???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 66

Тема: Книги, которые нас впечатлили

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Thumbs up Книги, которые нас впечатлили

    Зарезервировано.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Андрей Феликсович Величко
    Название: "Инженер его высочества", "Генерал его величества", "Гатчинский коршун" (Серия "Принц")
    Издательство/серия: Альфа-книга (Фантастическая история)

    жанр: фантастика, альтернативная история
    время действия: рубеж тысячелетий - начало XX века

    В общем, этакий "Янки при дворе короля Артура" - только на тему "что будет, если переместить российского инженера-изобретателя, любителя истории и совсем не дурака поразвлекаться в самое начало XX века поближе к умирающему Великому князю и наследнику престола Георгию".

    Получилось живо и с юмором, читать интересно, весело и приятно.

    Естественно, не без ляпов, но я, в основном, замечал психосоциальные и историкокультурные - а автор, конечно, имеет право на свой взгляд.
    ...Подмена на вокзале прошла нормально, десяток самых красивых девушек из "Дома" во главе с Татьяной приподнесли императору огромные букеты роз, и когда из-за них снова стало видно величество, оно уже было слегка изменившимся. Царь с небольшой свитой начали рассаживаться в присланные из Георгиевска автомобили...

    Дальнейших событий я не видел, но в деталях представляю себе по многочисленным отчетам и рапортам. Итак, кортеж поехал. Впереди шла "Ока" охраны, затем автомобиль с императором и наследником, далее все остальные. Когда две трети Серпухова остались позади, а в сотне метров был поворот направо, к мосту через Нару, в машинах охраны и величества с высочеством ожили динамики:

    - Внимание, синий дом справа, второй от перекрестка, на мансарде подозрительное шевеление!

    Головная машина сбросила скорость. Во второй его величество привстало и напружинилось, на его лице появилось совершенно несвойственное Николаю хищное выражение (мигом последнее сходство растерял - прокомментировал потом агент-наблюдатель). Цесаревич продолжал сидеть спокойно и безмятежно, но в его руке вдруг неизвестно откуда появился большой тупорылый "ПФ".

    Из дома раздался выстрел, затем другой. Машины резко затормозили, но еще на ходу из первой выскочили и приготовились стрелять охранники.

    Император, ловким прыжком перемахнув через низкий борт "Оки", крупными скачками понесся к дому. За ним, отставая на пару шагов, бежал великий князь Георгий. Как из-под земли вдруг появились два дюжих молодца с бревном и начали вышибать дверь, но Николай не стал ждать окончания этого процесса - он буквально взлетел на крышу крыльца, оттуда на балкон мансарды. Георгий не отставал.

    - Ну, с Богом, Сашка! - шепнул Георгию Николай, и через мгновение они исчезли внутри. Оттуда донеслись сначала два выстрела, потом треск чего-то ломаемого и тонкий визг...

    Через три минуты зеваки города Серпухова смогли пронаблюдать небывалое зрелище, о котором некоторые еще долго рассказывали детям и внукам.

    С грохотом разлетелись обломки двери, и на улицу вывалился ярко-рыжий субъект. За ним в дверном проеме показался император, он волок какого-то богато одетого отбрыкивающегося господина. Лицо Николая было залито кровью.

    Рыжий попытался было отползти в сторону, но мощным пинком его величества был отправлен прямо к "Оке", где его подхватили охранники.

    Тем временем из дома вышел Георгий, ласково придерживающий за вывернутую руку согнувшегося в три погибели верзилу. Сдав свой груз, он оглядел место действия и грозным голосом заорал, обращаясь к зрителям:

    - Чего столпились? Разойдись с дороги, Его Величество ранен, нужна срочная медицинская помощь!

    Взревели моторы, и две "Оки" помчались в сторону Георгиевска. На противоположной стороне улицы мелко крестилась ошалевшая от увиденного бабка.

    - Сподобилась, наконец, царя-то нашего батюшку увидеть, - бормотала она, - всё как говорили, красавец собой и тихий такой, вежливый... как он этого рыжего, без единого ведь слова грубого...
    Новая история русско-японской войны, дружба Императора с Кайзером, Большая Игра против Великобритании и срыв создания ФРС в США - всё это и многое другое, при "взгляде назад".

    Искренне рекомендую прочитать! Желающие могут это сделать на странице автора (включая ещё не вышедший в печати 4-ый том и постепенно пишущийся пятый) - а я купил, и не жалею, ибо такие книги лучше читать вживую.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Юношеские мечтания многих - "перетащить туда МИГ-29 и задать жару фашистам" - на этом автор и играет. Из минусов - болезнь русских фантастов - у героя всё (или почти всё) получается по его планам - этакий сверх человек, со 100% эффективным 6-м отделом, суперинженерами и т.п. Враги не тупы, но как-то слабину дают Иногда автором используются стилистические вещи якобы раздражающие ГГ.
    Плюсы - в целом не плохой стиль, читается легко, есть моменты юмора. Автор корректирует свои произведения очень серьёзно - система самиздата в электронном варианте действует неплохо. Читать можно
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #4
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    ... Из минусов - болезнь русских фантастов - у героя всё (или почти всё) получается по его планам - этакий сверх человек, со 100% эффективным 6-м отделом, суперинженерами и т.п.
    Не у всех. Выгодно отличается в этом плане книга Алексея Ивакина «Мы погибнем вчера». Это название присвоено издателями, сам автор назвал книгу «Меня нашли в воронке», под которым она и была опубликована в Сети.
    Сюжет в чем-то повторяет фильм "Мы из будущего" (группа поисковиков попадает из нашего времени в 1942 год), но всё гораздо жестче и реалстичнее до натурализма.Никаких розовых соплей и хэппиэндов: все герои погибают, все до единого...
    Сам автор не является "профессиональным писателем", эта книга — крик души неравнодушного человека, занимающегося Поиском павших солдат Великой войны и их захоронением. Из авторского предисловия:
    На самом деле я не воевал и не служил. Так случилось. Однако война живет в сердце и крови с весны 1996 года, когда я впервые на ней побывал. На Волховском фронте, весной 1942 года. Я не оговорился, я попал на ту войну в качестве похоронной команды. Обычно нас называют поисковиками, однако мы именно похоронная команда. С тех пор я так и остался на той войне. Лезнинский плацдарм, деревня Пёхово, плацдарм Водоса, болото Невий Мох, Мекензиевы горы... 59-ая армия Волховского фронта, 1 МВДБ Северо-Западного фронта, Приморская армия 4-го Украинского фронта. Сколько лично я поднял и захоронил? Не знаю. Не считаю я. Можно, конечно, статистику найти, наверное где-то около 200 бойцов и командиров. Только зачем это? Мы - солдаты той войны. И точка.
    Крайний раз редактировалось BOBAH_59; 04.10.2010 в 14:40.
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  5. #5
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от BOBAH_59 Посмотреть сообщение
    Выгодно отличается в этом плане книга Алексея Ивакина «Мы погибнем вчера».
    Хм,интересная инфа,почитаю обязательно!

    P.S.В инете нашёл,но скачать пока не получается...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  6. #6
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    Хм,интересная инфа,почитаю обязательно!

    P.S.В инете нашёл,но скачать пока не получается...
    Вот тут http://lib.rus.ec/b/145937/read можно прочесть книгу в он-лайне а на скачивание есть ссылка вверху страницы (545K).
    Но я бы советовал купить книгу в бумажном варианте, т.к. средства от нее идут всё на то же святое дело Поиска. А с этим большие проблемы бывают и в прошлом году перед выездом на майские праздики для работы у нас в Синявино (под Питером) ребятам пришлось организовать сбор средств в инете, иначе им бы пришлось в это время жить и работать буквально впроголодь, т.к. от госструктур помощи почти никакой и всё держится на энтузиазме.
    Крайний раз редактировалось BOBAH_59; 04.10.2010 в 15:19.
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  7. #7
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от BOBAH_59 Посмотреть сообщение
    Вот тут http://lib.rus.ec/b/145937/read можно прочесть книгу в он-лайне а на скачивание есть ссылка вверху страницы (545K).
    Но я бы советовал купить книгу в бумажном варианте, т.к. средства от нее идут всё на то же святое дело Поиска. А с этим большие проблемы бывают и в прошлом году перед выездом на майские праздики для работы у нас в Синявино (под Питером) ребятам пришлось организовать сбор средств в инете, иначе им бы пришлось в это время жить и работать буквально впроголодь, т.к. от госструктур помощи почти никакой и всё держится на энтузиазме.
    Благодарю за ссылку!
    Если не забуду,при случаи куплю!

    P.S.Почитал уже малость и сразу поймал себя на мысли,что не плохо было бы оживить сюжет на комп.игре.
    Но только,чтобы красиво!
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  8. #8
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Камю "Бунтующий человек"

    http://krotov.info/lib_sec/11_k/kam/u_2.htm

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Уильям Тенн "Срок авансом" - короткий рассказ но почитать стоит.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Устав от мемуаров и прочей исторической и технической литературы, захотелось чего-то легкого прочесть. Вспомнил вот про книжку из детства:
    Клепов Василий Степанович. "Тайна Золотой Долины".
    Впечатления от прочтения конечно не такие, как были в детстве, но первая часть все же смешная по своему.
    Интернет подарил сейчас и её продолжение:
    "Четверо из России"
    Вторая книга понравилась меньше, да и смеху там почти нет совсем (не над чем смеяться), но тем не менее рекомендую к прочтению.
    С исторической точки зрения обе книги заставляют почесать затылок, в итоге откинул знания, читал просто как художественные приключения.

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    http://zhurnal.lib.ru/a/artemxew_r/novodwor.shtml
    "Попаданец в пенсне"
    Политическая фантастика.
    Слог у автора тяжёлый и корявый, но читается на одном дыхании.
    Сторонникам политкоректности и прочих демократических ценностей лучше не читать ибо в обморок попадают.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #12
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    А вы уже прочитали Стругацких?)
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    http://zhurnal.lib.ru/a/artemxew_r/novodwor.shtml
    "Попаданец в пенсне"
    Политическая фантастика.
    Слог у автора тяжёлый и корявый, но читается на одном дыхании.
    Сторонникам политкоректности и прочих демократических ценностей лучше не читать ибо в обморок попадают.
    Прочитал пару недель назад. Вещь просто ОБАЛДЕННАЯ. Но там вроде не до конца было, так что ждем продолжения.
    ЗЫ В папке "Мои документы" ждет своего часа еще одна книга этого автора. "Горсть песка 12". Прочитаю - поделюсь впечатлениями.

  14. #14
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Монтень,Чехов,Толстой(оба),Григорий Бакланов...
    З.ы. Забыл про "Фрица Рыжего Лиса" с кривым пистолетом..,тож впечатал не по де -ки( не шутка)
    Стоило бы не забывть про иллюстрации к книгам,тож... понимаете ли оставляют отпечаток...
    Крайний раз редактировалось Dad22; 16.10.2010 в 20:54.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    ЗЫ В папке "Мои документы" ждет своего часа еще одна книга этого автора. "Горсть песка 12". Прочитаю - поделюсь впечатлениями.
    Только не забудь отписать кратенько. Ибо хочется ещё чего-то подобного, но с другой стороны читать его тяжело. Без предупреждения от повествования на приведение фактов переключается или на авторские коментарии и также без предупреждения обратно на повествование. Мозги свихнуть можно. Но тем не менее Попаданца за день прочёл. Но второго такого издевательства над мозгами не вынесу (это если не так интересно будет). А если оно того стоит, то вынесу
    Так что отпишись, буть добр, как оно там
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #16

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Честь имею!
    Исповедь офицера Российского Генштаба (аудиокнига).
    Валентин Пикуль
    http://knigi.tr200.ru/v.php?id=235141
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Вадим Арчер "Выбравший бездну" из описания на http://lib.rus.ec/b/110899

    В результате шалости одного из могущественных богов на Земле появился род человеческий. Однако люди стали развиваться совсем не так, как хотелось бы божественным силам, более того — они сами стремятся стать творцами и проникнуть в высшие сферы мироздания. Боги пытаются уничтожить людей всемирными катаклизмами, подчинить их своей воле, затормозить их духовное развитие — и лишь один из них, хулиган и бездельник Маг, которому люди обязаны своим появлением на свет, старается спасти своих подопечных от гнева старших богов. Однако люди видят в нем только злого насмешника и искусителя — Сатану…

    ЛИчное мнение - читать стоит, добротная вещь.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    http://zhurnal.lib.ru/n/nemenko_a_w/krim1.shtml А меня всё на историю тянет

    Для отдохновения души, и расширения познаний в оружейном деле читаю Круза и фанфики на него. Очень внимательно слежу за вот этим автором фанфика 1 2 3 4

    В основном из-за его исторических ремарок встречающихся по книгам.
    В частности: Отец рассказывал.
    Текст - запись рассказов моего отца. попавшего в Блокаду мальчишкой. Здесь размещена временно для участия в конкурсе произведений по ВОВ, за что спасибо от души Андрею. Соответствует произведениям Круза только с одной стороны - человек попал в катастрофные условия. Причем реальные. Так что для выживания некоторые детали может, не дай бог, пригодятся.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Сейчас читаю, http://www.skitalets.ru/books/abimes_siffre/#sec6 интересно.
    Предлагаемая вниманию читателей книга известного французского ученого Мишеля Сифра посвящена различным вопросам спелеологических исследований.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #20
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Роберт Мейсон, "Chickenhawk", мемуары американского вертолетчика о вьетнамской войне.
    На vietnamwar_ru почти вся книга на русском (Огромное спасибо Ламтюгову)
    Читая невольно (поначалу, а потом уже вполне осознанно) сравнивал с тем, что описывал Игорь Фролов ( "Бортжурнал" ) ... вобщем - под это бы отдельную тему начать.
    to be continue ?

  21. #21
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Еще лет 7-8 назад, во времена игры Silent Hunter II, прочитал книгу: "Стальные гробы. Немецкие подводные лодки: секретные операции 1941 — 1945 гг."
    Вот с тех пор и зафанател всей этой тематикой!

  22. #22
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Андрей Феликсович Величко
    Название: "Инженер его высочества", "Генерал его величества", "Гатчинский коршун" (Серия "Принц")
    Издательство/серия: Альфа-книга (Фантастическая история)

    жанр: фантастика, альтернативная история
    время действия: рубеж тысячелетий - начало XX века

    В общем, этакий "Янки при дворе короля Артура" - только на тему "что будет, если переместить российского инженера-изобретателя, любителя истории и совсем не дурака поразвлекаться в самое начало XX века поближе к умирающему Великому князю и наследнику престола Георгию".

    Получилось живо и с юмором, читать интересно, весело и приятно.

    Естественно, не без ляпов, но я, в основном, замечал психосоциальные и историкокультурные - а автор, конечно, имеет право на свой взгляд.

    Новая история русско-японской войны, дружба Императора с Кайзером, Большая Игра против Великобритании и срыв создания ФРС в США - всё это и многое другое, при "взгляде назад".

    Искренне рекомендую прочитать! Желающие могут это сделать на странице автора (включая ещё не вышедший в печати 4-ый том и постепенно пишущийся пятый) - а я купил, и не жалею, ибо такие книги лучше читать вживую.
    А Дойников Глеб Борисович не покатил? ИМХО, чувствуется мозолистая, волосатая рука Цусима.орг Но в целом занятно, сколько упущеных возможностей и несостоявшихся боёв могло случиться, пойди история иначе
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #23
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я его не читал, так что и мнения у меня нет... но за "наводку" - спасибо!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #24
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Книги, которые нас впечатлили

    Алексей Геннадьевич Ивакин Десантура Художественная реконструкция демьянского котла.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #25
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Ответ: Книги, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А Дойников Глеб Борисович не покатил? ИМХО, чувствуется мозолистая, волосатая рука Цусима.орг Но в целом занятно, сколько упущеных возможностей и несостоявшихся боёв могло случиться, пойди история иначе
    В каком порядке читать?
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •