???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 169

Тема: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

  1. #26

    Ответ: Re: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от Rends Посмотреть сообщение
    Here is the SPM1.5 camp list including my Prokhorovka map

    http://www.filefront.com/17338562/camp_list.engcfg
    my request? thx... install your beta and delete this file when try to start, not special and plus have some problems with save changes in camp list...

    now all work try...

    надеюсь, написал понятно

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от ntalex Посмотреть сообщение
    @1984
    Да там ничего сложного, есть подозрения, что какя-то проблема со скриптом миссии, либо с полигоном. А вообще забавно, вроде все просто, а не фига не работает) По крайней мере у меня.
    у меня были другие траблы, а вот теперь новые - такие как у вас... просите у автора полигон?

  2. #27

    Ответ: Re: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    у меня были другие траблы, а вот теперь новые - такие как у вас... просите у автора полигон?
    Для начала конфиг. Есть у меня подозрения, что я загубил свой конфиг настроек/config.engcfg после многочисленной оптимизации
    Как запасной вариант, хочу попробовать сгенерировать полигон самостоятельно. Вообще, мне чертовски интересно, почему такой глюк возникает, пока борюсь, чего уж тока не испробовал
    Точно уверен, что файл camp_list тут не при чем, т.к. создавал одиночную миссию с тем же результатом. Есть еще девелоперская папка "out", но там не фига не понятно
    ps
    Думаю, что уместно в данной теме писать на англ.(по возможности) из уважения к автору.
    At first I'd like to get the config file. I've suspicion that thanks to my numerous attempts to improve fps, I've already spoiled my config.engcfg
    The second variant is - I'd try to generate the polygon by myself. I'm sure, that file camp_list doesn't make a deal vs glitch. There is a special developer folder "out" but I can't get a clue.
    Крайний раз редактировалось ntalex; 02.10.2010 в 03:04. Причина: translate
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  3. #28

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
    Hi Rends.
    I've tried your mission and encountered weird graphic glitch.
    Looks like skybox is filled with ...err... not the sky.
    У меня такая же беда, все миссии нормально только Прохоровна вот- такая же, экран пополам, просто жесть,.,. подскажите что с ней делать?

  4. #29

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    @НОЖОВКА
    Можешь опубликовать скриншот? Я уже сдался побороть проблему, но интерес остался. Есть две доп. версии: первая - антивирус(касперский), вторая - при закачке загубился полигон.
    ***
    Could u send er screenshot? I've already given up but still interested. I've additional two versions: antivirus affects(kaspersky), spoiled polygon/kit files during d/l.
    Крайний раз редактировалось ntalex; 11.10.2010 в 02:54. Причина: text correction
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  5. #30
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Same problem here, guys. After trying to reinstall, no effect at all. Including SF in KIS2010 exceptions not helped too.
    Hope somebody will give us suggestion to solve this problem
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shell 2010-10-03 18-36-43-19.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	86.0 Кб 
ID:	118073  

  6. #31

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    у меня тоже самое что и на том скриншоте, У меня небо черное а экран пополам, будто драйвер видеокарты слетел, я его несколько раз переустанавливал
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qq.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	576.5 Кб 
ID:	118075   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qqqq.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	170.7 Кб 
ID:	118076  
    Крайний раз редактировалось НОЖОВКА; 03.10.2010 в 19:02.

  7. #32

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    @Sokol
    did u manage to open map by the editor game? If so, take a picture. Finally, I've opened the map(by old copy of the game vs spm1.4) but the picture was completely ridiculous.
    @НОЖОВКА
    just completely the same what I do have.
    ps
    IT WORKS! At least at editor.
    Unfortunately, gonna get go. I'll be back
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	poly_kursk.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	137.2 Кб 
ID:	118077  
    Крайний раз редактировалось ntalex; 03.10.2010 в 19:21.
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Вы что, все дружно решили блеснуть знанием английского? Так-то у нас русскоязычный форум.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #34

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Excellent! Comrade Rends It’s really excellent! I may tell u that it’s really incredible! This drive of fighting I got only the second time. The first one was when I tried the demo. U’ve made me to like SF on the new level. Thanks! I had the image like into the books of Drabkin. Vs my wishes to see er next missions and works.
    To everyone who still can't to install the mod by Rends. The problems(as my point) are - kaspersky and the new drivers for videocard, perhaps corrupted arch during d/l, also I'd have to do some tricks vs polygon generation. When I would be sure what exactly should've be done I'd let a note. I need more explorations to find out. At first pick - try to generate the new one polygon and create the new mission as a user camp.
    ps
    Some bitters words - I still fighting to install all of er other missions. Got tried only su-122.
    ***
    Мне очень понравилась ваша миссия су-122.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_su-122.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	175.6 Кб 
ID:	118097   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02_su-122.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	174.7 Кб 
ID:	118098  
    Крайний раз редактировалось ntalex; 03.10.2010 в 23:46.
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  10. #35
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от ntalex Посмотреть сообщение
    @Sokol
    did u manage to open map by the editor game? If so, take a picture. Finally, I've opened the map(by old copy of the game vs spm1.4) but the picture was completely ridiculous.
    Редактор не желает открывать ни полигон, ни миссии, выдает сообщение: "Суть ошибки:
    001: Ошибка инициализации программы."
    Драйвер видеокарты пробовал менять, касперского отключать - тоже. Не помогает.
    Переустановил СЯ по-новой, накатил патчи, SPM 1.5 beta - всё одно и тоже.

  11. #36

    Re: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    ntalex, i´m glad that you got it (partly) working.
    I have no clue why it won´t work for some of you.

    Just one tip.
    I uploaded the map to 2 different webhosts.
    If the map won´t work, try the other download link. Maybe something went corrupt either during download on your end or during upload on my end?

  12. #37

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    @Sokol
    At first pick, there is only one way- try to generate the map vs default developers source. After, u've to replace the all files vs files from the Rends mod, which are:
    flo.tga, grass.tga, hei.tga, rought.tga, spec.engcfg, zones.engcfg.
    Finally, generate it once again and start the mission as a user mission like "01_kursk".
    Цитата Сообщение от Rends Посмотреть сообщение
    ntalex, glad that you got it (partly) working.
    I still wander
    ***
    Спасибо за мисию!
    Крайний раз редактировалось ntalex; 04.10.2010 в 00:10. Причина: upd
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  13. #38

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Я заменил еще раз фаил camp_list.engcfg и у меня все заработало, миссии супер, полный эффект присутствия, очень здорова сделаны армады 34, Столько целей прямо не знаеш в кого стрелять
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f1.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	141.0 Кб 
ID:	118103   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f2.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	229.7 Кб 
ID:	118104   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f3.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	236.8 Кб 
ID:	118105  

  14. #39

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Методом тыка установил что чтоб избежать глюка надо скачивать и устанавливать мод при выключенном антивирусе.
    У самого NOD, к касперскому, видимо, тоже относится.

  15. #40

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    здравствуйте коллеги . вопрос к МОДЕЛЯТОРАМ : миссия ПРОХОРОВКА будет ли включена в основной СРМ 1.5 мод , с редактором возиться сложно , да и времени просто не хватает , а поиграть очень хочется . спасибо.

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от Mister I Посмотреть сообщение
    здравствуйте коллеги . вопрос к МОДЕЛЯТОРАМ : миссия ПРОХОРОВКА будет ли включена в основной СРМ 1.5 мод , с редактором возиться сложно , да и времени просто не хватает , а поиграть очень хочется . спасибо.
    В выложенном Rends архиве есть и миссии(три за наших и три за немцев) и полигон. В редактор лезть без надобности, разве что на Порше погонять...

  17. #42

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    @Rends
    I've to confess that antivirus affects the files of er mode in some way or it happens during mod installation. So, I think u'd better to add a several lines into readme, like this: in case if u failed vs mod installation u've to follow to the next order
    1. switch off antivirus
    2. install the mode
    3. play the game
    Suppose it'll eliminate the problem.
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  18. #43
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Comrade Rends thank you very much for excellent mission( i prefer write messages in russian, because my english is very poor ). Когда играл вспомнились слова ветерана-танкиста Василия Брюхова о бое под Прохоровкой: "Откуда-то прилетел снаряд, и попал в борт, отбил ленивец и первый каток. Танк остановился, слега развернувшись. Мы сразу выскочили, и давай в воронку отползать Тут уж не до ремонта. Это Прохоровка! Там если танк остановился - выскакивай. Если тебя сейчас не убили, то следующий танк подойдет и добьет. В упор расстреливали"

    Расскажите пожалуйста кто как проходил миссию на т-34?
    Крайний раз редактировалось remo; 04.10.2010 в 22:49.

  19. #44
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
    Методом тыка установил что чтоб избежать глюка надо скачивать и устанавливать мод при выключенном антивирусе.
    У самого NOD, к касперскому, видимо, тоже относится.
    попробовал сделать так как Вы посоветовали - у меня не получилось - отключал Аваст на время скачивания и установки и отключал итернет при установке - но, глюк остался, вот думаю - что теперь всю игру срубать и пробовать всё заново? Или есть ещё какое - нибудь решение?

  20. #45

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    попробовал сделать так как Вы посоветовали - у меня не получилось - отключал Аваст на время скачивания и установки и отключал итернет при установке - но, глюк остался, вот думаю - что теперь всю игру срубать и пробовать всё заново? Или есть ещё какое - нибудь решение?
    Замени фаил camp_list.engcfg когда зайдешь в игру глянь настройки, экрана, включи не изменять разрешение экрана, или включи, попробуй и так и так, у меня включено.
    Вообще хотел заметить что этот мод, в отличии от всех остальных, вчера несколько раз изменял разрешение игры самостоятельно, потом вдруг это дело прекратилось и теперь все пучком!
    Крайний раз редактировалось НОЖОВКА; 04.10.2010 в 23:10.

  21. #46
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от НОЖОВКА Посмотреть сообщение
    Замени фаил camp_list.engcfg когда зайдешь в игру глянь настройки, экрана, включи не изменять разрешение экрана, или включи, попробуй и так и так, у меня включено.
    Вообще хотел заметить что этот мод, в отличии от всех остальных, вчера несколько раз изменял разрешение игры самостоятельно, потом вдруг это дело прекратилось и теперь все пучком!
    Шаманство. Не помогло ничто из озвученных в этой теме предложений и предположений.
    Спасибо конечно тов. Rends, за безусловно наверное интересные миссии, но видимо бубен у меня не той системы. В топку, надоело

  22. #47

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Шаманство. Не помогло ничто из озвученных в этой теме предложений и предположений.
    Спасибо конечно тов. Rends, за безусловно наверное интересные миссии, но видимо бубен у меня не той системы. В топку, надоело
    Зря, так,.. миссия вообще угар, ничего подобного раньше не испытывал, Я бы еще помучился, а потом уже когда совсем будет плохо, плюнул

  23. #48
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от НОЖОВКА Посмотреть сообщение
    Замени фаил camp_list.engcfg когда зайдешь в игру глянь настройки, экрана, включи не изменять разрешение экрана, или включи, попробуй и так и так, у меня включено.
    Вообще хотел заметить что этот мод, в отличии от всех остальных, вчера несколько раз изменял разрешение игры самостоятельно, потом вдруг это дело прекратилось и теперь все пучком!
    "не изменять разрешение экрана" - у меня было включено изначально, пробовал баловаться с настройками и так и сяк - пока безрезультатно. А какое разрешение экрана,размер буфера визуализации у вас стоит?

  24. #49
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Comrade Rends thank you for your work

    remo, как то просто получилось, стал за холмик, стрелял, в меня как то не очень стреляли, в гущу не лез, отбили первую волну немецких танков - пошел вперед за остальными, получил снаряд в пушку справа по ходу танка, повредил механизм вертикальной наводки, ствол получился задран вверх, стрелять пришлось с места, заехав на пригорок чтобы опустить ствол. кончились бронебойные, начал бить ОФ. Забил ОФ четвёрку и федю.
    ЗЫ правда у меня Прохоровка зимой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_10_03_23_41_21_0002.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	499.1 Кб 
ID:	118239  
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  25. #50

    Ответ: Kursk/Prokhorovka map (beta) for SF1942 with SPM 1.5 mod

    Цитата Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
    "не изменять разрешение экрана" - у меня было включено изначально, пробовал баловаться с настройками и так и сяк - пока безрезультатно. А какое разрешение экрана,размер буфера визуализации у вас стоит?
    Максимальное, но дело тут именно с настройками видеокарты, мод каким-то невероятным образом, мучает настройки видеокарты.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •