???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: WRC: FIA World Rally Championship

  1. #26
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: WRC: FIA World Rally Championship

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    С РБР не стоит сравнивать. В РБР уткнулся носом на скорости 60, приехал. Тут же бьешься бьешься, а она едет. Звуки разбитой машины просто брибиты для того чтобы были.
    Физика. Передний приво это ужас, машина не поворачивает на газу, ослабил дифф, хрен вам, не едет она за носом... ручником доворачиваю.
    Полный еще не пробывал.
    Скачал РБР+мод2010. Проехал несколько раз. Вот там чуство машины есть, она качается, прыгает, едет на 2 колесах после трамплина.. красотища. Без руля сложно.
    Вот думаю стереть все нафиг )))) ибо врц уныло, а в рбр на клаве нереально.

    ПС. Скрине сверху понравилось "Заклинивание двигателя" ремонт 1мин. Кувалдой чтоль? ))))))))))))))))))))000
    Как раз с РБР и стоит сравнивать, как на данный момент с эталоном ралийных гонок.

    На полном реализме повреждений, звук разбитой машины не предвещает ни чего хорошего. Поведение машины меняется, уводит в сторону, хуже разгоняется и т.п.

    Есть у меня мод 2010 для РБР, пробывал... Поведение машины там чуток получше чем в оригинали, но все же машину сильно носит... управлять пробывал как с клавы так и геймпадом, руля нет((

    Учитывая свой скромный опыт езды по гравию, на скоростях до 100км/ч в разных условиях, сухо - дождь, могу сказать, что в WRC все не так плохо с физикой и лично мне больше нравится чем в РБР. Но это ИМХО


    Ну а в дробадан, как в жизни, об дерево машина не разбивается как в РБР так в WRC Все же это игры...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #27
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: WRC: FIA World Rally Championship

    Без руля в РБР, все-равно, что в Ил2 без джойстика )
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  3. #28
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: WRC: FIA World Rally Championship

    Однозначно.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •