???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Последствия опытов с Logitech Extreme 3D Pro

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Последствия опытов с Logitech Extreme 3D Pro

    Был у меня когда-то вышеозначенный прибор.
    Со временем резисторы стерлись в хлам, таких же я найти не смог, и поэтому задвинул его на полку...
    Потом пришла мысля изъять из него контроллер, и нацепить его на механику ( с военными резисторами ПБП-1, про холлы и пр. просто не знал тогда), всё таки 1024 отсчета-весьма неплохо, а кнопок на джое мне много не надо.
    Родные резисторы на логике имеют сопротивление 100кОм, а проволочников таких сказали не бывает. Нашел только 22 и 10 кОм
    На крен и тангаж подцепил по 22 кОм, педали/твист-10 кОм, газ оставил родной 100кОм.
    Картинка получилась загляденье, ничего не дрожит, все классно...
    Но...Стали путаться кнопки.
    Нажимаю курок- в тестере-профайлере загорается кн№5, нажимаю кн№2-загорается№6, и наоборот.
    И так с остальными.
    Вопрос, как можно,и можно ли заново переназначить кнопки на свои места? Перепрошивка?
    Заранее благодарен.

  2. #2

    Ответ: Последствия опытов с Logitech Extreme 3D Pro

    Вроде бы, он не перепрошивается.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #3

    Re: Последствия опытов с Logitech Extreme 3D Pro

    4:24 (sic!)

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •