Оригинальное название: Четвертая профессиональная конференция "Информационные технологии в авиационном бизнесе (ИТАБ 2010)"

Цель мероприятия:
Обсуждение актуальных и перспективных вопросов выбора, внедрения и использования информационных технологий в авиационном бизнесе.

Общая информация:
Отраслевое агентство "АвиаПорт" приглашает представителей Вашей Компании принять участие в четвертой профессиональной конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе (ИТАБ 2010)".

Программа конференции разделена на три потока: первый посвящен авиакомпаниям, осветит общие и прикладные вопросы, связанные с выбором решений, их внедрением, использованием систем в повседневной деятельности. Второй поток отведен для докладов представителей аэропортов и компаний, которые работают в этой сфере. Планируется существенно расширить тематическое поле конференции за счет введения нового потока "Промышленный сектор", который обобщит опыт и передовую практику предприятий авиационной промышленности.

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов IT-подразделений авиапредприятий, непосредственно принимающих участие в выборе и внедрении информационных продуктов, руководителей и специалистов направлений развития бизнеса и стратегического планирования, представителей компаний-интеграторов, производителей программного и аппаратного обеспечения, а также представителей госструктур и отраслевых ассоциаций.

Третья конференция, состоявшаяся в сентябре 2009 года, собрала порядка 150 представителей авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности и подтвердила статус ведущего авиационного IT-форума на территории России и СНГ. Генеральным партнером Конференции выступила компания "Астерос". Партнерами Мероприятия стали компании IBM и SITA.

Форма участия (для посетителей): Платная
(с)http://www.aviaport.ru

Очень интересно узнать, может кто из посетителей форума туда едет? Я бы очень хотел поприсутствовать, но все ЧТо я нашел, так это то, что платно. но ни цены, ни как и где пригласительный приобрести информации нет. Узнал я об этом с письма на электронную почту от авиапорта. Если кто что знает о том, как в этом поучаствовать, заранее спасибо. И если кто поедет, будет приятно встретиться...