???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 202

Тема: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

  1. #1
    Курсант Аватар для Маресьев
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    B-17G Project - это создание кабин легендарного самолёта B-17 для официального дополнения игры Ил-2 штурмовик
    Этот проект включает в себя:
    Правка виз.модели
    Кабину пилота
    Кабину штурмана
    Все турели.
    Имеется договорённость с Daidalos Team о том что аддон будет включен в оф.патч в случае выполнения всех тех. требований.
    ------------------

    Комментарий модератора

    1. Andric
    2. Тема закрыта. Подробности тут:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....3&postcount=78
    Крайний раз редактировалось Andric; 03.10.2010 в 23:07.

  2. #2

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    В добрый путь!)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  3. #3
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Экая новость знатная.
    Чтож за неделя такая столько позитива от разных людей. Даже отставка Лужкова радует меньше, хотя ждал её годы.
    Я бы то-же только через месяц-два мог бы наверное 1000 кинуть.
    Только регится на том форуме мне чё-то вломак.
    Крайний раз редактировалось ГРОХОТ; 28.09.2010 в 23:38.

  4. #4

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    я бы поучавствовал ... ищите ещё 299 человек)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  5. #5
    Курсант Аватар для Маресьев
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Регистрацию упростил,подтверждение е-мейла не нужно.
    И всё же просьба писать там.
    Форумов, на которых дам клич будет много, и поэтому было бы удобнее, если всё обсуждения и действия проходили в одном месте.
    Спасибо!

  6. #6

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Извините, а кто все эти люди что подряжаются делать Б17? Делали ли они что-то для Ила раньше? Где можно поглядеть на их работы? Извините, но выложенное по ссылке выглядит довольно неубедительно.

  7. #7
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Маресьев Посмотреть сообщение
    B-17G Project - это создание кабин легендарного самолёта B-17 для официального дополнения игры Ил-2 штурмовик
    Этот проект включает в себя:
    Правка виз.модели
    Кабину пилота
    Кабину штурмана
    Все турели.
    Имеется договорённость с Daidalos Team о том что аддон будет включен в оф.патч в случае выполнения всех тех. требований.
    ------------------
    Подробности ТУТ
    Сервак похоже помер, вам надо на SIMHQ прописаться, но быть готовым к тому, что придется доказывать что не мошенники. Если хотите небольшой совет, вас никто не знает, поэтому лучший путь сделать часть работы с хорошим качеством и потом заявить о себе, иначе народ просто посмеется и ветку админы грохнут.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  8. #8
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Здравствуйте,
    Хорошее дело сделать самолёты имено те которые внесли огромный вклад в победу. Б-17 одн из них.
    Но есть вопросы.
    Что будет с ИЛом после выхода БоБа? Не надо быть звездилой предвиденья что бы понять - БоБ это отшлифованный и форсированный ИЛ. Начиная с битвы за Британию сим дойдет до корейской войны если не дальше. Уже сегодня в РоФе разговоры о продолжении, уже Ишак за ширмой. К чему тогда тратить сегодня деньги (которых пока нет) и силы на Б-17 для продолжения ИЛа на старом движке?
    Сколько симуляторов нужно на компе для полного виртуального счастья? Может лучше делать Б-17 для будущего продолжения БоБа (при кооперации с 1С). Сделайте официальный сайт и облигации военного займа. Собирайте деньги на будущие сиквалы и официально давайте людям купоны в денежном эквиваленте на приобретения самолётов в будущем.

    П.С. К сожалению ссылка у меня не открывается. Сообщите сюда на форум количество денег и сроки. Так будет удобно всем, зашел и почитал.

  9. #9
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Что будет с ИЛом после выхода БоБа?
    На этот вопрос ответит время.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Сколько симуляторов нужно на компе для полного виртуального счастья?
    На этот вопрос каждый после выхода БоБа ответит себе.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    К чему тогда тратить сегодня деньги (которых пока нет) и силы на Б-17 для продолжения ИЛа на старом движке?
    Те у кого нет денег/нет желания их тратить на меценатство по сути могут вообще здесь не писать, чтоб в них тапками не кидал никто.
    А в принципе вот Вы если бабульку через дорогу за спасибо переведёте у Вас убудет? Или Вы хотите от неё за это дивиденды? Благотворительность такое дело, знаете-ли, добровольное.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Может лучше делать Б-17 для будущего продолжения БоБа (при кооперации с 1С).
    Во-первых это и так происходит те кого ОМ знает работают и над БоБом и над Кореей и вообще вовлечены в этот проект. Кто нет - ждут когда пройдёт года 3 после выхода БоБа к тому моменту думаю ОМ начнёт раздавать инструменты для сторонних подрядчиков. ДТ в том числе сейчас набивают руку на Иле для будущей кооперации с ОМом. Во-вторых некоторые должны себя проявить в глазах ОМа. (См. предыдущее предложение). В-третьих если реально согласовано с ДТ, значит был разговор с ОМом - вывод если Б-17 не будет в Иле, то его не будет нигде. Ибо в Иле есть и появится то чего не будет в ближайшие несколько лет в ШоВе в целом и в БоБе в частности.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Если хотите небольшой совет, вас никто не знает, поэтому лучший путь сделать часть работы с хорошим качеством и потом заявить о себе, иначе народ просто посмеется и ветку админы грохнут.
    Отличный совет. Дельный. Я так-же считаю, но поддержать готов, особенно если Вы как представитель ДТ подтвердите информацию, что это всё не фарс.

    Спасибо.

  10. #10
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Это отличная новость. Прям как вчера с ПЕ-8. Конечно, В-17 нужен нам, и я лично его обожаю. Единственное, что слегка смущает (как и в случае с ПЕ-8). это отсутствие нормальных карт. Ведь основное применение В-17G, это стратегические бомбардировки Германии с английских аэродромов, ну а у нас, понятно, в ИЛ-2 этой карты никогда не будет. Поэтому, применяться "Крепость" будет как обычный фронтовой бомбер, типа ПЕ-2 или В-25.
    Где на ней можно нормально полетать? Ну, Берлин можно бомбить со стартом и финишем в воздухе, только, извините, это займет минут 10-15 от силы
    Можно еще, правда, на Новой-Гвинее, с Порт-Морсби летать, но там ведь были ранние Крепости, если я не ошибаюсь, F или Е?
    И точно такая же порблема с ПЕ-8.
    Но! Несмотря на это, я все же полностью поддерживаю идею создания В-17, и любого тяжелого бомбера. Пусть нет карт, но самолеты эти обязательно нужны.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  11. #11
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Ну, Берлин можно бомбить со стартом и финишем в воздухе, только, извините, это займет минут 10-15 от силы
    Б-17 с максимальной загрузкой пахали арденны, причем, работали чуть ли не как самолеты НАП, вываливали тонны бомб с малых высот по предполагаемым позициям немцев. Хотя, конечно, этот случай уникальный.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Где на ней можно нормально полетать?
    ну...б-17 и на ТТВД летали достаточно интенсивно, а там карты есть, где даже Б-29 успевают залезть на 7-8 км

    раньше б этим кто занялся
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #13
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    пройдёт года 3 после выхода БоБа к тому моменту думаю ОМ начнёт раздавать инструменты для сторонних подрядчиков.
    Главное уверенно и побольше писать, тогда все что угодно можно выдать за правду. ОМ говорил и кажется не раз, что первая задача после релиза это подготовка и выпуск инструментов для самостоятельного моделирования
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  14. #14
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    .....Те у кого нет денег/нет желания их тратить на меценатство по сути могут вообще здесь не писать, чтоб в них тапками не кидал никто.
    А в принципе вот Вы если бабульку через дорогу за спасибо переведёте у Вас убудет? Или Вы хотите от неё за это дивиденды? Благотворительность такое дело, знаете-ли, добровольное.......
    Я не боюсь тапок из подмосковья. Бабулек перевел через дорогу достаточно для однокомнатной в раю.
    Вопросы мои вполне нормальны хотелось бы получить нормальные ответы а не поучения. Если вы в команде девелоперов Б-17 так начните разговор с представления себя. Типа - "Я, Никита крестился по Скайпу (с)". А если нет, то подожду что скажут уполномоченые.

    Спасибо.

  15. #15
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Главное уверенно и побольше писать, тогда все что угодно можно выдать за правду. ОМ говорил и кажется не раз, что первая задача после релиза это подготовка и выпуск инструментов для самостоятельного моделирования
    Именно так. В том числе набор минимум который будет сделан - это набор пользовательский: ты сможешь максимальную скорость своего Хуря первого поставить в 2 раза больше Мессерской, к примеру. Но тебя с такими настройками не пустят на сервак.
    Более адекватные инструменты предстоит ТОЛЬКО разработать и кому их дадут в первую очередь кроме RRG, которые и так имеют доступ к коду и эксклюзивные инструменты от МГ, никто не знает. Пока туда - пока сюда. А ведь ОМ ещё клялся и божился Д.А.Медведеву о кое чём. Как всё успеют за полгода после выхода БоБа в котором сразу надо будет править баги найденные юзерами?!
    Вот потому я и говорю увернно о сроках. Хотя это конечно только моё ИМХО и официальной информацией прямо оно не подтверждается, если этим я кого-то ввёл в заблуждение или тем более расстроил, то уж извините. Можете пожаловаться админам чтоб меня отправили в бан за дезинформацию, надеюсь Вам полегчает после этого. Демократия на Сухом принимает новые формы? Как в стране?!

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Вопросы мои вполне нормальны хотелось бы получить нормальные ответы а не поучения. Если вы в команде девелоперов Б-17 так начните разговор с представления себя. Типа - "Я, Никита крестился по Скайпу (с)". А если нет, то подожду что скажут уполномоченые.

    Спасибо.
    Ответил потому что считал нужным кое-что разжевать. Если считаете что я не прав, милости прошу в стукачи и доносчики - кнопка пожаловаться перед Вами на мониторе рядом с моим ником.
    Это не поучения, а советы ибо в ветке про Пе-8 нытьём про нежелание скидываться задолбали весь форум некоторые личности, при чём там за это даже баны раздавали и всё равно народ пёр.
    Я не в команде девелоперов - я сочувствующий.
    Я тоже жду какой-то реакции создателя темы.

    Пожалуйста.
    Крайний раз редактировалось ГРОХОТ; 29.09.2010 в 12:39.

  16. #16
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    to LETCHIK
    забей

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  17. #17
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Что будет с ИЛом после выхода БоБа? Не надо быть звездилой предвиденья что бы понять - БоБ это отшлифованный и форсированный ИЛ. Начиная с битвы за Британию сим дойдет до корейской войны если не дальше. Уже сегодня в РоФе разговоры о продолжении, уже Ишак за ширмой. К чему тогда тратить сегодня деньги (которых пока нет) и силы на Б-17 для продолжения ИЛа на старом движке?
    Полностью согласен.
    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Сколько симуляторов нужно на компе для полного виртуального счастья? Может лучше делать Б-17 для будущего продолжения БоБа (при кооперации с 1С). Сделайте официальный сайт и облигации военного займа. Собирайте деньги на будущие сиквалы и официально давайте людям купоны в денежном эквиваленте на приобретения самолётов в будущем.
    Ещё раз согласен. Более того -уверен Российское сообщество не долго будет ждать в тени. Мы сам сделаем восточный фронт! Быстрее бы он вышел БоБ!!!

  18. #18
    Курсант Аватар для Маресьев
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    http://flyinglegends.net/viewtopic.php?f=5&t=2 - форум заработал

  19. #19
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Интересно, мне просто дико интересно, с какой скоростью будут собираться средства с западного форума
    Очень интересно будет сравнить с созданием Пе-8. Ведь теоретически на иностранном, западном форуме средства должны быстрее собраться, я так думаю ©
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  20. #20

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    если на Западе, на том же СимХК уверуют в проект ... то думаю темпы сборов будут не плохие )
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  21. #21

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Думаю что если предполагаемые подрядчики не продемонстрируют образцов собственных качественных работ для ил2, то они попросту дискредитируют саму идею оплаты работ сообществом. Как говорится "Кто все эти люди?"

  22. #22
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Ну, по ссылке там предполагаемые подрядчики вроде дмонстрируют образцы своих работ... Но они какие-то пока еще сырые совсем...
    Кстати, я чего-то не понял, но может на flyinglegends стоило это объявление все таки на английском написать?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  23. #23

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    вроде дмонстрируют образцы своих работ
    Что-то как-то маловато, я имею ввиду что хотелось посмотреть другие, предыдущие работы этих людей. Или они до этого ничего не делали для ила?

  24. #24

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    хорошо бы что б сами авторы говорили за себя... но кое кого из них я знаю.. и кое что они делали для ила... делали не плохо... но по причинам различного характера плоды их труда не стали официальными и не были законченны ... увы .. о двух проектах до сих пор жалею ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  25. #25

    Ответ: Постройка B-17 для Ил-2 Штурмовик

    Ну ответь если можешь там на легендах если уж тут об этом нельзя. Интересно же.

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •