???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 100 из 100

Тема: Обновление 1.015

  1. #76

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Для их перебития нужны технологии этого самого века, лучше всего лазер установленный на платформе с супер гироскопами. Вы размышляете о вопросе что будет если пуля винтовочного калибра попадет в стальной трос, тоже можно подумать. Я думаю что даже если попадет, то не при всех углах и скоростях пули она его перебьет. Но я на этот вопрос рассуждать не стал, так как есть вопрос его предваряющий, с какой вероятностью она в него попадет. Не буду спорить за ил (не помню) но тяг в самой модели нет, значит для игрового интереса была взята какая то вероятность, и судя по результату она около 50%. Мое же мнение что эта вероятность менее 1% для бронебойной пули. У нас нет фугасных снарядов небольших калибров, но зенитный если попадет в область самолета просто порвет конструкцию на части и уже она порвет тяги, вариант что снаряд порвал тяги оставив крыло целым я не рассматриваю. Так что в итоге фраза "А вы считаете, что тяги неуязвимы?", рождает ответ. Для винтовочного калибра да
    Сами по себе тросы - да, почти неуязвимы (хотя конечно какая-то вероятность все равно есть). Но вот саму систему повредить как нефиг нафиг. Ролики, коромысла, узлы крепления тросов, ну и само собой ручку и педальный узел. За все не скажу, не знаю. Но Ньюп изучал в разобранном виде, так там вероятность все это хозяйство прострелить не сильно меньше, чем например попасть в бак. А если снизу в брюхо, так и поболее. Конкретно на ньюпе еще и привода элеронов вполне можно.
    Кстати и "табуретку" из под пилота действительно можно выбить Она там натурально деревянная на ножках.

  2. #77
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ...Сам по себе истребитель угрозы регулярным войскам не представляет.
    Смотря, что понимать под угрозой?
    Хотя это и полный оффтоп в этой теме, но раз уж есть вопрос...
    Пулеметы и бомбы очень даже представляют угрозу. Даже сам факт жужжания над головой пехотинцев начала прошлого века (в основном крестьянского происхождения) необычного агрегата случалось приводил тупо к панике и рассеиванию по окресностям личного состава
    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    Сами по себе тросы - да, почти неуязвимы (хотя конечно какая-то вероятность все равно есть)...
    Сам по себе трос, находящийся под предварительным напряжением (натянут он как струна) и знакопеременной нагрузкой (туда-сюда двигается) достаточно просто привести в негодность, повредив пару внешних волокон оплетки, далее - повреждение целостности оплетки = концентратор напряжений, процесс развития разрушения похож на эффект разрыва бумаги. Возьмем лист бумаги, за уголки и пытаемся его разорвать, тянем за углы в разные стороны, усилия нужны значительные, теперь сделаем малюююююююсенкий надрыв по сердке той линии вдоль которой тянем
    Стальной трос под нагрузкой очень нежная штука.
    Крайний раз редактировалось SMERSH; 12.10.2010 в 12:04.
    Только пуля не ищет компромисса.

  3. #78
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Эйндеккер - это аппарат! Тарахтелка! Шайземашинен!
    Да, мне тоже Эйндеккер очень понравился... )) Хотя у него большой недостаток с ботами - они блип юзают плохо - часто случаются столкновения в воздухе в строю и ведущего догнать сложно - у него ведь двигло все время на максимальных оборотах молотит.

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    Сами по себе тросы - да, почти неуязвимы (хотя конечно какая-то вероятность все равно есть).
    Так же при деформации конструкции самолета эти тросы могут быть ослаблены (или наоборот перетянуты) так, что управление самолетом будет невозможно. Погнутое крыло вряд ли оставит возможность управлять элеронами и т.п.

    Вопрос: Можно ли где-нибудь про фоккер D.VIIF почитать? На памяти - видел что-то про особенности двигателя и на какой-то высоте нужно что-то переключать. В первую очередь не обнаружил управление этим "что-то" (думал что смесь, как обычно, ан нет). Или приснилось : )

  5. #80

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Yell_Ray Посмотреть сообщение
    Вопрос: Можно ли где-нибудь про фоккер D.VIIF почитать? На памяти - видел что-то про особенности двигателя и на какой-то высоте нужно что-то переключать. В первую очередь не обнаружил управление этим "что-то" (думал что смесь, как обычно, ан нет). Или приснилось : )
    Здесь для начала посмотри

    http://ru.wiki.riseofflight.com/inde...=Fokker_D.VIIF

  6. #81

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Сам по себе трос, находящийся под предварительным напряжением (натянут он как струна) и знакопеременной нагрузкой (туда-сюда двигается) достаточно просто привести в негодность, повредив пару внешних волокон оплетки, далее - повреждение целостности оплетки = концентратор напряжений, процесс развития разрушения похож на эффект разрыва бумаги. Возьмем лист бумаги, за уголки и пытаемся его разорвать, тянем за углы в разные стороны, усилия нужны значительные, теперь сделаем малюююююююсенкий надрыв по сердке той линии вдоль которой тянем
    Стальной трос под нагрузкой очень нежная штука.
    Ну дык! Про это я вообще молчу. Просто вероятность попасть именно в трос действительно очень мала. А вот в остальные элементы - вполне реальная. А с точки зрения игровой логики - мне пофиг от чего отказало управление, от перебитого троса, или разбитого коромысла.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Yell_Ray Посмотреть сообщение
    Так же при деформации конструкции самолета эти тросы могут быть ослаблены (или наоборот перетянуты) так, что управление самолетом будет невозможно. Погнутое крыло вряд ли оставит возможность управлять элеронами и т.п.
    Ну это уже сложности. Тут боюсь ГЗМ предложат, и будут таки правы.

  7. #82
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Здесь для начала посмотри

    http://ru.wiki.riseofflight.com/inde...=Fokker_D.VIIF
    Спасибо. Подозревал, что чего-то я упустил. : )
    Пойду искать настройку высотного дросселя

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    Ну это уже сложности. Тут боюсь ГЗМ предложат, и будут таки правы.
    Ну я в принципе и не предлагаю делать такие сложности (тем более сейчас). Мне и так хорошо : ) Учесть уничтожение всяких роликов и проч. тоже не так-то просто в силу зональной (а не точечной) системы повреждения самолетов.

    Я бы это всё-таки не усложнял и ввел бы как вероятность для каждой зоны. Где-то 0,1%, а где-то 5%..
    Пока речь о том, что вывод из строя рулей не такая-то невероятная вещь.
    Крайний раз редактировалось Yell_Ray; 12.10.2010 в 12:35.

  8. #83

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Yell_Ray Посмотреть сообщение
    Ну я в принципе и не предлагаю делать такие сложности (тем более сейчас). Мне и так хорошо : ) Учесть уничтожение всяких роликов и проч. тоже не так-то просто в силу зональной (а не точечной) системы повреждения самолетов.

    Я бы это всё-таки не усложнял и ввел бы как вероятность для каждой зоны. Где-то 0,1%, а где-то 5%..
    Пока речь о том, что вывод из строя рулей не такая-то невероятная вещь.
    Ну да, типа того.

  9. #84
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    Ну дык! Про это я вообще молчу...
    Навеяло. С другого форума. Автор - шурави:
    Цитата Сообщение от шурави
    У меня сегодня скверное настроение, так что...

    Смерть, наука точная.

    Дубовый стол, объёмная книга в кожаном переплёте, несколько пергаментных свитков, медная чернильница. Конец месяца, смерть проверяет свою бухгалтерию. Тщательно сверяла свои записи, вычёркивала имена из списка живых и вносила их в другой список. Делала она это неспешно, размеренно, как впрочем, поступала всегда. После каждого вычеркнутого имени, перебрасывала костяшку на своих счётах, для наглядности.
    Вот отложен в сторону последний свиток, но на счётах осталось несколько костяшек и столько же имён в книге. Старуха ещё раз проверила свои свитки. Всё верно, нет этих имён в текущих записях. А этого не должно быть. Она извлекла из ящика стола прогнозы судеб, где-то в них просчёт. Костлявая, отодвинула в сторону свои счёты и достала калькулятор.
    — Эх, зря она пренебрегала новыми технологиями! Так и есть, незначительная ошибка в третьем знаке после запятой и совсем иной результат.
    Смерть призадумалась, — Пусть живут?
    Можно было и согласится, но уж больно некрасиво бухгалтерия выглядела, она уже успела занести их в другой список, не хотелось править. Да и не гоже ей ошибаться. Тем более что время на исправление ещё есть.
    Старуха вновь взяла калькулятор, а в столе нашёлся и самый обычный учебник по сопромату, и техническое описание вертолёта.
    — Так, добавляем десять минут работы знакопеременных нагрузок и тяга, на три четверти перебитая пулей не выдержит.


    Пара восьмёрок шла над пустыней. Внизу, всего в каких-то двадцати метрах мелькали мелкие барханы, такого же цвета, как и выгоревший под солнцем камуфляж вертолётов. Знакомый, безопасный, а потому немного скучный маршрут. Самое время, дать правому лётчику попрактиковаться в полётах на малой высоте.
    — Бери управление,— скомандовал молодому лейтенанту командир вертолёта.
    — Взял управление,— радостно отозвался тот.
    — Полегче, не надо так ручкой шуровать,— хотел было сказать командир, да передумал, — Ничего, со временем, научится, не всё сразу. А начнёшь одёргивать и завозить не долго. Так и останется на правом сидении. Вон, штурман эскадрильи тому пример. Умный, грамотный парень, да не повезло в своё время, засиделся в праваках. А сейчас и сам не рвётся, перегорел.
    Капитан, чуть сдвинул блистер, закурил, вспоминая, как сам пришёл в часть молодым лейтенантом, как повезло через полтора года стать командиром вертолёта. Потом незаметно подумалось о скорой замене, семье. Словно буёк на волнах, подпрыгивал над барханами вертолёт ведущего и сама пустыня, начала напоминать море.
    — Вернусь, обязательно семьёй на море махнём,— решил командир, — Давно им обещал, да всё не досуг было. Домой бы скорее, уже немного осталось, в следующем месяце замена прибывает.
    Капитан тряхнул головой, прогоняя несвоевременные мысли,— Ишь, замечтался как пацан,— ругал он себя. Много, или мало до замены, а внизу был ещё Афган. Разве не они вчера, вот в таком вот, не сулящем ничего плохого полёте, в такую задницу влезли, что еле ноги унесли. После полёта, больше десятка дыр насчитали. Не решето конечно и калибр винтовочный, но капитан взглянул на свежую заплату на плексе блистера и зябко подёрнул плечами,— Блин, чуть-чуть пониже и увидел бы семью!
    Шла двадцать третья минута полёта, лейтенант продолжал с упоением двигать ручкой управления и где-то там, в лабиринте систем вертолёта, тяга, та самая, на три четверти перебитая пулей и которую просмотрели техники при осмотре, сдалась. Горизонт резко ушёл вверх.
    —Куда ты!— крикнул капитан и рванул на себя, такую вдруг предательски податливую ручку управления. Ни о чём подумать больше он не успел, двадцать метров, это очень мало…

    Смерть перекинула оставшиеся костяшки и зачеркнула имена. Захлопнула книгу. У неё ошибок быть не может, она наука точная.
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #85
    самолетчик
    Регистрация
    02.04.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    198

    Ответ: Обновление 1.015

    у меня что то после этого обновления ошибки посыпались и игра перестала запускаться

  11. #86
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    У меня тоже возникло ощущение, что похож на Кэмела. Очень маневренная машина и довольно чувствительная - резко реагирует. Я предпочитаю немного более инертные самолеты (наверно, из-за плохого джоя). Для меня Альба удобнее. Да и одного пулемета не хватает, хотя, если насобачиться - то можно очень точно стрелять. Чтобы сбить разведчик, вчера пришлось его пилота пристрелить контрольным выстрелом в затылок!
    Ну не знаю, у меня леченый "кошак", с раздолбаным центром, это не мешает наслаждаться сопвичами. Трип и щенок существенно инертнее кэмела, поэтому как раз на них мне летать приятно. Надо будет посадку отработать, а то уж больно парят над землёй оба.
    А про точности - да. Как в копеечку. Садишься на хвост дырчику, выматываешь его и стреляй. Хоть в двигатель хоть в затылок. А уж как можно издеваться над фалцем 12...
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Обзор на Пап недостаточный показался... Хотя субъективно - лучше чем на Кэмеле. Но самый лучший обзор, это у DH.2! Но, к сожалению, только вперед - назад с него вообще нифига не видно, если за борт не высовываться, а у меня кнопки на это действие не очень удобно назначены, так что на DH.2 в бою шесть проверить - нереальная задача...
    Обзор на щенке и правда недостаточный. Мне показалось что на кэмеле лучше. Тоже субъективно.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  12. #87
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Обновление 1.015

    Ребята, всем спасибо за обсуждение вероятности поражения рулевых тяг, аргументы услышаны, и при ближайшей возможности постараюсь ситуацию исправить. Сейчас вероятность повреждения очень низкая, это, конечно, неправильно.

  13. #88
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ребята, всем спасибо за обсуждение вероятности поражения рулевых тяг, аргументы услышаны, и при ближайшей возможности постараюсь ситуацию исправить. Сейчас вероятность повреждения очень низкая, это, конечно, неправильно.
    интересно, это по этой причине (низкая вероятность повреждения тяги) если отбить 1 элерон остальные остаются управляемые?

  14. #89
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    интересно, это по этой причине (низкая вероятность повреждения тяги) если отбить 1 элерон остальные остаются управляемые?
    Весь вопрос в том - как отбить?
    Желательно подколками не отбивать у разработчика желание позитивно общаться. Меседж был дан. Вопрос на заметке. Че надо то еще? Публичное покаяние чтоль?
    Только пуля не ищет компромисса.

  15. #90
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том - как отбить?
    Желательно подколками не отбивать у разработчика желание позитивно общаться. Меседж был дан. Вопрос на заметке. Че надо то еще? Публичное покаяние чтоль?
    какие подколки, мне интересно, вот и спросил

  16. #91
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    какие подколки, мне интересно, вот и спросил
    А-а-а-а..., просто это уже неоднократно обсуждалось. Сейчас, поврежденные конструкции "отделяются" чисто. Обещают сделать разрушения и отделения всяких элементов не "хирургическим", а более "реалистичным", с рваными краями, болтающимися на ошметках элементами, рваными тросами и прочая. Когда? Как тока машины пользователей позволят общет такого безобразия, так и ...
    Только пуля не ищет компромисса.

  17. #92
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    аргументы услышаны, и при ближайшей возможности постараюсь ситуацию исправить.

  18. #93
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня леченый "кошак", с раздолбаным центром, это не мешает наслаждаться сопвичами.
    А у меня - раздолбанный Логитех, который иногда даже летать не позволяет - не то, что наслаждаться...
    Я вчера Дельфина попробовал - на первый взгляд показался для меня очень удобным. Не такой резкий и по управлению ближе к Альбе...

  19. #94
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обновление 1.015

    Дельфин я бы сказал немножко даже дубоват, для платформы для стрельбы по земле и для клевков с высоты это скорее плюс. Но прицел у него удобный, и обзор ... интересный. И вверх гад лезет. Я вот ненавижу их, когда кампанию на Eindekker прохожу. Лезут вверх и всё тут. Выход только если ведомые крутятся в карусели, а ты залезешь метров на 100 выше с спикируешь на этого гада. Хотя он может быстро и больно ведомых осалить, пока ты набираешь высоту.
    Т.е. этот самолёт при грамотном использовании доставляет удовольствие.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  20. #95
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Дельфин я бы сказал немножко даже дубоват, для платформы для стрельбы по земле и для клевков с высоты это скорее плюс.
    Вот я и надеюсь, что с моим дубовым Логитехом они будут дополнять друг друга. )) Ну и я все равно больше штурм, так что для меня - самое то. И еще на Дельфине хорошо разведчики сбивать. Вчера на нем аж 8 штук настрелял - личный рекорд. Столько даже на Альбе не получалось... Ну и маневренность неплохая - помню Волф его хорошо рекламировал. У меня на Фоккере 7 перекрутить Дельфина не получалось... Конечно, вираж - это далеко не вся маневренность, но для такого слабого пилота как я, он позволяет уйти из под атаки. Чтобы самому сбивать, одного виража, конечно, недостаточно, а вот в качестве оборонительного маневра - вещь ценная. Особенно, когда по наземке работаешь и нет запаса высоты и скорости.

    Альберт считает Дельфина лучшим штурмовиком в игре... Конечно, надо будет подольше полетать, но на первый взгляд, действительно - очень хорошо для штурмовки и перехвата подходит.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Но прицел у него удобный, и обзор ... интересный. И вверх гад лезет.
    Ага. Обзор прикольный. Я на нем голову вверх высовываю и получется обзор на 360 градусов в верхнюю полусферу. А на Дельфине, думаю, можно и снизу подходить - движок у него мощный, высоту при необходимости можно набрать. А если сверху атакуют, то можно в вираж уйти. Посмотрим как будет на практике.

    Только у Дельфина назад обзор не слишком удобный - думаю, надо попробовать какой-нибудь спецвид настроить и на джой повесить.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Я вот ненавижу их, когда кампанию на Eindekker прохожу.
    Я только один вылет попробовал, после чего кампании на Эйндеккере и ДХ2 отложил до появления нового режима - гоняться за противниками как-то уж больно муторно получается.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 13.10.2010 в 11:55.

  21. #96
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Обновление 1.015

    Обновление как всегда на +12.
    К сожалению времени нет летать совсем.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  22. #97
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обновление 1.015

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    У меня на Фоккере 7 перекрутить Дельфина не получалось... Конечно, вираж - это далеко не вся маневренность, но для такого слабого пилота как я, он позволяет уйти из под атаки.
    Педалей,как я понял - нет?
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    но на первый взгляд, действительно - очень хорошо для штурмовки и перехвата подходит.
    Если выставить правильно кривые (я обычно где то под 1200 об/мин ставлю, или если точнее - на крейсерскую скорость полёта в группе),
    установить прицел метров на где-то емнип 200, то под 2/4 можно спокойно убивать разведчиков с упреждением в край прицельного кольца. Раскачка минимальна.
    А если бы были педали, то дельфин по земле превращается в "лейку", но, очень не любит когда на выходе из атаки резко педаль даёшь.
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Только у Дельфина назад обзор не слишком удобный - думаю, надо попробовать какой-нибудь спецвид настроить и на джой повесить.
    Прости камерад, у меня трекир, я просто привстаю и оглядываюсь...
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Я только один вылет попробовал, после чего кампании на Эйндеккере и ДХ2 отложил до появления нового режима - гоняться за противниками как-то уж больно муторно получается.
    Это кто ещё за кем гоняется. Хрен убежишь. Надоело, окусываться. Хочется устроить террор Антанте.
    Ждём .016...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #98
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обновление 1.015

    Любопытно. Число уже 13-е, а цена в магазине по-прежнему 2,99. Возможно, в Штатах еще 12-е не закончилось... В любом случае - есть последняя возможность докупить самолеты со скидкой.

  24. #99
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Обновление 1.015

    на офф форуме объявление повесили что продлили акцию на 1 день
    http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?t=13966

  25. #100
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Обновление 1.015

    А потом еще пару дней.. А потом недельку по 4.99 : )
    "Who knows when the next one may be." (с) Jason

    Грамотный маркетинг. : )

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •