???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 199

Тема: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

  1. #151
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Поди, в убогом недосингле тестировали? Поиграй на сервере с 64 игроками, расскажи об ощущениях.
    То, что вышло у трипов из движка анриала, тупо упирается в проц, - ей эдак 2500к@4500 подавай для плавной игры.
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  2. #152
    Зашедший Аватар для Rhina
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    28

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Играю регулярно и обычно там где народу много. У меня проц i-3 550, идёт всё нормально. Изредка бывают провисания, но это у всех так и от железа не зависит (скоро думаю оптимизируют). Настройки стоят высокие, обработка - полная. На ультре и кинематографической обработке (кажется так называется) тоже идёт нормально, но противника видно хуже потому и не включаю.

  3. #153
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Человек - неблагодарная скотинка!
    Играю с удовольствием, но постоянно гложет мысль, вот почему не сделали карту города более приличного размера с разбивкой на квадраты более мелких карт ( с "перехлестом"). То есть можно было бы отыгрывать мини-кампании, а не просто матч за отдельную карту, никак не связанную с последующей картой.
    Но тогда из РО2 получился бы мини ВВ2ОЛ )))))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #154
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Отпишусь, пожалуй, здесь... Открыл для себя эту игру сравнительно недавно (приобрел, установил,попробовал поиграть около 2-х недель назад)... Не сказать чтобы зафанател (для этого все-таки время нужно), но проникся... Именно, ПРОНИКСЯ! Атмосферно, по-мужски сурово и в меру аскетично и главное - погружение в эпоху того периода, что не может не захватить. Оговорюсь сразу же, что в первую часть не играл, поэтому навыков и необходимых знаний практически нет.
    Отсюда вопрос, что посоветуете начинающему бойцу...? Имел в виду какую инфу и где почитать (может форум какой специфический с советами...)? Поверхностно так " погуглил", ничего конкретного не нашел. Может есть какие-нибудь фан-сайты? Посоветуйте, не сочтите за труд ( тем более, что в этой теме нашел много адекватных и знакомых мне по ветке RoF людей).
    Заранее благодарен!
    NOLI NOCERE!

  5. #155
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Отпишусь, пожалуй, здесь... Открыл для себя эту игру сравнительно недавно (приобрел, установил,попробовал поиграть около 2-х недель назад)... Не сказать чтобы зафанател (для этого все-таки время нужно), но проникся... Именно, ПРОНИКСЯ! Атмосферно, по-мужски сурово и в меру аскетично и главное - погружение в эпоху того периода, что не может не захватить. Оговорюсь сразу же, что в первую часть не играл, поэтому навыков и необходимых знаний практически нет.
    Отсюда вопрос, что посоветуете начинающему бойцу...? Имел в виду какую инфу и где почитать (может форум какой специфический с советами...)? Поверхностно так " погуглил", ничего конкретного не нашел. Может есть какие-нибудь фан-сайты? Посоветуйте, не сочтите за труд ( тем более, что в этой теме нашел много адекватных и знакомых мне по ветке RoF людей).
    Заранее благодарен!
    Да особых тонкостей нету, все интуитивно понятно.
    Не лазить с мосинкой в ближний бой, по возможности. И еще, не играю на серваках, где сделана установка показа вашего врага после рокового выстрела, стараюсь "на реализме" играть, пусть повычисляет откуда прилетело . Повторюсь еще раз, карт на самом деле очень мало и они не большие. Все нычки и проходы, наиболее вероятные действия противника становятся быстро понятны и предсказуемы - в этом беда
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #156

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    "Откуда прилетело", наверное одна из самых главных фич и вечный вопрос . Тут только помогает хорошо изучить окружающий ландшафт - стрелять частенько приходится не то что бы по врагу, а в то пятнышко, которого там раньше небыло. Да и перед смертью хорошо если крошечную вспышку где нить в темном угле заметишь.

    Нычек и проходов на самом деле столько, что даже если все их изучишь, фиг успеешь все проконтролировать до прилета "подарка". Ну, к любителям торчать в десять раз пристрелянных окнах это не относится.

  7. #157
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Только-только втянулся в игру и стал замечать, что активность игроков неукоснительно начала снижаться, видимо на спад пошла посещаемость, многие ( ранее популярные) серверы пустуют... Может это так сказать, "начало конца"... в том смысле, что в ближайшем будущем сервера будут полностью пустовать. У кого есть какие мысли по этому поводу?
    NOLI NOCERE!

  8. #158

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    RO 1 до выхода RO 2 жила и не реагировала на выход хитов БФ ,КОД,АрмА .... не знаю ,у меня он не стартует,может БФ3 так крут...
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #159
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Пожалуй, вы правы. Не смотря на параллельный выход БФ3 и КОД поклонники у РО2 все равно останутся, по крайней мере за себя ручаюсь ( и ещё было бы не плохо, если бы разработчики поддерживали проект)... Не только патчили, но и развивали дальше....( я не имею в виду тихоокеанский ТВД, тот который Rising Storm, а что-нибудь родное...может быть новые карты для того же Сталинграда....) Это все хотелки, которым нет конца и края!
    NOLI NOCERE!

  10. #160
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Пожалуй, вы правы. Не смотря на параллельный выход БФ3 и КОД поклонники у РО2 все равно останутся, по крайней мере за себя ручаюсь ( и ещё было бы не плохо, если бы разработчики поддерживали проект)... Не только патчили, но и развивали дальше....( я не имею в виду тихоокеанский ТВД, тот который Rising Storm, а что-нибудь родное...может быть новые карты для того же Сталинграда....) Это все хотелки, которым нет конца и края!
    Да... мечты. Эх, сделали бы карт Сталинграда еще, но "хитрых". Как бы большой район и границы квадратов с перекрытием. То есть вы отыграли карту, захватили респавны врага и появляетесь на следующей карте на этих же респавнах, но уже они крайние и надо двигать дальше. Так можно было бы захват этого большого района отыгрывать, вплоть до прорыва к берегу Волги или наоборот. Фактически это мини-кампания получилась бы, а не тупой перебор совершено не взаимосвязанных карт. Мало того, эта "полуглобальная" карта позволяет объединять усилия нескольких серверов и битва может разгораться совершенно непредсказуемо, вплоть до образования окружений войск. А это уже ВВ2ОЛ получается ))))))))))))))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #161
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Сегодня присоеденился к так сказать воюющим.
    Впечатлений море, это вам не КОД и не бателфилд, голову высунул когда не надо, капут.
    Одним словом, буду осваиватся, пока что никого в плотную расстрелять не могу
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  12. #162
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Хотел бы тут оставить список преимуществ по игровой механике по сравнению с ширпотребами типа КоД, БФ и т.д.

    В игре нет крестика. При этом нарисовать его стандартными читами или маркером - не получится. Причина простая - оружие водит в зависимости от направления движения мыши, оно может быть направлено правее\левее\выше\ниже центра экрана, и спрогнозировать куда полетит пуля можно только проведя невидимую линию в продолжении оружия, как-то так: картинка

    Качественная стрельба от бедра. По сравнению с другими шутерами в РО можно корректировать кучность стрельбы и разброс при стрельбе "от бедра". Если в БФ3 вы зажмете стрельбу на штурмовой винтовке - аркадный крестик просто расширится и через время вы не попадете даже в слона на 5 метрах (глупо, не правда ли?). В РО пуля практически всегда вылетает ровно из ствола, а анимация отдачи оружия четко информирует куда дергается ствол, в какую сторону полетит следующая пуля, и в какую сторону его нужно поправить, чтоб уложить всю обойму довольно кучно. К примеру если ППШ при стрельбе начинает уводить вверх - мышью вы корректируете его вниз. В итоге стрельба от бедра своей механикой ничем не отличается от стрельбы с видом через прицел.

    Качественная перезарядка. Тут нет кол-ва патронов и глупой перезарядки как в 10-ти летнем контырстрайке, добавляя нужное кол-во патронов каждый раз. Тут есть обоймы и магазины. Это заставляет игроков думать, прежде чем нажать R. К примеру для ППШ у вас осталось два рожка. Отстреляв половину рожка и перезарядившись вы положите полупустой магазин обратно в "карман". При следующей перезарядке вы опять зарядите этот полупустой рожок.
    Кроме качественной перезарядки есть еще их разновидности. Например выстрелив с винтовки 5 патронов вы быстро засунете новые 5 скрепленные скобкой. А выстрелив 3 - вам прийдется поштучно зарядить 4 патрона (тут ошибка скажете вы, почему 4, а не 3? Ошибки нет, т.к. выстрелив 3 патрона и открыв затвор - один патрон вылетит).

    Система упоров. Облокотив оружие на окно или землю стрелять будет намного легче, а из пулеметов и противотанковых ружей прицельно стрелять можно только с упора.

    Народ тут "хардкорный", может кому понравятся такие штуки

  13. #163

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Комрады, а как щас с загрузкой серверов? Народ играет или мало?

  14. #164
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Комрады, а как щас с загрузкой серверов? Народ играет или мало?
    Народу много, вчера в топе было по 7-10 серверов 64/64 ну и дальше вниз до 20 штук с 50-63/64.

  15. #165
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Да, народу хватает даже по будням. Обычно серваки RO.RU забиты вечером, да и днем народу много
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  16. #166
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Братки, играю в сингл, прошел уже половину кампании за немцев, а в статистике ничего не прокачивается (ни классы, ни оружие). Кто знает, в чеи причина? Может быть, прокачка есть только в мультиплее?

  17. #167
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Может быть, прокачка есть только в мультиплее?
    Да

  18. #168
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)


  19. #169
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Запущен выделенный сервер RO2 SUkhoi.RU. Ранговый, на 32 человека.



    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 12.04.2013 в 17:26.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  20. #170
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Ребята, подскажите, пожалуйста, была установлена RO2 Сталинград (дисковая версия, активация в Стиме). Сегодня начала грузиться какая-то хрень из Стима на несколько гигабайт, посмотрел - оказывается, грузится Red Orchestra 2: Rising Storm (многопользовательское дополнение с игрой только онлайн на Тихом океане). Я ее не заказывал, она сама начала грузиться. Ну, думал, ничего, пусть установится, а мы посмотрим, будут две игры (Сталинград и Тихий океан). А вот хрен! Она затерла старую игру и теперь у меня в библиотеке Стима Сталинграда нет, а есть только этот Rising Storm. Как мне вернуть Сталинград? Удалить все нахрен и переустановить с диска?

  21. #171
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, пожалуйста, была установлена RO2 Сталинград (дисковая версия, активация в Стиме). Сегодня начала грузиться какая-то хрень из Стима на несколько гигабайт, посмотрел - оказывается, грузится Red Orchestra 2: Rising Storm (многопользовательское дополнение с игрой только онлайн на Тихом океане). Я ее не заказывал, она сама начала грузиться. Ну, думал, ничего, пусть установится, а мы посмотрим, будут две игры (Сталинград и Тихий океан). А вот хрен! Она затерла старую игру и теперь у меня в библиотеке Стима Сталинграда нет, а есть только этот Rising Storm. Как мне вернуть Сталинград? Удалить все нахрен и переустановить с диска?
    Нет, Сталинград не затерт, он остался - просто при выборе сервера смотрите названия карты и выбирайте сталинградские.

  22. #172
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Нет, Сталинград не затерт, он остался - просто при выборе сервера смотрите названия карты и выбирайте сталинградские.
    Да из Сталинградских там осталась только один (на карте Спартановка), а Тихоокеанских - штук 50 (Гуадалканал, Иводзима, Сайпан и др.). И главное меню изменилось на Тихоокеанское, в нем нет теперь сингловой (офлайновой) кампании в Сталинграде за немцев и русских. Что-то здесь не так.
    PS. Может, кто знает, как сделать, чтобы Стим не лез сам проверять всякие дополнения и обновления для игр, а делал это только, когда я сам запрошу? А то он такого может наставить, как с этим Тихим океаном.
    Крайний раз редактировалось serezha; 10.06.2013 в 00:49.

  23. #173
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Да из Сталинградских там осталась только один (на карте Спартановка), а Тихоокеанских - штук 50 (Гуадалканал, Иводзима, Сайпан и др.). И главное меню изменилось на Тихоокеанское, в нем нет теперь сингловой (офлайновой) кампании в Сталинграде за немцев и русских. Что-то здесь не так.
    PS. Может, кто знает, как сделать, чтобы Стим не лез сам проверять всякие дополнения и обновления для игр, а делал это только, когда я сам запрошу? А то он такого может наставить, как с этим Тихим океаном.
    Можно порыться или задать вопрос здесь:
    http://www.redorchestra.ru/forums/fo...play.php?f=217

  24. #174

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Да из Сталинградских там осталась только один (на карте Спартановка), а Тихоокеанских - штук 50 (Гуадалканал, Иводзима, Сайпан и др.). И главное меню изменилось на Тихоокеанское, в нем нет теперь сингловой (офлайновой) кампании в Сталинграде за немцев и русских. Что-то здесь не так.
    PS. Может, кто знает, как сделать, чтобы Стим не лез сам проверять всякие дополнения и обновления для игр, а делал это только, когда я сам запрошу? А то он такого может наставить, как с этим Тихим океаном.
    Вот и я про то ,сервера с танковыми боями исчезли,у меня в закладках были,исчезли,с этими японцами и амерами стим нагло влез,в общем я лично пока забил на эту игру.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  25. #175
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Арх.обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    49

    Re: Red Orchestra: Heroes Of Stalingrad(RO2)

    PS. Может, кто знает, как сделать, чтобы Стим не лез сам проверять всякие дополнения и обновления для игр, а делал это только, когда я сам запрошу?
    В библиотеке игр,нажать ПКМ на нужной игре,выбрать"Свойства",в "Свойствах" выбрать вкладку "Обновление" .
    Вот и я про то ,сервера с танковыми боями исчезли,у меня в закладках были,исчезли,с этими японцами и амерами стим нагло влез,в общем я лично пока забил на эту игру.
    ИМХО,если не обновиться,то онлайн уже не поиграть.Версия игры будет отличатся.Сервера исчезли потому что почти все перешли на новое дополнение.Нужно посмотреть,может быть на некоторых серверах стоят в ротации карты из Сталинграда.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •