???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 106

Тема: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

  1. #26
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от bonifacy Посмотреть сообщение
    скажите,а можно оплатить VISA виртуал?
    да, так и купил
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #27
    Зашедший Аватар для bonifacy
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    29

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    спасибо,все получилось с карточкой. Никто не знает- будет ли русский мануал до релиза,а то в английском не все понятно, и как дела обстоят с обновлениями,они автоматически загружаются или нужно искать и скачивать отдельно?

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    В ЛО ГС карта была "сплошной" и с Крымом. Но не было того куска Грузии, который был добавлен позднее в ЧА и ГС2. Сейчас этот "кусок" еще более расширен на восток - появились Моздок, Владикавказ, Тбилиси. А движок игры не резиновый, переварить одновременно и то и то он не в состоянии, тем более что новые территории имеют более высокую детализацию сетки высот. Политика тут ни при чем.

    Добавлено. Вот, Flanker17 уже ответил.
    Враки. никто не мешает повысить системные требования. У ЛокОна они и так не "высокие" скажем прямо. А терять любимый Крым с Качей просто обидно

  4. #29
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Враки. никто не мешает повысить системные требования. У ЛокОна они и так не "высокие" скажем прямо. А терять любимый Крым с Качей просто обидно
    Благородный дон может обосновать слово "враки"? Где я писал про системные требования, нельзя ли ткнуть носом? Или благородный дон не в состоянии понять, что "движок игры" и "системные требования" - это разные вещи?

    Глупости не надо говорить.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  5. #30
    Зашедший Аватар для bonifacy
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    29

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Хотел спросить,а с производительностью у всех все нормально,играл в ЛО 2 на выше средних настройках,ничего не тормозило,а тут есть притормажевания частенько при средней графике? Хотя вполне возможно,что это бета,и к релизу наверно тормозов поубавиться.

  6. #31
    Офицер Форума Аватар для =MYX=
    Регистрация
    13.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    355

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Враки. никто не мешает повысить системные требования. У ЛокОна они и так не "высокие" скажем прямо. А терять любимый Крым с Качей просто обидно
    Модераториал: Прежде чем обвинять оппонента во лжи - подумайте, сможете ли обосновать! За слово "враки" ROSS_Tracer получает предупреждение. Остальной текст - без замечаний.
    Ос - это большой полосатый MYX!

    Правила Общения Авиафорума

  7. #32
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от bonifacy Посмотреть сообщение
    Хотел спросить,а с производительностью у всех все нормально,играл в ЛО 2 на выше средних настройках,ничего не тормозило,а тут есть притормажевания частенько при средней графике? Хотя вполне возможно,что это бета,и к релизу наверно тормозов поубавиться.
    Сейчас одна из приоритетных задач - именно фпс. И видимо, нам придется где-то наступать себе на горло. Сапогом. Но придется.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Благородный дон может обосновать слово "враки"? Где я писал про системные требования, нельзя ли ткнуть носом? Или благородный дон не в состоянии понять, что "движок игры" и "системные требования" - это разные вещи?

    Глупости не надо говорить.
    Любой движок маштабируется путём увеличения системных требований. Принципиальных ограничений быть не может. Бывает только нежелание ковырятся в "старом коде" и увеличивать разрядность координат.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от =MYX= Посмотреть сообщение
    Модераториал: Прежде чем обвинять оппонента во лжи - подумайте, сможете ли обосновать! За слово "враки" ROSS_Tracer получает предупреждение. Остальной текст - без замечаний.
    Обосновать могу! Причём очень просто - увеличение размера карты может опираться только на две вещи:

    1. Объём используемой ОЗУ.
    2. Разрядность координат и счётчика объектов.

    Обе вещи являются технически не сложными изменениями.
    Требую влепить Вам попугаев, снять с меня предупреждение и впредь рассуждать о технических вопросах после изучая мат части! честь имею!
    Крайний раз редактировалось ROSS_Tracer; 15.11.2010 в 20:57.

  9. #34
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    а я "требую" влепить ROSS_Tracer ещё попугаев, что бы прекратил учить разрабов тому, чего сам не знает. увеличение карты -> увеличение объектов при переборке при расчете сцены и столкновений -> тормоза... причем тормоза отразятся на всех конфигурациях начиная с минимальных, а не только на топовых. большинство наших пользователей не хочет уменьшать себе средний ФПС. он и так, мягко говоря, не "зашкаливает".

  10. #35
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Подумал-подумал и удалил свой пост. Если человек не хочет думать сам, то я ему не нянька.
    Крайний раз редактировалось USSR_Rik; 16.11.2010 в 15:34.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  11. #36
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Любой движок маштабируется путём увеличения системных требований. Принципиальных ограничений быть не может. Бывает только нежелание ковырятся в "старом коде" и увеличивать разрядность координат.
    Обосновать могу! Причём очень просто - увеличение размера карты может опираться только на две вещи:

    1. Объём используемой ОЗУ.
    2. Разрядность координат и счётчика объектов.

    Обе вещи являются технически не сложными изменениями.
    Требую влепить Вам попугаев, снять с меня предупреждение и впредь рассуждать о технических вопросах после изучая мат части! честь имею!
    далеки вы от программирования судя посту... Технически, по вашим рассуждениям: достаточно много-много гигов на борту и моделируй хоть весь земной шар. Видимо, как раз у Вас отсутвует (либо поверхностное по-наслышке) знание матчасти. Поймите: факторы влияющие на обработку террейна и объектов в любом движке разные.

  12. #37
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Любой движок маштабируется путём увеличения системных требований. Принципиальных ограничений быть не может. Бывает только нежелание ковырятся в "старом коде" и увеличивать разрядность координат.
    Принципиальные ограничения наращиванию системных ресурсов есть.
    Вам их перечислить или сами догадаетесь?

    Для всех - наблюдал за разработкой одного проекта. Дык вот выяснилось, что один 4-х ядерный процессор лучше двух 2-х ядерных. Время переключения контекста между ядрами разное. Причем существенно.

    Обосновать могу! Причём очень просто - увеличение размера карты может опираться только на две вещи:

    1. Объём используемой ОЗУ.
    2. Разрядность координат и счётчика объектов.

    Обе вещи являются технически не сложными изменениями.
    Требую влепить Вам попугаев, снять с меня предупреждение и впредь рассуждать о технических вопросах после изучая мат части! честь имею!
    Объем используемой ОЗУ конечен. Причем всегда. Он упирается либо в максимально адресуемое адресное пространство, либо в возможность процессора успеть выполнить разные служебные операции ОС по управлению памятью.

    ЕМНИП при разработке современных процессоров уже учитывают длину проводников в кристалле.

    Значит говорите "технически несложные"?

    ЗЫ. Ругать ЕД за их продукт можно. И даже есть за что. Причем это не сумрачные глубины движка, а вполне себе доступные и лежащие на поверхности вещи.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  13. #38
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Ругать ЕД за их продукт можно. И даже есть за что. Причем это не сумрачные глубины движка, а вполне себе доступные и лежащие на поверхности вещи.
    ругать можно, когда по делу - всегда приятно поговорить.

    многие ругают без понимания сути - "почему вы сделали это способом А со всеми его минусами, вместо способа Б со всеми его плюсами?"

    правильное замечание выглядит так - "способ А имеет такие плюсы-минусы, способ Б имеет такие плюсы-минусы. очевидно, что способ Б лучше"

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    80

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Прошу прощения, что не в тему... Скажите, когда релиз А-10С?, какова ориентировочная цена игры будет?
    а также - что готовится после бородавочника?

  15. #40
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    релиз, ориентировочно, сразу после нового года.
    конечная цена пока не определена, можно ориентироваться на стоимость предзаказа (60$ для английской версии)
    "главный герой" следующего проекта пока засекречен

  16. #41
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ругать можно, когда по делу - всегда приятно поговорить.

    многие ругают без понимания сути - "почему вы сделали это способом А со всеми его минусами, вместо способа Б со всеми его плюсами?"

    правильное замечание выглядит так - "способ А имеет такие плюсы-минусы, способ Б имеет такие плюсы-минусы. очевидно, что способ Б лучше"
    Добрый день.

    Я не ругать, просто хотелось прояснить несколько моментов. Если Вы это сможете сделать, я буду Вам очень признателен.
    Когда Ка-50 был ещё в проекте, вроде Чиж объявил, что DCS - модульный симулятор, а Акула, только начало, основа, на которую как на нитку будут одеваться новые модули с самолётами, улучшениями движка и пр. Так же обещалось, что на каждый новый управляемый объект должно затрачиваться около 9 месяцев на разработку и выпуск. Таким образом, должен был получиться ЕДиный мир, в котором была бы куча управляемой техники начиная от Ка-50 и до F-XX. Что-то вроде Локона, но лучше (Если я здесь допустил ошибку, поправьте меня пожалуйста, поскольку всё остальное написано исходя из вышеописанного)
    Но почему-то чуда не случилось
    Между управляемыми моделями прошло почти 2 года, что впрочем неудивительно, при такой проработке физ модели и реализации стольких систем это, мне кажется, нормально. Тем более были выпущены ГС2, что тоже просто супер.
    Но тут начались непонятки. Получается, что А-10 - это отдельный симулятор, который никак не связан с Ка-50 Ну может быть только названием DCS. Никакой интеграции А-10 в Ка-50 нет, если я правильно понял. Мало того, если я даже куплю А-10, полетать в пустыне Невада на Ка-50 я смогу только в онлайне, скачав патч совместимости... При этом ED совсем е заботится о месте на моём винчестере, ведь кроме всего прочего, в А-10 будут содержаться почти все те же текстуры земли, да и карта будет похоже та же, что и в ка-50. Будет очень много повторяющихся объектов, которые будут в обоих симуляторах...
    но, допустим, через 9 месяцев выходит ещё один симулятор - F-XX, а ещё через 9 месяцев МиГ-ХХ.
    И, получается, что кроме одинаковых объектов, занимающих у меня на винте гигов 7-8 (каждая инсталяция), мне ещё нужно будет выкачать кучу патчей совместимости (пс)?

    Ка-50 - пс А-10, пс F-XX, пс МиГ-ХХ
    А-10 - пс F-XX, пс МиГ-ХХ
    F-XX - пс МиГ-ХХ
    МиГ-ХХ
    А вам, как производителям, ещё и наклепать этих патчей, ещё и выловить баги, чтоб всё совмещалось и работало корректно...

    ИМХО, не очень оптимально такое делать, да и отношение к конечному пользователю не очень получается... Я боюсь, что я с такой политикой, не куплю уже бородавочника - нет у меня стимула...

    Можете меня оповергнуть и переубедить, что всё не так уж плохо, как мне кажется?
    Заранее благодарю за ответ.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    80

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    релиз, ориентировочно, сразу после нового года.
    конечная цена пока не определена, можно ориентироваться на стоимость предзаказа (60$ для английской версии)
    "главный герой" следующего проекта пока засекречен
    Премного благодарен, вот почему я не мог инф-ю найти - секрет... Еще раз спасибо.
    А цена впечатляет, по-этому о ней и спросил.

  18. #43
    Зашедший Аватар для bonifacy
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    29

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    ко всему этому добавлю,что из всей кучи получится отдельно сообразующиеся очень качественно проработанные модели самолетов,на которых возможно только будет сесть полетать и повыполнять боевые задачи на одной модели.Потом выйти,запустить другую модели и провернуть тоже самое.Что-то здесь не так,конструктор какой-то.
    Опыт показал,что как правильно геймплей онлайна стоит на первом месте и дело не в сложности осваиваемости моделей. К примеру взять Gran Turismo 5 -автосимулятор на игровой консоли Playstation 3,вот идеальнейший пример сочетания хардкорности и реалистичности поведения автомобилей с интересным и продуманым как одиночным геймплеем так и мультиплеером.Конечно пример совершенно из другой бочки,но думаю люди поняли.

  19. #44
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Sparr
    Добрый день.

    Я не ругать, просто хотелось прояснить несколько моментов. Если Вы это сможете сделать, я буду Вам очень признателен.
    Когда Ка-50 был ещё в проекте, вроде Чиж объявил, что DCS - модульный симулятор, а Акула, только начало, основа, на которую как на нитку будут одеваться новые модули с самолётами, улучшениями движка и пр.
    модульность - это не бинарное состояние.типа, вот - модульный сим, а вот - нет. "модульность" может присутствовать в разных частях сима для разных его областей и аспектов. и степень "модульности" тоже может быть разная, что-то позволяя варьировать в модулях, а что-то жестко зашивая в движке. так вот - "модульность" у нас в различных частях сима растет и развивается с каждым проектом. каждый новый юнит, будь то самолет игрока, вертолет или танк, становится проще внедрять в сим. кроме модульности юнитов так же развивается "модульность" карты.
    Цитата Сообщение от Sparr
    Так же обещалось, что на каждый новый управляемый объект должно затрачиваться около 9 месяцев на разработку и выпуск. Таким образом, должен был получиться ЕДиный мир, в котором была бы куча управляемой техники начиная от Ка-50 и до F-XX. Что-то вроде Локона, но лучше (Если я здесь допустил ошибку, поправьте меня пожалуйста, поскольку всё остальное написано исходя из вышеописанного)
    Но почему-то чуда не случилось
    Между управляемыми моделями прошло почти 2 года, что впрочем неудивительно, при такой проработке физ модели и реализации стольких систем это, мне кажется, нормально. Тем более были выпущены ГС2, что тоже просто супер.
    должен заметить, что кроме ГС2, выпущенного между Акулой и а-10, мы работали и работаем над различными проектами для организаций. по моему личному мнению (оно может не совпадать с официальным мнением руководства и коллектива ED) - симы такой проработки, как Акула и А-10, не окупают себя в виде игр и мы должны сконцентрироваться на закрытых разработках для различных заказчиков.

    всё остальное, про размер на диске и выкачивание патчей совместимости, комментировать не буду. ибо смешно.
    Крайний раз редактировалось Dmut; 18.11.2010 в 00:34.

  20. #45
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение

    всё остальное, про размер на диске и выкачивание патчей совместимости, комментировать не буду. ибо смешно.
    Кстати, не смешно.. Зачем в ГС-2 контейнеры с текстурами кабины Ка-50?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  21. #46
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Спасибо за ответы.

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    модульность - это не бинарное состояние.типа, вот - модульный сим, а вот - нет. "модульность" может присутствовать в разных частях сима для разных его областей и аспектов. и степень "модульности" тоже может быть разная, что-то позволяя варьировать в модулях, а что-то жестко зашивая в движке. так вот - "модульность" у нас в различных частях сима растет и развивается с каждым проектом. каждый новый юнит, будь то самолет игрока, вертолет или танк, становится проще внедрять в сим. кроме модульности юнитов так же развивается "модульность" карты.
    Ну модульность она должна служить какой то конечной цели... Сама по себе она бессмысленна. Вот и хотелось бы уточнить конечную цель - будет ли слияние продуктов или такой принцип и сохранится - один управляемый объект - один сим?

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    должен заметить, что кроме ГС2, выпущенного между Акулой и а-10, мы работали и работаем над различными проектами для организаций. по моему личному мнению (оно может не совпадать с официальным мнением руководства и коллектива ED) - симы такой проработки, как Акула и А-10, не окупают себя в виде игр и мы должны сконцентрироваться на закрытых разработках для различных заказчиков.
    Т.е. по большому счёту на то как будт продаваться игра и как будет она воспринята вирпилами, вам, по большому счёту всё равно? Так как игра не окупается, для вас по большому счёту это хобби?

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    всё остальное, про размер на диске и выкачивание патчей совместимости, комментировать не буду. ибо смешно.
    Ну Вам может быть смешно, кто ж спорит. Но не у всех гигабитные каналы есть, и не всем интересно выкачивать гигами патчи совместимости. Кстати, вопрос. Будет ли доведена Акула до состояния (новые юниты, новые эффекты, новые карты и пр.) А-10 этими самыми патчами совместимости? Если да, то платный это будет патч или бесплатный? Если платный, то всё понятно - вы отобьёте затраты на разработку и моделирование и продажами самого А-10 и продажей патчей к Ка-50. Если бесплатно, то я смогу получить почти А-10 (без самого А-10) совершенно бесплатно, просто скачав патч? Тогда я понимаю, почему у вас не окупаются продажи симуляторов - программеры сидят, ЗП получают, пишут кучу патчей, которые распространяются забесплатно .

    Спасибо за ответы.
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  22. #47
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Размеры патчей такого рода неизбежно будут большими. Причина проста - мы "тянем" старый объект (самолет, вертолет) в новый мир, это ж не то, что поменять ржавую гайку на машине на новую. И даже если бы мы оставили (допустим) старую территорию, то все равно - меняются объекты, меняются аэродромы, меняются способы отрисовки - много чего меняется, это объективный процесс. Но ведь и старую территорию оставлять нельзя, т.к. не будет сетевой совместимости. Вот так и набегает размерчик.

    "Хвосты" вертолета в ГС2 - скорее всего просто недосмотр, погоды в трафике (и в игровом процессе) они не делают.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  23. #48
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Ответ: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Ну модульность она должна служить какой то конечной цели... Сама по себе она бессмысленна. Вот и хотелось бы уточнить конечную цель - будет ли слияние продуктов или такой принцип и сохранится - один управляемый объект - один сим?
    какой будет принцип сима на следующие пять или сто лет - я не определяю и даже не знаю. пока модульность используется внутри, для ускорения разработки каждого очередного болида.
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Т.е. по большому счёту на то как будт продаваться игра и как будет она воспринята вирпилами, вам, по большому счёту всё равно? Так как игра не окупается, для вас по большому счёту это хобби?
    повторюсь, по моему мнению (и только по моему мнению) разработка сима только для продажи в виде игры себя не окупает. поэтому выпуск игровых продуктов - это не хобби, а скорее витрина для демонстрации потенциальным заказчикам, что мы умеем делать.

  24. #49
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Спасибо за ответы!

    to USSR_Rik
    Таки зачем плодить огромные патчи и иметь проблемы с отловом багов в большом количестве патей для разных продуктов, если можно сделать что-то типа ЗС+АВН+ПХ+ВВС46 ?

    Но я всё-таки не понял, будут ли внедрены в Ка-50 новые объекты или в А-10 будет внедрён Ка-50? Т.е. я хочу понять, нужен ли мне А-10 (вытеснять русских из Грузии мне не очень интересно), чтобы потом получить "модифицированный А-10" с Ка-50 внутри или я в Ка-50 получу тот же набор фич и новых моделей выкачав из сети бесплатный патч совместимости.

    Спасибо огромное за внимание к моим вопросам!

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  25. #50
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Предпродажа "DCS: A-10C Warthog"

    Давно хотел спросить разработчиков по движок игры.
    Вопрос не конкретный по А-10, а по сери в целом.

    В линейке используется отлично проработанная система взаимодействия объектов, смоделированы системы вооружения, ФМ доведена до высокого уровня и т.д. Но при этом линейка тянет за собой уже морально устаревший графический движок, доведённый многочисленными модернизациями уже до неподъёмного состояния и при далеко не заоблачной картинке серьёзно нагружает систему. Я понимаю, когда ведётся расчёт взаимодействия огромного количества активных объектов и появляются "тормоза", но когда я "поворачиваю голову" на постройки аэродрома при взлёте в ГС2 и у меня начинаются фризы - это уже не понятно. При этом заметна общая неоднородность текстур ландшафта, когда большие пространства "размазаны", а вокруг населённых пунктов явная граница текстур более высокого разрешения.

    Вопрос из этого вытекает следующий: собираетесь ли Вы избавляться от этого якоря и разработать новый, общий для существующих объектов?

    Спасибо.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •