???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 164

Тема: Формула 1 в России

  1. #51
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Интересно будет сравнить экономическую составляющую поездки на Ф-1 в сочи и, например, в германию... Не уверен, что поездка из мск в сочи будет намного дешевле, чем на германщину ))
    Читаешь мои мысли! Сам хотел написать, в чем проблема купить билет в Венгрию? 100 пудов будет дешевле, чем в Сочи.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  2. #52

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Прикинь, а они еще и ТВОИ!
    Я смотрю тут везде акционеры БазЭла, Мегафона и Лукойла собрались

    Кстати насчёт съездить в Венгрию....не советую, в венгрии самый скучный автодром...без дождя там делать нечего, а бывает он крайне редко.

  3. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут везде акционеры БазЭла, Мегафона и Лукойла собрались .
    Тут собрались "акционеры" РФ.
    Вот когда это АО перестанет участвовать в подобных мероприятиях, тогда я буду только рад Ф1 в России за счёт Мегафона, Лукойла... и т.п.

  4. #54

    Ответ: Формула 1 в России

    всё-таки строить будут за бюджетное бабло
    компашки видимо будут платить Экклстоуну.
    http://f1.rambler.ru/news/msg.html?id=18689186

    однако это хорошая новость ибо двести лямов стоит стационарный автодром, а не несколько поребриков и трибун на обычных дорогах.
    Крайний раз редактировалось Kelindil; 15.11.2010 в 23:17.

  5. #55

    Re: Формула 1 в России

    Реанимирую как я эту тему
    Сезон по сути начался.
    Сегодня была презентация последней топ команды
    Так вот у этой самой команды крайне интересный подход к аэродинамической компоновке
    Вот в связи с этим интересно мнение местных))
    фотки как будут в галерее кину
    машинка mp4-26, у маков на сайте даже 3д моделька есть.

  6. #56

    Re: Формула 1 в России

    однако Виталий Петров становится номером один в своей команде, ибо в воскресенье утром попал в сильную аварию Роберт Кубица, который теперь если и поедет то только через год.....

  7. #57

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Tergon Посмотреть сообщение
    однако Виталий Петров становится номером один в своей команде.
    зависит от того, кто заменит Кубицу.
    Lord God, bless my weapons!

  8. #58

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    зависит от того, кто заменит Кубицу.
    Вариантов два с половиной - Сенна, Грожан и если звёзды упадут Хайдфельд
    других пилотов не осталось
    Из них ближе всего по словам булье Сенна, а он не блистал....

  9. #59

    Re: Формула 1 в России

    ему было на чем блистать?
    Lord God, bless my weapons!

  10. #60
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    ему было на чем блистать?
    Он мог блистать на фоне своего напарника.

  11. #61

    Re: Формула 1 в России

    при столь разной степени готовности двух машин и постоянных поломках это было проблематично.
    Lord God, bless my weapons!

  12. #62
    Механик Аватар для MadShark
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    588

    Re: Формула 1 в России

    Думаю, что будет Райконен или Хюлькенберг.
    Кампания для DCS : Черная Акула
    "БУГ : Боевая Ударная Группа" ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

  13. #63

    Re: Формула 1 в России

    Райк серьезно в ралли вложился - у него своя команда, спонсоры... Проблематично сейчас все сворачивать, когда до старта первого ралли осталась неделя.
    У Хюлька неизвестно как контракт составлен, и сомневаюсь, что Форс-Индия горит желанием его отпускать, разве что заслать его как шпиона - разузнать про передний выхлоп Рено
    Lord God, bless my weapons!

  14. #64
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    при столь разной степени готовности двух машин и постоянных поломках это было проблематично.
    Проблематично было для обоих гонщиков Гишпании, потому логично, что лучше должен выступить более способный.
    Булье уже завил, что возможно понадобится новый гонщик, значит, на резервных пилотов явно не рассчитывают. Думаю, будет Хайдфельд, хотя конечно все мечтают о Райкконене…

  15. #65

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    хотя конечно все мечтают о Райкконене…
    один умник уже вернулся после отпуска.....
    Не реально это имхо, не сможет он результат привезти...
    Вот хюльк интересней, в идеале если б Лопес договорился с ред булом о Риккардо....
    Тот хоть и новичок но жарит будь здоров.

  16. #66

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Проблематично было для обоих гонщиков Гишпании, потому логично, что лучше должен выступить более способный.
    Нет не логично, болиды не одинаковы у двух пилотов в одно и тоже время. Причем серьезно. Достаточно вспомнить как Бруно пару гран-при катался на болиде с треснувшим днищем. Соответственно оценить не возможно, не зная условий в которых они соревнуются.

    В любом случае, за последние годы на уровне своих напарников мало кто "блистал", разве что Хэм, Алонсо, Росберг.
    Lord God, bless my weapons!

  17. #67
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Нет не логично, болиды не одинаковы у двух пилотов в одно и тоже время. Причем серьезно. Достаточно вспомнить как Бруно пару гран-при катался на болиде с треснувшим днищем. Соответственно оценить не возможно, не зная условий в которых они соревнуются.

    В любом случае, за последние годы на уровне своих напарников мало кто "блистал", разве что Хэм, Алонсо, Росберг.
    В любом случае был шанс, Брунно его не реализовал. Хотя конечно куда больше виноваты менагеры, которые не смогли пристроить его в более приличную команду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tergon Посмотреть сообщение
    один умник уже вернулся после отпуска.....
    Не реально это имхо, не сможет он результат привезти...
    Разница все-таки есть и большая. Возраст, время "отпуска", причем Шумахер был именно в отпуске, а Кими продолжает выступление на профессиональном уровне в автоспорте.
    Вот хюльк интересней, в идеале если б Лопес договорился с ред булом о Риккардо....
    Тот хоть и новичок но жарит будь здоров.
    Два новичка это слишком рискованно для команды, которая вынашивает амбициозные планы на сезон. Потом мучайся как Заубер вопросом, это машина не едет или гонщики такие...

    --- Добавлено ---

    На лондонской презентации MVR-02, новой машины Marussia Virgin Racing, Николай Фоменко, президент компании Marussia Motors, недавно занявший пост главы инженерного департамента команды, подтвердил, что в 2011-м году она будет выступать под российской лицензией.

    Николай Фоменко: «В прошлом сезоне логотипы Marussia Motors появились на VR-01, а в этом году мы гордимся, что наш бренд не только используется в оформлении VR-02, но также стал частью названия машины и всей команды.

    Мне особенно приятно, что в 2011-м Marussia Virgin Racing будет выступать под российской лицензией, а это означает, что мы можем увидеть над подиумом наш государственный флаг, когда команда впервые финиширует в первой тройке!

    В этом году цель состоит в том, чтобы доводить до финиша каждую гонку и регулярно пробиваться во вторую квалификационную сессию. В этом сезоне мы должны постоянно делать небольшие, но важные шаги, чтобы постепенно приближаться к лидерам. Я воодушевлен перспективами, которые нам открывает обмен технологическими идеями между командой Формулы 1 и нашей программой производства легковых спортивных автомобилей».
    http://www.f1news.ru/news/f1-63931.html

  18. #68
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Re: Формула 1 в России

    девственница Маруся
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  19. #69
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Райк серьезно в ралли вложился - у него своя команда, спонсоры... Проблематично сейчас все сворачивать, когда до старта первого ралли осталась неделя.
    У Хюлька неизвестно как контракт составлен, и сомневаюсь, что Форс-Индия горит желанием его отпускать, разве что заслать его как шпиона - разузнать про передний выхлоп Рено
    Соглашусь. Бедняга Хюльк сейчас, наверное, по потолку бегает Новичков вряд ли рискнут, наш педалик ведров еще слабоват. Так что кроме Хайфельда я никого и не вижу. Ну разве что какую-нибудь экзотику типа Де ла Росы.

  20. #70

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Бедняга Хюльк сейчас, наверное, по потолку бегает Новичков вряд ли рискнут, наш педалик ведров еще слабоват. Так что кроме Хайфельда я никого и не вижу. Ну разве что какую-нибудь экзотику типа Де ла Росы.
    булюён сказал, что на тестах сначала поедет сенна
    Но также рассматриваются (видимо если сенна не потянет) льюци (не дай бог) и хайдфельд (как он уживётся с петровым после некоторых своих слов я прям не знаю)))

  21. #71
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Tergon Посмотреть сообщение
    булюён сказал, что на тестах сначала поедет сенна
    Но также рассматриваются (видимо если сенна не потянет) льюци (не дай бог) и хайдфельд (как он уживётся с петровым после некоторых своих слов я прям не знаю)))
    Да на пару гонок, может, и воткнут по очереди Сенну и Лиуцци, офигеют от "результативности" их забегов с Петровым да возьмут быстро-Ника... Заведут Педалика и Ника в каморку и объяснят политику партии. Кстати, тут все что-то подзабыли Ральфа! Вон какой момент пропадает! Триумфальное возвращение Ральфа Шумахера! Вот это было бы шоу!!!

  22. #72
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Tergon Посмотреть сообщение
    булюён сказал, что на тестах сначала поедет сенна
    Но также рассматриваются (видимо если сенна не потянет) льюци (не дай бог) и хайдфельд (как он уживётся с петровым после некоторых своих слов я прям не знаю)))
    Где можно почитать про эти слова Булье, что поедет Сенна? Есть его высказывание, что сначала поедет основной тест-пилот, а в это время они будут искать замену Кубицы. Во-первых, непонятно кто там у них из 5 тест-пилотов основной, во-вторых, речь идет про тесты, а не гонки.

  23. #73

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Где можно почитать про эти слова Булье, что поедет Сенна? Есть его высказывание, что сначала поедет основной тест-пилот, а в это время они будут искать замену Кубицы. Во-первых, непонятно кто там у них из 5 тест-пилотов основной, во-вторых, речь идет про тесты, а не гонки.
    http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/moto...ne/9391462.stm

    если соединить это с высказыванием о том что первым сядет тест пилот, то и получается что первым сядет сенна
    Естессно троицу проверят на тестах, благо ещё есть время))

  24. #74
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Формула 1 в России

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    Кстати, тут все что-то подзабыли Ральфа! Вон какой момент пропадает! Триумфальное возвращение Ральфа Шумахера! Вот это было бы шоу!!!
    Для Ральфа, судя по последним гонкам, главное было была не победа, а участие...

  25. #75
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Ответ: Формула 1 в России

    Уж полночь близится, а Формулы все нет...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •