???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 164

Тема: Формула 1 в России

  1. #26
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Формула 1 в России

    Мде, видать на олимпийских объектах слишком мало наворовали...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  2. #27
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Мде, видать на олимпийских объектах слишком мало наворовали...
    Хе Хе... вопрос- а куда они денут потом эти аля разборные стадионы? Формула 1 будет наверно тоже переносная......

  3. #28
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Формула 1 в России

    я так понимаю , что финансирование не из бюджета , раз там фигурируют Лукойл,Мегафон итп .
    Под Москвой на Волоколамке тоже строится автодром (и тоже автор Герман Тильке ) - он частный, насколько я понимаю.
    http://www.moscowraceway.com/rus/index.php

    В Смоленске и Нижнем Новгороде в этом году построили , уже и гонки прошли .
    Так что с моей точки зрения факт положительный .

    Hemul , это не в Европе отказались от гонок . Это Берни Эклстоун выводит свой бродячий цирк в Азию , поскольку доходы там выше. Непосредственным поводом несколько лет назад стали запреты на рекламу табака (сейчас ее практически нет) . А потом пошло-поехало . Да и трассы в Малайзии и Китае уже стали вполне даже популярными , и зрителей там много.

    А европейцы-то были бы рады .Столько автодромов есть -Маньи-Кур,Эшторил ,Нюрбургринг , Имола наконец. Проблема в том , что даже в сверхпопулярном Спа в этом году было всего 60 тысяч. В Монце конечно побольше было (там тоже Сантандер Гран-При ).

    Кмк , ближе к центру России (я намекаю на окрестности Москвы) все же лучше было бы. Пару сотен тысяч за уик-энд легко бы набрали (достаточно посмотреть , сколько народу в Жуковский съезжается) .

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Хе Хе... вопрос- а куда они денут потом эти аля разборные стадионы? Формула 1 будет наверно тоже переносная......
    в Монако через неделю после Гран-При уже ничего не напоминает о нем. А это чисто городская трасса. Я понимаю , что в Сочи планируется делать вроде того , с включением части трассы в дорожную систему.

  4. #29

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Многие кстати в Европе отказались от проведения Гран-при, больно убыточно, причем в Европе уровень популярности Ф1 и автоспорта, намного выше, чем в России. По идеи и убытки будут в России намного выше. Надеется только на бюджет, не сильно удачна затея в долгосрочной перспективе…

    Нет такого Гран-при. Есть Santander British Grand Prix. Santander это спонсор Гран-при Британии. У Сочи, думаю то же будет спонсор и не факт что его имя будет более благозвучным.
    И кто же отказался? Ещё никто от Ф1 не отказывался, у промоутеров не оказывалось денег, такое было....а чтоб отказаться.

    Мне кстати нравится рунет (и этот форум не исключение)
    сначала сидели как бабки на лавке и говорили про то, что мол позорники такая страна а гранпри уже 30 лет провести не могут
    Как подписали соглашение, так сразу "недопилили, недоворовали".....
    Чё-то в Индии автодром строят и гордятся, а у нас блин....

    С российской стороны контракт подписал генеральный директор ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега"» Михаил Капирулин, а финансирование гарантировали подписи под отдельным договором руководства ОАО ЛУКОЙЛ, ГК "Ростехнологии", компании «Базовый элемент» и ОАО «МегаФон».

    Попил такой попил, одни ростехнологии и те будут йоту двигать....

  5. #30
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    И
    Чё-то в Индии автодром строят и гордятся, а у нас блин....
    кто там гордится то? ты от Дели отъедь на пару километров- там на помойках куча гордецов живет в картонных коробках. Миллионеры из трущоб...

  6. #31

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    кто там гордится то? ты от Дели отъедь на пару километров- там на помойках куча гордецов живет в картонных коробках. Миллионеры из трущоб...
    А я об этом и говорю, критики в адрес каждого амбициозного и дорогого проекта там как-то не слышно, несмотря на несравнимо более низкий уровень жизни огромной части населения

  7. #32
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    такая страна а гранпри уже 30 лет провести не могут
    А оно надо в стране, которая и внутренние-то кольцевые чемпионаты едва-едва может провести на двух с половиной трассах? Вон в Финляндии Ф1 уже бог знает сколько не видели, но кто станет спорить, что она великая автоспортивная держава? А у нас как всегда, сами с голой жопой, одного всей страной кое-как собрали и теперь будем от гордости сопли пузырями пускать. Как же, к нам едет Формула-1!
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  8. #33
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    И кто же отказался? Ещё никто от Ф1 не отказывался, у промоутеров не оказывалось денег, такое было....а чтоб отказаться.
    Например Франция, у Канады проблемы были, США, трассы в Австрии, Германии, Японии. Я вроде ясно написал что отказались не просто так, а потому что денег нет, для удовлетворения все растущих аппетитов Берни.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    А я об этом и говорю, критики в адрес каждого амбициозного и дорогого проекта там как-то не слышно, несмотря на несравнимо более низкий уровень жизни огромной части населения
    Вы каждое утро читаете индийские газеты и просматриваете индийские форумы?

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    А оно надо в стране, которая и внутренние-то кольцевые чемпионаты едва-едва может провести на двух с половиной трассах? Вон в Финляндии Ф1 уже бог знает сколько не видели, но кто станет спорить, что она великая автоспортивная держава? А у нас как всегда, сами с голой жопой, одного всей страной кое-как собрали и теперь будем от гордости сопли пузырями пускать. Как же, к нам едет Формула-1!
    Во-во...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Формула 1 в России

    Банкет продолжается. Ша от щедрот душевных вбухаем деньгу, да так, что весь мир вздрогнет.

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    А оно надо в стране, которая и внутренние-то кольцевые чемпионаты едва-едва может провести на двух с половиной трассах? Вон в Финляндии Ф1 уже бог знает сколько не видели, но кто станет спорить, что она великая автоспортивная держава? А у нас как всегда, сами с голой жопой, одного всей страной кое-как собрали и теперь будем от гордости сопли пузырями пускать. Как же, к нам едет Формула-1!
    ну вот и будет больше трасс . А то неприлично - одно Невское кольцо и трасса в Мячково маловато для большой страны.

  12. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    А оно надо в стране, которая и внутренние-то кольцевые чемпионаты едва-едва может провести на двух с половиной трассах? Вон в Финляндии Ф1 уже бог знает сколько не видели, но кто станет спорить, что она великая автоспортивная держава? А у нас как всегда, сами с голой жопой, одного всей страной кое-как собрали и теперь будем от гордости сопли пузырями пускать. Как же, к нам едет Формула-1!
    Ну за всех не надо
    Не все с голой ж..й.
    Баре наши всем баринам барины .
    Вот и будем с голой ж.. гордиться, что наш барин круче всяких заморских.
    Олимпиада, саммиты всякие, чм, формула..., нанотанки с наносамолётами...
    Большим мальчикам - большие игрушки.

  13. #38

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Например Франция, у Канады проблемы были, США, трассы в Австрии, Германии, Японии. Я вроде ясно написал что отказались не просто так, а потому что денег нет, для удовлетворения все растущих аппетитов Берни.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

    не путайте отсутствие денег с отказом или желанием Берни перенести гонку в другое место.
    Если есть деньги никто и никогда от ф1 не откажется, ибо это ещё и пачка маленьких серий которые за себя платят, это от ста до двухсот тысяч человек приехавших на два три дня, людей заведомо с какой-никакой денюжкой, которым надо где-то покушать и поспать

    А ещё есть такое понятие как престиж страны, однако этот форум видимо согласен с названием сегодняшних НТВшников
    ну и ладно

    Единственное, что в сочинском проекте погано, так это тот факт что трасса городская, значит стационарного автодрома не будет.
    Крайний раз редактировалось Kelindil; 15.10.2010 в 23:47.

  14. #39
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ну вот и будет больше трасс . А то неприлично - одно Невское кольцо и трасса в Мячково маловато для большой страны.
    Невское кольцо с началом реконструкции стадиона им. Кирова почило в бозе. Но есть еще Красное кольцо в Красноярске, которое отвечает требованиям ФИА.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Единственное, что в сочинском проекте погано, так это тот факт что трасса городская, значит стационарного автодрома не будет.
    Ну так, минимум вложений, максимум стрижки бабла. Все как всегда. Итого, на всю громадную Россию имеем:
    - Мячково
    - Смоленское кольцо
    - Нижегородское кольцо
    - Красное кольцо

    А в той же маленькой Финляндии:
    - Ахвенисто
    - Аластаро
    - Ботния ринг
    - Кемора
    - Мотопарк рейсвей
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  15. #40

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Невское кольцо с началом реконструкции стадиона им. Кирова почило в бозе. Но есть еще Красное кольцо в Красноярске, которое отвечает требованиям ФИА.



    Ну так, минимум вложений, максимум стрижки бабла. Все как всегда. Итого, на всю громадную Россию имеем:
    - Мячково
    - Смоленское кольцо
    - Нижегородское кольцо
    - Красное кольцо

    А в той же маленькой Финляндии:
    - Ахвенисто
    - Аластаро
    - Ботния ринг
    - Кемора
    - Мотопарк рейсвей
    Требованиям ФИА какой категории? Для проведения гонок Ф1 у нас нет трека. Максимум какой стрижки бабла? а? проведение гонки почти всегда убыточно, строить городской трек много дешевле чем настоящий парк....
    Построить арену а-ля той, что бахнули в абу-даби это вам не 200 миллионов.....Стрижка бабла была бы если б в Moscow Raceway по полной впряглись.....

    По вашим ссылкам кстати треки на которых трибун то не видно, не то что порядочных боксов, госпиталя и прочей инфраструктуры.
    Крайний раз редактировалось Kelindil; 16.10.2010 в 22:31.

  16. #41
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Формула 1 в России

    Камрады, шо ж мы за люди такие???
    Вы просто вдумайтесь!!! Формула-1 в России!!! Я мечтал об этом с 1988 года...

  17. #42

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    Камрады, шо ж мы за люди такие???
    Вы просто вдумайтесь!!! Формула-1 в России!!! Я мечтал об этом с 1988 года...
    Гы, вот мы с вами туда приедем....а им далеко

    А если серьёзно, то тут всё от непонимания эвента
    кто не в теме этого спорта или никогда не был на гран при, никогда не поймёт зачем оно вообще надо

    "сидеть и ждать пол часа пока мимо тебя проедет машинка"
    Крайний раз редактировалось Kelindil; 17.10.2010 в 14:27.

  18. #43
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    кто не в теме этого спорта или никогда не был на гран при, никогда не поймёт зачем оно вообще надо
    "сидеть и ждать пол часа пока мимо тебя проедет машинка"
    Я был на формуле-1, в Монце. Да, атмосфера конечно волшебная. Но, пожалуй, гонку лучше смотреть по тв. Гораздо информативней получается.
    Для того, чтобы послушать визг моторов и посмотреть на пролетающие мимо разноцветные пятна, можно ограничиться квалификацией

    А по автодрому в Сочи - дай Бог, чтобы смогли договориться об откатах и их попилить, тогда, возможно, будет автодром.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  19. #44

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Я был на формуле-1, в Монце. Да, атмосфера конечно волшебная. Но, пожалуй, гонку лучше смотреть по тв. Гораздо информативней получается.
    Для того, чтобы послушать визг моторов и посмотреть на пролетающие мимо разноцветные пятна, можно ограничиться квалификацией

    А по автодрому в Сочи - дай Бог, чтобы смогли договориться об откатах и их попилить, тогда, возможно, будет автодром.
    согласен, саму гонку смотреть лучше по тв (хотя в германии выдают маленькие иноформ экранчики, плюс напротив трибун стоят огромные экраны с телетрансляцией)...
    но атмосфера всего эвента.....я даже не знаю с чем это можно сравнить

  20. #45
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    согласен, саму гонку смотреть лучше по тв (хотя в германии выдают маленькие иноформ экранчики, плюс напротив трибун стоят огромные экраны с телетрансляцией)...
    Ну а как же "российский голос формулы-1" А.Попов? Ведь без его комментария совсем не так смотрится. Помню время, когда комментировала какая-то Косаченко, так я предпочитал по буржуйским каналам смотреть, чем слушать ее бе-ме
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  21. #46
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    Камрады, шо ж мы за люди такие???
    Вы просто вдумайтесь!!! Формула-1 в России!!! Я мечтал об этом с 1988 года...
    Тебе тоже кусочек бабла отпилят? Для меня формула 1 фетишем не является. Интересного в ней- 0 целых фиг десятых.А мне не хочется,что бы это строилось на мои деньги.Лучше бы эти деньги пустили на строительство жилья для военных,а то у нас полковники в общагах ютяться.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  22. #47
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    А мне не хочется,что бы это строилось на мои деньги.
    ну прям везде твои деньги, куда деваться )))
    just flying....
    -=*=O=*=-

  23. #48
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    ну прям везде твои деньги, куда деваться )))
    Прикинь, а они еще и ТВОИ!
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  24. #49
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Прикинь, а они еще и ТВОИ!
    ну хорошо, пускай будут еще и мои и я хочу чтобы "мои" деньги были потрачены на ф1. что дальше?
    just flying....
    -=*=O=*=-

  25. #50
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Формула 1 в России

    Интересно будет сравнить экономическую составляющую поездки на Ф-1 в сочи и, например, в германию... Не уверен, что поездка из мск в сочи будет намного дешевле, чем на германщину ))
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •