???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    248

    «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Всем доброго времени суток. Скоро выходит в свет книга посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде, описанию её боевого пути в период от прибытия в Моздок в начале декабря 1994 года и вплоть до вывода из Чеченской Республики в апреле-мае 1995 года.

    Основное место в книге отведено описанию боевых действий бригады во время штурма города Грозного, 31 декабря 1994 года и 1 января 1995 года. Тираж 1000 экз. по ссылке указан адрес электронной почты для предзаказа.

    Предположительный срок выхода декабрь 2010г. Книга не распространяется в электронном виде – только полиграфический вариант. Стоимость книги 280 руб.

    Более подробную информацию смотрите на ЖЖ одного из авторов http://botter.livejournal.com/178697.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kalibr10.jpg 
Просмотров:	435 
Размер:	63.5 Кб 
ID:	118940  

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    248

    Ответ: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Если есть возможность - поддержите пожалуйста авторов и закажите книгу. Оно того стоит.

  3. #3
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Спасибо за информацию.
    Куплю обязательно.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    248

    Re: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Книга напечатана и можно заказывать. Мне мой заказ уже наложенным платежом отправили. Вот ожидаю.

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    248

    Re: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Книга очень интересная. Всем настоятельно рекомендую. Кстати издатель переделал обложку - обложка получилась в стиле передачи канала НТВ "Криминальная Россия. Современные хроники". Заказал сегодня ещё один экземпляр, а то просят дать почитать и вдруг потеряют.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	th_kalibr10.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	125750  

  6. #6
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Купил и прочитал! Стоящая книга...

    Память воинам...

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    248

    Re: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    14 марта выпущен дополнительный тираж в количестве 400 экз. Себестоимость тиража и транспортные расходы возросли, поэтому цена экземпляра составляет 400 руб (без учета почтовых расходов). Розничные продажи в Москве и отправку наложенным платежом по РФ осуществляет интернет-магазин «Автолитература».
    http://avtoliteratura.ru/catalog/6024.html

    Возможно ещё не всё раскупили. Пробуйте.

  8. #8

    Re: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Здравствуйте!

    По рекомендации авторов Я - КАЛИБР-10 нашел новую книгу.

    В рамках того же некоммерческого проекта вышла еще одна тематическая книга - Молох Грозного или Мы - солдаты Чеченской войны. Описание и отрывок можно прочитать по ссылке.

    Тираж этой книги тоже ограничен. Надеюсь, все интересующиеся успеют заказать.

  9. #9

    Re: «Я – «Калибр-10»» - книга, посвященная 131-й отдельной мотострелковой бригаде

    Здравствуйте.

    Авторы Я - Калибр-10 рекомендуют еще одну тематическую книгу - Молох Грозного или Мы - солдаты Чеченской войны. Автор - Сергей Шестопалов - определил её жанр как историко-документальные мемуары. Тут собраны воспоминания участников и рассказы семей погибших бойцов.

    Поскольку проект не коммерческий, тираж этой книги также невелик.

    Прочитать отрывок и, при желании, купить книгу можно тут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •