???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 100

Тема: Обновление 1.015

  1. #26
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Stilett0 Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что тяги неуязвимы?
    Отчего же, конечно уязвимы. Как и все остальное уязвимо! От каждой отдельной лопасти винта до костыля. Каждый приборчик, каждый рычажок… ни что, ни одна маломальская финтиклюшка не застрахована от вероятности что в неё не угодит пуля и она не будет разрушена. Предлагаете моделировать ДМ по этому пути?
    p.s. табуретка на которой мы сидим в кокпите, её тоже в принципе возможно отстрелить. Отчего бы не сделать что пилот вываливается из ераплана?

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Ответ: Обновление 1.015

    спасиб бааааальшой за Пап ! Самолет понравился очень !

  3. #28
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Stilett0 Посмотреть сообщение
    Когда уже противнику можно будет перебить тяги управления?
    У меня однажды полностью отказал руль глубины, однако самолет я посадил. Осмотрел оперение - руль был в полном порядке, но тяги перебиты.

    P.S. Большое спасибо разработчикам за новые самолеты! Англицкий триплан в сто раз проще в управлении чем дырчик, никогда бы не подумал, что такие конструктивно схожие самолеты могут быть такими разными в воздухе!
    Крайний раз редактировалось Wad; 09.10.2010 в 09:52.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  4. #29
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    У меня однажды полностью отказал руль глубины, однако самолет я посадил. Осмотрел оперение - руль был в полном порядке, но тяги перебиты.

    P.S. Большое спасибо разработчикам за новые самолеты! Англицкий триплан в сто раз проще в управлении чем дырчик, никогда бы не подумал, что такие конструктивно схожие самолеты могут быть такими разными в воздухе!
    И при этом, он Дырчику абсолютно не противник...

  5. #30
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Ответ: Обновление 1.015

    Зато триплан и в меньшей степени "щенок" достаточно маневренны чтобы ботов перекрутить при этом намного проще чем Кэмэл. Так что новичкам для карьеры самое оно.
    Кстати с дырчика триплан-бот валится на раз, а со "щенком" попотеть пришлось.
    Еще такой момент где-то прочел, сейчас найти не могу источник, что Дыр был проще в пилотировании Триплана (в игре все наооборот). Или это у меня "Игры разума"?

  6. #31
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Ну нет там ничего сложного. Нужно просто не поленится, зайти в банк, заказать карточку VISA electron. После того как получишь карточку, зарегистрируйся в https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...76060a4ab6ee74 введи один раз все данные и после этого, покупка будет происходить в три клика мышки.
    Спасибо, Flash=75=. Сподвигнул на поход в банк.
    Но акцию-распродажу таки "пролетаю" Оформление самой порстой, дебитовой крточки 5-7 дней
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  7. #32
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Flash=75=. Сподвигнул на поход в банк.
    Но акцию-распродажу таки "пролетаю" Оформление самой порстой, дебитовой крточки 5-7 дней
    Вроде проскакивала информация, что можно завести виртуальную карту виза, а платить через терминалы "киви". поищите тут на форуме.

  8. #33
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Обновление 1.015

    мастеркард от связного 10-15 минут
    http://pay.sclub.ru/

  9. #34
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Flash=75=. Сподвигнул на поход в банк.
    Но акцию-распродажу таки "пролетаю" Оформление самой порстой, дебитовой крточки 5-7 дней
    Карта "связной клуб" - пятнадцать минут "позора" и вы владелец электронного платёжного средства .
    Я послушал совет =FB=Vaal'а, и не жалею.


    Ну вот он сам к вам явился

  10. #35
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    мастеркард от связного 10-15 минут
    http://pay.sclub.ru/
    Спасибо ,Vaal, alexy. Буду попробовать....
    /
    /
    /
    УРА!!! Все получилось... Ещё раз огромное спасибо за дельный совет! ..... Пойду пробовать новую технику
    Крайний раз редактировалось Moroka; 09.10.2010 в 16:56.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  11. #36

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Stilett0 Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что тяги неуязвимы? Супертехнологии XX века?
    Попробую я ответить. Они уязвимы. Но попать по тросу пулей вероятность очень мала, так что бы попадание разорвало трос - еще меньше.
    В Ил-е разрушение идет в основном за счет упрошенного обсчета поврежлений и наличия осколков в б/п.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  12. #37
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Обновление 1.015

    Имхо есть еще всякие рычажки,кабанчики и блоки,которые приделаны к конструкции и могут отлетать с ее кусками.Просто допущение такое.
    Опять же:у кого-нибудь когда-нибудь лопасть винта пулей перебивало?

  13. #38
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    купил друзьям по сходной цене подарки
    Эх, уважаемый, жаль я не в Вашем списке друзей

  14. #39
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Попробую я ответить. Они уязвимы. Но попать по тросу пулей вероятность очень мала, так что бы попадание разорвало трос - еще меньше.
    В Ил-е разрушение идет в основном за счет упрошенного обсчета поврежлений и наличия осколков в б/п.
    Оффтопик:
    А сами тяги из хрусталя
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  15. #40
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    А сами тяги из хрусталя
    Да, в иле как то это все утрировано. Хотя если тяга сделана из алюминевой трубки, то площадь поражения у нее довольно большая, плюс если тяга проходит внутри крыла, то может повредится даже не прямым попаданием, а кусками конструкции самого крыла при взрыве ОФ снаряда. Все равно обрыв тяг - это все же случай довольно редкий.

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Альберт, в анонсе новой версии говорится о изменении в системе записи полётов "…невозможности переключения на такие самолеты камер при воспроизведении треков, записанных в многопользовательском режиме игры". Думал теперь решится проблема, однако она осталась. В мультиплееровских треках не переключается камера на самолёты игроков (противников/союзников). Смотреть с внешнего вида могу лишь на свой самолёт и на самолёты управляемые ИИ (также на аэростаты). Я уже раньше спрашивал об этом и несколько человек тоже говорили о подобном. Скажите эта проблема существует и будет решаться? Или дело в моей игре, настройках… Если второе, то может кто подскажет как решить проблему так сказать в индивидуальном порядке
    Боюсь что с ходу у меня нет ответа. Лучше этот вопрос перенести к нам на форум в раздел технических, там или помогут советом или признают ошибку и она попадет в исправления.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #42
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Обновление 1.015

    ИМХО http://visa.qiwi.ru/ удобнее т.к терминалы повсюду. Деньги удобно переводить с кошелька на карту и обратно. Когда срок действия виртуальной карты истёк, деньги автоматом переводят в кошелёк.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  18. #43
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Stilett0 Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что тяги неуязвимы? Супертехнологии XX века?
    Для их перебития нужны технологии этого самого века, лучше всего лазер установленный на платформе с супер гироскопами. Вы размышляете о вопросе что будет если пуля винтовочного калибра попадет в стальной трос, тоже можно подумать. Я думаю что даже если попадет, то не при всех углах и скоростях пули она его перебьет. Но я на этот вопрос рассуждать не стал, так как есть вопрос его предваряющий, с какой вероятностью она в него попадет. Не буду спорить за ил (не помню) но тяг в самой модели нет, значит для игрового интереса была взята какая то вероятность, и судя по результату она около 50%. Мое же мнение что эта вероятность менее 1% для бронебойной пули. У нас нет фугасных снарядов небольших калибров, но зенитный если попадет в область самолета просто порвет конструкцию на части и уже она порвет тяги, вариант что снаряд порвал тяги оставив крыло целым я не рассматриваю. Так что в итоге фраза "А вы считаете, что тяги неуязвимы?", рождает ответ. Для винтовочного калибра да
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    ИМХО http://visa.qiwi.ru/ удобнее т.к терминалы повсюду. Деньги удобно переводить с кошелька на карту и обратно. Когда срок действия виртуальной карты истёк, деньги автоматом переводят в кошелёк.
    + мильен пользуюсь горя не знаю - терминалы по всему городу . пополнить счет не сложнее телефонного. купить самолет - меньше минуты.

  20. #45
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Ответ: Обновление 1.015

    Насчет тяг - в неплохом художественном фильме Красный Барон был эпизод, когда при атаке английских бомберов на альбе перебило тяги. Это либо вымысел для большей драматичности, либо факт. Сам склоняюсь к первому варианту, но, все-таки, интересно мнение знатоков.

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    художественном фильме
    Я в знатоков не верю, я верю в эксперименты
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #47
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Так что в итоге фраза "А вы считаете, что тяги неуязвимы?", рождает ответ. Для винтовочного калибра да
    Другое время, другая авиация, но задание на проектирование самолета непосредственной поддержки войск включает в себя фразу "сохранение достаточной прочности рулевых тяг при пробивании пулей, калибром 12.7 мм". Штурмовик Су-25, однако. С инженерной точки зрения аксимома о неуязвимости тросовых тяг при поражении стрелковым вооружением и огнем артиллерии (вероятность попадания/повреждение осколочно фугасным действием) весьма спорная вещь. Откладывать конечно можно, но не в долгий ящик
    А как атмосферно может выглядеть, когда возвращаясь из боя на аэродром, на изрешеченном самолете, при подлете к базе, вдруг клинит рули, или теряется управляемость
    Только пуля не ищет компромисса.

  23. #48
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не буду спорить за ил (не помню) но тяг в самой модели нет, значит для игрового интереса была взята какая то вероятность, и судя по результату она около 50%.
    А кстати да.
    Помню у Лафки, с её нежными тягами, которые и пулемётной очередью перебивались, а то и если даж чихнул в сторону монитора, бывало приходилось пол бз потратить, и отстрелить хвост начисто, но до тяг так и не добраться. Я думал что один из двух вариантов дм рандомно заюзывался.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  24. #49
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обновление 1.015

    Я к сожалению не искушен в тонкостях конструкции органов управления, но не уже ли нет каких то роликов или еще каких узлов, которые можно отбить, или повредить (пусть с очень малой вероятностью) и это приведет к клину.
    Кстати, а почему осколок зенитного снаряда не может перерубить тягу? Это уже не пуля, площадь форма и размер осколка, могут быть разные.

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Я к сожалению не искушен в тонкостях конструкции органов управления, но не уже ли нет каких то роликов или еще каких узлов, которые можно отбить, или повредить (пусть с очень малой вероятностью) и это приведет к клину.
    Кстати, а почему осколок зенитного снаряда не может перерубить тягу? Это уже не пуля, площадь форма и размер осколка, могут быть разные.
    А еще забыли про деформацию конструкции, которая может помешать работе рулей (частично или полностью).
    Думаю, реализовать это так как сделано в ил-2 - не сложно, а сделать систему, которая учитывает разные факторы - целая работа. Думаю, это не первостепенно сейчас.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •