???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 106

Тема: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ROSS_Tracer, а не пойму смысла твоих реплик. ты мне не веришь насчет крыма? просто прими как данность. и дай ссылку на эту фразу Чижа.
    Я могу принять как данность логичные действия. Нелогичные, которые меня волнуют - хочу разобраться. Пока для меня выглядит нелогично.

    Ссылку дать не могу, так как было сказано устно в офисе ED.

  2. #77
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Верно я понимаю что игрушка выходит в январе? В России ее кто-нибудь издавать будет?
    P.S. как обычно выход новой части dcs очень жду, готов купить два...

  3. #78
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    В России ее кто-нибудь издавать будет?
    1С.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  4. #79
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    1С.
    Дату релиза я так понимаю никто толком не знает? Где то читал вроде январь...

  5. #80
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Русский после английского релиза. Английский ещё не выпущен. В планах ещё один патч для беты.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  6. #81
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Русский после английского релиза. Английский ещё не выпущен. В планах ещё один патч для беты.
    Спасибо, понятно. Значит еще не скоро, не в январе.

  7. #82
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно. Значит еще не скоро, не в январе.
    Отставить панику!
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  8. #83
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    А что, в январе что ли? Самом нерабочем месяце года?

  9. #84
    Выжидающий Аватар для edward1976
    Регистрация
    11.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    242

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Позвольте и мне немного погадать на интернетской гуще:
    23 февраля. Угадал??? :-D

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    1

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Здравствуйте, у меня три вопроса.

    1) Почему так МЕДЛЕННО разрабатываются самолеты, ведь А-10 планировалось выпустить в декабре 2008 (или 2009 так давно обещали что и не помню) потом перенесли на январь, март и т.д...и вот она только вышла и то бета, и то на английском?
    2) Почему новую серию игр DCS начали делать на устаревшим движке. Вы же сами писали что он не резиновый ( и правда он старый) и предел его совершенствования я думаю есть, скоро графика совсем устареет в нем. Почему не сделали новый движок (если говорить как всегда о том что это разработчикам лень или как обычная отмазка игры - это третьестепенное дело, то тут подойдет русская пословица, взялся за гуж...не говори что не дюж, да и Call Of Duty шагает по всей планете часть за частью, там никто не жалуется, ведь часто делаете самоли - чаще получаете деньги)
    3) А-10 будет совместима с Ка-50, ГС2?? Стоит её брать вообще. ДА и будет ли такая же активация?? 6 раз установил если на седьмой можешь диск выкинуть, а на тех.поддержку народ жалуется, говорят не отвечают не по трубке, не письмами. Ответьте честно, а не как всегда сказками кормите.

  11. #86

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    это особый цЫнизм -самолет вероятного противника дарить на 23 февраля

  12. #87
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от lantuec23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня три вопроса.

    1) Почему так МЕДЛЕННО разрабатываются самолеты, ведь А-10 планировалось выпустить в декабре 2008 (или 2009 так давно обещали что и не помню) потом перенесли на январь, март и т.д...и вот она только вышла и то бета, и то на английском?
    ...
    как уже пояснили, МЕДЛЕННО - потому что сделано С ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ!

  13. #88
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от lantuec23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня три вопроса...
    Пардон муа, а почему здесь вопрошаете? Вопросы к разработчикам, есть офицальный сайт.

  14. #89
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    как уже пояснили, МЕДЛЕННО - потому что сделано С ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ!
    И отличным смаком в добавок

  15. #90
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от lantuec23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня три вопроса.

    1) Почему так МЕДЛЕННО разрабатываются самолеты, ведь А-10 планировалось выпустить в декабре 2008 (или 2009 так давно обещали что и не помню) потом перенесли на январь, март и т.д...и вот она только вышла и то бета, и то на английском?
    2) Почему новую серию игр DCS начали делать на устаревшим движке. Вы же сами писали что он не резиновый ( и правда он старый) и предел его совершенствования я думаю есть, скоро графика совсем устареет в нем. Почему не сделали новый движок (если говорить как всегда о том что это разработчикам лень или как обычная отмазка игры - это третьестепенное дело, то тут подойдет русская пословица, взялся за гуж...не говори что не дюж, да и Call Of Duty шагает по всей планете часть за частью, там никто не жалуется, ведь часто делаете самоли - чаще получаете деньги)
    3) А-10 будет совместима с Ка-50, ГС2?? Стоит её брать вообще. ДА и будет ли такая же активация?? 6 раз установил если на седьмой можешь диск выкинуть, а на тех.поддержку народ жалуется, говорят не отвечают не по трубке, не письмами. Ответьте честно, а не как всегда сказками кормите.
    1) Потомучто разработчики паралельно занимаются военными тренажерами, что отнимает у них время.
    2) У разработчиков не хватает ресурсов на написание нового движка. Военных и так устраивает, а продажи игры не настолько высокие(т.к. рассчитана она на узкий круг поклонников), чтобы окупить затраты на разработку нового движка.
    3) На данный момент планируется совместимость с Ка-50, но не известно, будут ли для Ка-50 патч или новое издание (как LO ГС2). С LO ГС2 совместимость не планируется вроде.
    Защита будет похожая с 8 активациями, но если кончились все 8 активаций, то каждый месяц будет выдаваться ещё по одной активации, так что активации никогда не кончатся.

  16. #91
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    2) У разработчиков не хватает ресурсов на написание нового движка. Военных и так устраивает, а продажи игры не настолько высокие(т.к. рассчитана она на узкий круг поклонников), чтобы окупить затраты на разработку нового движка.
    не совсем так.
    желающим предлагаю ответить на вопрос: ЧТО-ЕСТЬ-ТАКОЕ-НОВЫЙ-ДВИЖОК ?

  17. #92
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    не совсем так.
    желающим предлагаю ответить на вопрос: ЧТО-ЕСТЬ-ТАКОЕ-НОВЫЙ-ДВИЖОК ?
    Имеешь в виду, что новый движок не означает автоматически лучшей графики?
    Тогда можно сказать так: У разработчиков не хватает ресурсов на написание нового движка и переделки графики, которая бы использовала возможности нового движка.

  18. #93
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    я всё ещё предлагаю ответить на вопрос: ЧТО-ЕСТЬ-ТАКОЕ-НОВЫЙ-ДВИЖОК ? =)

  19. #94
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Из Википедии:
    Игрово́й движо́к — это центральный программный компонент компьютерных и видео игр или других интерактивных приложений с графикой, обрабатываемой в реальном времени.

  20. #95
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    как и принято в википедии - расплывчато и ни о чем =)
    "графика" и "в реальном времени" - лишнее.

    "игровой движок" у нас состоит из:
    1) графическое API отрисовки трехмерных объектов
    2) графическое API отрисовки эффектов
    3) графическое API для отрисовки двумерного GUI
    4) звуковое API
    5) "земляное" API
    6) код AI юнитов и оружия
    7) код реализации работы систем летательного аппарата пользователя
    8) код FM летательного аппарата пользователя
    9) сетевой код
    10) код центральной архитектуры симулятора (будильники, сообщения, фабрики объектов)

    и ещё много разных подсистем. каждую из них можно изменять более-менее независимо от других частей кода.

    от проекта к проекту многие части обновляются, иногда даже с нуля.

  21. #96
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    я всё ещё предлагаю ответить на вопрос: ЧТО-ЕСТЬ-ТАКОЕ-НОВЫЙ-ДВИЖОК ? =)
    ну не надо передергивать....не надо- не красиво. Я, например, тоже спец в своей работе и когда ко мне приходят люди со своими желаниями и потребностями- тоже могу задавить "интеллектом" и домататься до каждого слова, но при этом я прекрасно понимаю чего они хотят от меня в данный момент, пусть и выражают свои желания очень, на мой проф. взгляд, коряво.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #97
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ну не надо передергивать....не надо- не красиво. Я, например, тоже спец в своей работе и когда ко мне приходят люди со своими желаниями и потребностями- тоже могу задавить "интеллектом" и домататься до каждого слова, но при этом я прекрасно понимаю чего они хотят от меня в данный момент, пусть и выражают свои желания очень, на мой проф. взгляд, коряво.
    так я не ради "давления интеллектом", а как раз для объяснения сути проблемы "нового движка"

  23. #98

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ну не надо передергивать....не надо- не красиво.
    Вы считаете, что человек пришедший к пластическому хирургу исправить форму носа и возмущающийся почему ему не сделали пересадку нового сердца это нормально?

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Я, например, тоже спец в своей работе и когда ко мне приходят люди со своими желаниями и потребностями- тоже могу задавить "интеллектом" и домататься до каждого слова, но при этом я прекрасно понимаю чего они хотят от меня в данный момент, пусть и выражают свои желания очень, на мой проф. взгляд, коряво.
    Так вот именно - _желания_, а не требования и поучения что и как делать, наверное в этом разница?

    P.S. Всем любителям "новых движков" - отдайте машину в покраску, а потом повозмущайтесь чего это вам двигатель новый не поставили, узнаете про себя массу нового
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Понимаю к чему клонишь) Но я не об этом.

    ЗЫ На игромире поиграл в А10 (и помацал новый джой заодно). Лично мне понравилось. Я всегда как-то прохладно относился к хотелкам других комрадов по поводу картинки. В А10 для меня она более чем на уровне. Я не замкнутый в своем мирке задрот и прекрасно знаю какая картинка может быть на данный момент, но никогда не сопоставляю графику в современных экшенах и авиасимах......кроме эффектов))) Эффекты взрывов и огня реально пора на свалку слить. А по поводу технических API- тут я полностью доверяю иглам.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #100
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Понимаю к чему клонишь) Но я не об этом.

    ЗЫ На игромире поиграл в А10 (и помацал новый джой заодно). Лично мне понравилось. Я всегда как-то прохладно относился к хотелкам других комрадов по поводу картинки. В А10 для меня она более чем на уровне. Я не замкнутый в своем мирке задрот и прекрасно знаю какая картинка может быть на данный момент, но никогда не сопоставляю графику в современных экшенах и авиасимах......кроме эффектов))) Эффекты взрывов и огня реально пора на свалку слить. А по поводу технических API- тут я полностью доверяю иглам.
    +1. графика ещё вполне себе на уровне, а вот спецэффекты, увы и ах, отстают от жизни

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •