???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 66

Тема: Книги, которые нас впечатлили

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    В каком порядке читать?
    Щас посоветую
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Кстати, читая Дойникова, обнаружил интересное наблюдение. Кто не читал, или недочитал, скажите, кто первый описал спам-атаку на траффик?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #28
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    "Карьер", Василя Быкова впечатлил, хотя по-моему, у этого автора все произведения ШЕДЕВР

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Прочел, книги "наши там" интересны, первые две, а потом начинаешь понимать - что-то тут не так, знаете ощущение неправильности такое. Покопался в себе, и пришел к выводу - хорошая книга подвигает мысли, дает простор воображению, ведёт за собой, а "наши там" - вот я бы, да кабы, один ревизионизм, очень сильно напоминающий полькую нелюбовь к России. НЕ конструктивно как-то
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Честь имею!
    Исповедь офицера Российского Генштаба (аудиокнига).
    Валентин Пикуль
    http://knigi.tr200.ru/v.php?id=235141
    Помню когда в 10 лет читал - плакал в конце...

    "Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена"

    "Как хороши, как свежи будут розы,
    Моей страной мне брошенные в гроб!"

  6. #31
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Прочел, книги "наши там" интересны, первые две, а потом начинаешь понимать - что-то тут не так, знаете ощущение неправильности такое. Покопался в себе, и пришел к выводу - хорошая книга подвигает мысли, дает простор воображению, ведёт за собой, а "наши там" - вот я бы, да кабы, один ревизионизм, очень сильно напоминающий полькую нелюбовь к России. НЕ конструктивно как-то
    В принципе, согласен. Варяг, Дойникова, лично мне интересен, как потомку матроса с "Осляби" погибшего при Цусиме...
    А вот Ан. Ан. Логинов, "Боже храни Англию" Батальон Норфолкского пехотного полка из Галлиполи в 1066, незадолго до Битвы при Гастингсе.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    6

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Очень понравилось. Слушал в аудио формате.

    Эпоха мертвых. Андрей Круз.
    http://www.rus-lib.net/b/s/99ce3517-...6-311e90fa9417

    "Любопытство и безответственность ученых, злая воля сильных мира сего, неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу – все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть."

    Еще очень понравилась серия

    Сокровища Валькирии. Сергей Алексеев
    http://fictionbook.ru/pages/biblio_s...8faf4b266e5e9a

    "Странное оживление царит на Северном Урале. Тарелочники неопознанные летающие объекты опознают, снеговики снежного человека ловят, шведы ищут варяжское золото, а беглые зэки свою казацкую вольницу организовали. Среди следопытов оказался и бывший сотрудник сверхсекретного Института кладоискателей при Министерстве финансов СССР, профессор Русинов, работавший три года назад над проектом Валькирия. Институт расформирован, проект заморожен, но у Русинова своя цель: он уверен, что именно там, на Урале, можно найти следы древней Северной цивилизации…"

    Гарантирую. Понравится.
    Крайний раз редактировалось C4; 14.12.2010 в 16:46.

  8. #33

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Lord God, bless my weapons!

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #35
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Добрый ты... я сутки читал, отрываясь лишь на семью. Насколько близко и знакомо всё, хотя и с другой стороны...

    Настоятельно рекомендую его же "Переговорщик" и "Предатели". После начала журналистского шабаша в декабре 1994-го - эти две книги показывают войну на Кавказе совсем иначе, чем принято. И почему-то им больше веришь...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #36
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Предлагаю затереть ссылку во избежание пропадания людей из семьи. Ибо реально затягивает дочитать.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  12. #37
    тот кто в танке Аватар для LeR19_Dummkopf
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    гор. Москва
    Сообщений
    244

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    http://zhurnal.lib.ru/k/kim_sergej_a...jazhiznx.shtml Ким Сергей Александрович - Чужая жизнь

    фанфик по Евангелиону - торкнуло и улыбнуло. (ниразу не амимешник)
    Ordnung ist das halbe leben

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Том Хопкинс "Искусство торговать" - всем советую, очень полезная книга, особенно сайлзам!

    ________________________
    Антон, моя профессия - Проведение детских праздников

  14. #39
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Цикл "Государи Московские" Дмитрия Балашова. Поначалу было тяжеловато - автор сознательно архаизировал язык. Но потом было не оторваться.

  15. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Класс! Прочитал за два с небольшим дня.

  16. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Андрей Уланов, Владимир Серебряков. "Из Америки с любовью"
    Альтернативная история. Российская Империя, 1979 год.
    Скрытый текст:
    Дом стоял одиноко – сзади и слева к нему примыкал огороженный колючей проволокой пустырь, сдававшийся под застройку, но пока не нашедший подходящего хозяина, от ближайшего дома справа его отделял проезд. Даже не дом, а так фанза китайская. Ризалисты засели там, когда стало ясно, что уйти из города им не удастся. Было их там не меньше дюжины, включая человека, за которым Третье управление охотилось давно и безуспешно, – Бениньо Аквина, известного под кличкой Каброн, бывшего соратника Магсайсая, разошедшегося со стариком на религиозной почве. Не самый опасный из руководителей подпольщиков, но один из самых горластых. А вместе с ним в доме находились заложники, взятые Каброном от безнадежности. Двадцать восемь гимназистов, классная дама и шофер автобуса.

    Зазвонил телефон. Чжоу поднял трубку, спросил что-то по-китайски, потом осторожно подал телефон мне.

    – Алло? – Я вцепился в трубку, как держат ядовитую змею, двумя пальцами, с такой силой, что пластик начал прогибаться.

    – Мы хотим говорить с губернатором Порт-Артура, – донесся хрипловатый голос. Это был не Каброн – тот хвастался, что не знает ни слова ни по-русски, ни по-английски, дескать, языки угнетателей учить не стоит. Поэтому все переговоры велись через рядовых членов банды.

    – Губернатор не будет с вами говорить, – повторил я уже в третий раз, – пока вы не отпустите детей.

    – Если вы не выполните то, что мы говорим, мы будем убивать детей. По одному. Пока не начнете исполнять наши приказы. – Это я уже знал. Пока что Каброн не привел в действие ни одной из своих угроз, но время шло. Отчасти поэтому я и не пытался связаться с губернатором, хотя мог бы. Я предпочел позвонить коменданту базы, как только жандармы окружили здание.

    – Подождите, – выговорил я неохотно. – Ваших товарищей сейчас привезут.

    – Нам не нужно, чтобы наших собратьев везли сюда, – раздраженно ответил голос. В трубке затрещало. – Их должны освободить. Немедленно.

    Ризалисты передали нам список вожаков движения, находящихся в российских тюрьмах, – полтора десятка человек. Трое из них содержались в Далянском централе, остальные – кто по урановым рудникам, кто на Чертовом острове. Но, что вытащить человека с рудничной каторги не может даже квантунский губернатор, бомбистам явно не приходило в голову. Я не разубеждал их. Все равно освобождение их товарищей не входило в мои планы.

    – Мы будем вести обмен, – возразил я. – Ваши люди на наших детей.

    Наступила пауза.

    – Я не могу сам разрешить такое, – произнес наконец мой собеседник. – Я должен посоветоваться с Каброном.

    – Буду ждать. – В трубке раздались гудки.

    Ты еще не знаешь, как и чего я буду ждать.

    Грузовики вывернули из-за угла неожиданно и тихо. Только что не было их, а через секунду на мостовую уже выпрыгивали поджарые фигуры с винтовками в руках. Два взвода Третьего резервного Уссурийского егерского полка выделил мне комендант. Егеря рассыпались цепочкой, быстро и спокойно, как на учениях, окружая дом.

    Телефон зазвонил снова.

    – Что это значит? – осведомился все тот же голос в трубке. – Кто эти люди?

    – Они обеспечивают безопасность мирных обывателей, – ответил я, стараясь, чтобы мой голос звучал достаточно жалко. – Они не станут приближаться к дому, если вы нас не вынудите. Одну секунду… – Ко мне подбежал молодой егерский штабс-капитан, молодцевато отдал честь, потом сообразил, что я, в сущности, лицо гражданское, и смешался.

    – Начинаем, – шепнул я, прикрыв трубку рукой.

    – С кого?

    – Неважно. – Я снова поднес микрофон ко рту. – Выгляните в окно.

    Егеря уже рассеялись и заняли укрытия, сменив жандармов. Я мысленно вздохнул с облегчением. Армии я по старой привычке доверял больше.

    Двое егерей вывели на середину пустой улицы филиппинца в арестантской робе. Кандалы с него сняли, оставив только наручники.

    – Видите? – спросил я. – Да. – Я махнул рукой. Три пули пробили грудь ризалиста в ту же секунду, как голова его раскололась в кровавом всплеске. Тело мягко рухнуло на мостовую. Егеря кинулись в стороны и залегли.

    – А теперь слушай меня, – произнес я, и мне уже не было нужды скрывать свои чувства. – Если вы немедленно не выпустите детей, мы будем расстреливать ваших командиров каждые две минуты. Сначала здесь. Потом в тюрьмах. А когда они кончатся, мы войдем внутрь, и вы позавидуете убитым.

    В трубке слышалось напряженное дыхание. Потом на другом конце провода бурно заспорили на тагалогском.

    – Мы будем убивать заложников, – без особого убеждения проговорил мой собеседник.

    – Стоит хотя бы одному волосу упасть с их головы, – прошептал я, – и ваши товарищи будут расстреляны немедленно и все. Ты меня слышишь?

    – Что будет с нами? – спросил голос.

    – Ты еще осмеливаешься спрашивать, что будет с вами? – прошептал я так, что, наверное, вся улица услышала. – Вы сдадитесь на милость закона. И молитесь господу богу, чтобы закон проявил к вам милость. У вас осталось тридцать секунд.

    – Подождите, мы…

    – Двадцать.

    – Не надо!..

    – Выводите детей.

    В трубке опять заспорили разом несколько голосов.

    – Десять, – проговорил я сдавленным голосом и поднял руку. Штабс-капитан напрягся. – Девять… восемь… семь…

    По счету «ноль» я махнул рукой. На мостовую вытолкнули второго филиппинца. Он уже понял, что его ждет. Вскрикнув по-заячьи, он зигзагами помчался к дому. Первая пуля попала ему в ногу, и ризалист с разбегу упал на одно колено. Из окон началась беспорядочная пальба – видно, бомбисты надеялись таким образом остановить снайперов. Но следующие три пули нашли цель с пугающей точностью.

    – Выводите детей, – приказал я, когда тело в полосатой робе перестало дергаться.

    Из трубки донесся какой-то странный звук. Что фанатик плачет, я понял, только когда дверь распахнулась и из здания на обрамленную алыми флажками улицу хлынули гимназисты с белыми от ужаса и мокрыми от слез лицами.

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Очередной "попаданец" и соответственно очередная альтернативка.
    Владислав Конюшевский.
    1. Попытка возврата.
    2. Все зависит от нас.
    3. По эту сторону фронта.
    4. Основная миссия.
    Сейчас читаю третью часть. В полном восторге.
    ЗЫ Либерастам читать не рекомендую.

  18. #43
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    ПРОФЕССОР, спасибо большое.
    Тоже не люблю либерастов и примерно также отношусь к тем, кто берет в заложники детей.
    *ушел читать.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  19. #44
    Механик Аватар для NuFunnya
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    832

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Прочитал Ремарка "Возвращение". Знаете, впечатление сильнейшее. Гораздо более сильная вещь по сравнению с "На западном фронте без перемен". Я, признаться, был на Эриха Марию несколько в обиде, что во "Фронте" он героя убил. Потому что страшнее всего было бы, на мой взгляд, вернуть солдата в мирную жизнь. Но Ремарк меня "заборол", он просто написал новый роман - "Возвращение". Читать их, мне кажется, так и надо - в связке (тем более, что там ссылки друг на друга в тексте). Там не только про солдат, там про потерянное поколение, там мысли, которые мне, например, близки и понятны, хотя я и не воевал, к счастью.

    "Где мы? Может, мы снова сидим мальчишками на поле и целый день выбираем из крепко пахнущей земли картофель, чувствуя за своими спинами краснощеких девушек в выцветших голубых платьях и с корзинами в руках? О вы, костры нашей юности! Белые клубы дыма тянулись над полем, потрескивало пламя, а кругом - тишина... Картофель поспевал последним, к тому времени уже все бывало убрано, земля лежала, раскинувшись во всю ширь. Ясный воздух, горький, белый, любимый дым, последняя осень. Горький дым, горький аромат осени, костры нашей юности. Клубы дыма плывут, плывут и уплывают... Лица товарищей, мы в пути, война кончилась, так странно растаяло все, и вот - снова костры, и печеный в золе картофель, осень, и жизнь..."

    "Костры нашей юности" - очень сильно.
    Не выдавай нежелаемое за недействительное (с)

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Джек Финней "Меж двух времен"
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  21. #46
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Очередной "попаданец" и соответственно очередная альтернативка.
    Владислав Конюшевский.
    1. Попытка возврата.
    2. Все зависит от нас.
    3. По эту сторону фронта.
    4. Основная миссия.
    Сейчас читаю третью часть. В полном восторге.
    ЗЫ Либерастам читать не рекомендую.
    Можете считать меня либерастом. Мерисьюшество, роялей много, примитивность в понимании происходившего и реальных возможностей того времени. Но как развлекательное чтиво для "убить время в метро" очень даже ничего, даже увлекательно. Так что почитать рекомендую, главное серьезно это не воспринимать.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  22. #47
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Вячеслав Миронов. Я был на этой войне (Чечня-95) http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/byloe.txt

    Из Википедии -
    Оффтопик:
    Книга капитана Миронова — страшная книга. Ужас античеловечности сгущен в ней до предела. И неважно — происходило ли всё это с самим автором, или он вбил в свой сюжет и опыт других. В любом случае — это безжалостная к себе и миру исповедь русского офицера эпохи российско-чеченской трагедии. Словосочетание капитан Миронов неизбежно будит литературную ассоциацию (не знаю, рассчитывал ли на это автор) — «Капитанская дочка», комендант Белгородской крепости капитан Миронов, честный служака, беспредельно верный присяге...
    Повествование Вячеслава Миронова — в некотором роде энциклопедия не только чеченской войны, но и боевых ситуаций и персонажей вообще. Тут и прорыв небольшой группы сквозь контролируемую противником территорию, и бой в окружении, и бессмысленно кровопролитные, преступно неподготовленные атаки, и вороватый интендант, и хлыщ из Генштаба, и захваченный в плен предатель-перебежчик, и боевое братство...

  23. #48
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Загорцев Андрей Владимирович: http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/ зачитался "Городом".


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #50

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Тонина О., Афанасьев А. Кино и немцы или Девять танкисток и самка собаки
    http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/glamur-war.shtml

    "... заставив Надю искать в "Пособии для попаданцев" способы ориентирования на местности. К ее удивлению, Надя нашла сразу:
    - Если у вас есть пленный немец, цепь на которую этого немца можно посадить, метров сто веревки и пять деревянных колышков....
    - Стоп! - оживилась Оксана, и вопросительно посмотрела на Аню - Вроде у нас все это есть?
    - Ага! - обрадовалась та, - Даже два пленных немца! Счас все принесем! Жанна! Вера! Чего сидим! Давайте инструмент собирать...
    Когда все было готово, Оксана попросила Надю:
    - Ну что там дальше? Продолжай!
    - Вбиваем первый колышек в землю. Ставим туда же посаженного на цепь немца, не забыв прикрепить цепь к колышку. После этого орем немцу на ухо: "Дранг нах Остен!". Получив означенный приказ, немец начинает маршировать строго на восток. Будьте внимательны и наблюдайте за длиной оставшейся цепи. Когда ее останется примерно два метра, скомандуйте немцу: "Хальт!""

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •