за такой фидбек, с другой - недоумение, как же бета тест проходил, коль столько недочетов вылезло в первую неделю после релиза? Сочувствую всем, у кого скорость интернета черепашья, сам такой, благо - анлим. А еще предстоит на неделе ОС переустановить - все поновой, да еще и БОБ надо будет ставить... Вот такой вопрос созрел (в ветке БОБ-а уже задавал) стим патчи ставит напрямую в игру, либо скачивает его сначала в temp а потом ставит, если все же файлы патча сохраняются на жестком, можно на диски их позаписывать, потом вручную поставить - уже меньше ждать, чем закачка...
    Можно пойти 2 путями:
    1. Если стим стоит на системном диске, делай резервную копию всех игр. После переустановки оси и установки Стима, установишь игры из резервной копии.
    2. Если Стим стоит на другом диске (у меня например в D:\Games). то никаких телодвижений делать вообще не надо. После переустановки Оси, просто запускаешь Steam.exe, входишь в свой профиль и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Еще немного впечатлений.
    Пока бегаю без команды "в одно рыло". Все бегут и я бегу, все упали и я упал. Понять и сделать что-то в паре или группе сложно. Бывает слышно, что кто-то пытается говорить по связи, иногда слышал даже переговоры и попытки действовать осознанно ( была атака на завод красный октябрь), тогда как мог поддержал атаку, пробивая из дегтяря по верх голов возможные нычки гансов на пути атакующих, даже кого-то прибил из врагов за стенкой. Но обычно действовать и выживать приходится в одиночку. Искать интересные ходы и нычки.
    Восхитила оборона мельзавода. Эпические и драматические битвы там происходят.
    Но!
    Раз за разом гансы выносили РККА на счет "раз-два". Прорывались через КПП во двор, далее через склады проходили верхом в здание мельзавода и судьба защитников мельзавода всегда была незавидная.
    Че делать?
    Играл за пулеметчика, а тут прокачался неожиданно, что дали сразу трофейный МГ-34.
    С первой секунды матча бегу к КПП изо всех сил и не ввязываясь в перестрелку во дворе, рванул по приставной лестнице на крышу КПП!!!
    Идея оказалсь УБИЙСТВЕННАЯ!! Для гансов
    Весь двор оказался как на ладони почти со всех ракурсов!!! Я оказывался в тылу атакующих. И проcтреливал весь двор к складам справа и мог простреливать слева вдоль забора, через который иногда самые смелые гансы сигали в попытке сразу рвануть в боковой проход основного здания мельзавода или чтоб потом по пожарной лестнице наверх и там уже через верхние этажи наводили шухер.
    Так у них всегда раньше получалось!!
    А тут хрена!
    Началось веселье, жаль что патронов в пулемете оказалось маловато, высадил все 3 диска. Если бы там засесть вдвоем-втроем, то совсем будет круто!
    В итоге.
    Самые шустрые гансы были мгновенно убиты общим числом 9. Атака захлебнулась. В этот раз гансы даже не смогли ворваться в здание мельзавода и в комплекс складов.
    Проблемой оказалось френдлифайер.
    Моего героического пулеметчика убил издаля свой же пехтурец, посчитав, что раз я стреляю в направлении от атаки гансов, то значит я враг. (

    Ныне там скромная табличка "Героям Сталинграда - от пионеров-следопытов Челябинска!
    Было что-то подобное вчера на 2-х картах. Тоже нашел 2 места, куда все немцы бегут, спокойно сидел и расстреливал их некоторое время. Жаль, без связи был, никто из товарищей не поддержал.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  22. #122

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Доброе время суток,у кого нибудь выскакивает ,при запуске игры:-ошибка steam-эта игра в данный момент не доступна,повторите попытку позже.
    У меня электронная версия игры,покупал,через YUPLAY.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  23. #123
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Ребята, спасибо всем, кто со стимом помог-рассказал. Буду пробовать. Поиграл тоже по сети. Вот теперь с чистой совестью ставлю 10 баллов игре. Погружение отличное, захватывает. Но играть нужно командой и только командой, минимум с напарником, ну, и понятно, со связью. Я тут, ясное дело, Америку не открыл, все придерживаются этого мнения. Вот я и подумал, может новую ветку заведем, там будем только свои данные оставлять (имя, интересы, когда играешь, сколько лет и т.д.) Этакую фан-базу, где можно будет подыскать напарника на часик игры вечером или даже более крупное соединение образовать. Я так понимаю, на данный момент, судя по этой ветки, наиболее активно шпилят (и получают неимоверное удовольствие) в RO2, комрады Geniok, V@s'OK, Sokol., Trix58 ну и себя включу в этот список (если кого не назвал, сорри). То есть пока людей не очень много и реально собраться вместе и (теоретически) влезть на один сервер. Так как считаете, стоит кооперироваться, создавать ветку с информацией про игроков?

    ЗЫ: правда, сам пока не смогу играть, где-то до середины следующей недели (((, но потом обязательно подключусь.

  24. #124
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Доброе время суток,у кого нибудь выскакивает ,при запуске игры:-ошибка steam-эта игра в данный момент не доступна,повторите попытку позже.
    У меня электронная версия игры,покупал,через YUPLAY.
    Да, у меня сейчас было такое. В Стиме зашел - свойства, обновить целостность кеша и стало падать обновление игры. Вот сижу жду... Телек смотрю семечки щелкаю.

  25. #125
    Зашедший Аватар для Sokol.
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    80

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    egor89k Я только за!)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •